Dunobil Modern 5.0 отзывы

  • Отзывы - 32
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Voevoda154 Пользуюсь: Несколько месяцев
30 сентября 2016 09:45, Полезный отзыв?
8

Достоинства

разве что цена.

Недостатки

не понравилось абсолютно всё!!!

Комментарий

Повёлся на отзывы. Пришёл в магазин, взял в руки, включил. Экран крупнозернистый (до этого был навигатор с таким же разрешением, но там такого не было), при попытке передвинуть карту, постоянно пикает и ставит точки! покрутил в руках ещё минут пять, в итоге полное разочарование!!!

3
Потапенко Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2017 09:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, размер экрана

Недостатки

работает с подвисаниями, сенсорный экран плохоотзывчивый

Комментарий

После обновления карт (через официальную программу навител навигатор апдейт центр в автоматическом режиме) стал частенько виснуть при попытке зайти в навигацию, перезагрузка, сброс и переустановка не помогла... после нескольких циклов включения выключения стал работать сносно, но иногда всё же приходится ждать 3-5 минут, что бы зайти в навигацию. Спутники тоже ловит с танцами с бубном, либо поймает сразу много и мгновенно, либо не видит вообще (через минуты 2 всё же находит, поэтому можно смириться), но иногда видит достаточно спутников (7) с хорошим сигналом, но установить соединение не может продолжительное время. Навигаторы на винде залог к подвисаниям, карты прогружаются рывками, плохо пролистывается карта, нет возможности поставить промежуточный адрес (раньше была эта функция). В общем стандартный навигатор с типичными для него проблемами, больше 3х тысяч за такое не вижу смысла отдавать (если есть деньги, лучше взять на андроиде, либо хороший смартфон, который будет стабильно работать в режиме навигатора при движении на автомобиле). Думал обновить старенький эксплей что бы избавиться от "тормозов" но всё осталось неизменным. Навигатором не разочарован, но и восхищения он не вызвал (после покупки и обновления пришлось повозиться, что бы всё это хоть как то заработало). П.С. Ещё не проверял как он работает во время движения на авто, но надеюсь проблем не будет, если будут, отпишусь. П.С. проверил, всё работает хорошо, кроме одного но: частенько вылетает ошибка malloc fail из-за чего приходится во время движения тыкать в маленькую кнопочку и заново перезапускать навигацию... довольно частенько это раз в 30 мин стабильно, либо чаще... работать с ним напряжно, возможно из-за прошивки, но какое это имеет значение? Покупая готовый продукт, ожидаешь, что всё будет работать чётко и стабильно. Тут такого нет, буду возвращать (может только мне не повезло с такой моделью, но говорю как есть)

5
Крупин Максим Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 16:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

GPS Навигатор - это не заменимая вещь в каждой машине. И DUNOBIL MODERN 5.0 Отлично подходит для этого. Данный навигатор имеет большой экран, хорошую внутреннюю память. Ещё мне очень понравилась функция просмотра фото и видео. Качество изображения отличн

Недостатки

нет.

Комментарий

Рекомендую всем.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 мая 2017 17:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сам навигатор

Недостатки

нету

Комментарий

Всем привет. Мой отзыв об этом навигаторе только положительный, поскольку он действительно стоящий.Использую его с того момента, как купил и ни разу не жаловался. Еще назову в преимуществах относительно недорогую цену. В общем, всем советую

5
Двойников Валера Пользуюсь: Более года
24 мая 2017 13:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная сборка, приятный интерфейс, надёжность.

Недостатки

Не обнаружил таковых.

Комментарий

Прекрасная модель навигатора за прекрасные деньги. Когда приобрёл , то ни разу не пожалел. Работу аппарату обеспечивает отличная прошивка. Зависаний и лагов я не обнаружил . Крепится на стекло также хорошо. Во многом благодаря тому, что экран широкоформатный и цена в соотношении качества , очень меня обрадовала. Однозначно , советую к приобретению.

5
Занков Олег Пользуюсь: Более года
27 мая 2017 09:13, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Ну да модель конечно не для гурманов технического процесса, но достаточно не плохой бюджетный вариант, работает без перебоев, экран немного зернистый но для цены в 3500 думаю стоит того. Пользуюсь GPS-навигатором Dunobil Modern 5.0 около полугода, спутнки видит нормально, показывает видео.

5
бронников алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2017 05:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрота поиска. Читаемый сенсорный цветной экран 5". Доступное, простое меню. Самое главное для меня , он не тормозит. Функции которые радуют: просмотр видео,детям мультики, возможность загрузить любимые книги и почитать когда есть возможность в дороге

Комментарий

Пользуюсь уже 2,5 месяца. Нареканий не было. Спутники находит быстро, запросы обрабатывает так же быстро. По работе вопросов нет. Цена приятно радует.

5
Строгов Иван Пользуюсь: Менее месяца
7 июня 2017 00:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота и доступность интерфейса, качественная сборка.

Недостатки

Не увидел.

Комментарий

Впечатляющая модель по своим внешним и внутренним данным начинки. Мой дедушка спокойно смог разобраться в управлении устройством. Лаконичность - это двоюродная сестра этого устройства. Широкоформатный экран с диагональю в 5 сантиметров не может не радовать. Звуковое оповещение радует своей громкостью. Как никогда лучше всего было воплощено именно тут. Обалденное качество в сочетании с привлекательной глаз ценой, делает общее впечатление ещё более красочным от его использования. Мои рекомендации всем и вся!

5
Черкасов Павел Пользуюсь: Менее месяца
8 июня 2017 17:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Всё очень нравится.

Комментарий

Не так давно заказал навигатор Dunobil Modern 5.0, доставили быстро, именно в то время, которое просил. Функционирует он отлично, маршруты строит как надо! Крепится удобно, можно слушать музыку, смотреть фото и видео в хорошем качестве. Я доволен, надеюсь проработает долго.

5
Михайлов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2017 14:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена Хороший угол обзора Хорошо ловит спутники

Недостатки

Не существенны

Комментарий

Пользуюсь пару месяцев, пока все устраивает. Достаточно удобный интерфейс, работает при этом достаточно шустро, особо не лагает. Спутники ищет хорошо, да и точность позиционирования довольно высокая. 4 гига встроенной памяти. Добротная сборка за такую цену.

5
Краснов Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2017 17:09, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Ну для данной ценовой категории навигатор имеет не плохие технические данные , заказывал пару месяцев его назад, на сегодня особых недочетов я в нем не вижу, работает четко, видит спутники обычно без перебоев, иногда пользуюсь как экраном для просмотра видео с флешек, не плохой экран, в общем я доволен.

5
Шадрин Евгений Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 17:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее соотношение цена\качество

Комментарий

В данной ценовой категории этот товар является одним из фаворитов. Для 4000 эта малютка оснащена достаточно неплохой системой, со спутниками соединяется без проблем, карты вполне понятные, в тупик пока не заводил. Включается без проблем.

5
Дорогов Максим Пользуюсь: Более года
11 июля 2017 04:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Приемлемая цена, зачётная сборка аппарата.

Недостатки

Не смог найти.

Комментарий

Автомобильный портативный видеорегистратор с мощным чипсетом заключает в себе новизну применяемых к нему технологий в сочетании с высококачественным широким дисплеем с приличным углом обзора делает его незаменимым в арсенале у любого автомобилиста. Мне повезло урвать его за сравнимо малую цену. Когда покупал, думал что привезут не оригинал, но когда я вскрыл упаковку, прочитал аннотацию к устройству на русском языке, сразу понял, что устройство попало ко мне в руки напрямую от производителя. Стоит приобрести!

5
КАЛИНКИН СЕРГЕЙ Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2017 15:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простота в использовании

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Прекрасная модель навигатора за прекрасные деньги. Когда приобрёл , то ни разу не пожалел. Работу аппарату обеспечивает отличная прошивка.Советую всем!!!Цена вполне допустима для каждого

5
Немчинов Леонид Пользуюсь: Более года
18 июля 2017 16:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой дисплей, правдивые карты

Комментарий

За такие деньги можно было и получше, но опишу то, что имею. Скажем так, 5 дюймов для навигатора сейчас не так много, как было раньше, у моего знакомого семерка вообще стоит. Что касается автономной работы, то не попробовал, но с таким аккумулятором, думаю, проработать пару часов сможет. Карты есть всякие, нужные под рукой всегда.

5
Тарская Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июля 2017 10:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень практичный, удобный и недорогой GPS навигатор. Простое меню, навигатор лёгок в обращении, сенсор на прикосновения реагирует быстро. Батарея долго держит заряд, что удобно если необходимо использовать несколько автомобильных девайсов одновременно. О

Недостатки

пока не нашли

Комментарий

Покупкой довольны очень Всем рекомендую!

5
Веселов Роман Пользуюсь: Более года
20 июля 2017 17:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простота в эксплуатации, цена

Недостатки

особых недостатков не заметил

Комментарий

Изучив множество моделей, выбирал себе навигатор по ряду характеристик, причем искал не очень дорогой. В итоге, купил Dunobil Modern 5.0, он обошелся дешевле 4 тысяч рублей, пока всем доволен. Быстро разобрался с настройками, ничего там сложного и заумного нет. Надежное программное обеспечение и удобный сенсорный дисплей делают навигатор для меня отличным помощником в поездках.

5
Агутен Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
7 августа 2017 13:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простой, дешевый, навител

Недостатки

нет

Комментарий

Очень неплохой навигатор. В управлении прост, разберется любой, управление интуитивно понятное, без проблем справляется с главной задачей, то есть навигация. Тем более, что тут стоят самые, как считается, лучише карты, то есть навител. Если радио сломалось, то тут есть fm и функция плеера, так что в случае чего в дороге точно скучно не будет. Экран, как по мне, достаточно большой. Все легко рассмотреть и все понятно. Цена за такой навигатор, мне думается, очень даже хорошая, поэтому и рекомендую его!

5
Нестеров Олег Пользуюсь: Менее месяца
8 августа 2017 15:37, Полезный отзыв?
0

Комментарий

GPS-навигатор Dunobil Modern 5.0 заказал не так давно, для бюджетного варианта особо претензий нет, основные функции выполняет на сегодняшний день хорошо, четко видит расположение и спутники, для города не плохой вариант, остался доволен.

5
Панин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
9 августа 2017 10:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество/цена

Недостатки

Не увидел

Комментарий

Не так давно купил этот GPS-навигатор,так как часто езжу в города и разные деревни по работе,то это вещь необходима для меня.Что хочу сказать о нем:управлять легко,точность карт просто отличная,качество экрана на высшем уровне,цена приемлемая,не тормозит и не глючит,можно просматривать видео и фото за это огромный плюс ему.Можно и стилусом управлять.Так же есть гарантийный талон.Я остался доволен.

5
Греков Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2017 13:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро ловит спутники и очень быстро прокладывает маршрут.Входит в интернет одним нажатием.

Комментарий

Модель очень хорошая. Особенно учитывая цену. Поставил на него вторую систему. Пользуюсь только ей, поскольку езжу только в Москве и области. Очень нравиться звуковая навигация, пробки. Так же неплохо интернет и телефон. Правда звонящий тебя плохо слышит. Может какие настройки надо сделать...

5
Победов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2017 14:40, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобрёл навигатор "Dunobil Modern 5.0". Отличный, бюджетный вариант, нареканий нет. Дорого строит отлично, простой в использовании. Сенсор не лагает, работает быстро. Рад, что купил именно его.

4
Иванов Максим Пользуюсь: Более года
14 августа 2017 14:37, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Около трех месяцев пользуюсь GPS-навигатором Dunobil Modern 5.0, в целом особых проблем с ним не возникало, не плохо видит спутники, особо не тормозит, не плохой экран, смотрю иногда на нем видео, удобен в использовании, на сегодня вопросов не возникало.

5
Духанин Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2017 15:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобное крепление, хороший звук ( достаточная громкость), доступная цена.

Недостатки

есть мелкие погрешности, но серьёзных недостатков не заметил

Комментарий

Пользуюсь этой моделью больше года, серьёзных нареканий нет. За такую цену, считаю, что просто лучший вариант. Разработчики и развлекательный софт предусмотрели. Навигатор работает шустро, без сбоев, запускается быстро, на поиск спутников уходит ещё меньше времени. Словом, я доволен! Если бы выбирал сегодня, то снова бы купил Dunobil Modern 5.0.

4
Никулин Максим Пользуюсь: Менее месяца
23 августа 2017 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой экран, все необходимые функции есть

Комментарий

Доволен покупкой данного экземпляра. Хочу заметить, что функции все здесь присутствуют и работают абсолютно корректно, придраться не к чему. Карты четкие, соответствуют реальности, звуковое отображение приятно, нет навязчивого голоса из какого-нибудь аэропорта, не напрягает. На 1.5 часов работы вне зарядки хватает, пользуемся не только в автомобиле.

5
Ципанков Василий Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2017 15:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена не высокая. Не плохое качество экрана, немного зернит, но для цены менее 4 т.р. вопросов нет. Заказывал навигатор Dunobil Modern 5.0 около месяца назад. Удобное меню. Четко видит маршрут направления и спутники.

Недостатки

Не было.

Комментарий

5
Сидоров Сергей Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2017 11:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достойная цена, качество товара

Комментарий

Для своей жены приобрел GPS-навигатор Dunobil Modern 5.0, очень удoбная вещь в дороге, спасает для дальних поездках в незнакомые города, маршруты находит очень быстро, в морозы включается отлично, не виснит и не подвисает, экран сенсорный рабoтает отлично, так же в пробках можно послушать музыку, поиграть в игры, просмотреть видео, в oбщем многофункциoнальная вещь, жена была в восторге.

5
Тартугов Слава Пользуюсь: Несколько месяцев
15 сентября 2017 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший навигатор.

Комментарий

Разрешение экрана уже идет на более высоком уровне, что будет заметно в солнечный день, так как на солнце он почти не бликует. Благодаря своему процессору с высокой частотой, навигатор не тупит и поворачивает и меняет маршрут моментально с изменением направления движения автомобиля. Дополнительным плюсом являются предзагруженные карты других стран, что сейчас редкость, так как их закачка обычно стоит денег!

5
Кучеров Владислав Пользуюсь: Менее месяца
16 сентября 2017 21:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За такую адекватную стоимость мало найдется конкурентов.

Комментарий

Довольно крепкий середнячок за невысокую цену. К покупке подходил досконально, почитал много отзывов, на форумах пообщался- практически все довольны. Сам могу добавить- экран хорошо читаемый, крепление удобное и связь со спутниками держит неплохо. Навител не подводит, быстро перестраивает маршруты, есть возможность обновить, все улицы видит, так, что мне подходит.

5
Зайцев Толя Пользуюсь: Несколько месяцев
10 октября 2017 19:56, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Покупал я его для езды на машине по России. Брал его и за диагонали экрана и расширенного функционала. Разборное крепление, которое крепится на лобовое стекло и довольно крепко держится. Очень быстро грузит карту и составляет маршрут.Смотрю на нем фильмы и читаю книги. За такую то цену отличный вариант.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Dunobil Clio 5.0

от 4780 руб

Dunobil Modern 4.3

от 3690 руб

Dunobil Nitro 5.0

от 4780 руб

5.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, ПО: Навител, дисплей 5 дюйм., 480x272 пикс., USB, слот MicroSD, встроенная память: 4 Гб, голосовые сообщения, MP3-плеер, фото, видео
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 5"
  • разрешение 480x272 пикс.
  • ПО: Навител
  • FM-передатчик
  • 4 Гб памяти, поддержка micro SD
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительDunobil
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеНавител
Диагональ экрана5
Загрузка пробокда
GSM/GPRS-модульда
Операционная системаWindows CE 6.0
Поддержка ГЛОНАССда

Видеообзоры