HIPER RP10000 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2016 18:02, Полезный отзыв?
7

Достоинства

+ металлический корпус + 2 юсб выхода + набор переходников для разных устройств

Недостатки

- реальная ёмкость ниже заявленных - указанные на юсб-выходах токи не соответствуют реальности - торчащая кнопка включения фонарика

Комментарий

Металлический кирпич для автономной зарядки мобильника на 3-4 раза. Спустя 1,5 года использования от ёмкости осталось в районе 60% (замеры юсб-тестером). По токам зарядки тоже неправда: на 2А выходе снять получалось максимум 1,7А. Ношу в рюкзаке, фонарик включается длинным нажатием на кнопку сбоку, что приводит к незапланированной разрядке аккумулятора.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2016 17:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

ёмкий, на 2 порта

Недостатки

нет

Комментарий

Очень ёмкий аккум на мой взгляд. Я с ним постоянно- он нужен то планшет, то смартфон подзарядить - справляется отлично. У него 2 порта, это экономит время. и по качеству сборки очень хорошо- прочный и удобный по форме. Пользуюсь недавно, но постоянно- за это время ёмкости не потерял, заряд держит всегда хорошо.

5
Гурбович Саша Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2016 15:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

по дизайну обычный, но в работе лучший, 10000 мАч емкость, недорогая цена за хорошее качество

Недостатки

нет

Комментарий

Очень мощный аккумулятор. За такую цену приобрел хорошую вещь себе. Беру с собой его постоянно, по весу легкий. Хороший набор кабелей и переходников, подходит под все мои девайсы. И заряжать их можно одновременно.

5
Лихтар Кирилл Пользуюсь: Более года
19 февраля 2016 15:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, работает исправно уже 3 месяца

Недостатки

нет.

Комментарий

Дизайн обычный, черная коробочка. Корпус прочный, не царапается. Емкость 10000 мАч – очень удобно, на долго хватает зарядить и телефон, и планшет. Ну и можно заряжать сразу два девайса. Ценник очень приятный за такую большую емкость.

5
Вакарчук Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2016 00:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

на выходе ток 2.1А, можно два гаджета сразу заряжать, цена, качество и надежность

Недостатки

не дает поводов для волнения

Комментарий

Этот ПЗУ уже более полугода назад купил и до сих пор работает. Были до покупки этого ПЗУ проблемы с зарядкой смарта – вроде и заряжается полдня, а по факту все равно не на 100% заряжена батарея. Думал брак, а потом узнал, что просто в старом заряднике сила тока была всего-то 1А, в этом же 2.1А и таких проблем нет, заряжает батарею полностью и времени этот процесс занимает немного. В общем, доволен качеством, мощностью, в общем, всем доволен.

4
TheGod RessspawN Пользуюсь: Более года
8 июня 2016 16:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Размер Зарядка нескольких девайсов

Недостатки

износ при активном использовании

Комментарий

Надёжный и удобный по объёму аккум. Понравилось покрытие корпуса - приятно в руках держать и не скользское, не выпадает из рук в самый неподходящий момент. можно подключить 2 гаджета на зарядку, только надо учесть, что сила тока в портах разная. В целом - вещь хорошая, нужная, минусов в нём не вижу пока.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
24 июня 2016 19:13, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Вменяемое соотношение емкости и веса, возможность подключения двух устройств

Недостатки

Скудная комплектация: отсутствует зарядное устройство, штатный кабель использовать для передачи данных нельзя (!) — практически бесполезен

Комментарий

Перед покупкой не поинтересовался комплектацией, уже дома был разочарован отсутствием ЗУ, ведь заправляется эта банка даже через USB 3.0 очень долго, поэтому укомплектовать батарею зарядником на пару ампер было бы разумно. Но больше всего удивил штатный кабель: подключил через него на работе планшет к компьютеру, чтобы перебросить пару гигабайт, а в ответ получил кукиш. На выяснение причины ушли время и нервы, в результате шнурок был отправлен в мусорное ведро. Ну а в целом — аккумулятор как аккумулятор. Пользуюсь им почти год в связке с зарядником от iPad mini Retina (5В / 2,1 А), «нормальным» кабелем USB/Micro-USB для мобильного роутера и переходником Micro-USB/Lightning.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
26 июня 2016 20:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена. Честная емкость. Разъем на 2А похоже действительно выдает около 2х А. Прибором не измерял, сужу по скорости зарядки.

Недостатки

Шатается плата внутри корпуса, хотя может это только в моем экземпляре.

Комментарий

Пока девайс отработал 1 зарядкуразрядку. Вытянул 2*1100+2600+2000mah, что считаю не плохим результатом (при преобразовании 3.7В в 5В часть энергии теряется, поэтому все 10000mah девайс отдать не может даже теоретически). Поставил бы 5, но шатающаяся внутри плата убила все хорошее впечатление.

5
Вничевский Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2016 23:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

У меня вариант с гжель. Поэтому: 1. Достойный рисунок. Дизайнеры постарались, нашли исконно русские мотивы. Инженеры постарались и нанесли штамповку на корпус так, что любой завиток на банке виден отлично.

Недостатки

Нету...

Комментарий

Первые две недели ходил, обращался оч аккуратно. Боялся за рисунок, что поцарапаю. Но после того, как с powerbank-ом поигрался ребёнок, пошвырял его туда-сюда - уже ничего не боюсь.

5
Кузьямов Меир Пользуюсь: Менее месяца
28 июля 2016 15:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- два порта для зарядки. На выходе из usb порта доступно 2,1 ампера. Зарядка происходит ощутимо быстрее, чем от обычной штатной зарядки. - ёмкость в 10 тысяч миллиампер*часов. Четыре раза могу зарядить свой мобильный телефон. - адекватная цена. Не завыш

Недостатки

Нету.

Комментарий

Ежедневно таскаю с собой. Мало ли, пригодится. Пару раз без него было никак. Ездил по делам, нужно было с женой созвониться, а зарядка мобилы была на нуле. Подрубил к Hiper-у и спокойно позвонил. Пока до дому доехал - батарейка телефона была полностью заряжена.

5
Чалый Витя Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2017 11:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нормальные размеры, заряжает 2 устройства сразу, классное покрытие корпуса, нормальная работа в течение нескольких месяцев.

Недостатки

Порядок.

Комментарий

Было до этого другое зарядное - там ток был заявлен в 1А, и такое впечатление что он даже толком не дотягивает до этого значения, однако здесь же дело обстоит совершенно по иному - два порта, 2.1 на одном, 1А на втором - и зарядка производится ну просто молниеносно, к тому же тут внушительные десять тысяч mAh, и заряжать само устройство приходится сравнительно редко, я обычно это делаю раз в 4-5 дней, не чаще.

5
Крылов Алексей Пользуюсь: Более года
1 февраля 2017 17:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Зарядка двух устройств, оптимальное соотношение качества и цены, исправная работа на протяжении нескольких месяцев вообще без каких-то проблем, наличие всех необходимых защит.

Недостатки

Комплект поставки как у всех современных повербанков без каких-то особенных фишек.

Комментарий

Не могу сказать чтобы выбила повербанк долго - по сути дела взял то что посоветовал знакомый который тоже юзает модель RP серии только с другой ёмкостью, я взял девайс на десять тысяч махов и пока что абсолютно не жалею, спокойно выхожу из дома с любым количеством мАч в смартфоне и совершенно не задумываюсь о необходимости подзарядки. Корпус простой, пластиковый, но тем не менее никаких царапин нет и близко, хотя ношу я устройство с различными предметами и совершенно не использую чехол. Полный порядок для своей ценовой категории, никаких проблемок нет.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 18:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Реальный размер ёмкости аккумулятора практически соответствует заявленному (примерно 9000 мА⋅ч, думаю, имеется точно). Низкая цена для такого устройства с такими характеристиками также является одним из достоинств (к тому же ещё и покупался со скидкой). К

Недостатки

Достаточно хрупкий (при падении провалились порты и кнопка включения). Относительно громоздкий. "Проводимость" одного из портов достаточно заметно меньше, чем у второго.

Комментарий

Если кто-то также столкнулся с проблемой проваливания портов, то мой вам совет -- аккуратно вскройте зарядник, у него для этого имеются специальные крепежи. Сложно, но возможно. Платы держатся также на креплениях, которые очень легко соскальзывают, из-за чего и образовывается провал.

5
Носик Александр Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2017 15:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая стоимость, индикаторы заряда батареи есть, 2USB порта, не пахнет пластиком и конструктивных проблем просто нет, да и чисто надёжностью понравился.

Недостатки

Неа.

Комментарий

ПЗУ с хорошей ёмкостью, больше чем на 3 раза зарядить телефон хватает и ещё запасец остаётся. Выходной ток тут равен 2.1А (на одном выходе, где пара молний), и через него энергия залетает ну просто с какой-то нереальной скоростью, а для девайсов попроще есть и обычный выход где 1А. Корпус - обычный пластик, тем не менее смотрится вполне себе прилично, а не просто как-то ультрабюджетно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER Матрёшка

от 1540 руб

HIPER SP5000

от 643 руб

5.0

Кратко о товаре

10000 мА⋅ч, USBx2, макс. ток 2.10 А
  • аккумулятор емкостью 10000 мА⋅ч
  • максимальный ток 2.1 А
  • два разъема USB

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Емкость10000
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной ток2.1
Зарядка двух устройствда
Цветчерный / синий / красный / желтый / белый / черный / синий / красный / желтый / белый

Видеообзоры