Интерактивный ИБП Powercom RAPTOR RPT-600A EURO отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Varlos Egoros Пользуюсь: Более года
6 сентября 2016 08:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Нормальное напряжение на выходе при активной стабилизации, а также при питании от батареи, -Не самое большое время заряда батарей, так что отключениями энергии могут мучать весьма часто, -Защиты на 5+, присутствует автоматический предохранитель, -Евро

Недостатки

-В случае с А версией, а не АР, отсутствует USB разъём, но по сути и без этой фичи работает всё нормально, -Того же RS-232 просто нет.

Комментарий

Защиты нормальные, надёжность высокая, никаких внезапных отключений, перехода на батарею без причины не было и в помине, требуемых денег ИБП стоит.

5
Mat Azat Пользуюсь: Более года
10 октября 2016 00:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надёжен в работе. Прост в эксплуатации. Держит оборудование на 270 Вт (Брал с запасом).

Недостатки

Для своего сегмента нет.

Комментарий

Выбирал между этим и вариантами подороже, потом понял что не вижу смысла переплачивать за дисплей, металлические корпуса и так далее. Есть стабилизатор напряжения, есть хорошая батарея с временем перехода на неё за 4мс, и конкретно мне совершенно ничего большего и не требовалось. Удивило наличие функции холодного старта, которая нормально работает и позволяет запустить ПК при отсутствие напряжения в сети.

5
Нажов Иван Пользуюсь: Более года
14 апреля 2017 21:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- евро-розетки. Далеко не у каждого в конторе, а тем более дома будут подходящие кабеля с не евро подключением. - тишина и слабый нагрев по корпусу во время зарядки аккумулятора.

Недостатки

Не вижу.

Комментарий

Я и не знаю, для чего больше брал - для возможности поработать в отсутствии подачи электричества или же из-за AVR и гашения импульсов. Во всяком случае я получил и то, и другое. Теперь без боязни работаю во время грозы и перестал бояться отключения электричества)))

5
Кальчов Саша Пользуюсь: Более года
29 апреля 2017 11:07, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Изначально мне предлагали взять ибп с так называемыми компьютерными розетками. Гм, а где я буду искать подходящие кабеля для подключения всей техники? И что делать, если в какое-то оборудование кабель питания уже встроен? Так что взял я себе с евророзетками. С тремя. Все розетки имеют AVR. Круто, с напряжением вот сейчас порядок. Я перестал опасаться, что из-за скачка напряги у меня возникнут траблы в технике. По шуму - не, ибп Powercom работает тихо-тихо.

5
Трыбов Саша Пользуюсь: Менее месяца
25 июня 2017 12:34, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Устройство - дешёвое. И поэтому никаких чрезмерных показателей от него я не ждал. Работает, не шумит, звуковая сигнализация пашет отлично - отлично. AVR работает тоже прекрасно. Проверяли. К бесперебойнику подключил я рабочий комп и роутер. С инетом же связана деятельность, надо с клиентами работать. Утром включил и сижу до победного. Счас пришла жара в город. В помещении иногда находится невозможно. А ибп Powercom - всё равно. Не нагревается и не глючит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

интерактивный, 600 ВА / 360 Вт, количество выходных разъемов: 3 (3 с питанием от батареи)
  • 1-фазное входное напряжение
  • выходная мощность 600 ВА / 360 Вт
  • 13 мин работы при половинной нагрузке
  • выходных разъемов: 3
  • разъемов с питанием от батареи: 3
  • время зарядки 4 ч

Общие характеристики

ПроизводительPowercom
Типинтерактивный
Выходная мощность (полная)600
Выходная мощность (активная)360
Количество выходных разъемов питания (UPS)3
Интерфейс USBда
Тип выходных разъемов питанияCEE 7 (евророзетка)

Видеообзоры