ZTE MF192 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Более года
11 марта 2012 12:40, Полезный отзыв?
7

Достоинства

За эту цену можнобыло стерпеть, если бы она нормально работала!!!

Недостатки

Купил три дня назад,уже ищу прошвку и прогу!? Раз двадцать переустановил коннект, работает ужасно, почему то каждый раз при запуске ищет драйвера!!! Сейчас воткнул симку на телефон нокиа N958G, пашет лучше чем этот модем!!!

Комментарий

Незнаю в чем проблема, похоже есть недоделки в программе1

1
Попов Игорь Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2012 21:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

нет

Недостатки

деньги хоть небольшие, но всеравно на ветер

Комментарий

слошное НЕДОразумение. соединяется долго, 1 страничку может грузить от 20 минут и более, а про встроенную атену так вообще погорячились- всрытие показало что там никакой антены нет кроме пендюрошного разьема. кароче згинул он в мусорном баке еще молодым :)))

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2012 17:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Даже низкая цена не оправдывает недостатков.

Недостатки

80 % времени зависает ПО от МТС, устройство определяется в системе через раз, несколько раз при подключении устройства зависала вся система - приходилось перезагружать (!). Просто добиться нормальной работы (не скорости, заметьте, а просто корректной рабо

Комментарий

К работе вещь непригодная совершенно. Спустя несколько месяцев простоя подключен в надежде что-то их него выжать - ан нет. Тоже отправляется в мусорный бак.

3
Smith John Пользуюсь: Менее месяца
30 июля 2012 21:04, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Нормальное исполнение - ничего не отваливается; колпачок намертво на шнурке - не потеряется. Наличие внутреннего флеша с ПО.

Недостатки

Не перешивается и надежды мало! Греется.

Комментарий

Девайс взят вместе с пакетом тарифа одного известного оператора сотовой связи. Собственно, если бы симка продавалась отдельно/можно было перейти на тариф - не купил. Ну а так - имеется. Из серьёзных недостатков: - не перешиваем на другого оператора! т.е. при переходе на другого оператора - модем на полку. - сложности подсоединения к планшету - возможно что и не получится подружить (то же касается Линукса). Настоятельно рекомендуется не брать, искать иные варианты - более-гибкие в использовании.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
1 августа 2012 23:13, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Реклама.

Недостатки

Работает крайне нестабильно. Каждую минуту теряет соединение и долго его устанавливает. Сильно греется, низкая чувствительность. Прога виснет (под XP и 7).

Комментарий

Абсолютно никчёмная вещь! Не ожидал от МТС такого наплевательского отношения. Всего-то и хотел иметь возможность на даче посмотреть почту и открыть несколько страниц. С трубы пашет, этот олень только мучается...

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2012 14:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Безлимитные тарифы, за счёт чего и продаваемый. Иногда работает, но не у пчелайна - точно!

Недостатки

плохо держит связь, сильно нагревается корпус ................................ С ним вы станете каменным, забудете все лёгкие эмоции!

Комментарий

Имел 2 таких модема, первый от ..., проработал 4 мес., периодически взбрыкивал, с трудом находил сеть 3G, о GPRS вообще лучше не вспоминать, скорость такая, что по трубам быстрее перестукиваясь инфу передают. Думал гадость от сети покрытия оператора, попробовал то же от ..-... и понял, что не ценил прежнего уродца напрасно, новый оказался и уродлив и туп (фирменная прошивка ;-)) запредельно, если и соединялся, то редко, а скорость не подскакивала выше 100кбит (это в центре Москвы, почти, - ш. Энтузиастов, начало)

1
Афанасьев Ростислав Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2012 10:17, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Колпачёк на шнурке, по внутри

Недостатки

Греется и жалит как пчела, виснет. долго определяется

Комментарий

Постоянно виснет, скорость никакая, приходится перегружать передергивать, по вывешивается. а 1 месяц казалось что все нормально. спустя 5 месяцев пойду ка я куплю другой какой нибудь, это жесть. старенький хуявэй1550 работает прекрасно, шить было лень вот и купил..

1
Колода Александр Пользуюсь: Более года
21 марта 2013 17:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не нашел.

Недостатки

1. Очень сильный нагрев модема уже через 15 мин работы. 2. Спидтест выдаёт скорость отправки равной 0,03 мб/сек, в то время как старенький модем ZTE MF 100 - 0,3 мб/сек с этой же симкартой, скорость приёма постоянно скачет от 0,7 мб/сек до 1,7 мб/сек, в

Комментарий

Брал данный модем на замену своему старому mf100 дабы увеличить скорость скачки с 3 мб до 7 мб. В итоге пользуюсь опять старым модемом, он на много стабильнее работает.

2
grapes-d Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2013 09:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мобильность,простота установки ПО.

Недостатки

Сам модем работает исправно.После 1-3 минут общения с интернетом и списанием денежных средств,связь просто отключается и зайти в интернет до следующего дня невозможно.Разлочить данную модель пока нельзя.Нельзя использовать сим-карты других сотовых операт

Комментарий

Заманчивое предложение от МТС оказалось очередным лохотроном.Брать назад и возвращать деньги в офисе отказались. PS Пишу через год после покупки.Молотком разбить было жалко,поэтому через год решил ещё раз попробовать -для этого пришлось купить новую сим-карту.И О ЧУДО!!модем работает.Скорость правда не выше 1.5МБит в ближайшем! подмосковье...но в интернет зайти теперь можно...7ю МБитами и не пахнет близко,связь просто отвратительная .Не понятно зачем только было неподготовленный товар выставлять на продажу...ну не хвататет серверов или пулов-прекрати временно продавать,зачем создавать себе антирекламу.Ранее помещённый отзыв принципиально изменять не буду,потому как, господа из МТС, нельзя так хамски относиться к своим пользователям.

1
Астраханцев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2013 01:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Греется, часто вылетает или зависает (иной раз - через пару минут после подключения), причём инет часто "умирает" даже при приличном уровне связи. ПО - дрянь: неудобные настройки + ради того, чтобы воспользоваться неинтернетными услугами (СМС, USSD-коды,

Комментарий

Пользуюсь больше года только потому, что в нашей местности только Билайн даёт 3G, а незалоченных модемов до последнего времени не было. С проблемами этого псевдомодема практически сроднился, но за последние 3 месяца он " так "достал", что кроме желания пустить его под молоток, уже ничего не осталось - готов уже разлоченный модем без драйверов купить (дрова можно и вручную поискать). Не покупайте ни в коем случае, если дороги нервы! Вот, в общем-то, и всё, что можно выразить цензурными словами...

1
Белокуров Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2013 00:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

их нет вообще!!!!

Недостатки

греется,виснет,выпадает,не соответствует харрактеристикам ну никак!!!!!!!!!!! дешовка не качественная.

Комментарий

пользовался несколько лет и в городе и загородом когда инет нужен был,что с ним только не делал...дрянь полная! мтс с этим мадемом над нами просто издевается! не вкоем случае не берите его,не пожалейте денег купите тот который не менее 2000тр стоит! в такой цене сейчас и приобрел мадем+вафлю 2в1ом,все проблемы 2 лет недавности закрылись на раз!

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2016 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешевый и примитивный, но работает. Использую для почты на рабочих компьютерах в поездках, принимаю и посылаю документацию. Если в гостинице проблема с интернетом, то тоже использую на ноуте. Куплен по какой-то акции оператора за минимальные деньги. Прос

Недостатки

Греется как не в себя, реально становится горячим. Иногда перегревается и из-за этого перезагружается, происходит обрыв сети. Потом заново подключается, немного работает и снова перезагружается. В пасмурную погоду, когда прием значительно ухудшается (а эт

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

ZTE MF710

от 990 руб

ZTE 832FT

от 1870 руб

ZTE MF667

от 1100 руб

ZTE MF627

от 990 руб

Yota Swift / WLTUBA-107

от 1878 руб

ZTE MF823D

от 2049 руб

2.0

Кратко о товаре

GPRS/EDGE/3G-модем, USB
  • внешний GSM-модем
  • интерфейс: USB
  • стандарты: GPRS, EDGE, 3G

Общие характеристики

ПроизводительZTE
Тип модемаGSM
Исполнениевнешний
ИнтерфейсUSB
Маршрутизаторда
Встроенный коммутаторда
Поддержка 3G (UMTS)да

Видеообзоры