HIPER SPS6500 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Волков Миша Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2017 14:18, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Я уже давно его купил, эксплуатирую буквально каждый день, за аккумулятором не было замечено чтобы он хоть сколько-то просел в плане ёмкости, заряжает примерно столько же как и сразу после покупки. Вроде ёмкость не самая громадная - шесть с половиной тысяч, но и ток в 2.1 Ампера есть, к тому же КПД по моим наблюдениям вполне себе нормальный. Провод зафиксирован намертво, ни выдрать его ни как-то переломить при нормальном использовании не получится, исключительно если делать это специально)))) В общем отличная идея прекрасно реализована, всё здорово.

5
Крузин Тимофей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2017 06:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Прямо в повербанк встроен провод, который можно использовать как для зарядки самого устройства, так и для телефонов или планшетов через microUSB. 2) Запас по ёмкости вполне нормальный, шести с половиной тысяч мАч хватает более чем на 2 зарядки моего но

Недостатки

Особенного ничего нет, только что кабель мог бы быть чуть подлиннее.

Комментарий

Так как у меня смартфон с microUSB, то и таскать с собой провод для зарядки телефона от повербанка не требуется, всегда пользуюсь встроенным и вполне себе нормально заряжает - быстренько, зарядку не прерывает, кабель очень надёжно сидит в разъёме.

5
Калашко Паша Пользуюсь: Несколько месяцев
7 мая 2017 16:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Встроенный шнур, через который можно заряжать как само зарядное, так и телефон/планшет. Ток на выходе нормальный, классно выглядящий корпус и сборка нормальная.

Недостатки

По-моему, тут такого как-то и нет, всё сделано хорошо.

Комментарий

И встроенный кабель внутри зафиксирован отлично, и usb разъём сидит в корпусе плотно, не шатается и не проваливается, корпус при сжатии не скрипит, а покрытие которое почти как натуральная кожа красивое и долговечное, ношу в кармане, рюкзаке безо всяких чехлов и ничего, зарядное всё равно до сих пор смотрится круто. О потраченных деньгах ни разу не пожалел.

5
Еремейка Глеб Пользуюсь: Несколько месяцев
11 мая 2017 13:23, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Устройство стоит не то чтобы дорого, особенно учитывая что тут есть встроенный кабель (который к счастью нормально зафиксирован и вообще не опасаюсь что он может где-то отойти или же разболтаться со временем). Как подключил устройство (или два) и нажал кнопку включения так зарядка и идёт, причём идёт нормально и никогда ничего не останавливалось, медленной зарядки также не было и близко.Ёмкость вполне соответствует заявленным 6.5 тысячам махов по моим наблюдением. Радует, что можно заряжать не только телефоны, но и планшеты, ток на выходе в 2.1 А норм позволяет это делать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER SLS6300

от 1431 руб

HIPER XP13000

от 1820 руб

HIPER SPS8500

от 1080 руб

HIPER RP11000

от 773 руб

HIPER XP10500

от 1399 руб

HIPER SP5000

от 643 руб

5.0

Кратко о товаре

6500 мА⋅ч, USBx2, макс. ток 2.10 А
  • аккумулятор емкостью 6500 мА⋅ч
  • максимальный ток 2.1 А
  • два разъема USB
  • переходник на micro USB

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Емкость6500
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной ток2.1
Зарядка двух устройствда
Цветчерный

Видеообзоры