Наушники Beyerdynamic DTX 910 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2011 09:05, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Хороший звук, приятные материалы, качественная сборка.

Недостатки

Шнур не очень мягкий.

Комментарий

5
Неделин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2011 23:34, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Шикарные наушники. Чистота звука - отличный, слышно каждый звук, инструмент и т.д.

Недостатки

единственный недостаток: длинный провод, порой неудобно.

Комментарий

Купил их пару месяцев назад (очень хотел, сделал себе подарок на Новый год) и до сих пор НЕ НАРАДУЮСЬ. Мне очень нравиться!!! Я в восторге)))

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 апреля 2012 10:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прекрасное соотношение цена/качество. Достаточно приятный звук, очень удобно сидят на голове - практически не замечаю их.

Недостатки

Не нравится низкие частоты, слишком вяло и кашеобразно. Когда купил их немного расстоился - даже в связке с неплохим источником басы тухленькие. Хотя сложно ожидать от них чего-то потрясающего за такие деньги. Свою цену они отрабатывают честно!

Комментарий

Хорошее решение для портативных устройств

3
Гришко Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2014 04:53, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Достаточно сбалансированное звучание.

Недостатки

Очень хлипкая конструкция, слабый дешевый пластик, не эластичный провод

Комментарий

Рассыпались спустя 2 месяца использования. Подойдут только сверх-бережным людям. Всем остальным - категорически не рекомендую, хотя по звуку, в своем ценовом сегменте одни из лучших.

5
Фишер Вячеслав Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июня 2014 23:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Разъем mini jack 3.5 mm, в комплекте есть переходник, 6.3 mm

Недостатки

нет

Комментарий

Длинны шнура хватает почти На всю комнату (3 м.) можно даже телик смотреть через наушники - длинны хватает до самого дивана и даже не в натяжку.

5
Карандышев Артур Пользуюсь: Более года
16 января 2015 00:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошее качество наушников, собраны на совесть и звучат потрясающе, как оркестр

Недостатки

Да как-то особых нет.

Комментарий

Наушниками пользуюсь уже полгода - прекрасное качество. Хороший кабель, прочный, сколько их складываю, до сих пор ничего нигде не отходит. Оголовье удобное, не сдавливает, но и не спадает. Слышно только музыку из наушников и ничего постороннего. Твердая пятерка.

3
everr4 Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2015 17:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные и легкие, можно слушать в них часами, не замечая их.

Недостатки

Низких практически нет, если не выкручивать эквалайзером диапазон 20-60гц (на 20-30гц надо +8-9дБ добавлять). Впрочем, у них и по профессиональным замерам особо ловить нечего. Проверял на топовом цапе, с усилителем для наушников на 500мВт (class A). Есть

Комментарий

Хоть и легкие, но тяжелее старой версии (DTX900 - вроде по характеристикам должны быть одинаковые, но в реальности, если даже держать в руках, разница весьма ощутима. Я их за 3500 купил недавно (при курсе бакса 54). Старые, DTX900 покупал за 1500руб осенью 2008 года (при курсе 26). Считаю, что старые лучше. В США и Европе их за 70$ продают, т.е. 2250руб при курсе 32. Сейчас при 65 за бакс, они уже свои 3500руб стоят конечно (поэтому и купил недавно, по старой памяти), удобные для компа, легко раскачиваются даже от встроенного звука, хотя им нужен источник получше, разницу слышно сразу. Хотя бы usb-цап простенький за 100-150$. На наклейке от дистрибьютора поставлющего их в РФ, написано следующее (инфа отличается от написанного на упаковке фирменной от баера): Частоты 10-22000 (на сами понимате, насчет низких врут безбожно), 32Ом, 108дБ (а не 98дБ как пишет Байер), КНИ <0.2% (типа прямой аналог сенхов HD 558). Добавочка, параллон за год начал в труху превращаться. Есть все-таки отчетливый дисбаланс между правым и левым ухом. Мда, байердинамики деградировали совсем...

5
Беляев Павел Пользуюсь: Более года
27 июня 2017 10:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прекрасная детализация звука. Малый вес. Почти не заметно сидят на голове. Не создают давления на уши. Ненавязчивый бас и не завышены высокие частоты. Для меня это плюс. Не люблю много низких частот и звон на высоких. Средние частоты тоже не завышены.

Недостатки

Толстый и жесткий провод. Очень трудно расправить из сложенного состояния. Только после двух месяцев использования немного начал выпрямляться. Запах пластика и кожзама. Выветривается около месяца. Тугой поворот чашек по вертикальной оси. Пришлось смазы

Комментарий

Я не стал бы советовать эти уши тем, кто хочет слышать сильный бас. Его там не будет. Но в остальном хорошие наушники для своей ценовой категории. Следует понимать, что это открытые наушники и вы будете слышать все происходящее вокруг. Кроме того их следует слушать только через усилитель.

1
Сучков Артемий Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2018 19:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

маленький вес

Недостатки

Сломались через 2 недели. Кто вообще придумал такую конструкцию?!?! Отвалилось 1 ухо и ведь черт бы с ним если б можно было обратно как то припаять или приклеить, но нет.

Комментарий

У меня было много разных наушников в том числе dt 770 pro этой же марки, которые живут уже года 3-4 и хоть бы что. Взял эти понадеявшись на качественный бренд, но увы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 32 Ом, 98 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 180 г
  • полноразмерные, открытые
  • чувствительность 98 дБ
  • импеданс 32 Ом
  • вес 180 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительBeyerdynamic
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
МикрофонДа
Цветчерный
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры