Наушники Beyerdynamic Custom Studio отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
чабан константин Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2015 17:39, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Звучание! Регулируемый бас. Кастомизация по цвету и материалам наушников.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Дизайн-минимализм.Качество материалов наушников и сборки отличное. Комфортные в ношении-удобная посадка,мягкое оголовье,оптимальный прижим чашек наушников к голове,циркумауральные амбушюры. Комплектация-наушники,витой кабель,чехол из нейлона,L-образный шестигранный ключ,нагрудный значок с названием компании,салфетка из вискозы.Звучание-мониторное,нейтральное.Детализация отличная.Тонально и тембрально сбалансированное с широкой звуковой сценой.Универсальные-любой музыкальный материал отыгрывают на ура!

5
Елистратов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2015 15:29, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Эти наушники находятся в среднем ценовом сегменте (ближе к дешевому), но лучше многих моделей стоимостью до тысяч 40 (личное мнение). Дают ощущение сцены, отличную детализацию. Возможно кому-то будет не хватать драйва - наушники звучат ровно, нету завалов

Комментарий

В наушниках присутствует какая-то душевная теплота Beyerdynamic. С удовольствием могу порекомендовать эту модель на долгий срок. Хорошего вам звучания, любители звука!

5
Zabugorov Alexey Пользуюсь: Более года
24 мая 2016 12:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество звучания, цена, регулируемый бас

Недостатки

неглубокий бас по сравнению с DT990pro

Комментарий

Ровная картина, нету драйва, думал поставить 4 но рука не поворачивается из за "теплоты" и цены(брал за 9900р 4 месяца назад) В общем круто после того как намучился с dt990pro(хотя бас там и вправду качественно крут, верха просто убивали)

5
Philosoff Kibnet Пользуюсь: Более года
20 августа 2017 14:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки, звук, регулируемый бас.

Недостатки

Туговато штекер втыкается в наушники.

Комментарий

Качественные наушники.

5
Mystery Dmitry Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2017 12:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество сборки, длинный витой шнур, прекрасный звук, хорошее позиционирование звука в пространстве, велюр.

Недостатки

На мой вкус, чуть-чуть не хватает баса (просто потому что привык к старым наушникам), хотя «перестроился» достаточно быстро.

Комментарий

Лубоф-лубоф. Рад что взял эти наушники. Импенданс не высокий, встроенное в материнку аудио «тянет» их вполне нормально. Сначала очень быстро уставали уши - после предыдущих наушников казалось, что голову засунули в тиски. Но через несколько дней уже мог использовать по пять-шесть часов подряд.

5
Фоменко Андрей Пользуюсь: Более года
15 января 2018 14:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Крепкая конструкция - Полная кастомизация - Физические переключатели басов - отличный звук

Недостатки

- Единственный минус - удобство, больно носить

Комментарий

Вообщем до этих ушей были зенхи гейм зиро-самые удобные уши, после их покупки я в них просидел 5-10 часов, даже не ощущая их на голове, и обратная сторона кастом студио--одев их голова начала болеть ровно с первой минуты, со временем я конечно привык и не так сильно болит но тем не менее- создает дискомфорт в области уха т.к. тут отверствие для ушной раковины круглое а как мы знаем из анатомии ухо у человека не круглое а продолговатое из за этого ухо сдавливается, так же давит оголовье. зы. Для маленького уха может быть и не будет создавать дискомфорта данные уши. Это чисто мое субъективное мнение и возможно у вас все будет нормально при ношении. Теперь о хорошем, это звук! он шикарен, из всего что я носил (в пределах 5-20к руб) у этих ушей самый хорошийсбалансированный звук,на высоких частотах никаких писков, все плавно. Физические переключатели выкрутил на максимальные басы и в купе с внешней звуковой картой (gsx 1000) звучание просто великолепное, докупил микрофон и вуаля у меня гарнитура, так же докупил сменные панельки, позже наверное докуплю кож зам амбушюры ибо в комплекте идет велюр

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2018 14:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Богатый мягкий звук, широкая сцена, отличная детализация 2. Мощная надежная конструкция, душка металлическая без поворотов, не должна развалиться. 3. Не очень тяжелые, 4. Отличная шумоизоляция

Недостатки

1. Кажется, что недостаточные басы. 2. Тяжелый длинный провод, надо докупать более короткий Это не недостаток, но 80 Ом могут не всем подойти.

Комментарий

Эти наушники куплены взамен Koss Pro Dj200 (60 ом), которые сломались. Сразу понравился звук шириной сцены и детализацией, Эта версия 80 Ом, поэтому громкости на телефонах и планшетах хватает только в нешумном помещении, Версия 16 ом, которая называется Сustom One Pro, не слушал, говорят, что играет очень громко. По шумоизоляции это лучше наушники, что у меня были. Версия Custom Studio дружит с не самыми качественными источниками и не скрипит, и не пищит. Слушаю на dx50, кажется, что не хватает басов, крутил и вертел настройки, появилось ощущение оглушения. Вернул настройки по-дефолту, а фазоинвертер на 2-ое положение от мах басов, стало нормально. Вообще бас слышно ушами плохо, поэтому в наушниках он никогда не будет таким как от сабвуфера. Не смотря на, то что баса этих наушниках кажется немного, его на самом деле нормально, весь остальной диапазон не провален, и музыка воспринимается естественно. После прогрева перестала проваливаться середина.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 80 Ом, 96 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 287 г
  • полноразмерные, закрытые
  • чувствительность 96 дБ
  • импеданс 80 Ом
  • вес 287 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительBeyerdynamic
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры