Dunobil Modern 4.3 отзывы

  • Отзывы - 28
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Менее месяца
18 мая 2017 13:42, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Выбирала подарок мужу на день рождения. Выбор пал на Gps новигатор. И не прогадала. Оформили быстро доставку, муж был очень доволен. Красивый дизайн, компактный для нашей машины. Все функции нужные, ничего лишнего. Есть разьем для наушников (хорошо для нас, т.к. ездим с маленьким ребенком и он часто спит в машине). Возможность просмотра фото и видео. В комплекте шла карта. Тестируем-едем в отпуск)

5
Долгарев Евгений Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 14:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункционален: навигатор, аудио/видео плеер, FM трансмиттер, и даже игры. Отличная чувствительность экрана. Качественное крепление, при езде очень хорошо сидит, в отличии от нескольких других навигаторов. Доступная цена и отличное качество.

Недостатки

Немного короткий кабель питания, метр всего.

Комментарий

Не жалею, что выбрал именно его, рекомендую!

5
голенко юрий Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 14:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Я давно хотела купить себе навигатор но не знала какой какой выбрать наткнулась на эту модель мне понравился сам дизайн .Самое главное его функционал есть игры что удобно в пробках яркий экран хорошо карты грузятся.Оформил заказ доставили быстро .Мн

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

5
Якушин Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2017 21:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Здравствуйте, мне давно был нужен навигатор. Решил купить этот. Пользуюсь им больше месяца. Понравились его функции. Например: более менее приличная емкость аккумулятора, высокая точность карт, сенсорный экран, хорошая частота процессора (для навигатора)

Комментарий

5
Губин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2017 00:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Экран, инструкция на русском, понятный интерфейс.

Недостатки

Не увидел.

Комментарий

Очень нравится аппарат, пользуюсь им уже достаточное время, и нареканий никаких нет. Ловит сигнал очень хорошо. Крепёжка крайне удобная. Лепится к стеклу лобовому, что не оторвёшь . Цена не кусается ,я считаю идеальным соотношением в цене и качестве. Могу лишь рекомендовать к приобретению . Очень достойная модель.

5
Лоскутов Петр Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2017 15:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, начинка.

Недостатки

нет.

Комментарий

Зачетный навигатор! Объездил уже с ним полстраны и еще ни разу не подвел. Маршруты строит быстро, голосовые подсказки звучат заблаговременно, экран почти на бликует даже в яркое солнце и думаю немаловажно- цена- за такие деньги ловчее точно бы не нашел. Ну и наличие медиаконтента- уже пригождалось несколько раз-считаю не лишнее.

5
Шило Валентин Пользуюсь: Менее месяца
7 июня 2017 22:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество Хорошая связь со спутниками

Недостатки

За неделю не обнаружил!

Комментарий

Очень понравился данный навигатор. Соотношение цены и качества на очень хорошем уроввне. Навигатор имеет незамысловатый, приятный интерфейс. Связь со спутниками ловит быстро, соединяет качественно. Все нужные карты уже загружены в память при покупке. Я доволен покупкой, пользуюсь уже неделю!

5
Шилин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
10 июня 2017 17:34, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобрел меньше месяца назад.Достоинства:цена,качество,хорошая связь со спутником.Вполне соответствующая цена за такое качество.К тому же он удобен в использовании,имеет удобный интерфейс.

5
Лобков Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июня 2017 17:39, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Для цены в 3000 рублей не плохой навигатор, не так давно он в использовании, но замечаний за 2 месяца эксплуатации особых нет, четко видит направление и спутники, иногда использую его как экран для просмотра фильмов, так что не плохой бюджетный вариант.

5
Долгополов Иван Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2017 22:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная модель, сборка что надо!

Недостатки

Не увидел.

Комментарий

Достойный портативный навигатор с оперативной памятью в 4 гигабайта. Имеет встроенную антенну , впечатлила поддержка большого количества поддерживаемых форматов аудио и видео. Также в комплекте есть стилус, автомобильный держатель. Крайне плотно крепится к лобовому стеклу, что обеспечивает надёжность и спокойствие в дороге. Могу лишь только рекомендовать каждому автолюбителю и ценителям спокойной дороги и чтобы чувствовать себя на ней уверенно.

5
Петухов Андрей Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 21:39, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Купил этот навигатор, пока работает нормально. Отчётливо видно маршрут, крепится без всяких проблем. Сделан он из качественного материала, инструкция была в комплекте, так что со всеми функциями я легко разобрался. За такую цену я считаю отличное приобретение.

5
Иванович Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2017 14:44, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Недавно заказал себе этот навигатор в одном из отечественных интернет-магазинов. Качество сборки меня вполне устроило. Карты точные, без пустых мест. Работают оффлайн. Есть информация о пробках и авариях на дорогах. В общем, навигатор хороший, можно брать.

5
Глушков Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2017 14:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий и удобный, прочная крепёжка на стекло.

Недостатки

Не увидел.

Комментарий

Добротное многофункциональное устройство для автомобиля. Спаситель на долгой и дальней дороге. Навигатор оснащён актуальными картами российских дорог. Встроена функция воспроизведения видео/аудио различных форматов. Устройство напичкано ФМ-трансмиттером, звук на высоком уровне. В комплектации есть наличие гарантийного талона и инструктажа. Тем паче что производитель обещает гарантию в 1 год. Приобрёл и не жалею. Пользуюсь с удовольствием!

5
Чума Игорь Пользуюсь: Менее месяца
18 июля 2017 00:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая сборка, качество на высоте.

Недостатки

нет

Комментарий

Очень хороший навигатор, я вот не давно покупал данный навигатор в магазине, где сказали что данный навигатор хороший,когда я пришёл домой я огорчился покупка, а когда купил в этом магазине я заметил качество на глаз, во первых навигатор не тупил не лагал, намного удобнее чем тот который я покупал до этого. Так что данному магазину респект.

5
Подольская Вероника Пользуюсь: Более года
18 июля 2017 15:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Четкие карты, большой аккумулятор

Недостатки

Дисплею не хватает яркости

Комментарий

Не зря в недостатках указала нехватку яркости у дисплея. Хаять сильно не буду, но скажу, что в светлое время суток не все хорошо просматривается, хоть сам экран имеет достаточно большой размер. Аккумулятор вместительный, объема без подзарядки хватает на 6-7 часов, что довольно неплохо.

5
Фахрутдинов Равил Пользуюсь: Более года
19 июля 2017 19:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1.Богатый функционал - навигатор, аудио/видео плеер, FM трансмиттер, и даже игры. 2. Удобно управлять пальцами - чувствительность экрана хорошая.

Недостатки

не заметил

Комментарий

Навигатор на удивление лаконично вписался в салон машины, хотя до этого мне казалось, что 4.3 дюймового экрана будет маловато для нормальной работы с ним. Функционал у данной модели очень широкий, даже излишний, думаю мало кому в голову придет идея работать с офисными документами ворд и эксель на навигаторе, но тем не менее это можно тут делать. В целом навигатор порадовал - работает корректно. Именно как к навигатору претензий нет, а вот доп.функционал местами корявый: - что бы переключить воспроизведение музыки с динамика на FM частоту надо сделать несколько телодвижений, ну нельзя было в плеер вывести отдельную кнопку что ли. - видео не воспроизводит в полный экран. Ну на самом деле это все придирки, ведь на таком экранчике смотреть кино это верх извращения.

5
Широков Даниил Пользуюсь: Менее месяца
22 июля 2017 16:24, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобрёл навигатор "Dunobil Modern 4.3". Отличный, недорогой вариант. С навигацией проблем не возникало, отлично строит маршруты. Сенсор не лагает, простой в использовании. Покупкой доволен!

5
Кожевников Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2017 15:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много функций,недорогой,качественный

Недостатки

Не увидел

Комментарий

Купил данный GPS-навигатор.Впечатления только положительные от него.Не тормозит и не лагает.Дисплей показывает четко и ярко.Заметил очень много функций,если честно с которыми до сих пор не разобрался.Когда мне скучно или жду кого нибудь,то просматриваю фото или видео.Оснащен картами России очень хорошо.Был в глухих деревнях и он мне указывал четкую и короткую дорогу.Поэтому всегда можно положиться на него.

5
Васильев Иван Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2017 18:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

GPS-навигатор Dunobil Modern 4.3 понравился 1. Хорошей навигацией, хорошо видит направление и местонахождение. 2. Для данной ценовой категории не плохой экран. 3. Удобное меню. Иногда использую его в качестве планшета для просмотров фильмов. Удобный.

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

5
Обухов Слава Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2017 10:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Показывает правильное направление

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Приобрел три недели назад этот GPS-навигатор.Цена доступная.У него очень удобный сенсорный дисплей,который срабатывает мгновенно при нажатии.Также на нем можно смотреть фото и видео,это самая крутая функция я считаю.Показывает направление дорог отлично.Верный и надежный помощник в дороге.Много памяти и работает от прикуривателя,что так удобно.Голосовое сообщение тоже отличная функция у него,не нужно никуда отвлекаться и смотреть в экран.Я доволен им.

5
Листовский Марк Пользуюсь: Более года
16 августа 2017 21:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобный по размерам (больше мне кается не требуется), способен воспроизводить аудио и видео файлы, Навител (классика и лучший навигационный комплекс).

Недостатки

Нет.

Комментарий

По моему скромному мнению, это простой и надёжный автомобильный навигатор. По цене меня устраивает, и функционал неплохой. Размеры в самый раз, и немаленький - хватает экрана вполне для прорисовки большого куса карты, и не такой большой, чтобы занимать много пространства на панели автомобиля. Программный комплекс Навител-навигатор, простой, надёжный, проверенный временем, до этого был навигатор тоже с Навителом, так что для меня всё просто и понятно, только теперь намного удобнее (из-за размера и скорости работы). Воспроизводит mp3, wma, также нескольо форматов видеофайлов, изображений и txt. Было пару раз, что приходилось сидеть и ждать в машине, так как раз хоть книгу почитал с навигатора. Там встроены и игры, но я не любитель детски забав, но если у кого есть дети, то и можно занять играми на навигаторе. В прочем, пока всё нравится..

4
Белонин Андрей Пользуюсь: Более года
23 августа 2017 13:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бюджетность, наличие нескольких приятных функций

Недостатки

Очень долго определяет местоположение, часто сбивается

Комментарий

Реальная оценка данному устройству - твердая тройка, но так как цена действительно небольшая, то и сильно хаять не вижу смысла. Нужные функции все есть, даже убить время в пробке возможно, так как присутствует функция использование игр прямо на навигаторе. После включения ему требуется определить местоположение, порою эта процедура занимает 2-3 минуты, процессор, видимо, слабенький, не тянет или тянет с трудом.

5
Yon Андрей Пользуюсь: Более года
11 сентября 2017 16:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В целом навигатор понравился. Достаточно прост в использовании. Удобное меню, не плохой экран, иногда на нем смотрю видео. Хорошая навигация по городу. Соотношение цена/Качество. Заказал GPS-навигатор Dunobil Modern 4.3 около месяца назад. Все работает бе

Недостатки

Я не нашел.

Комментарий

5
Никитина Яна Пользуюсь: Несколько месяцев
12 сентября 2017 13:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество

Недостатки

Не обноружили

Комментарий

Купила мужу околo полу года назад новый нaвигатор Dunobil Modern 4.3, цена к моему удивлению была очень низкая, по характеристикaм все устроило, можно и песни послушать и видео посмотреть, навигация работат идеально, кaрты можно обновлять сaмостоятельно, используется каждый день в машине, пока проблем не возникало, муж остался очень доволен.

5
Букин Генадий Пользуюсь: Более года
13 сентября 2017 19:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качественный,не дорогой,приятный интерфейс

Недостатки

не нашел

Комментарий

Дареный мне навигатор Dunobil Modern 4.3 моей женой,очень понравился!) А именно,что мне понравилось в этом навигаторе: 1)Хороший дизайн 2)Не плохой экран 3)Не большая цена 4)Прост в использование 5)Хорошая связь со спутником И еще много плюсов,кстати как бонус в нем есть встроенные игры) Минусов я не нашел! Советую всем автомобилистам приобрести этот навигатор! Скорее всего эта не последняя моя покупка в этом магазине)

5
Морозов Борис Пользуюсь: Менее месяца
15 сентября 2017 16:16, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Покупал этот навигатор несколько месяцев назад, и в первую очередь брал его из-за доступной цены. Экран у него цветной и качественный, а также размер у него не маленький, аккумулятор хороший и заряд держит весьма долго, плюс сборка отменная, нигде ничего не скрипит. Также работает он без нареканий. В целом, покупкой я остался очень доволен.

5
Щукин Ярослав Пользуюсь: Более года
9 октября 2017 16:54, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Брал егo для рабoты в тaкси. Нужeн был по размеру средним экраном. Всё шустрo рaбoтаeт, GPS и Глонасс. Хoрoший экрaн по срaвнению с кoнкурентами, так как при пoкупке срaвнивал в рpзничном магазине еще с 3-мя другими навигаторами, спокойно смотрю фильмы с флэшки, углы обзора на высоте.

4
Рожков Константин Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2017 10:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена/Качество.

Недостатки

Не нашел особых.

Комментарий

В целом не плохой, не дорогой GPS навигатор, заказывал Dunobil Modern 4.3 через интернет-магазин, доставили в полной комплектации, протестировал его, на 4 тянет, особых замечаний нет, хорошо видит спутник.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Dunobil Clio 5.0

от 4780 руб

Dunobil Modern 5.0

от 4490 руб

Dunobil Nitro 5.0

от 4780 руб

5.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, ПО: Навител, дисплей 4.3 дюйм., 480x272 пикс., USB, слот MicroSD, встроенная память: 4 Гб, голосовые сообщения, MP3-плеер, фото, видео
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 4.3"
  • разрешение 480x272 пикс.
  • ПО: Навител
  • FM-передатчик
  • 4 Гб памяти, поддержка micro SD
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительDunobil
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеНавител
Диагональ экрана4.3
Загрузка пробокда
GSM/GPRS-модульда
Операционная системаWindows CE 6.0
Поддержка ГЛОНАССда

Видеообзоры