Rekam RX-1150 отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
18 декабря 2016 16:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, удобный, не очень тажелый, универсальный, держит фотик весом в 1кг, фиксируется хоть к чему - опробован на вулкане - отработал себя на все 100.

Недостатки

нету (если заказываете именно фирмы Rekam с надписями на металле - если надписей нет, то это скорее всего китайскай подделка - пробуйте фиксировать хорошенько винты - не должно срывать и металл не должен гнуться)

Комментарий

Не путайте модель с китайской подделкой - первый раз заказал дешевую китайчатину - только доехал до дома и попробовал зафиксировать основной винт, затянуть, как сорвало резьбу и больше не фиксировалось - металл был полное Г - поехал и тут же сдал. Потом заказал crabopod фирмы Rekam - качество сразу видно хотя цена не намного больше - все фиксируется, держит камеру как надо причем у меня зеркалка старый пентакс тяжеленький достаточно - около кило веса. Испытал в походе на вулкан - можно как трипод ставить на любую поверхность, любой камень, можно не отворачивать от фотика вообще и когда надо прикладывать к груди и снимать с рук. Так же очень прочно фиксируется к любому дереву, стеклу, столу - хоть к чему прочно без шатаний- фотик можно повернуть и боком и горизонтально. Первое время много времени уходило на подкручивание всех винтов, но потом приспособился и выработал быстрый алгоритм фиксации к поверхности или просто раздвижение ножек для установки просто на любую поверхнсть будь то гравий, песок, камень и так далее - причем не обязательно ровные. И штатив входит в фотосумку вместе с фотиком если правильно его сложить и загнуть. Так что вещь! Рекомендую!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Rekam M-50

от 499 руб

Rekam RT-M25

от 489 руб

Rekam RT-M1

от 199 руб

Rekam RT-L38

от 2199 руб

Rekam RT-L32

от 1199 руб

5.0

Кратко о товаре

трипод, настольный, высота съемки: от 9 до 18 см, тип головки: шаровая, вес: 0.3 кг
  • настольный трипод
  • максимальная высота 18 см
  • шаровая головка (съемная)
  • нагрузка до 1.5 кг
  • вес: 0.3 кг

Общие характеристики

ПроизводительRekam
Конструкциятрипод
Тип штативанастольный
Максимальная высота съемки18
Тип головкишаровая

Видеообзоры