Наушники Beyerdynamic Custom One Pro Plus отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Ustyuzhanin Artem Пользуюсь: Более года
9 февраля 2016 18:50, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Симпатичные.

Недостатки

Цена. Сильно давят. Сдал обратно.

Комментарий

Версия "Плюс" от обычного Custom One Pro отличается только тем, что в коробочке лежат 16 "бумажек", которые можно подложить с внешних сторон наушников и таким образом их кастомизировать. До покупки Байеров использовал недорогие Sony MDR-ZX770AP и доплатив почти 10 000 руб. остался совершенно не впечатлён звуком и посадкой Байеров. Соньки слушаю через усилитель Sony PHA-1A. Предпочтение отдаю Hi-Res релизам в 24 бит и 48-192 кГц. Низа у Соней понравились больше, верха чуть прозрачнее у Байеров, но отличия минимальны и слышны далеко не в каждом треке. Но самое главное, что Байеры я не могу слушать дольше 15 минут, очень давят, прям голова начинает болеть. Мечтал о Байерах, но вынужден был сдать обратно из-за неудобства использования, да и при такой разнице в цене отличий практически нет.

4
Вернослов Сергей Пользуюсь: Более года
12 апреля 2016 17:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отличный комфортный звук.удобная посадка.хорошая звукоизоляция

Недостатки

идиотский разъем с направляющим пазом на джеке.Проблемно поменять кабель.Неудачная длина кабеля.

Комментарий

Высокие не долбят голову.Уже здорово.Бас именно такой,какой и должен быть у акустического большого барабана на рок концерте.Мягкий и сильный.С источниками и записями склонными к выпячиванию басовой линии бас может начать расплываться. Частично лечится переключением режимов..Надо проверять.В принципе,отлично звучат и в линейном положении.С ноутом ACER с рядовой nvidia без проблем работают.С внешним цапом ASUS Xonar Essence One -просто здорово.Обычный старый CDMax с Rainbow -очень сильно.Посадка плотная,но удобная.Голова реально не устает.Посторонние звуки ослабляет очень хорошо.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2016 20:33, Полезный отзыв?
13

Достоинства

- Не режут ВЧ, НЧ - Не чувствительны к кривизне мастеринга - Отсоединяемый кабель (и 2 кабеля в комплекте, в отличии от обычной версии (не plus) - Шумоизоляция, - наверно лучшая из всех полноразмерных, что я слушал. - Мягкие удобные амбушюры - Метал

Недостатки

- Диапазон частот - Слишком урезанные ВЧ, НЧ - Гулкий, не чёткий, размазанный бас - Тяжеловаты (из личных придирок) - Сборка (у меня оказалась кривовато приклеена 1 подушка, но не отклеилась)

Комментарий

Поначалу н/у давили, но их можно растянуть, например одев на коробку... Звук можно сказать ровный, ни чего не задрано, не пилит, но у меня после полу-часа в них начинает болеть голова(от их звучания), поэтому 2 звезды. Звук посредственный(не сказать конечно что полный шлак, получше например чем у m50х), детальность и диапазон частот не поражает воображения. Слушал с fiio x3-2.

4
Мукин Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2018 23:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1)Чертовски удобные , лично мне просто не хочется их снимать 2)богатый комплект поставки 3) звук (он хорошь но не лучший, ниже подробнее) 4)звукоизоляция 5) возможность все настроить под себя 6) качество исполнения

Недостатки

Каких-то крупных я для себя не нашел, но в звуке у всех разные предпочтения , поэтому ,наверняка, каждый найдет к чему придраться ( мне например не очень нравится их звучание в на средних частотах)

Комментарий

За чуть более чем 2 года общения с этими наушниками сложилось очень приятное впечатление . За время использования слегка потерялось оголовье и расклеилась одна амбушюра , но учитывая конструкцию заменить ее было не трудно. Что касается звука , если коротко , то он хорошь. Середина не очень ярко выражена , это единственная его черта , которая мне не нравится. Низкие частоты отыгрывают просто отлично ( если открыть шторки на полную , а если их закрыть , то звучание становится сухим , камерным ) . Что касается высоких , то они приятные , не режут слух , но и не заглушаются . К источнику звука наушники не слишком привередливы , от телефона звучат приемлемо , от середнего плеера играют заметно лучше , но покупать и в связку к Hi-Fi плееру , смысла особого нет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, полноразмерные, 16 Ом, 96 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 290 г
  • наушники с микрофоном
  • полноразмерные, закрытые
  • чувствительность 96 дБ
  • импеданс 16 Ом
  • вес 290 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительBeyerdynamic
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветбелый / черный
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товараwhite / black

Видеообзоры