Наушники Beyerdynamic T 1 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Самсонов Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2011 00:46, Полезный отзыв?

Достоинства

Невероятная детальность, отсуствие жанровых предпочтений, отличный басс (сабвуфер лишь добавил бы чувствительность вибраций телом, не более)

Недостатки

Пожалуй, всё таки есть недостаток воспроизведения шипящих звуков, упомятнутый в нескольких рецензиях

Комментарий

Без специального усилителя для наушников не практичны: мало того что потеряется большая часть потенциала, так ещё и легко перегружают например ресивер, что он вырубается выше средней громкости. Портативная техника не потянет... Очень чувствительны к проводам, которыми производится соединеие усилителя с источником, и к самому источнику; готовы показывать прирост звучания даже при использовании межблочников и источника в 2-5 своих стоимостей... Можно проследить каждую из дорожек, каждый эффект, слагающий музыку, что особенно удивляет в сложной музыке. Это более чем конкурент электростатическим ушам Stax, но звучание гораздо масштабнее. Подобное звучание акустики может обойтись в несколько десятков тясяч у.е., и если нет гостей, способных оцнить, то наушники будут оптимальным выбором, особенно, в случае с данными ушами, при отсутствии жанровых предпочтений.

1
Ланцов Игорь Пользуюсь: Более года
23 ноября 2014 21:09, Полезный отзыв?
94

Достоинства

Не смог услышать, к несчастью.....Хотя друг (которому я их подарил) говорит, что в них главным образом хорошие и глубокие басы, а вот верха просто пестрят провалами...То есть классику в них не послушаешь..Хотя конечно у каждого своя любимая музыка.

Недостатки

Главным образом это огроменнейшее сопротивление, из-за которого очень и очень сложно найти усилок для таких. Причем сам по себе такой усилок будет очень и очень много стоить. Ну и сами по себе они слишком уж дорогие для такого импеданса. Тысяч 11-вот сама

Комментарий

Подарил один друг, я передарил другому. В общем, геморра с ними было куча, ничего они из себя не выдали, оборудование к ним подходящее сложно найти, а самое дешевое более-менее к ним подходящее, стоит от 150 тысяч. На мой взгляд, развод на деньги для дурачков, вот что это.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2014 21:40, Полезный отзыв?
8

Достоинства

детализация, глубина и чистота звука

Недостатки

пока нет

Комментарий

ранее использовал sennheiser hd 650, разница существенная, исчезла пурга на средних, усилитель apogee duet 2

3
Печенкин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2016 15:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Неплохой звук, хорошо сидят, не давят на уши.

Недостатки

Использование дешёвых материалов. Верхняя дужка наушником, начала облезать уже через полтора года использования. Высокая цена.

Комментарий

Я считаю, что цена на эти наушники слегка задрана. Звук конечно хороший, но извините, за такие деньги... :) Верхняя дужка наушником, начала по чуть-чуть облезать уже через полтора года использования. Я считаю, это просто не допустимо для наушников такого уровня и цены. У себя в студии много лет использую мониторные студийные наушники AKG K240 Monitor(1984 года выпуска!), так вот они до сих пор как новые, ничего не облезло и не потрескалось. А тут... что-то не так в немецком королевстве :) В общем моё заключение - цена качество этих наушников , увы, не соответствует...

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 600 Ом, 102 дБ, разъем jack 6.3 mm, вес 350 г
  • полноразмерные, полуоткрытые
  • чувствительность 102 дБ/мВт
  • импеданс 600 Ом
  • вес 350 г
  • разъем jack 6.3 mm

Общие характеристики

ПроизводительBeyerdynamic
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветсеребристый
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры