Смартфон Fly FS517 Cirrus 11 отзывы

  • Отзывы - 62
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 14:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Экран яркий и сочный, звук хороший, энергию держит пока хорошо (2 день пользования), камеры на любителя, игры тянет.. сам аппарат греется терпимо при длительной игре, микрофон хороший, собеседник даже на шумной улице и при сильном ветре слышит вас как и в

Недостатки

Камеры на любителя, скользкий корпус, в комплекте нет наушников, в nfs no limts(игра) заметны тормоза и частые вылеты

Комментарий

Телефон хороший. Расстроило что нет наушников даже самых простых, порадовало 4g и насыщенность экрана, 2 крышички я взял черный+красный но обе скользкие.. пока это печатал лёжа телефон выскользнул 2 раза . Телефон большой и лёгкий. Подозреваю что 2100 маха (mah) мало и через какое то время (полгода-год) придется подкупить замену батарейки. Телефон захламнен ненужными приложениями которые можно удалить или отключить. Порадовало что есть обширные постройки энергосбережения приложений, расстроило что нет входа в кеш память что б позакрывать все приложения в фоне жрущие энергию.. ну или в 6 дроиде это не нужно и автоматом все закрывается. Телефон за свои 5450 зелёных хорош. 9 чёрточек из 10

3
Сингур Виктор Пользуюсь: Более года
6 июня 2017 11:27, Полезный отзыв?
6

Достоинства

цена, 4G, 4 ядра и 1 гигабайт оперативной памяти

Недостатки

подвисает.

Комментарий

Тормозит телефон. Взял его супруге на замену разбитого телефона Ark. После Ark Benefit A3 она этим телефоном не хочется пользоваться. Все что там работало - тут вызывает одно раздражение своей медленной работой. Ни когда больше телефоны Fly брать не буду.

1
Смирнов Ярослав Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2017 08:58, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Неплохой экран.

Недостатки

Не телефон а сплошной тормоз. пример: вы ответили на входящий вызов и решили вернуться обратно в воцап - эта операция может занять у вас до 15 секунд.

Комментарий

категорически не советую. Начинка неплоха, но из за постоянных тормозов уже через 2 часа после покупки появилось стойкое желание разбить его об стену.

5
иласов коля Пользуюсь: Более года
24 июня 2017 14:30, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Достоинства: Экран яркий и сочный, красивый корпус, отличный интерфейс.

Недостатки

На мой взгляд их нет.

Комментарий

Собираюсь купить, цена небольшая для такого хорошего устройства.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2017 15:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. 5" дюймовый HD-дисплей и достаточно свежая версия Android (6.0, даже с обновлениями за февраль 2017) - прямо, как на более продвинутых Xiaomi/Meizu, которые дороже 2. Наличие LTE и 2 симки 3. Камера норм, при своей цене в 5к 4. Достаточно производитель

Недостатки

8 Гб ПЗУ (для меня не очень важно, т.к использую в аппарате microSD на 32 Гб), не самый лучший GPS-модуль (у планшета на проце MTK8735 работает получше)

Комментарий

Как бюджетка сойдет

5
Аноним Пользуюсь: Более года
1 августа 2017 14:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- LTE - интернет работает шустро - Сменная панель в комплекте - Вспышка на фронтальной камере - Неплохая камера в этом ценовом сегменте - 2,5D стекло без воздушной прослойки - Дизайн в целом гармоничный

Недостатки

- 8ГБ памяти конечно очень мало, на несколько программ и только, спасает карта памяти

Комментарий

В целом телефон нравится, если не нагружать его кучей программ то работает хорошо. Не нужно забывать, что это бюджетный вариант и хотеть от него быстрой работы при сотнях приложениях не стоит. Для работы VK, Whats'App, Viber, Я.Карт, Instagram и прочих ежедневных программ, мне подходит. Своих деньги он точно отрабатывает.

4
Шелепова Виктория Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2017 12:18, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Очень сильно отличается от других моделей Fly, в хорошую сторону. Камера меня очень порадовала! Фотографирую с удовольствием! Очень понравилось, что телефон имеет 2-слота для SIM-карты, что не мало важно!) Хорошее качество дисплея, всё чётко и ярко! Впо

Недостатки

Всего один минус - быстро нагревается, НО: работает всё также чётко и быстро, без каких-то замедлений и "косяков".

Комментарий

Т.к я творческий человек (Люблю фотографировать), то мне очень важно, чтобы в важные моменты, когда нету фотоаппарата с собой, у меня был телефон с хорошей камерой, чтобы всё было ярко и чётко! И это как раз-таки про этот телефон! Очень рада, что у этого телефона вместительная память, на моём телефоне есть: игры ,разные приложения, очень много фотографий и видео, и всё это для моего Fly FS517 не проблема... В соц.сетях могу сидеть "вечно", батарея хорошая, не так быстро разряжается, несмотря, что это андроид:) В общем, телефон очень хороший, советую брать.

5
Сарьянов Петр Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2017 19:36, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Сочетание характеристик с функциями и цены просто классные. Сборка хорошая.

Недостатки

Я их не увидел, все нормально.

Комментарий

Смартфоном Fly FS517 Cirrus 11 я пользуюсь не долгое время, но уже успел по достоинству оценить все его плюсы. Вообще, я купил его просто на временную замену (после того как у меня сломался предыдущий смартфон), по цене он не дорогой. Но вот сейчас я им пользуюсь уже около месяца и покупать другой не собираюсь. Все плюсы перечислить вряд ли смогу, но отмечу то, чем чаще всего пользуюсь. К примеру, я активно пользуюсь интернетом и мне очень важно, что бы в этом плане смартфон был "шустрый". Как раз эта модель полностью справляется с этой задачей. Листать сайты, смотреть видео, сидеть в социальных сетях для меня одно удовольствие. Второе, это то, что в комплекте идет не плохая гарнитура. Тоже был приятный плюс. За остальные характеристики я могу сказать в общих чертах, что они весьма не плохие для смартфона с такой ценой. Восемь гигов памяти, Android 6.0, пятидюймовый экран и так далее. Сборка тоже хорошая, претензий ни каких. В общем, я могу только посоветовать всем этот смартфон. Лично, я очень доволен своей покупкой и в ближайшее время не планирую его менять.

1
Олейников Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
9 августа 2017 12:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дешевый

Недостатки

Слабая батарея. предустановленный рекламный вирус com.sts.fly, от которого весьма сложно избавиться и он сильно влияет на тормоза и без того слабого телефона. предустановленный яндекс.лаунчер сильно грузит систему - сразу меняйте

Комментарий

купил, чтоб походить, пока сдам свой телефон в ремонт - но пукан от него начал гореть в первый же день. Если бы не предустановленно ПО и вредностное ПО - был бы норм бюджетный телефон.

5
Гончаров Максим Пользуюсь: Более года
10 августа 2017 21:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, хороший экран, шестой андроид, 4g

Недостатки

8 ГБ родной памяти маловато, но флешка на 32 ГБ спасла ситуацию

Комментарий

Для своей цены отличный смартфон, понравился экран, яркий, чёткий, с хорошими углами обзора. Батарейки на день хватает при очень активном использовании. Камера делает нормальные фото. И так шустрый, не глючит, не зависает.

5
Евсеева Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2017 11:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не глючит, не тормозит, недорогой.

Недостатки

Белый пачкается

Комментарий

За такую цену функции хорошие. Мне важно, что аккумулятор хороший, главное, лишние приложения не качать, чтобы на сутки аккумулятора хватало, ловит 4G, правда только один слот, но, наверное, нет таких телефонов, чтобы обеспечить симки одновременно поддерживали LTE. За полтора месяца пользования телефоном поняла, что белый телефон лучше брать не стоит, или одевать его нужно сразу в чехол, а к самому устройству претензий нет. Пользуюсь только по надобности: звонки, интернет, иногда камера (хорошие фотографии получаются). Телефон не давал сбоев, сенсор реагирует сразу, без зависаний.

5
Калашников Илья Пользуюсь: Более года
15 августа 2017 17:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена! ips дисплей, реально качественный и с хорошим уровнем яркости. Хороший баланс проца, озу и графики, работает все шустро.

Недостатки

Хотелось бы фронтальную камеру получше.

Комментарий

Придираться за такую цену к этому смартфону не вижу смысла, скажу лишь что в своем сегменте реально вне конкуренции, работает все стабильно, 6-й андроид, неплохая тыловая камера и классный дисплей, как по мне не уступающий самсунгам по качеству картинки. Пользуюсь второй месяц, полет нормальный!

5
Афанасьева Елена Пользуюсь: Более года
16 августа 2017 13:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, поддерживается 4 g, яркий 5" экран, сменные панельки в комплекте

Недостатки

туго открывается задняя панелька

Комментарий

Мне понравился смартфон, у него отличный дисплей, яркий, и углы обзора хорошие, на солнце практически не бликует. Работает шустро, интернет вообще на 4g летает. В комплекте идёт сменная панелька красного цвета, ее и поставила, смотрится прикольно. Камера делает хорошие снимки, вспышка двойная.

5
Сухов Сергей Пользуюсь: Более года
20 августа 2017 15:16, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Достойный и не дорогой аппарат. По крайней мере, я в нем ни сколько не разочаровался. Со своими обязанностями он справляется на пять. В общем, смело всем рекомендую. Пять баллов.

5
Доков Николай Пользуюсь: Более года
20 августа 2017 15:26, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Я этой моделью пользуюсь не долго, но уже успел оценить многие его плюсы. Работает он без глюков и подвисаний, даже если открыто достаточно много приложений. Сами характеристики довольно не плохие, особенно если учесть его стоимость. Интернет шустры, не плохая камера, весьма привлекательный дизайн. В общем, как по мне аппарат стоящий. Ни разу не пожалел о своей покупке.

5
Дегтярева Валентина Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2017 12:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

шустрый, хорошая батарея

Недостатки

фронталка 2 мп

Комментарий

За свои деньги хорошая модель, изначально выбирала по возможности поставить две симки, личную и рабочую. Диагональ 5 дюймов, не лопата, в женскую руку хорошо помещается, печатать смс удобно. Батарея хорошая, при активной эксплуатации на день спокойно хватает даже если весь день в интернете серфить. Основная камера меня по качеству устроила, фронталка вот всего 2 мп, маловато для хорошего качества. В целом смартфоном я довольна, работает шустро, приложения все устанавливаются, не подвисает. Динамик кстати громкий, собеседника хорошо слышно. Установила дополнительно карту памяти для музыки.

5
Князев Игорь Пользуюсь: Менее месяца
22 августа 2017 17:31, Полезный отзыв?
0

Комментарий

За 4400р получил классный смартфон с большим, ярким IPS экраном и довольно шустрой начинкой, для простого пользователя вариант отличный, камера при дневном свете довольно качественные снимки делает. Мне все нравится, особенно цена)

5
Юрков Дмитрий Пользуюсь: Более года
25 августа 2017 17:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена, дизайн, хороший 5-дюймовый экран. Неплохая производительность. Хорошая камера при нормальном освещении.

Недостатки

При плохом освещении и вечером камера снимает хуже. Емкость аккумулятора могла быть больше.

Комментарий

Хороший аппарат на твердую четверку. Хотя, учитывая цену, можно еще подумать между 4-кой и 5-кой. По крайней мере у меня за 2 месяца использования почти не возникло нареканий. Для всех задач, которые мне нужно (а это интернет, соц.сети, фото, реже игры) подходит хорошо. Да, камера, может, и не самая лучшая, но я в основном снимаю документы по работе, и текст на фото даже мелкий вполне можно разобрать. Обычные фотографии при хорошем освещении тоже неплохо получаются. В темное время суток да - хуже. По производительности неплохо справляется, бывают небольшие подвисания, когда много всего открыто, но не критично. Даже играю иногда. Но каких-то тяжелых новых игр не запускал, так что не знаю, потянул бы, и как повел бы себя в них. В обычных нормально все. Экран хороший, 5 дюймов. С таким размером и пользоваться 1 рукой еще удобно, и для просмотра видео и чтения хорошо подходит. Оптимально для меня. Что увеличил бы, так это емкость батареи. На день хватает, но не более. Для меня нормально это, потому что после старого телефона заряжать каждый день привык, но, возможно, кому-то непривычно будет. Хотя сейчас и флагманы некоторые целый день не живут даже. Так что учитывая цену меньше 5 т.р, считаю, что телефон достойный. Я за 2 месяца не пожалел ни разу.

1
Бур Ан Пользуюсь: Менее месяца
28 августа 2017 22:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой экран, съемные задние панели, LTE

Недостатки

наверное попался бракованный, при снижении уровня приема WIFI - перестаёт работать интернет! При максимальном уровне - все работает.

Комментарий

отдал в ремонт по гарантии, 4 дня - результата диагностики пока нет.

5
Володина Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2017 16:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

большой и яркий экран, панельки сменные в комплекте идут, поддержка 4G

Недостатки

фронтальная камера всего 2 МП

Комментарий

Симпатичный телефончик, когда выбирала сразу привлек внешний вид, ещё и панельки сменные в комплекте идут. Работает шустро, в интернете вообще моментально все открывает, качает, все таки 4 g ощущается. Камера при хорошем освещении делает классные фото. Дисплей понравился, такие яркие и насыщенные цвета.

5
Николай Малитин Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2017 20:37, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Работает без тормозов, основные функции выполняет на отлично (интернет и звонки). Что еще меня приятно удивляет, так это довольно емкая батарея. Бывает, пользуюсь активно им целый день, а батарея держит. Для меня это плюс. Все остальные характеристики тоже не плохие. Дизайн нормальный и сборка достойная. За такую цену, этих плюсов более чем достаточно.

5
Коваленко Марина Пользуюсь: Более года
6 сентября 2017 17:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

шустрый, без глюков и тормозов, хороший дисплей, с яркими и чёткими цветами, сенсор моментально откликается на касание, lte

Недостатки

слабовата селфи камера

Комментарий

В целом телефон меня пока только радует, очень шустрый, вообще никаких тормозов, свободно тянет одновременно несколько открытых приложений. Внешне выглядит прикольно, можно менять задние панельки. Интернет на 4G работает, скачивает моментально все. Основная камера делает чёткие фотки, фронталка конечно похуже. Экран большой и яркий, практически не бликует. У меня такой телефон чуть больше месяцев, пока все устраивает.

5
Гурьева Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
7 сентября 2017 17:56, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Купила на прошлой неделе, потеряла старый телефон, а денег только на этот хватило. В принципе я довольна, тут и экран классный, и камера, и работает все довольно быстро, приятно удивлена!

5
Симонова Людмила Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2017 13:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, хороший дисплей, поддержка 4g, две панельки, две сим карты

Недостатки

панелька задняя с трудом открывается

Комментарий

Купила чуть дороже 4 тыс.руб., за такую цену лучшего варианта не нашла. В интернете очень шустро работает, по сравнению с моим старым смартфоном, этот просто летает. Экран нравится, яркие такие цвета, насыщенные, и в тоже время естественные. Камера 8 мп, фотки получаются хорошие. Звук громкий, чистый, в наушниках вообще классный, постоянно на нем слушаю музыку, заменил мне плеер. На приложениях не зависает, памяти хватает на одновременный запуск сразу нескольких. Батареи хватает по стандарту - на день активного использования.

1
вислоухов василий Пользуюсь: Более года
12 сентября 2017 11:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

большой экран

Недостатки

судя по отзывам только у меня проблемы со связью в этом телефоне, даже если есть две палки, ни мне не могут дозвониться, ни я не могу дозвониться никому.

Комментарий

Мой совет будущим покупателям, проверяйте связь, хотя это не гарантия того что за пределами магазина связь будет.

4
савостин дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 сентября 2017 00:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

-Разрешение экрана -камера не плохая в общем -разрешение экрана -неплохой дизайн

Недостатки

-недостаточная яркость экрана -очень слабый аккумулятор -куча предустановленных приложений,которые можно только отключить,но совсем удалить нельзя -рут получить еще никому не удалось и вряд ли получится -люфт задней крышки(может мне такая попалась)

Комментарий

Телефон купил,как и некоторые другие,на время ремонта основного.В общем и целом-нормальный тел за 4т.р.Не ожидал от fly модели с такими характеристиками.Достаточно легкий,тонкий,с 2.5D стеклышком.Ложка дегтя-это батарея и тусклый экран.Не знаю,кто пишет пятибальные хвалебные отзывы,отмечая в плюсы все характеристики смартфона,очень похоже на заказные рекламные обзоры,похожие друг на друга. Кому батареи хватает на целый день при ,,очень активном использовании,,? Батарея садится при юзании интернета с 4g НА 1% ЗА 2 МИНУТЫ!!! Какое,, активное использование,,в течении целого дня?Со 100% до 80% садится за ночь,в режиме ожидания,с выкл.wi-fi и 4g...Или емкость батареи завышена,или прошивка не сбалансирована (а другая вряд ли появится).Мое мнение-модель в целом не плохая.Для тех кому нужно иногда звонить,пол часика и-нета в день,сфоткать что-нибудь и отправить по вайберу-просто находка за такие деньги.

2
Inside Beast Пользуюсь: Более года
16 сентября 2017 19:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

Тормозит дико

Комментарий

Игры категорически противопоказаны, но и в качестве обычной звонилки телефон справляется не очень. Долго думает, сенсор реагирует по-своему, телефонная книга живет своей жизнью, чтобы сообщение в ватсап прочитать нужно подождать некоторое время. Вызывает дикое желание выкинуть с 24 этажа. Не советую к покупке

4
Иванов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2017 14:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный корпус, нет кнопок на нижней части. 4G, камера.

Недостатки

Лагучий. Звук из динамиков противный, как из основного так и разговорного. На солнце экран почти не читаем.

Комментарий

Купил в евросети первый попавшийся по критериям: 4G, камера 8мр, экран HD, до 5 тыр. Не жалею.

5
Астахов Константин Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2017 21:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

недорого стоит, шустрый интернет на 4g, нормальная камера с автофокусом

Комментарий

По мне, так нормальный телефон, все необходимое в нем есть, экран яркий, на касание быстро реагирует, работает без тормозов. Фото получаются с основной камеры хорошие. Единственное, шестой андроид на любителя, но этот вопрос легко решается, а так аппарат что надо, особенно учитывая его цену.

5
Жутко Эдгар Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2017 23:38, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Смартфон за такую не высокую цену очень даже хорош. Для интернета или для не слишком серьезных игр он подходит идеально. Ну и все остальные характеристики средняковые. Не вижу повода для критики.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, LTE, смартфон, Android 6.0, вес 136 г, ШхВхТ 71x142x8.9 мм, экран 5", 1280x720, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 8 Гб, аккумулятор 2100 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5", разрешение 1280x720
  • камера 8 МП, автофокус
  • память 8 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 1 Гб
  • аккумулятор 2100 мА⋅ч
  • вес 136 г, ШxВxТ 71x142x8.90 мм

Общие характеристики

ПроизводительFly
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1280×720 (HD)
Год анонсирования2017
ЛинейкаCirrus
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / красный / золотистый / белый
Цвет товаракрасный / черный / белый
Диагональ экрана5"-5.4"
Емкость аккумулятора2000-2499 мА⋅ч
Память8 Гб
Оперативная памятьда

Видеообзоры