HIPER RP7500 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 января 2016 16:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Небольшие размеры, вес

Недостатки

Нет

Комментарий

Недавно мне его подарили, очень интересная вещь, и полезная. Беру с собой на пары, чтобы не высаживать смартфон - подключаю к этому павербанку и всё ок). Ещё заодно можно читалку зарядить, есть второй разъём. Он не греется, подзарядка быстрая, имеет компактные размеры - удобно. Минусов вообще никаких не нашла).

5
Дорогин Иван Пользуюсь: Более года
1 июня 2016 00:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Высокое качество сборки, приличная ёмкость и хорошая скорость зарядки. Немаркий пластик, повредить который можно разве что намеренно. Хорошая и ёмкая батарейка внутри. Общий дизайн.

Недостатки

Как и у всех больших powerbank'ов, приходится долго ждать пока произойдёт зарядка самого девайса от розетки.

Комментарий

Эксплуатирую эту модель чуть больше трёх месяцев. В среднем хватает на пару-тройку дней, или на 3+ зарядка телефона. Можно заряжать и планшеты, но хватит где-то на полторы зарядки. КПД достаточно неплохой, видно что большая часть энергии не улетает неизвестно куда. Есть и индикатор заряда, который, к счастью, работает "честно", а не просто показывает какие-то случайные значения совершенно от балды. В плане дизайна никаких откровений тут нет, всё просто и без особых выкрутасов.

5
Фесько Владислав Пользуюсь: Менее месяца
23 сентября 2016 11:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не большой, крепкий, с индикатором питания из четырёх диодов, с плотным расположением элементов питания внутри корпуса, с кнопкой включения.

Недостатки

Не

Комментарий

С двумя батарейками к телефону ездить - не комильфо. То достань, то переставь... И чё делать, если и вторая сядет - непонятно. Поэтому раздумался над покупкой powerbankа. Посмотрел-почитал и остановился на данной модели. RP7500 уже у меня отработал пять с половиной месяцев. До сих пор работает прекрасно.

5
Жескин Женя Пользуюсь: Менее месяца
27 сентября 2016 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2 юсб для зарядки двух девайсов. Сначала мне это показалось глупостью и невозможным. После приезда устройства ко мне домой проверил. Так точно, вся заряжается. Я ставил свой телефон и телефон жены. Всё получилось.

Комментарий

Чаще пользуюсь я, но иногда жена утягивает. Я присмотрелся к этой модели за счёт её ёмкости и двух юсб-портов. Работа и качество исполнения корпуса, простое оформление - устраивают.

5
Бацкий Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2016 13:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Два юсб-порта - никто не запрещает сразу заряжать два устройства. Планшет+планшет, мобила+мобила, мобила+планшет. Запросто. Удобная форма корпуса, яркие диоды зарядки/ёмкости.

Недостатки

не вижу.

Комментарий

Уж который месяц он у меня в рюкзаке... Летом приходилось по нескольку раз на день пользоваться. На сейчас - по-прежнему пашет отлично. Так что я доволен.

5
Кисерский Сергей Пользуюсь: Менее месяца
3 ноября 2016 08:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. 7500 мАч и размеры корпуса. Компактно. Никаких лишних декоративных дополнений на корпусе. 2. Универсальность - ограничений по зарядке нету. Что хочешь, то и заряжай - планшет, смартфон, читалку.

Недостатки

Нет.

Комментарий

А лежит у меня в рюкзаке. Достаю не сказать, чтобы часто, раза три в месяц. Однако когда смарт разряжен, а тебе срочно-срочно чёта сделать нужно или позвонить, то чтобы я делал без Хипера...

5
bondaryov2015 Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2017 11:35, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Тут нет никакого суперского дизайна, корпус обычный пластиковый, зато весьма крепкий, да и я не девочка чтобы мне нужен был красивый повербанк, главное чтобы всё нормально функционировало, и именно так тут дело и обстоит - энергия нормально перекачивается в любой девайс через один из двух портов, один усиленный, второй обычный. на 1А, но примечательно что если использовать сразу два порта для подзарядки то всё равно зарядка производится с вполне себе нормальной скоростью. Минусы, проблемы и недочёты - это всё не про эту модель.

5
Звенко Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2017 12:44, Полезный отзыв?
0

Комментарий

По сути дела, теперь я без него и из дома то не выхожу - потому что пользу от покупки модели переоценить невозможно, нет необходимости постоянно волноваться сколько там энергии у меня в смартфоне, зарядил ли я его полностью или же нет и всё в этом духе, просто при необходимости подключаю свой смартфон к этому устройству на 7500 махов и он работает. При не самой большой ёмкости, тут тем не менее 2 USB выхода для зарядки устройств, и зарядка нормально производится чероез два сразу. Главное само устройство не заряжать забывать, но так как есть индикаторы, то забыть про это честно говоря проблематично)

5
Ромаков Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
11 апреля 2017 15:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Никогда не нажимал кнопку включения случайно в кармане. Как был подключен провод и нажата кнопка включения так и всё - зарядка нормально ведётся, никаких прерываний и отключений нет и в помине. Оптимальное соотношение ёмкость/цена/размеры, по крайней мере

Недостатки

В принципе их нету, всё здорово функционирует.

Комментарий

Ёмкий и стабильно работающий аккумулятор, в котором прошло не нашлось места недочётам, и это здорово.

5
Морова Ярослав Пользуюсь: Несколько месяцев
16 апреля 2017 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) ЮСБ выхода тут сразу два, на одном ток равен 2.1А, а на втором 1А, даже если заряжаться через пару портов одновременно то энергия всё равно залетает быстро. 2) Максимально простые индикаторы заряда, всё показывают честно. 3) Корпус также простой, з

Недостатки

Всё сделано здорово.

Комментарий

Своих денег зарядное несомненно стоит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER RP12500

от 939 руб

HIPER SP7500

от 659 руб

HIPER RP11000

от 773 руб

HIPER SP5000

от 643 руб

HIPER SP12500

от 901 руб

HIPER RP15000

от 950 руб

5.0

Кратко о товаре

7500 мА⋅ч, USBx2, макс. ток 2.10 А
  • аккумулятор емкостью 7500 мА⋅ч
  • максимальный ток 2.1 А
  • два разъема USB

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Емкость7500
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной ток2.1
Зарядка двух устройствда
Цветбелый / черный / черный / белый

Видеообзоры