Prestigio GeoVision 4300 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2011 19:27, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Мой первый навигатор.купил пол месяца назад.Пока доволен,все работает.Спутники находит быстро.Экран четкий,динамик громкий,качество звука довольно-таки приличное.

Недостатки

Обнаружил пока только один:когда я поехал не по тому пути,он очень долго не мог перестроиться,как мне показалось.Но так как опыта пользования у меня нет,не знаю как должно быть.

Комментарий

С блютусом был-бы поинтересней,т.к.указывал бы и пробки.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
31 декабря 2011 23:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена.

Недостатки

1)USB-кабель некачественный. Так что если нет соединения с компьютером, то скорее всего причина в нём. 2)Почему-то обновления программы навител на официальном сайте появляются для этой модели в последнюю очередь.

Комментарий

4
galaktionov max Пользуюсь: Менее месяца
28 марта 2012 07:31, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1600 р., очень быстрый,гарантия 2 года

Недостатки

часы глючат,перекачка файлов медленная,примерно 15 минут на гиг

Комментарий

Вообще аппарат понравился)))за такие деньги лучше нету

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 апреля 2012 15:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорош по соотношению цена/качество. Холодный старт быстрый, работает нормально не смотря на не очень производительный процессор. Собран хорошо панели прилегают нормально, не скрипит

Недостатки

за эти деньги не нашел пока.

Комментарий

Если нужно дешево и сердито, то рекомендую.

3
narcom26 Пользуюсь: Более года
17 апреля 2012 11:27, Полезный отзыв?
9

Достоинства

быстрый "холодный" запуск, добротное крепление (не очень удобное, но надежное), видео-аудио крутит без проблем, ну и цена пожалуй (покупался менее чем за 2000р)

Недостатки

очень "медленный" (тормозит все время), маршруты прокладывает абсолютно не адекватные (через заборы, стены, лесопарки и т.д.), по трассе спутники теряет каждые пол часа (правда находит снова и прокладывает маршрут довольно быстро, но и это время может быт

Комментарий

первое боевое крещение сей девайс проходил на маршруте Пятигорск - Краснодар, дорогу я знал примерно, но включил навигатор на всякий случай, ну и проверить его заодно. Маршрут проложил довольно быстро, НО спутник терял на протяжении всего маршрута каждые 20-30 минут, правда находил снова и прокладывал маршрут быстро (30сек-1мин), сам маршрут изначально был выбран куда более чем неадекватно (вместо прямой ровной трассы хотел поехать через ж...пу, при чем не по самому быстрому варианту). Следующий раз когда понадобилась его помощь (заблудился между Ивантеевкой и Юбилейным), пожалел что включил его вообще, из Ивантеевки в Юбилейный ехал около часа (1,5-2км всего навсего), завел нас в какие то дебри и настаивал на движении прямо через двор жилых домов (через который не было дороги) и через пруд (сразу за этим двором), другой маршрут прокладывать отказался, упорно возвращал нас в этот же двор. Включил яндекс на телефоне и без проблем был на месте через 10 минут. Итог: как навигатор, устройство весьма посредственно, может мне просто не повезло конечно((, маршруты "кривые", и уж точно не самые быстрые, постоянная потеря спутника может вылиться в большие неудобства с разворотом в обратную сторону, не всегда вовремя реагирует на повороты (может указать Вам поворот до нужного места, или же наоборот, начинает ругаться что поворот уже проехал, хотя когда нужно было поворачивать - молчал). В целом впечатление негативное, но за эти деньги аналоги вообще вряд ли даже включатся))))

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2012 20:00, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, хорошая липучка на стекло, дизайн, громкий динамик, быстрый холодный старт. 9-10 активных спутников в ясную погоду.

Недостатки

Тормоз с большими и емкими картами, акб дохловат всего на 2 часа. Еще и ломается.

Комментарий

Хорошая игрушка, адекватное соотношение цена-качество...Но у меня поломался, потухла подсветка дисплея в углу, отнес в СЦ там сказали или просто пайка плохая и пропаяют светодиод или замена всей матрицы, но престижио не поставляют. вообщем жду результатов. А вообще у меня только горькие опыты обладания продукцией этой марки. была эл.книга тоже месяц проработав поломалась. Так что тут 50/50 или повезет или нет.

5
Ноговицын Эдуард Пользуюсь: Менее месяца
16 июня 2012 20:47, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена (купил за 1390 по акции) Скорость работы, быстрый поиск спутников Простота установки других навигационных программ Громкий звук

Недостатки

На ярком солнце немного плохо видно

Комментарий

Очень понравился Для установки другой программы достаточно скопировать ее на карту памяти и в настройках устройства указать путь к ней.

3
Смолин Виктор Пользуюсь: Менее месяца
21 сентября 2012 09:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Аппарат довольно хороший. Быстро открывается навигация и находит спутник. Покупался в августе. Хороший интерфейс.

Недостатки

Вот соглашусь с пользователем narcom26 О том что навигатор постоянно терял спутник или же сбивался с маршрута ... хотя ехал по его проложенному маршруту и никуда не отклонялся. Толи карта такая левая, то ли спутник вечно пьяный. Впечатления остались двояк

Комментарий

Прикол ещё и в карте есть. Точку адреса забил доезжаю до этой точки, а у навигатора отклонение от этой точки. Точнее дома примерно 100 - 150 метров. тоже минус в этом. Поеду в сервис центр пусть ломают голову.

4
Иванов Станислав Пользуюсь: Менее месяца
5 октября 2012 20:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Низкая цена, Windows CE6, Внутренняя память 4GB

Недостатки

Скорость работы, Устаревший Навител "из коробки". Слабая совместимость с Win7

Комментарий

Когда взял в руки, подумал: боже, что, за тормоз! Первая попытка подключить его к PC не увечалась успехом. Но когда дошли руки все обновить, то понял, что модель отличная и допотопный WinCE даже в плюс. Вот, что я сделал: 1.) Установил на флешку TotalCommander для CE, просто скачиваем папку и кидаем на SD. 2.) В настройках зверька изменил путь навигации соответственно на Total (Настройки --> Путь навигации) 3.) Теперь при нажатии на "навигация" запускается проводник, в панели управлении "USB" - отмечаем "ActiveSync". Далее на PC ставим "Центр устройств Windows Mobile", все перезагружаем и подключаем навигатор. ВНИМАНИЕ: определяется, лично у меня он крайне тяжело, раза с 5-7, но в итоге находит. 4.) Теперь есть в отрытом доступе 3 диска Нави - Система, встроенная память и флэш. 5.) Первое что, я сделал, это удалил весь стандартный Навител и загрузил версию 5.5, работает намного стабильней, улучшилось отображение и навигация по свежим картам не уводит в туда куда не надо. 6.) Под конец установил Яндекс Карты для CE и полный кэш для своего города (скачивается специальным софтом) Встроенной памяти хватило и на то и на то, переключаюсь через Total (вывел ярлыки на флешку)

1
Илья Нестеров Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2013 17:32, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Цена

Недостатки

Ниже

Комментарий

Первый мой навигатор, долго читал отзывы и мнения. Взял. Главная проблема - постоянно теряет спутники или при запуске не находит их вообще. Час может не подавать вообще никаких признаков жизни. Трасса Москва-Питер терял спутники раз пять, бывало, что показывал будто бы съехал с трассы в соседнюю деревню. С 5 навитела перепрошил на 7, лучше не стало, вернул обратно, вроде получше держит спутники.Одним словом когда надо - он не работает! То ли отзывы местные заказные, то ли мне просто не повезло. Всем удачи на дорогах!

4
lyucenka39 Пользуюсь: Более года
31 августа 2013 00:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

навигатор

Недостатки

навител

Комментарий

Работает нормально. С 5 навителом подтормаживал, с 7- нет. На флешке IGO 8 - работает нормально. Сам девас, следовательно, нормальный. Штатная программа плоха!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Prestigio GeoVision 5300

от 1800 руб

Prestigio GeoVision 5050

от 2000 руб

Prestigio GeoVision 4055

от 2000 руб

Prestigio GeoVision 5055

от 1700 руб

Prestigio GeoVision 5500

от 1900 руб

4.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, ПО: Навител, число каналов: 66, дисплей 4.3 дюйм., 480x272 пикс., USB, слот MicroSD, голосовые сообщения
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 4.3"
  • разрешение 480x272 пикс.
  • ПО: Навител
  • поддержка micro SD
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительPrestigio
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеНавител
Диагональ экрана4.3
Загрузка пробокда
Операционная системаWindows CE 6.0
Поддержка ГЛОНАССда

Видеообзоры