Клавиатура и мышь Logitech Wireless Combo MK270 Black USB отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Чепкасов Виктор Пользуюсь: Более года
27 июня 2013 13:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Клавиатура отличная, клавиши тихие. Мышка в комплекте обычная. Связь отличная, много чем пользовался, но у этой модели связь на высоте.

Недостатки

Четкость мыши плохое, в инете посидеть, в офисных приложениях с ней нормально, а вот уже в контру уже не поиграешь, когда медленно водишь видно невооруженным глазом видно что курсор идет волнами

Комментарий

В целом нормально для домашнего, НЕ геймерского пользования. Покупкой доволен, купил за 1000р отличное соотношение цена-качество

4
Татаринова Мария Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2013 17:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1.просто клавка и просто мыша(без излишних наворотов), 2.наличие кнопок вкл/выкл, 3.наличие 8ми доп клавиш(4 программируемые) 4.резиновые ножки у клавки, 5.мышь под правую и левую руку, 6.большой заявленный ресурс батарей и отображение их заряда, 7

Недостатки

1.Отсутствие каких либо драйверов (диск) для полноценного использования, 2.Доп клавиши не работают (чуть не вернул в магазин посчитав за брак) без самостоятельной установки ПО 3.Завышена цена, 4.Не рифленая кнопка "WIN", 5.Отсутствие светодиода "n

Комментарий

Комплект"МК270"состоит из собственно клавы "К270" и мыши "М185" плюс бумаги и переходник. Вообще то комплект работоспособен и БЕЗ дополнительного ПО.... но. В нем все возможные настройки отображение заряда батарей и тд. и тп. Короче с офсайта скачиваете "SetPoint" и ваше мнение о комплекте поменяется в корне. В общем не бюджетный но все же вариант для выбора. Совокупная оценка - просто четверка.

4
shumilov sasha Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2014 12:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

в отзыве

Недостатки

маленькая мышь, маленький левый shift

Комментарий

Как по мне отличный набор. Мышкой почти не пользуюсь, могли сделать и побольше, для моей большой ладони маловата. Клава отличная, компактная, есть дополнительные кнопки, кнопка включения/ отключения. В играх не подвисает, все четко. Пожалуй, единственный минус это маленькая кнопка shift. Хороший набор по недорогой цене.

3
Архипкин Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
14 марта 2014 20:42, Полезный отзыв?
9

Достоинства

цена (если отдельно брать все то выйдет дороже) малое энергопотребление

Недостатки

нет п.о в комплекте кнопка плей работает только с родным вин плеером

Комментарий

после примерно полугода(может и года) пользования левая кнопка мыши начала чудить (то двойное нажатие выдаст то отойдет) грешил на винду но запустив сегодня ее через лайт понял что мышь виновна. почитав по форумам выяснилось что именно таким глюком грешат множество мышек данного производителя , я не ждал такого от средней мышки, ладно там китай мыши за 100-200р им можно но не лоджитек. к клеве нет притензий разве что те что выше и еще мелкий шифт. клаву брать , мышку нет !

4
Inter Ligator Пользуюсь: Более года
13 февраля 2015 03:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

без проводов, с выключателями питания, матовый (не глянцевый) пластик, занимает мало места

Недостатки

микроскопический левый shift, тугая средняя кнопка мыши, ресивер не unified (зависит от ревизии)

Комментарий

Взял на замену вместо надоевшего Microsoft Wireless Desktop 800. В этом наборе и клавиатура (K270) и мышь (M185) гораздо приятнее чем у Microsoft, лучше продуманы и лучше собраны, но у клавиатуры всё портит укороченный левый shift размером с буквенную клавишу (традиционная болезнь "европейской" раскладки Logitech). Мышь маленькая и требует привыкания из-за смещённого влево сенсора. Средняя кнопка мыши реализована на уменьшенной по высоте, тугой и шумной микрокнопке (как у всех мышей Logitech, исключая, наверное, только MX518). В магазинах часто продается ревизия без unified ресивера (она дешевле) - это попросту означает, что вам придется занять еще один USB порт, если захочется заменить мышь или клавиатуру.

2
Сергиенко Евгений Пользуюсь: Более года
25 февраля 2015 01:32, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Легкая клавиатура, среднего удобства.

Недостатки

Клавиатура проработала почти 2 месяца. Думал просто батарейки сели, оказалось нет.

Комментарий

Если нужна надежность работы на длительный срок, не рекомендую.

4
Бикмухаметов Рустам Пользуюсь: Менее месяца
25 апреля 2015 13:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Эргономика, качество материалов, долговечность

Недостатки

Размер мыши, смещенность ее сенсора

Комментарий

5
фрынюк элина Пользуюсь: Несколько месяцев
6 марта 2016 17:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактная, удобная, практичная.

Недостатки

нет нашла

Комментарий

Все устраивает, пользуюсь больше 2-х лет, работает все идеально, как новая. Всем советую.

5
Платонов Владимир Пользуюсь: Более года
18 мая 2016 10:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество. Энергоэффективность.

Недостатки

Хотелось бы дешевле, но увы.

Комментарий

Купил 2 месяца назад. Качество достойное. Претензий нет. На остальное есть 3 года гарантии. За всё время не выключал ни разу, батарейки не менял. Ни одного промаха клавиш не заметил. Один раз завис приёмник, но передёрнул и всё ок. Выводит моноблок из ждущего режима, даже если дёрнешь мышь. Для игр не рекомендую - у клавиатуры мягкий нажим и на ощупь кажется хрупким. Достаточно тихая - ребёнок не просыпается. В целом Logitech радует. Рекомендую. Брал за 2050 р.

1
Иванов Вячеслав Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2016 17:48, Полезный отзыв?
6

Достоинства

нормальное расположение клавиш, без всяких извращений

Недостатки

скрипучее нажатие клавиш, зависание в онлайн играх при подключении второго окна, вызова прог, включении любой фигни (к примеру видеоплеер) на огромное время - от пол минуты до трёх, также порою отклик до 10 секунд доходит. Мышка для карликовых рук. 2 AAA

Комментарий

деньги на ветер

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2016 10:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Беспроводная, что очень удобно. Нареканий к работе нет. Понравилось что клавиши на клавиатуре нажимаются мягко и не громко клацают.

Недостатки

На клавиатуре не работает выключатель, то есть она работает в любом его положении. Мне это не мешает, но думаю так не должно быть. На мышке этот переключатель дребезжит как погремушка, если ее потрясти.

Комментарий

Купила за 1000 р по акции - думаю за такую цену хороший вариант.

5
Seliger74 Пользуюсь: Несколько месяцев
23 марта 2017 17:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Экономия - режим сна у мышки. Удобная мышка. Достаточно тихая и удобная клавиатура. Мне понравилась. Купил такую же папе - теперь сидит с беспроводной мышкой и клавиатурой. По комнате брал спокойно около 5-6 метров. Даже не смотря на то, что находился за

Недостатки

Не для игр. Собственно для тех, кто ищет клавиатуру с мышкой для игр - им нужен комплект несколько другого ценового диапазона :) Толком минусов и назвать не могу.

Комментарий

Цена могла быть и пониже. Но хочется проверенную модель ( у моих знакомых тоже такой же комплект - по полгода батарейки не меняют) В принципе хороший комплект. Без излишеств.

2
thatisyourname Пользуюсь: Более года
27 апреля 2017 17:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дешево, нормальная раскладка у клавиатуры и как бы неплохая мышь (сама по себе неплохая) в комплекте

Недостатки

Связь с приемником никакая. Комплект как бы радио, но стоит убрать приемник из зоны прямой видимости как мышь начинает терять сигнал, лагать, курсор не двигается толком. Клавиатура работает нормально при этом.

Комментарий

Предыдущий комплект МК240 такими проблемами не страдал, пусть там и приемник был как флэшка по размерам, зато сигнал держал стабильно и уверенно. Этот маленький, красивый но не справляется со своими функциями - таких комплектов штук 6 покупал (в организацию и домой) у всех абсолютно одинаковая проблема с мышкой и приемником. Если думаете взять именно этот комплект - берите сразу usb удлинитель, дабы приемник был в зоне прямой видимости от мыши.

2
Геллер Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июня 2017 08:45, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дешевая

Недостатки

МЕЕЕЕЕЕЕдленная клавиатура. Приемник в 10 сантиметрах, но постоянно тупит. Сейчас пишу отзы на ней, дописываю предложение, а на экране оно еще не начало печататься. Переключение между языками занимает 4 секунды!!!

Комментарий

Пожалел, что потратил деньги. logitech разочаровывает.

1
Минибаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2017 14:48, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Внешний вид: приятно смотреть.

Недостатки

Постоянно лагает и теряет связь с датчиком. Работать невозможно. Всё правда тут пишут ребята про глюки и лаги. Вернул в магазин на 7 день. Разочарован техникой Logitech навсегда.

Комментарий

Дома уже 3 год аналогичный комплект MK260. Всё просто чудесно, связь стабильная, батареек хватает на очень-очень долго. К сожалению в продаже уже нет таких, купил ближайшего нынешнего собрата "MK270". Он только внешне напоминает о былом величии Logitech. Пластик-то какой-то дешевый, клавиши гремят, связь с датчиком теряет постоянно. Писать невозможно, мышь подтормаживает. Хотя до датчика-то там не более 40 см. Не покупайте, сдулся Logitech походу совсем, я раньше как-то воспринимал его как "качество, выше среднего".

1
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2017 06:46, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Ничего

Недостатки

Полный отстой - постоянная потеря связи с приемником - работать невозможно. Выкинул это барахло - Logiteh - распиаренный отстой - никогда не покупать

Комментарий

3
Сазонов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2017 23:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Плюс: 1) Это Logitech, типа фирма. 2) Клавиши мягкие и тихие 3) Есть какие-никакие дополнительные клавиши (мультимедиа) 4) Возможность выключить как клавиатуру, так и мышь 5) Обычное расположение клавиш и обычный размер клавиш (да, мелковат только левый

Недостатки

1) Мышь мелковата. Вроде все и нормально, но не покидает ощущение, что эта мышка для ноутбука, а не для настольного ПК, я привык к мышкам побольше 2) Курсор плавает. Если вести медленно, видно, что он плывет слегка вверх-вниз. При перемещении из конца в к

Комментарий

Пропаданий связи и зависаний не обнаружено, ни для клавиатуры, ни для мышки (приемник находится под столом позади системника, где-то в метре от мыши и клавы). В связи с плаванием курсора не подойдет для игр однозначно. Проблем при работе с офисными приложениями такой недостаток сильно не доставляет неудобств, но чувство дискомфорта есть. Кстати, плавающий курсор-это не вопрос связи (проверял, ставил приемник в зону видимости), это вопрос сенсора мыши. В программе SetPoint (которую можно скачать с сайта Logitech), показывается только заряд клавиатуры, но не мыши. Также можно заменить различными функциями 3 горячих клавиши.( что весьма неплохо). Однако, пуск/пауза музыки/видео не работают ни в браузерах, ни в других плеерах, кроме WMP. Общий вывод таков: клавиатура заслуживает четверки (лично у меня вопрос только к дизайну, но это дело вкуса), а вот мышка - 3 с большим минусом. Все можно простить, и отсутствие всяких доп. клавиш, и размер (это тоже на любителя), но вот плавание курсора-это перебор.

1
Супрун Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2017 12:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Ну если только цена ,и кому нравится классический размер

Недостатки

Глючит капец ,наверное теряет сигнал ,как многие здесь пишут .

Комментарий

С первого дня после покупки были подтормаживания ,и в дальнейшем всё только ухудшилось,вернул в магазин после того как в сервисном центре вынесли заключение -ЧТО ДЕФЕКТА НЕ ОБНАРУЖЕНО !

5
Киясь Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2017 23:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная клавиатура

Недостатки

Слабая связь с ПК

Комментарий

Использую такую на работе, купил и домой. Были проблемы с мышкой - лагает (то ли из-за близости WiFi-роутера 2,4ГГц, то ли дальность от пола до поверхности стола повлияла). ПОдключил приемник через удлинитель - все ок.

5
Толкачев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2017 17:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Очень приятное нажатие клавиш (печатаю 10 пальцами, привык к хорошему) Клавиши полноценные (не плёночные), нажимаются мягко, срабатывают чётко. Звук приятный, не очень громкий. 2. Один приёмник на мышь и клавиатуру - экономится гнездо USB. 3. Выключате

Недостатки

1. Мышка простовата. Две кнопки плюс нажимающееся колёсико. Очень не хватает хотя бы ещё одной дополнительно. 2. Очень неудачно в наборе упакован "донгл" для подключения к разъёму USB - насилу нашёл. И никаких подсказок нигде насчёт того, где его искать н

Комментарий

Больше года на работе печатаю на точно такой же клавиатуре, только отдельной, без мышки. Поэтому брал целенаправленно именно то, что хотел. Брал к ноутбуку, поэтому главными критерия были правильное нажатие клавиш, компактность клавиатуры и мыши. В целом доволен - за свою цену набор отличный. Получил именно то, что хотел. Желательно скачать с сайта производителя и установить программу Logitech SetPoint - она позволяет делать дополнительные настройки и предлагает поставить дополнения в браузер для обеспечения более плавной работы мыши.

4
Зайцев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 18:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

малый размер, беспроводной комплект, возможность отключить, невысокие клавиши на клавиатуре

Недостатки

щёлкает мышка пока других не

Комментарий

Купил как бюджетный вариант. До этого была mx performance - вот вещь. Лет 7 наверное тащила. И cs и кучу другой дребедени. Но с новым покрытием не справилась. (Пушистая пеленка) пришлось менять (она ещё работает). Взял этот комплект. И вот пол года радует. В прямой видимости метров 5-7 втыкает хорошо. Батарейки комплекте ещё не закончились. Клавиатура нравится мультимедиа кнопки. Один нюанс щелчки мыши. Думал разработается но вчера ночью заметил что остались. Хз почему возможно просто жесткий пластик. Мышка маленькая но мне нравится не слетает не теряюсь. Привык. Да у меня с unifying приёмником. Радует уже 6 месяцев.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2018 22:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

На картинке выглядит дороже, чем на самом деле)

Недостатки

Открываю коробку. Кладу клавиатуру на стол, а она.... не лежит на столе ровно. Оказалось в продольном направлении пошла винтом как пропеллер!!! посмотрел я на нее взял легонько руками... А она вся "дышит" - жесткости никакой. Как будто там внутри нет осно

Комментарий

Logitech окончательно перешел в разряд дешевого китайского товара! Комплект - выброшенные деньги. Просто мусор!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

беспроводные клавиатура и мышь (радиоканал), USB, цвет: черный
  • беспроводные клавиатура и мышь
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • классическая клавиатура, мембранная
  • клавиш: 112, дополнительных: 8
  • светодиодная мышь, 3 клавиши

Общие характеристики

ПроизводительLogitech
Интерфейс подключенияUSB
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатураДа
Беспроводная мышьДа
Цветчерный
Тип клавиатурымембранная
Тип мышиоптическая светодиодная
Подсветка клавиш клавиатурыда
Игровойда

Видеообзоры