IconBIT Movie SMART TV отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Горской Виталий Пользуюсь: Более года
16 декабря 2016 23:50, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличная работа.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Медиаплеер отлично вписался и надежно вошел в мою семью. Раньше никогда не пользовался подобными устройствами. После приобретения появилось больше возможностей использовать свой телевизор. Теперь есть, чем заняться рядом с ТВ. Просмотр фото и видео в высоком разрешении и качестве- то, что нужно и очень часто используется мною. Отдельно внимание хочется обратить на легкое управление.

4
Макарский Сергей Пользуюсь: Более года
19 декабря 2016 03:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Full HD, удобный пульт, может управлять и приставкой, и самим телеком. Нет проблем с производительностью.

Недостатки

Нету здесь их.

Комментарий

У друга имеется модель XDS84K, поюзав её, она мне понравилась. Но я решил приобрести эту, хоть тут и нет 4K, Full HD, для меня более чем достаточно. В целом всё на высоком уровне тут, как и производительность, так и функциональные возможности. Главное, за всё время, приставка ни разу не подвела и не заставила пожалеть о том, что я её когда-то купил.

5
Утесов Иван Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2016 22:12, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Android 4.4, быстрый Wi-Fi, количество различных входов-выходов поражает.

Недостатки

нет.

Комментарий

Удобный такой медиаплеер, Я могу себе позволить в нём много чего, помимо простого проигрывания фильмов с флешки. А именно: могу подключить внешний жёсткий диск, смотреть всё оттуда, что я обычно и делаю. Также девайс постоянно подключён к интернету, если что нужно, могу и там найти, или банально видосы на ютубе посмотреть. Можно также игры ставить с google play, и многие другие фичи тут есть, но использую я их не часто. Интерфейс многим будет знаком - Android 4.4, удобное решение как по мне, так как пользование данным плеером комфортное и привычное. Вещица что надо.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
6 января 2017 15:57, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Греется слабо, элегантный внешний вид, аккуратный пульт, совместимость с ТВ пультом.

Недостатки

Оперативной памяти 1гб маловато, но такая вот модель. Ланчер древний как навоз мамонта и такой же страшный. Программный медиацентр не обновлялся больше года и часть вшитых сервисов уже не существует, но это не сильно влияет на расширяемость за счет модуле

Комментарий

Приставка из коробки оказалась с рутом и бузибоксом, осталось только накатить суперсу и экспозед для дальнейшего допиливания. После заморозки всех гугл-сервисов и фреймворков оперативки стало с запасом хватать на комфортную и шуструю работу Коди с кучей полезных модулей. В общем своих денег как медиацентр вполне стоит. Играть на ней не пробовал и сомневаюсь, что она потянет что-то тяжелее тетриса. ФулХД кино летает без тормозов, больше и не нужно.

2
Панкратов Григорий Пользуюсь: Несколько месяцев
8 января 2017 00:31, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Ну, эм... 1. Не подвисает намертво... 2. Частично обучаемый пульт.

Недостатки

1. Тех. характеристики. На коробке и в описании они негде не указаны, на борту: ARM Cortex -A5 c видеоускорителем Mali-450 Mp. 4-5к. руб. за это? Характеристики даже слабее аналогов, описанных ниже! 2. Разрешения FullHD нету, ставим antutu или aida64 и с

Комментарий

Пожалел, что взял (но, будет опытом), IconBIT не стали заморачиваться, взяли уже готовую китайскую приставку, установили свой "медиаплеер", прилепили свой шильдик и пустили на рынок. Нельзя так... Буду брать Beelink G1 на замену.

4
Всевласов Гена Пользуюсь: Более года
16 января 2017 00:56, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошая работа, поддержка fullHD.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Медиаплеер приобретался для личного пользования. При активном использовании без малого в режиме 24/7, он ни разу не дал сбоев. Нет необходимости каждый раз копаться в настройках или бесконечно перезагружать. При активной работе не перегревается, не лагает. Сказал бы, что медиаплеер имеет оптимальное соотношение цены и качества.

5
Вольк Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2017 23:08, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Пристава на операционке Android 4.4.2, 4 USB-выхода, годный процессор и 1 гиг оперативной памяти.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Неплохая приставка, значительно расширяет функционал телика, превращая его в своего рода мини-компьютер. Через канал Wi-Fi подключаюсь к интернету, и таким образом смотрю онлайн кино на своих любимых сайтах, скачиваю игры с play market, также иногда сижу в интернете. Благодаря наличию 4-х USB подключаю мышку, клавиатуру и внешний HDD,остаётся ещё один свободный слот для флешки или для чего-то ещё. Приставка действительно неплохая, работает как часы.

1
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2017 20:56, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Обещания

Недостатки

Купил в подарок. Включил. Не работает. Даже лампочки не реагируют. Продавец перевел стрелку на сервис. Неделя. Жалкие и лживые объяснения о старом софте. Две поездки на Ленинградку. Тест дома по кабелю. Функционал вытаскивает kodi. Ок. Подарил через недел

Комментарий

Все ломается, но если сдают в сервис по гарантии, ожидается, что функционал проверяют. Хотя ожидается, что при выходе с завода тоже проверяют.

4
Мартиненко Леонид Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2017 23:10, Полезный отзыв?
5

Достоинства

4 ядра, FullHD, H.265, хорошая производительность.

Недостатки

Нет как по мне.

Комментарий

Хорошая приставка, с неплохой производительностью, что для меня является очень важным и весомым аспектом, так как с прошлой приставкой расстался из-за того, что она постоянно зависала во время просмотра кино, помогала только перезагрузка. Тут же всё отлично, работает шустро, FullHD воспроизводит, артефактов нет. Приставка на андроиде, можно ставить приложения, ставил, всё работает, но пользуюсь редко. Смотрю кино с внешнего жесткого диска, также в интернете, иногда просто лажу по сайтам либо смотрю видео на ютубе. Приставка работает исправно, денег своих стоит.

5
Смолко Виктор Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2017 12:14, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Android, цена не завышена ничуть, стабильно всё работает, 4 входа USB, универсальный пульт.

Недостатки

Нет как по мне тут.

Комментарий

Приставка хорошая, надёжная, в работе за всё время не было никаких проблем. С момента покупки как включил приставку, так она и работает почти целы день. Я смотрю фильмы и разные видео в интернете либо с флешек, жена лазит по сайтам, это даже чем-то удобней делать с приставка, так как она подключена к большому экрану телевизора. Дети смотрят мультики в интернете и играют в андроид-игры. Работает приставка без каких-либо косяков, не зависает. Рад, что выбрал эту приставку. Цена соответствует качеству.

4
Кюремский Илья Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2017 14:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

H.265, 4 гнезда usb, быстрая работа.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Эта модель представляет из себя отличный четырехъядерный мини ПК, с возможностью аппаратного декодирования H.265. Управляется пультом ДУ, который есть в комплекте. Вполне удобный, но все же лучше пользоваться мышью, если нужно что-то большее, чем просто включить фильм. Отлично и быстро работает, не зависает. В целом, не нашел в ней ничего плогого. Хорошая вещь.

5
Уранов Андрей Пользуюсь: Более года
22 марта 2017 22:14, Полезный отзыв?
10

Достоинства

поддержка full hd, android, micro SD, flac

Недостатки

нет

Комментарий

Познакомился с этим медиаплеером недавно. Очень доволен его покупкой. Все работает очень плавно, подлагиваний замечено не было. Воспроизводит flac формат, звук очень соный и хороший, лично как по мне. Производительность на уровне. Все приложения которые я ставил из гугл плея работали очень хорошо. Внутренней памяти нет, но всегда можно вставить micro SD card, так я и сделал. Цена вполне доступна обычному обывателю.

3
Ом Алекс Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2017 21:29, Полезный отзыв?
3

Недостатки

Регулярно глючит (самопроизвольно перезагружается, тормозит видео с диска и из интернета), не все файлы avi просматривает.

Комментарий

Не советую.

5
Katalova Masha Пользуюсь: Более года
4 июля 2017 15:31, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Рекомендую к приставке Smart TV купить дополнительно беспроводную мышь и клавиатуру. Так гораздо проще наибрать, например, названия фильмов для просмотра или названия приложений в Гугл маркете.

4
Янченко Павел Пользуюсь: Более года
17 июля 2017 17:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не зависает, работает надежно.

Недостатки

В базовую комплектацию входит приложение "медиацентр" (не путать с media center) с содержимым "для взрослых". Для кого-то может это и плюс, но хотелось бы видеть где-то предупреждение. Хорошо, что решил поковырять коробочку до того, как поставить её детям

Комментарий

Покупал детям, чтобы могли смотрели мультики с ютуба, т.к. с 30 июня 2017 приложение ютуба в самсунговском смарт-тв более недоступно (это козни гугла). Аппарат с задачей справляется. Подключил беспроводную мышь - завелась сразу. С ней намного удобнее, чем со штатным пультом. Но пришлось удалить приложение "медиацентр", почему - объяснил в недостатках.

1
Иван Иван Пользуюсь: Более года
16 августа 2017 14:25, Полезный отзыв?
8

Достоинства

нет

Недостатки

Из коробки нет youtube, DLNA. Родной софт очень убогий. Использование Google-приложений требует мыши. Т.е. без мыши использование не возможно. При подключении мыши виртуальная клавиатура не работает. Обычные android программы не рассчитаны на такое исполь

Комментарий

Использование без мыши и клавиатуры не возможно. А если брать мышь, то лучше подключить к ТВ старый ноутбук.

5
Иванов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2017 21:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Всем добрый день! Выбрал специально такую модель, чтобы смотреть видео с внешнего жесткого ( 2Тб), на нем много всего хорошего. Интернет меня в данном случае не интересует. Всё класс - всё видит, видео с фотоаппарата, более того - ДВД воспроизводит! Молчу

Недостатки

не обнаружил.

Комментарий

4
Кладовой Николай Пользуюсь: Более года
16 октября 2017 22:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Море предустановленных ресурсов с океаном фильмов

Недостатки

Интерфейс. На виртуальной клавиатуре не активна клавиша "пробел". Пытаясь разобраться, переключил на "физическую клавиатуру"пульта (случайно) и всё) На пульте нет кнопки обратного переключения на виртуальную. Она тупо цифровая, одни цифры. Пришлось сбрас

Комментарий

В целом хорошо работает, ок

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Rombica Smart Box v002

от 4950 руб

IconBIT Toucan OMNICAST

от 1399 руб

Rombica Smart Box v003

от 3900 руб

TVIP S-500

от 4830 руб

IconBIT XDS84K

от 3990 руб

4.0

Кратко о товаре

медиаплеер без HDD, 1080p (Full HD), HDMI 1.3a, Wi-Fi, Ethernet, MKV, H.264, APE, FLAC, Android, SD, SDHC
  • медиаплеер без жесткого диска
  • поддержка 1080p (Full HD)
  • воспроизведение MKV, FLAC, APE
  • интерфейс HDMI 1.3a
  • операционная система Android 4.4
  • подключение к сети по Wi-Fi и Ethernet
  • поддержка сервисов: Google Play
  • поддержка карт памяти SD, SDHC

Общие характеристики

ПроизводительiconBIT
Поддержка HD1080p
Поддержка MKVда
Интерфейс Ethernetда
Wi-Fiесть
Операционная системаAndroid 4.4
Тип устройствамедиаплеер

Видеообзоры