HIPER RP12500 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Залевич Вадик Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2016 15:34, Полезный отзыв?
7

Достоинства

12500 мАч с индикацией зарядки и два USB порта. Каждый выдаёт 2.1 ампера. Поэтому зарядка быстрая (быстрее, чем от компьютера телефон заряжать). Можно заряжать одновременно парочку устройств.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Сразу по корпусу. Белый. Казалось бы, должен грязниться, собирать отпечатки и жирные следы на себе. Ни того, ни другого, ни третьего не замечаю. К функционалу претензий нету. Встроенный накопительный элемент заряда сидит в корпусе плотно, не болтается. Заряжает быстро.

5
Поликов Андрей Пользуюсь: Более года
7 апреля 2016 15:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

PowerBank снабжён прочным корпусом. Ну и что, что пластик. Вы представляете, сколько бы он в металле весил? Пластик прочный, практичный, не мажется. 2 Usb выдают по 2,1 ампера. Хватает. Быстрее некоторые телефоны заряжает, чем от штатной зарядки.

Недостатки

Нету.

Комментарий

девайс покупался больше как походный. Но один раз потеряв заказчика из-за севшего телефона, теперь всё время ношу с собой банку. Подключил телефон, 10-15 минут и можно часа три спокойно бегать. Огромный плюс, что можно заряжать телефон в любом месте.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2016 14:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

объём, 2 выхода

Недостатки

второй порт только на 1А

Комментарий

Давно хотел приобрести такой девайс, т.к. часто в поездках- вечно то смарт, то фотик разрядятся. с этим аккумом проблема решилась - он всё подзаряжает, причём позволяет подключить сразу 2 прибора, но второй выход на 1 А - читалку норм заряжает. Кабель тоже в комплекте есть. на корпусе есть индикация. Всё нормально работает, свой заряд долго держит. Я доволен, не зря выложил n-ную сумму.

5
Pink Pony Пользуюсь: Более года
2 июня 2016 14:46, Полезный отзыв?
5

Достоинства

объём, наличие индикации

Недостатки

корпус из пластика

Комментарий

Павербанк выбирала прежде всего по ёмкости его аккумулятора, т.к. эта вещь мне нужна постоянно- то телефон, то фотик подзарядит, ну и планшет иногда. В этой модели привлекло соотношение цена/качество, плюс наличие двух выходов по 2.1.А каждый - удобно, очень экономит время. И индикация на девайсе есть, что позволяет постоянно контролировать наличия заряда. Единственный минус, что корпус из пластика, но в целом к его качеству я придраться не могу.

5
Типитов Гриша Пользуюсь: Менее месяца
5 июня 2016 15:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

И действительно, внутри 12500 мАч. Чел знакомый замерял показатель. Два usb для зарядки. Крепкий матовый пластик корпуса. Яркий синий индикатор зарядки.

Недостатки

Не встретил.

Комментарий

Брал его недавно в пеший недельный поход. Только за счёт powerbank-а и смог быть постоянно на связи. За поход девайс неоднократно ронялся или на него садились. Трещин нету. Никаких косяков ни в сборке, ни в работе нету.

5
Светляк Игорь Пользуюсь: Более года
20 июня 2016 13:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простенький, но надёжный и абсолютно немаркий пластик, стоит не так и много для столь внушительного числа мАч. На одном из портов 2.1А.

Недостатки

Может и хотелось бы 2.1А на обоих портах, но это большие потери энергии, да и перебор)

Комментарий

Обрадовало в первую очередь даже не то, как устройство заряжает (в частности через мощный порт на 2.1 А), а качеством пластика, сегодня даже в премиальных устройствах частенько попадается неизвестно что, а тут же - всё нормально, пластик не маркий и смотрится интересно, протирать его каждый раз после того как беру устройство в руки не нужно. 2.1А держит честно, всё заряжается за минимальное время, так что пользоваться моделькой - сплошное удовольствие. Никаких досадных недоразумений вроде глюков и тому подобных гадостей при использовании не замечал.

5
Алко Трест Пользуюсь: Более года
20 июля 2016 17:12, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Ношу его с собой всегда, когда уезжаю на длительный период. На планшете в течение поездок постоянно работают программы, связанные с геопозиционированием. Поэтому зарядка тает на глазах. За день могу по два раза заряжать планшет. И если бы не Hiper, то прям и не знаю, как бы работал. Выручает сильно. Цена совершенно не завышенная для 12500 мАч.

2
Гарда Игорь Пользуюсь: Более года
4 февраля 2017 18:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Ёмкость, максимальный ток и адекватная цена

Недостатки

Простое невезение: попался брак

Комментарий

Купил его как необходимый подарок для девушки на НГ(она студент и не всегда есть возможность зарядить телефон). Неделю тестили его вместе. Всё делали аккуратно, пылинки сдували, но после очередной попытки зарядить его родным проводом разъёмы просто "утопились" в корпусе так, что зарядить его стало невозможно. Если бы не это, то сам по себе аккумулятор хороший, но брак сильно испортил впечатление. Итог: сдал, деньги вернули

5
Аноним Пользуюсь: Более года
21 февраля 2017 16:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки! Хватает на много подзарядок!

Недостатки

Тяжёлый, занимает много места в сумке.

Комментарий

2
Загвоздкина Юлия Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2018 12:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сборка

Недостатки

при полной зарядке лежит 3 дня и зарядки остается ноль.

Комментарий

не держат батареи

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER RP7500

от 643 руб

HIPER SP7500

от 659 руб

HIPER RP11000

от 773 руб

HIPER SP5000

от 643 руб

HIPER SP12500

от 901 руб

HIPER RP15000

от 950 руб

4.0

Кратко о товаре

12500 мА⋅ч, USBx2, макс. ток 2.10 А
  • аккумулятор емкостью 12500 мА⋅ч
  • максимальный ток 2.1 А
  • два разъема USB

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Емкость12500
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной ток2.1
Зарядка двух устройствда
Цветбелый / черный / черный / белый

Видеообзоры