Блок питания Deepcool DQ750ST 750W отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Глагольев Валентин Пользуюсь: Несколько месяцев
11 мая 2017 02:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

*Активная коррекция мощности, золотой сертификат безопасности. *Очень тихий и холодный для впечатляющей мощности в 750 Вт. *Стоит для своих характеристик сравнительно мало, но работает при этом чётко и без проблем.

Недостатки

Замечаний по работе нету, всё хорошо.

Комментарий

Купил после прочтения всего что только можно про модель в интернете, так как собирал себе далеко не слабенькую систему, то не хотелось чтобы всё погорело из-за плохого БП, взял себе DQ750ST и доволен - да тут нет отстёгивающихся кабелей (они по мне и не нужны), зато в принципе никаких просадок по линии нет, да и тепло отводится нормально, кулер тут даже на максимальных оборотах значительного количества дБ не создаёт, да и сторонних звуков в принципе нет.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 мая 2017 01:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Защита от перенапряжение, перегрузок, короткого замыкания, и сертификат безопасности 80+ Gold есть. Провода нормальной длины - в моём корпусе с нижним расположением БП их длины нормально хватило. Просадок по линиям сверх нормы нет и близко при любом уровн

Недостатки

Не самый дешёвый для 750Вт, но тут золотой сертификат.

Комментарий

Количество разъёмов тут оптимальное - есть всё что нужно, но никакой перегруженности и близко не ощущается. Мощность - 750Вт, и 120 миллиметровый кулер нормально справляется с отводом тепла, нагрева выше нормального уровня даже при серьёзных нагрузках нет и близко. И ничего не пищит во время работы, инородных звуков тут в принципе нет.

3
Китаев Георгий Пользуюсь: Несколько месяцев
12 октября 2017 06:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошие провода (по толщине), тихий вентилятор, пожалуй всё. Гарантия 5 лет. Стандарт Gold.

Недостатки

Провода в подобного рода блоках как правило модульные (отключаемые), но тут нет. Греется нагрузки. Короткие провода PCIe.

Комментарий

Блок греется. Сертификат голд возможно не голд, либо система охлаждения сделана не качественно. Суть в том, что в разгоне карты стали работать лучше и стабильнее чем от другого блока с стандартом bronze 750w, однако тот блок не грелся и радует. Если блок греется значит либо с охлаждением проблема, либо он не тянет, можете со мной не согласиться, но мне это не нравится. Условия эксплуатации одинаковые для двух блоков. Вообщем буду его гонять, сгорит, отдам по гарантии, 5 лет как ни как.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2018 13:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- активная коррекция коэффициента мощности (>0,99). - короткое время задержки. - эффективность в 90% при сильных нагрузках и долгом времени юза.

Комментарий

У меня пашет. Около года. Конфиг компа приличный, дискретное видео мощное (одно из последних, успел оторвать до фанатичной скупки ради битков). Порадовало стабильное напряжение. Вилок ни в каких режимах юза не бывает. Хоть двое суток БПшник будет на тестах стоять - будет полный порядок с работой.

5
Кронков Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2018 19:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

80 Plus Gold ==> мощность в районе 87-90% от заявленной. 120-миллиметровый вентилятор, скорость которого регулируется автоматически. EMI фильтр. 744 вольта на главной линии. Подключение двух видеокарт без вопросов.

Недостатки

Кабеля - прочные. Пластик на коннекторах - нормальных. С мощностью - порядок. Так что - никаких вопросов нету.

Комментарий

С блоком питания комп работает чуть больше года. Полгода назад коренным образом заменил конфиг компа, выкинув всё и поставив новое производительное железо. БП Deepcool продолжает питать новое железо)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

750 Вт, активный PFC, 1 вентилятор (120 мм)
  • блок питания ATX мощностью 750 Вт
  • стандарт ATX12V 2.3
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм

Общие характеристики

ПроизводительDeepcool
Мощность750
Диаметр вентилятора120
PFCактивный
Тип разъема для материнской платы24 pin
Отстегивающиеся кабелида
Сертификат 80 PLUSGold
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E4
Форм-факторATX

Видеообзоры