Смартфон Alcatel PIXI 4 Plus Power отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Беликов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2018 17:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Цена 2. Время работы. 3. Плотный стандартный пластиковый корпус

Недостатки

1. Не высокая производительность. 2. Камера ниже среднего но в принудительных установках дает нормальный результат при хорошем свете. 3. Динамик средней громкости.

Комментарий

А бренды ушли из бюджетных моделей и остались неизвестные Б бренды - долго искал варианты до 6000... Случайно наткнулся на этот аппарат. Очень понравилось что запас по аккумулятору для активной работы на целый день. Отклик у аппарата ниже среднего - антуту светит 24000 попугаев. О красивых 3D играх лучше забыть. Обычные нормально написанные игры идут без тормозов. Андройд с опросником и менеджером приложений работает нормально если по отключать все лишнее. Камера для нормальных фото не подходит. Как максимально сбалансированный бюджетник аппарат очень даже достойный

5
White Raven Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 10:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Батарея держит 4 дня ,для меня как среднего пользователя это много . Размеры ,экран (точек не видно вовсе не смотря на то что не Full HD) ,как раз моё !

Недостатки

Камера приемлемая , но та что 13 мп (у меня он именно с такой )тянет на 8 мп.

Комментарий

За эту цену ничего подобного на рынке нет !! В целом качество работы смарта и сборка высокое . СОВЕТУЮ !!!

5
Типаев Сергей Пользуюсь: Более года
4 марта 2018 21:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Время автономной работы, качество приема сигнала и интернета

Недостатки

нет в комплекте чехла (придирка)

Комментарий

Пользуюсь данным аппаратом три недели (к слову заряжал всего его 3 раза). Автономность при таком экране просто феноменальная, разряжал заводскую зарядку 50% 9 часов при полностью включенных всех абсолютно системах(блютуз,вайфай,передача данных и экран на максимум яркости и это почти не выпуская из рук). после второй зарядки (правда заряжал зарядкой на 500мА, долго около 8 часов но при таком токе аккумулятор заряжается полнее кто бы что не говорил(ставлю на ночь и утром все заряжено)) и после зарядки у меня телефон при не очень интенсивном использовании (2-3 часа интернета и 1-2 часа просмотра почты и новостей) при включенном постоянно интернете и почтовой программы и обновлении новостей у меня телефон продержался 6 дней!!!(п.с. по распорядку он у меня выкл в 01.00 и вкл в 07.00) вначале я даже не поверил но после второй зарядки у меня телефон продержался тоже почти 6 дней!!! И еще данный аппарат ловит интернет там где другие у меня просто отказываются ловить интернет. Звук оочень громкий, даже в куртке услышите и в метро. Мне нужен был телефон с большим экраном для работы в интернете, просмотре почты и т.д. и чтобы заряжать не каждый день (ДОСТАЛО ЕСЛИ ЧЕСТНО) в игры не играю. Памяти оперативки мало но у меня не возникало зависаний за это время, работает шустро. Экран неплох, в ясную погоду возможно не хватит яркости но читаемость останется,на момент написания на улице все читается отлично(но сейчас зима и небо в тучах). Мой вердик таков - это реально рабочий телефон, заниженные характеристики с лихвой окупаются автономностью, а цена его при том как он работает просто смешная. Если вам нужен хороший рабочий телефон, Вы не игроман но пользуетесь интернетом и почтой или читаете книжки - это Ваш телефон.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

GSM, 3G, смартфон, Android, вес 202 г, ШхВхТ 78.3x152x9.9 мм, экран 5.5", 1280x720, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 16 Гб, аккумулятор 5000 мА⋅ч
  • смартфон на платформе Android
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.5", разрешение 1280x720
  • камера 8 МП, автофокус
  • память 16 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 1 Гб
  • аккумулятор 5000 мА⋅ч
  • вес 202 г, ШxВxТ 78.30x152x9.90 мм

Общие характеристики

ПроизводительAlcatel
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1280×720 (HD)
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / белый
Цвет товарабелый / черный
Диагональ экрана5.5" и выше
Емкость аккумулятора4500 мА⋅ч и выше
Память16 Гб
Оперативная памятьда

Видеообзоры