VANGUARD Adaptor 41 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2013 16:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, небольшой, удобный, ничего лишнего.

Комментарий

Влюблена в этот рюкзак. За два года побывал со мной в разных уголках света и в дождь, и в снег. Не ощущаю на спине, даже когда забит. Удобный боковой доступ к технике. Входит: Никон 5100 с объективом 16-85 с надетой блендой, Никор 50 мм, фильтр в коробке, место еще остается. Отдельное отделение для мелочей, куда умудрялась засунуть и легкую куртку. Кармашки для мелочей.

4
Unigel Mistozz Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2014 13:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо защищает содержимое от ударов и влаги. Хорошая фурнитура и качество изготовления. Легкий, компактный.

Недостатки

Несколько маловат внутренний объем и конфигурация. Ненадежность липучек внутренних перегородок. Отсутствие дождевика в комплекте.

Комментарий

Купил его около года назад для своего Canon 650D + 18-135. Прошедший год был крайне насыщенным для меня в плане путешествий, и этот рюкзак все это время был мои надежным спутником. Я катался с ним на лыжах в Австрии (регулярно падая), лазил по малайзийским джунглям под тропическим ливнем (без накидки от дождя), топил в воде, и он с достоинством выдержал все эти испытания, сохранив мой фотоаппарат. Из недостатков отмечу достаточно маленький внутренний объем и конфигурацию: в него сложно запихать что-то помимо фотоаппарата (хотя бы бутыку воды), хотя второй объектив и куча мелочевки туда войдут без проблем. Так же за год разболтались внутренние перегородки, которые крепятся на липучках, они уже не так хорошо крепятся к внутренним стенкам и фотоаппарат уже немного болтается внутри. Пробовал крепить к нему штатив за внешний ремешок, таскать его таким образом было мучением - штатив болтался и постоянно зацепался за все подряд. В остальном, я им вполне доволен. За прошедшее время я не выявил ни одного серьезного косяка, и он до сих пор выглядит как новый.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Lowepro SlingShot 102 AW

от 3490 руб

Lowepro SlingShot 202 AW

от 4490 руб

Think Tank StreetWalker

от 11580 руб

VANGUARD ZIIN 37

от 1850 руб

Fancier Kingkong I 10

от 2749 руб

5.0

Кратко о товаре

рюкзак для фотокамеры, материал: текстиль, место для дополнительного объектива, крепление для штатива, внешние габариты (ВхТхД): 41х20х23 см
  • рюкзак для фотокамеры
  • материал: текстиль
  • ВхТхД: 41х20х23 см
  • место для дополнительного объектива

Общие характеристики

ПроизводительVANGUARD
Вид техникифотокамера
Типрюкзак
Материалтекстиль
Место для дополнительного объективаДа

Видеообзоры