Samsung S24F350FHI отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Захаров Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2016 00:51, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Яркий,красочный,четкое изображение на 5 баллов, формат 16/9, матрица.

Недостатки

нет

Комментарий

После последнего 6-летнего ж/к монитора этот показался сказочно-красивым. Я как будто в рай попал, просто хочется сидеть за этим моником, получаю удовольствие. Небо и земля, ребята. Я не разбираюсь в мониторах, но это монитор фантастически красивую дает картинку. Я в восторге! Я не умею настраивать монитор - и то я в восторге от него!

3
лукьяненко иван Пользуюсь: Менее месяца
18 августа 2016 22:05, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Нормальное сочное изображение

Недостатки

Не качественная сборка

Комментарий

Не качественная сборка экран не прилегает к рамке.

4
GUSEV ALEKSEI Пользуюсь: Более года
27 августа 2016 19:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хороший сочный экран,четкие цвета,подходит для игр,просмотра фильмов,и для xml таблиц офиса

Недостатки

Сложно сказать что это,по бокам с верху и снизу особенно заметно свечение как будто что то светит на экран,заметно только на темном фоне..

Комментарий

Довольно таки хороший монитор,подходит для игр и фильмов,в полне можно работать с таблицей microsoft xml,однако есть и минусы,возможно я не правильно опишу,провел тест монитора битых пикселей нету,но есть свет точки с правой стороны монитора и в низу,по началу не мог понять что это,когда повернул монитор на 90 градусов,увидел что в этой части экрана что то светиться,похоже подсветка,в обычном режиме ее не видно,только когда идет загрузка с логотипом windows 7,в играх и в фильмах,отключить эти свет точки не получается,они не доставляют неприятностей но и в то же время как то не совсем удобно это свечение,по сравнению со старым моим 2443nw,для тех кто будет покупать смотрите на темной фоны с правой части экрана и в низу, при просмотре фильмов и в играх,если вас устроит то тогда берите,а для тех кто хочет смотреть кино без полос черных,берите монитор в формате 21:9..

5
Бегунков Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
16 сентября 2016 13:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Все понравилось! Матрица, сочность и контрастность изображения,углы обзора.

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень долго и нудно выбирал мониторы. Хотел сначала купить 22", ездил по магазинам смотрел на Ситилинке. И вот я приехал в очередной магазин и из всех мониторов он сразу бросается в глаза своей сочностью,дизайном и углами обзора. Мне даже не хотелось читать описание потому как если смотреть на мониторы из этой ценовой категории он бросается сразу в глаза. Я передумал сразу брать 22" и взял его. Кто-то может сказать что минус это отсутствие dvi. Я купил самый хороший HDMI и подключил это чудо. Люди мы с женой пол часа только ставил разные картинки рабочий стол чтобы насытиться сочностью изображения. Игры и фильмы выглядят очень круто. Я даже отзывы перед покупкой читать не стал. Про качество сборки сказать ничего не могу, я его не разбирал но с виду ничего не скрипит все красиво смотрится. Подставка не регулируется, но для меня это не было проблемой. Битых пикселей нет! Засветов по краям нет! Я его весь из смотрел под разными изображениями. В комплекте есть vga кабель, но такое чудо только через HDMI. Ах да время отклика хорошее. Короче поставил и радуешься. А те кто ищет к чему придраться всегда найдут! Видите ли глянец им не нравиться или рамочка не такая. Берите и никого не слушайте! Кроме свои глаз и сердца:))

5
Сафонов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
17 сентября 2016 23:35, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный монитор! дизайн и качество сборки на высоте.

Недостатки

хотелось бы больше яркости

Комментарий

заказываю в офис партию за партией пока не обновлю всем сотрудникам.

4
zanrak Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2016 10:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сочные цвета. Яркий. AMD FreeSync. 72 гц

Недостатки

Сильные засветы (на темном фоне) в углах монитора. Не регулируется и хлипкая подставка. Диапазон FreeSync (48 - 60, 48 - 72)

Комментарий

Самый доступный PLS (IPS) моник с freesync. В моем экземпляре попался 1 битый пиксель и небольшое темное пятно в углу монитора. Для повседневного использования установил яркость - 30, контраст - 75.

4
Root Root Пользуюсь: Более года
30 сентября 2016 23:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Большие углы обзора - Цвета удовлетворительно - Хороший отклик матрицы (в динамичных играх вполне хватает) - Спокойный дизайн (светодиодный индикатор не светит в глаза) - Регулируетcя наклон (запас очень маленький особенно вперед, но все же есть)

Недостатки

- (некачественная сборка) Рамка по всему периметру неравномерно прилегает к экрану https://www.youtube.com/watch?v=5mqNkBDGUi4 - Запаса яркости на 15% хочется больше. Сижу постоянно с яркостью 100 ниже не опускаю. - В настройках нельзя выбрать выключе

Комментарий

Обычный вариант для домашнего и офисного использования. Серфинг в интернете, фильмы, игры. Поначалу испугался огромным зазорам между рамкой и экраном, но сейчас уже на них не обращаю внимания (все же компании samsung надо над этим поработать, а то многие сдают монитор из-за этих непонятных щелей). В настройках монитора желательно выставить. Изображение -> Уровень черного -> с низкого на нормальный, а то мелкие темные детали будут съедаться черным цветом. Съедать оттенки экран все равно будет, но в меньшей степени.

2
Золотухин Всеволод Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2016 22:40, Полезный отзыв?
4

Достоинства

отличная яркость удобное управление отличные углы

Недостатки

1 жуткие муары на горизонтальных линиях!!! 2 неравномерные градиенты (ступеньки видны)

Комментарий

щель между матрицей и корпусом ( для меня не важно) выбрал за малое субпиксильное расстояние и наверное прогадал!!! выбирал между этим и LG на IPS

5
ПАТРИОТ АЛЬФА Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2016 22:10, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Нравится всё !!!!

Недостатки

пока ничего не обнаружили )))

Комментарий

Спасибо большое за Монитор Samsung S24F350FHI ))) Очень нравится !!!

1
and1814 Пользуюсь: Более года
25 ноября 2016 23:51, Полезный отзыв?
24

Достоинства

внешний вид

Недостатки

Крепление под кронштейн Vesa 75x75

Комментарий

Решил купить 2 таких монитора, чтобы повесить на кронштейн. В описании сказано, что есть крепление vesa 75x75. Ну, думаю, не проблема - во всех кронштейнах крепления универсальные - есть дырки и под 75x75 и под 100x100. Купил, привез, начинаю прикручивать... и оказывается, что сюда универсальные крепления не подходят!! Нужны обязательно 75x75, чтобы длина/ширина креплений была не больше 9,5 см. А все почему? потому что часть подставки несъемная, а дырки под крепление сделали вплотную к ней :( Надо же было до этого додуматься инженерам или дизайнерам... не знаю кто у них за дырки для креплений отвечает :( Пойду сдавать, ибо кронштейна на два монитора с размером vesa 75x75 в продаже не нашел.

5
minisam2468 Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2016 19:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Углы обзора Цвета хорошо отображаются Достаточный верхний и нижний порог яркости

Недостатки

Не работает Автоподстройка И не хватает DisplayPort (незначительный минус)

Комментарий

Вполне хорошая модель жаль самсунг делает только очень дорогие модели с DisplayPort

5
Абрамов Егор Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2017 22:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вообщемто отличный монитор, отлично подойдёт для игр, шлейфов нет, яркий, ips матрица от самсунга, нет битых пикселей, маленькая ножка

Недостатки

Плохо конечно то, что края к монитору не очень плотно прикреплены, но это не критично, подсветка вроде нормальная, не стоить из-за этого мелкого минуса не покупать монитор

Комментарий

Купил себе этот монитор, и не пожалел, провёл вроде все тесты, на время отклика, на шлейфы, на много чего этот монитор проверил и он везде показал себя отлично, берите не пожалеете

1
BMWLAmp BMWLAmp Пользуюсь: Более года
12 января 2017 23:06, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Монитор имеет качественное изображение и соответствует всем заявленным характеристикам. Цена очень приятная для заявленных характеристик.

Недостатки

Но есть минус который перечеркивает все- рамка не то чтобы не плотно прилегает к матрице, она реально отлита криво, и имеет не ровную поверхность а волнистую.

Комментарий

Это реальный брак русского-колхозного литья. Смотрел 3 монитора выпуска сентябрь 2016 все имеют один дефект- просто кривая рамка, как бы гнутая, и оттуда идет засвет матрицы, ночью очень заметно. При этом колхозники гонят брак уже давно и видимо не собираются перенастраивать линию. Заметил что слева и внизу более менее, а вверху и справа совсем беда. Кривизну литейки видно на глаз, а если приложить линейку и подавно. Такого даже китайцы себе не позволяли..

4
Горбунов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2017 10:51, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Цветопередача - точная, наличие технологии Free Sync, Оптимальный размер 24' для full HD, подключение HDMI, дизайн рамки.

Недостатки

ПОДСТАВКА. Просто как можно было сделать такую ужасную подставку в компании sumsung. В общем она не регулируется в плане наклона. Она у меня не вставилась сначала до конца (пока не выкрутил болт, который не должен был мешать) и когда монитор ставится полу

Комментарий

В целом монитор классный, если бы не подставка! Брал на этой матрице для работы с графикой, фото, рисованием. По цветам все точно. Для игр хорошо, кроме CS.

5
nolk2016 Пользуюсь: Более года
21 января 2017 20:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

картинка душа , после tn .

Недостатки

засвет на чёрном . :-( ну тут не чего не поделаешь . правда не сильный .

Комментарий

тут пишут , что подставка не регулируется . это не так . внимательно читайте мануал на диска !!!

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 марта 2017 19:51, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Нет

Недостатки

Жалею что приобрел сие "ЧУДО" от самсунга. Кроме бренда здесь ничего хорошего нет, кажется что монитор делали и собрали в китайском подвале, качество сборки ужасное, рамка кривая и не прилягает к матрице, на темном фоне кошмарные засветы по углам-видно да

Комментарий

Ужасная модель

5
Беленков Сергей Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2017 22:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не ожидал. Отличная модель! Достойное изображение, хороший отклик, тонкий, отличный дизайн. PLS - Отличный! И глаза от этого монитора не устают!

Недостатки

Не обнаружил. P.S. Всегда хочется чего то большего лучшего, давайте не будем забывать, что данная модель из не дорогих мониторов с PLS Матрицей. Если хочется того или другого, пожалуйста покупайте дорогие модели.

Комментарий

Ранее кто то описывал что плохая сборка и отходит рамка из за чего видно светодиоды. Я к этому прислушился и всё же пошёл сам убедился. У меня такого Нету. Сразу посмотрел на сборку и проверил на битые пиксели. Потестил как мог и понял что этот компактный и тонкий монитор отличный! У меня есть из чего делать выводы, так как мониторов было много и сейчас 2шт. Один из них на много дороже и большего размера но эта моделька тоже очень хорошая. P.S. Если покупаете монитор, смотрите его со всех сторон, тестируйте, щупайте а не просто характеристики в интернете. Некоторые покупают в коробке не глядя а дома потом ой ёпт. Битые пиксели, засветы, закаты, сборка не та.... Глядите в оба перед покупкой! Отличных вам покупок мои хорошие! ))

5
Сатаров Дима Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2017 10:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Четкая и яркая картинка, большой запас по яркасти, очень много настроек. хороший дизайн интуитивное и простое меню, нет ярких светодиодов, индикацию светодиода можно вообще отключать.

Недостатки

есть засветы по краям рамки, но их видно лишь в темноте при угле обзор приближенным к 180 градусам, нет HDMI в компелекте.

Комментарий

Монитором очень рад, вообще шел в магазин за другим монитором, Samsung C24F390FHI, который изогнутый, но рядом с ним стоял этот, в сравнении изогнутый монитор казался китайской поделкой, цвета блеклые, картинка мыльная, что мне показалось странно, пробовал настройки уточнял у консультантов один ли сигнал идет на мониторы, но картинку я не смог улучшить она так и было блеклая и мутная в сравнении с этим, да и по размеру как-то визуально казался меньше из-за изогнутости, долго колебался так как пришел именно за изогнутым, но все же выбор пал в пользу этого из-за качества матрицы. Пользуюсь уже 3-тий месяц не нарадуюсь, картинку сочная яркая(через чур даже пришлось убавлять яркость чуть ли не в минимум) моник стоит возле окна и даже в самый солнечный день экран не бликует и все хорошо читается. Под разгоном стабильно держит 75 Гц., рывков в играх нет. В общем рекомендую монитор хороший,с учетом, что и стоит не дорого вообще отличный.

4
destroyer hacker Пользуюсь: Более года
20 июля 2017 20:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

FreeSync, углы обзора, 72 Гц без разгона (включается через опцию freesync в настройках монитора, в том числе и на видеокартах nvidia, правда самого freesync не будет), цветовой охват немного шире, чем у бюджетных ips, неплохой отклик матрицы, отсутсвие бл

Недостатки

Сильный glow (сильнее, чем на ips, особенность pls), жёлтые засветы на чёрном, свойственная недорогим ips неравномерность цветовой температуры (белый фон желтит в нижней половине экрана), чёрный имеет серый оттенок уже при искусственом освещении, про темн

Комментарий

Монитор ниже среднего исключая использование с картами amd. Если у вас видеокарта nvidia или консоль, то этот монитор не стоит брать, так как freesync вы не получите, а конкурентные бюджетные ips мониторы будут лучше. Имея карту amd можно задуматься о нём, но рекомендую немного добавить и взять lg 24mp59g-p среди ips.

3
KIRILOV FOKS Пользуюсь: Несколько месяцев
28 сентября 2017 00:03, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Большая диагональ монитор 24 дюйма размер full hd 1920 1080 цена 8490 руб технология free sync максимальный разгон до 72 герц Глаза за этим монитор в течений нескольких часов работы не так сильно устают.

Недостатки

1)Не работает Автоподстройка при подключений через hmi розьем 2)автоподстройка доступна только на vga при этом двоятся буквы потому что! VGA максимальное разрешение 1280×720 пикселей (для широкоформатных). Если вы посылаете 1920×1080 — искажения неизбежн

Комментарий

Так как очень много жалоб на эту модель к компаний Samsung S24F350FHI. И советовал бы добавить пару тысяч и купить достойный монитор с ips матрецей.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2017 15:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена Углы обзора PLS аналог IPS от Samsung

Недостатки

В комплекте только VGA кабель Если всматриваться сбоку в рамку - видно, что не идеально прилегает

Комментарий

Сначала подумал не регулируется наклон, выглядело так что он тупо перпендикулярно стоит и нечему двигаться, боялся сломать. Прочитал инструкция, указано что регулируется на 22 градуса, надавил сильнее и вправду всё ок. Во многих отзывах пишут что не регулируется и наклон, но это не так, просто смелее нажимайте удерживая за подставку. А вот по высоте не регулируется точно, но это же бюджетный монитор. В целом монитор понравился, всё работает, цвета адекватные, углы обзора отличные, для офисных задач соответствует, единственное что в комплекте вместо HDMI лежит стандартный VGA и рамка как многие писали в отзывах, если присматриваться сбоку, видно что немного не плотно прилегает, хотя с такого угла никто и не смотрит на монитор, но всё же. Поставил 4 звезды из-за указанных недостатков, возможно для кого-то они будут критичными.

5
pvg2m Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2017 11:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цветопередача; Углы обзора; Отсутствие мерцания; Управление джойстиком; Хорошие возможности настроек; Глянцевый корпус; Тонкая рамка, но она есть (когда её совсем нет, это не удобно). Отсутствие щелей для вентиляции; Сборка.

Недостатки

Крепление проводов; Отсутствие DVI; Очень сложно съёмная верхняя часть ноги (если мешается при подвешивании на стену)

Комментарий

Только купив сравниваю со своем Samsung SA850. Вроде изображение маленько не дотягивает, хотя наверное можно ещё погонять настройки. В целом изображение очень хорошее, в особенности в сравнении с купленным ранее Philips 243V7QDAB. Тот показывал просто ужасно. А здесь и яркость, и контрастность, и баланс белого, и четкость, которая ощутимо регулируется в меню. Насыщенность цветов очень хорошая и при этом фотографии выглядят совершенно натурально и естественно. Углы обзора великолепны. можно смотреть вплоть до +- 175, само изображение уже не видно, оно слилось о полосу, но цвета все остались естественные, в том числе о белый.

5
Стасенко Владимир Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 00:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

* Хорошая цветопередача

Недостатки

* есть небольшие засветы по углам, хотя при обычной работе и в играх этого не видно. * нет разъёма DVI, только VGA и HDMI

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Samsung S22F350FHI

от 6490 руб

Samsung C27F390FHI

от 10999 руб

Samsung S24F356FHI

от 7818 руб

Samsung S27F358FWI

от 11599 руб

Samsung S23E200B

от 9400 руб

Samsung S22E200N

от 6700 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК (TFT PLS) 23.5", широкоформатный, 1920x1080, LED-подсветка, 250 кд/м2, 1000:1, 4 мс, 178°/178°, HDMI, VGA
  • ЖК-монитор с диагональю 23.5"
  • тип матрицы экрана TFT PLS
  • разрешение 1920x1080 (16:9)
  • подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • подключение: VGA, HDMI
  • яркость 250 кд/м2
  • контрастность 1000:1
  • время отклика 4 мс
  • поддержка FreeSync

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Макс. разрешение1920x1080
Тип матрицы экранаTFT PLS
ШирокоформатныйДа
Время отклика4
Вход HDMIда
Размер экрана23.1"-24"

Видеообзоры