Блок питания AeroCool VX-350 350W отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сакота Игорь Пользуюсь: Более года
13 июля 2016 13:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простая надёжная модель для стандартной офисной работы. 350 ватт хватает для не слабой видюхи. Пробовал на офисном компе гонять в игрушки. Ну третьего Витчера тянет легко.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Изначально блоком питания пользовался другой человек. Позже он проапгрейдил свой комп и ему уже стало БП не хватать. Я попросил его отдать блок питания мне. Мой предыдущий утром при запуске компа шуметь стал. Поставил vx-350 себе в комп. Всё работает отлично.

5
Вялич Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2016 13:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Основное - это стабильная работа при любой температуре, при любой нагрузке и при любых задачах. Встроенные системы защиты активно реагируют на плохие факторы: скачки, кз, перегрузку и не дают устроить пожар или же потерять диск с важной информацией.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Просто и надёжно. Недорогое оптимальное решение для машины со средней мощности. И долго же ведь работает - почти год. И проблем никаких.

5
ya.malkei Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2017 16:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Через год использования никакого ремонта или замены комплектующих не требуется. Как работал блок питания сразу после покупки, так до сих пор и работает. Длины проводов с избытков. Коннекторов - только самое основное, чтобы ничего в корпусе не болталось.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Хорошая модель. И такие блоки питания тоже нужны. Я ж работаю на слабеньком компе, ну зачем мне сюда мощный БПшник? Мне и 350-ваттного Аэрокула с избытком хватает.

2
SCR17 Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2017 12:55, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Дешевый. В комплекте саморезы и сетевой кабель. Качественно сделан.

Недостатки

Очень шумный Короткие провода SATA

Комментарий

Брал в т.н. «медиацентр», потребление которого не превышает 200 Вт. Решил сэкономить и взял данный БП, не учел момент, что скупой платит дважды ))) ПК лежит под телевизором использовать в качестве медиацентра не представляется возможным, очень сильно шумит. Причем шумит так, что находиться в радиусе двух метров не комфортно. В итоге заменил в нем вентилятор на Arctic Cooling ARCTIC F12.

5
Лиманко Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2017 20:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Из 350 заявленных ватт по 12В выход до 85,7%, что равно 300 ваттам. Как вам такой КПД в недорогом блоке питания? Эти показатели самолично проверял.

Недостатки

Жаль, что нету питания pci-e.

Комментарий

За два месяца мне притянули кучу типа нерабочающего железа. Я перебрал, посмотрел и в итоге у меня получился неплохой комп! Вот. Два дня потратил на подбор блока питания. Остановился на данной "лошадке". Третий месяц - никаких проблем, человек сидит и спокойно себе работает.

5
Евсудо Борис Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2017 22:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Из 350 ватт 300 ватт идёт на питание 12В-линии. Что ж, очень неплохо. По два коннектора на SATA и на Molex. Читай, что дисков подключить можно до 4-ёх штук.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Старенький комп потихоньку сдыхал. Я и пасту менял. И проводил диагностические тесты материнки. Хммм, чёт всё не то. Занялся проверкой блока питания. О, вот в нём то и проблема. Что ж делать то... Купил недорогой БП, с минимально необходимой мощностью для моего Пк. Машинка как по-новому вздохнула: без проблем теперь работает.

5
Мирулик Саша Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2017 22:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Разъёмы подключения. Меня они порадовали: прочные, провода в них не вылазят. Полный комплект мне нужных проводов. На IDE - сд-ром, на SATA - два диска. Флоппик только лишний.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Интересно, кто это сейчас пользуется дискетами?) Это я про кабель на флоппик) Ну да ладно. По работе блока питания. Поставлен в комп в середине 2016 года. До сих пор работает. Переживал у меня и простои в 1,5 месяца на холоде, и сумасшедшие загрузки. Вентилятор до сих пор шуметь не начала, а мощность - всё идеально работает.

5
Риба Алексей Пользуюсь: Более года
12 июля 2017 10:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Низкий уровень шума. 2. Нормальная изоляция проводов. Со временем не рассыпается и не высыхает. 3. По мощности - подходит. По 12В1 действительно как и заявлено.

Недостатки

Ни одного за год использования.

Комментарий

Нашёл в закашниках на работе не работающий комп. Стал разбираться что и как. Ага, ясно - блок питания полетел. Поставил туда свой, снял с компа. Завёл - о, всё работает, с железом порядок. Купили сюда 350-ваттный блок питания. Поставил в бухгалтерию добавочный комп, чтобы человек работал не на ноуте. Год прошёл - всё отлично.

5
Маус Павел Пользуюсь: Более года
23 июля 2017 21:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Всё, что заявлено производителем - соответствует реальности.

Недостатки

Нет питания на видеокарту.

Комментарий

Очень хорошее поведение. Гружу разными ведьмаками, думами (ага, на встроенной видюшке) да рабочими вопросами. Всегда справляется. Через год использования не начал трещать. Это тоже о толковости БП говорит.

5
саларидзе артур Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2017 20:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Работает, вроде не шумит.

Недостатки

Пока не нашел.

Комментарий

Раньше недолюбливал aerocool. Сейчас выбирал блок питания подешевле и наткнулся на этот. Все же лучше, чем покупать китайскую чертовщину. Купил, поставил. Вроде работает. По тестам смотрел - средние, но в стандарты atx укладываются. У меня еще есть какая-то система стабилизации на материнской плате, так что думаю все будет нормально. У многих же больше года живет. Моя система - i3 6100 и 750 ti.

3
курандаков алексей Пользуюсь: Более года
21 августа 2017 11:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена,упаковка,хорошее качество изготовления самого блока питания,но не вентилятора

Недостатки

шумный

Комментарий

если вам нужен тихий блок питания,то этот не подойдет. даже без нагрузки он шумноват и если на пк не установлены корпусные вентиляторы, стоит хороший кулер процессора и тихая видеокарта,то шум от блока питания будет слышен

5
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2017 08:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихий, реальная мощность, надёжная схема.

Недостатки

Пока не выявлены.

Комментарий

Закупю в фирму, собираю с ними компы второй год. Ни с одним ни разу ещё не было проблем. Схемотехника не отличается от старших моделей, просто стоят менее мощные преобразователи. Есть все нужные провода, длина нормальная, покраска качественная, вентилятор не шумит, цена устраивает.

1
Росов Мирослав Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 22:33, Полезный отзыв?
3

Достоинства

- Тихий - Дешёвый - Выглядит приятно

Недостатки

- На третий день использования начали пищать дросселя! - Нет разъёма питания видеокарты - Один вентилятор - Неэстетичные разноцветные провода

Комментарий

Неожиданно запищали дросселя, просто не с того, ни с сего. Очень неприятный высочастотный тихий писк, который почему временами пропадает под нагрузкой ПК (в играх, например). Лично у меня голова болит от этого писка. К тому же это не гарантийный случай, поэтому с этим либо мириться, либо нести в сервис центр, если нет навыков в подобном ремонте. Блок поставляется в ультрадешёвой картонной упаковке. Отсутствие кабеля с 6-pin под видюху напряло тем, что придётся сидеть на костыле-переходнике (в моём случае - с IDE на 6-pin). Буду менять этот БП на другой. Товар никому не рекомендую.

3
День Яркий Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2018 12:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает, сделан качественно

Недостатки

Шумит даже на минимальной загрузке, заглушая все остальные кулеры в системном блоке!

Комментарий

Покупал его для файлового сервера, из-за "тихого вентилятора" и "умной системы охлаждения". По-факту, обороты кулера он регулирует. Если в квартире прохладно - он шумит средне, но если становится по-теплее (20+ градусов), то даже на минимальной нагрузке на блок, вентилятор включается на максимум и воет как пылесос. Т.е. по-факту блок работает и даже регулирует обороты вентилятора и по гарантии этот "тихий" БП не сдать)) Придется колхозить сопротивление или менять вентилятор. Замена вентилятора на качественный, кстати, увеличивает стоимость блока на 50%)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

350 Вт, 1 вентилятор (120 мм)
  • блок питания ATX мощностью 350 Вт
  • стандарт ATX12V 2.3
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)

Общие характеристики

ПроизводительAeroCool
Мощность350
Диаметр вентилятора120
Тип разъема для материнской платы20+4 pin
Отстегивающиеся кабелида
Форм-факторATX

Видеообзоры