Внешняя звуковая карта RME Fireface UC отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Более года
7 июля 2013 23:15, Полезный отзыв?
30

Достоинства

Единственным достоинством является количество входов, выходов, хорошее железо, АЦП/ЦАП.

Недостатки

-Очень плохая мультмедийная поддержка. -Греется сильно -Напрягает переключать прошивки между Mac и PC. Мелочь и не всех коснётся, но можно было бы и... -Морально устарела и USB 2.0 контроллер даёт +1.5 миллисекунды задержки при записи. То есть, при бу

Комментарий

По звукозаписи всё нормально, но порой некоторые программы тупо не видят выходы этой звуковой карты. Например Citrix-овый GoToWebinar. Я должен был слушать Webinar и вдруг я понимаю, что он заработает только со встроенной звуковухой, в итоге я не услышал целый час важнейшей для меня информации из-за этого. Или например, ArcSoft-овский блюрей плеер не видит выходов Fireface UC, когда со встроенной всё нормально и с ESI UGM96 нормально и у ESI WaMi Rack 192X всё нормально с этими приложениями. В техподдержке просто сказали, что, возможно, проблема в софте. Ну да, конечно. В общем, за такую цену можно было бы и не иметь вышеуказанных недостатков. А проблема в том, что некоторые из подобных компаний не очень беспокоятся о младших продуктах и скорей всего у какого-нибудь Fireface UFX такого нет. Выставил на продажу, потому что всё же производительность USB 2.0 низка, да и за такую цену - нонсенс. Красная цена интерфейсу 20-25к.

5
Golubchik Sergey Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2015 14:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

всё

Недостатки

цена

Комментарий

перелез с fireface 400. включил и забыл. использую все аналоговые входы, adat и spdif. к карте никаких вопросов нет. я даже не знаю, что писать про неё. расскажу вот такую историю на днях попалась мне карта focisrite saffire pro 24 dsp, когда включил её подумал: "что это за аццкий шум, видимо карта бракована?" оказалось нет, просто уровень собственного шума гораздо выше чем у моей РМЕ. такие дела, проблем с мультимедией или какими-то другими приложениями , как у автора выше нет. все мира, копите на рме)

4
Vladimirskiy Ignatiy Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2017 10:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хороший звук, небольшой размер, много входов выходов, встаёт в рэк

Недостатки

Ужасное управление, стремный внешний вид

Комментарий

Справедливо будет сказать что почти любая карта за эти деньги будет хорошо звучать, и даже лучше. Жутко бесит единственный цифровой регулятор на все, очень не удобно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

USB, разрядность ЦАП: 24 бит, частота дискретизации ЦАП: 192 кГц, ASIO 2.0
  • интерфейс USB 2.0
  • вывод многоканального звука
  • аналоговые аудиовыходы: 8
  • ASIO v. 2.0
  • ЦАП 24 бит / 192 кГц

Общие характеристики

ПроизводительRME
Типвнешняя
Тип подключенияUSB
Разрядность ЦАП24
Максимальная частота ЦАП (стерео)192
Поддержка ASIO2.0

Видеообзоры