Электробритва Braun CruZer6 Face отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2012 20:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Из достоинств только цена, наличие насадок, водонепроницаемость. Да и качество сборки очень похоже на немецкое хотя сделана в Китае.

Недостатки

Бреет очень плохо жесткую щетину (у меня таковая), шею и подбородок побрить просто невозможно. Триммер очень посредственен.

Комментарий

Покупал ее не для чистого бритья а для поддержания легкой небритости. С этим бритва справляется. Это мой первый опыт использования электробритвы так, что сравнить не с чем.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
30 августа 2012 12:30, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Очень много насадок. Вплоть до бриться бровей.

Недостатки

Трудно бриться начисто.

Комментарий

В первый раз пользуюсь электробритвой. Очень рад и доволен. Классный триммер, куча насадок, удобная, легкая. Странно только, что не бреет начисто шею. Приходится сильно натягивать кожу и брить широким триммером, а не сеткой. Но что касается поддержания формы усов, бровей и даже висков(!) - это просто супер.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 ноября 2012 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Два удобных триммера, которые отлично поддерживают формы висков, усов и пр. (я даже в носу умудряюсь постричься)

Недостатки

Срок службы триммера очень мал! у меня много растительности на лице, жесткая щетина. Триммера хватает на 8-12 месяцев. Износил уже два таких крузера.

Комментарий

Не рекомендую покупать тем у кого густая, жесткая щетина. Лезвия у триммера тупятся быстро.

1
Васечкин Петя Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2013 19:39, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Я бы сказал таковых для меня нет. Я очень удивлен такой ужасной моделью.

Недостатки

Невозможно! Слышите невозможно побриться этой бритвой! Как средство поддержания "небритости" тоже никак. Я даже не знаю какое ей найти применение, ну только если подмышками брить или еще где :) Кстати это мысль, не пропадать же теперь добру!

Комментарий

Имея в своем арсенале Braun 7-ой серии и маленький дорожный Braun PocketGo 70, решил поэкспериментировать со своей физиономией лица - отращивал бороду недели 3-и, затем решил уменьшить (подравнять) и сделать 3-х дневную щетину для чего был куплен сей девайс - люди! это просто ужас какой-то, волоски не поднимает и соответственно их пропускает, частота колебаний триммера настолько мала что если вы хотите убить время на полчаса-час, то этот инструмент для вас :) Так вот, после 30 минут мучений мое лицо было похоже на бритый кактус, колючки которого торчат в разные стороны :) Если бы не мой малыш Покет Гоу от Брауна, я даже не знаю чтобы я делал на улице в таком виде. Этот девай чисто для мазохистов или для молодежи с "пушком", но никак не для мужиков с жесткой щетиной. Удачи в выборе!

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2013 15:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

3 насадки - насадка с 4-мя устанавливаемыми позициями длины волос, насадка 3-х дневной щетины, насадка на триммер (для укорачивания длины волос бровей). также хорош поворотный триммер - плоский широкий и округлый узкий.

Недостатки

Не очень хорошо бреет шею, но при определенной сноровке все выбривает.

Комментарий

Щетина у меня средней жесткости, отрастает за 3 дня до полумиллиметра, поэтому на качество бритья жаловаться не приходится, тем более, что эта бритва у меня первая. Если сравнивать со станками, то бреет не хуже, только немного с шеей приходится возиться, но со временем выбривать ее также уже не составляет труда. В первое время были небольшие покраснения, но кожа особо не раздражалась и от лосьона после бритья я в итоге отказался. Одно могу сказать точно, что по сравнению со станочным муторным бритьем, постоянным пропариванием кожи, пользованием пеной и лосьоном бритье этой машиной в разы удобней, приятней и удобней. Тем более что можно оставлять определенную длину щетины, что при втором подбородке как у меня придает лицу более наглядный вид)))

2
Павел Чернорук Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2013 19:43, Полезный отзыв?
5

Достоинства

бреет хорошо первые пару месяцев, пока лезвия острые и внутри нет волос.

Недостатки

эта и подобные ей бриты для домашнего использовния-считай выкинутые деньги. их ресурс рассчитан на использование раз в неделю в течение одного года. потом лезвия тупятся, кусают волоски, мезаниизм засоряется волосками и бриться становится невозможно. устр

Комментарий

после покупки рекомендую сохранить чек, через полгода можно будет в гарантии бесплатно заменить головку триммера, потому что бриться такими тупыми лезвиями вы уже не сможете. я бы рекомендовал посмотреть в сторону инструментария для парикмахерских. триммеры и бритвы стоят столько же, 2-3 тыщи, а качество и ресурс обещают гораздо выше. чернорук павел

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2013 11:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стоимость совмещенных бритвы и триммера в одном устройстве адекватна. Удобно корректировать бороду, усы, виски благодаря насадкам.

Недостатки

Бритва не подойдет мужчинам с жесткой щетиной.

Комментарий

К сожалению, не поверил отзывам и решил опробовать сам. Как уже упомянули, подбородок выбрить начисто практически невозможно. Остальную часть лица я мучил почти полчаса, тем не менее все равно пришлось делать корректировки станком. Я не знаю, насколько распространена у зрелых мужчин мягкая щетина, но мне кажется, устройство больше подходит подросткам и юношам. Возможно именно на них в первую очередь ориентировался производитель стайлера судя по качеству бритья и цене.

2
Den Den Пользуюсь: Более года
8 декабря 2013 03:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крепкий, непромокаемый корпус, может лежать в воде на дне ванной час и после этого работь как ни в чём не бывало!

Недостатки

Постоянно выходит из строя триммер - перестаёт брить. Первый раз чинил по грантии, потом уже за деньги, потом просто забил. Сама сетка тоже плохо бреет. С жёсткой щетиной вобще не справляется. Не рекомендую!

Комментарий

Как бритва и как тример - реально плохо! Но он никак не хочет умирать, я его и ронял и в воду кидал, а он всё не ломается, приходится юзать его дальше. Но спустя 2 года терпение кончилось - теперь буду его брать только в поездки. Купил другую бритву.

4
Yermakov Anton Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2014 10:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобный аппарат для ухода за бородкой или трехдневной щетиной, для чего и был приобретен. Есть насадка для ухода за бровями.

Недостатки

Не стоит покупать только для бритья, т.к. бритва не очень хорошо справляется с щетиной. Пластиковые детали.

Комментарий

В качестве триммера - 4 звезды (не могу поставить 5 из-за пластиковой насадки триммера). В качестве бритвы - 3.

3
Лисицын Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
17 апреля 2014 15:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Водонепроницаемость, качество изготовления, многозадачность, удачный дизайн, большой набор опций "из коробки"

Недостатки

Неудачная конструкция триммера, "слаба" и как триммер и как бритва

Комментарий

Сразу оговорюсь что это моя первая бритва.По отзывам я сразу понял что от этого девайса ждать много не стоит,однако есть у него и свои +.Что больше всего выделяется: 1. Сама бритва водонепроницаемая головка бритвы снимается для чистки и смазки (все в комплекте),однако сам триммер (а бритва эта позиционируется именно как триммер) сделан так что разобрать его или подобраться для чистки -невозможно не сломав конструкцию. Единственный вариант почистить триммер - промыть и прочистить щеточкой "из коробки",можно и просто продуть. 2. В комплекте целых три насадки: для бровей (для точной стрижки), гребешок с изменяемой высотой (3 или 4 положения, не помню) и "трехдневная щетина". 3. Триммер(он здесь вращающийся с 2 головками - широкая полоса-для выравнивания широких участков и узкая-для бровей) ровняет волоски довольно плохо, это особенно касается тех у кого вьющийся кудрявый волос, подстричь такие волосы особенно с длинной бородой будет проблематично, придется проходить пару тройку раз. Если не использовать насадку "трехдневной щетины" можно запросто побрить себе бороду когда ровняешь усы, так как выдвинутый триммер не отключает основное бреющее лезвие, да и из-за самой толщины бритвы довольно трудно разглядеть что и где ты равняешь,в этом деле понадобиться опыт. 4. Сама бритва: все жалуются что она не бреет- она бреет, но только мягкую щетину, твердую придется "прогонять" пару раз. Благодаря тому что бритва "влажная" можно бриться как на сухую, так и с средствами. В остальном без искусов - широкая бреющая полоса, нормальное скольжение. Моё субъективное мнение: эта бритва-триммер для тех кто не пользовался ничем подобным до этого -для новичков. Она дает понять что ты хочешь от такого рода устройств. Для меня она стала помощником. Когда лень с утра бриться обычной бритвой или надо срочно куда то идти - взял,подбрился ей и пошел,длина щетины окажется стабильно ровной, времени на это уйдет меньше чем на классику. Вечером - подровнял бородку, удобно и все в одном корпусе.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2014 20:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, заявленная водонепроницаемость

Недостатки

Отвратительно бреет 4-х дневную щетину, очень сильная вибрация при работе

Комментарий

Я потратил минут 30, но щетину полностью не сбрил. По одному и тому же месту приходится много раз проходить, некоторые волоски просто не сбриваются (то ли их сетка не может зацепить, то ли какая-то другая причина). Если нажимать сильнее на кожу, тогда триммер начинает вырывать волоски, на бороде даже проступила кровь как от пореза. В итоге: добриваться пришлось станком, раздражение и порез на коже, бритву вернул в магазин.

1
Tony Fat Пользуюсь: Несколько месяцев
8 апреля 2015 06:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

можно выстригать полоски на висках как у Роналдо)

Недостатки

Их очень много. Вибрирует как отбойный молоток, шумит как трактор, бреет как топор.

Комментарий

Бритва просто ужасная, дёргает волосы как старый дедушкин "харьков" дак тот хоть немного брил, а эта вообще никак. Еле побрился. Повёлся на акцию. Жалею что купил. За те же деньги можно PHILIPS было купить...

5
vilgun vilgun Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2015 11:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

• комплектация • влажное бритье • водонепроницаемый корпус • вес бритвы • вес зарядного устройства • быстрая зарядка • сборка, не скользит в руках

Недостатки

• не самая тихая бритва

Комментарий

Это моя четвертая бритва и есть с чем сравнить. Бреет отлично, но у меня нет так сильно растет "волосатость на лице" мне достаточно побриться 2 раза в неделю, понравился кстати очень двойной триммер, на данный момент бреет супер, посмотрим что будет дальше. Большой плюс - это легкое зарядное устройство - при перевозке будет незаметна. Более полный обзор, с примерами фотографий электробритвы по ссылке : http://vilgun.livejournal.com/411254.html

5
Зайцев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 сентября 2016 22:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хочешь - брейся, хочешь бороду ровняй! Водонепроницаемость. Эргономичность (удобно лежит в руке), быстро заряжается, хватает на 6 - 7 раз. Да и вообще прибор просто замечательный!

Недостатки

Хрупкая кнопка контроля длины волос на насадке для триммера для бороды. Не роняйте прибор, тем более на эту кнопку.

Комментарий

Люди! Ну сколько можно писать дурных отзывов на хороший товар? Наверное, все кто хаят, в интернете приобретали! Ведь есть же специально обученные люди - продавцы! Такой товар необходимо покупать с консультацией! Вы же не лечите сами апендицит)))) Для тех, кто может по три дня не бриться такая бритва подходит плохо. Она предназначена для ежедневного бритья или раз за два дня. И так же для тех, кто пользуется ею, как триммером для бороды!!! А не для стрижки головы. На голове круглый волос, а на лице граненый! Круглый забивается плотнее. Граненый почти не забивает триммер. К тому же в любом комплекте есть щеточка для чистки, если бритву чистить каждый раз, то таких проблем не возникнет! Опять же, для тех у кого жесткая щетина он тоже не подойдёт, им лучше использовать многополосные или роторные бритвы. И вообще, люди, сушайте продавцов и не забывайте читать инструкцию, и всё у вас будет хорошо)))

2
Фурсенко Виктор Пользуюсь: Более года
12 февраля 2018 15:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пока новый, сносно бреет и стрижёт щетину, можно брать в поездку.

Недостатки

Триммер игрушечный, с самого начала был посредственный, а через год забился и перестал работать. И он не обслуживаемый! Сама бритва на троечку

Комментарий

Триммер можно аккуратно разломать по стыкам, почистить и склеить, есть видео в сети. Я так и сделал, но купил себе ремингтон, а этим девайсом только вокруг губ под ноль убираю каждый день, чтобы подруга не жаловалась :) Ни о каких сменных лезвиях для бритвы за 1200 речи не идёт, как только перестанет и с этим справляться - заменю нормальной бритвой. Короче говоря, лучше два нормальных устройства для своих задач, чем одно одинаково плохое и там, и там. А стоит, кстати, не дёшево.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

сеточная система бритья, 1 бреющий элемент, сухое / влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы 30 мин, подставка для зарядки
  • сеточная система бритья
  • сухое / влажное бритье
  • работает от аккумулятора
  • время автономной работы до 30 мин
  • 1 бритвенная головка
  • быстрая зарядка для одного сеанса бритья
  • водонепроницаемый корпус
  • встроенный триммер

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Система бритьясеточная
Система питанияот аккумулятора
Количество бреющих элементовда
Способ бритьясухое / влажное
Водонепроницаемый корпусда
Триммерда

Видеообзоры