Электробритва Braun MG 5090 отзывы

  • Отзывы - 24
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Лемнев Антон Пользуюсь: Менее месяца
30 апреля 2016 07:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плюсов неоспоримо больше чем минусов, бритва безопасна так как у меня есть родинки которые постоянно задевал обычной бритвой то теперь этого не происходит, функциональная триммер, бритва, несколько насадок, можно боится в душе)

Недостатки

С густой и длинной бородой не очень справляется, ну она все же бритва а не машинка для стрижки.

Комментарий

Хороша за свои деньги

5
Елисеев Антон Пользуюсь: Более года
30 апреля 2016 15:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

3-1, компактный, надолго хватает зарядки.

Недостатки

Так и не разобрался можно ли в душе использовать.некоторые места не пробривает

Комментарий

Сегодня обзор будет посвящён триммеру Braun. До недавнего времени я пользовался только станочным бритьем и в общем-то все устраивало. Ключевое слово "в общем-то". Щетина отрастала очень быстро, что требовало частого бритья, а это неизбежно вело к покупке новый кассет, которые к слову, совсем недешевы. Так что мысль о чем-то новом мелькала в моей голове. С электробритвами я вообще не был знаком. Выбор пал на этого производителя, так Braun один из любимых и надёжных без сомнения. Бороды у меня никогда не было, но я решил, вдруг когда-нибудь решусь, так что триммер и стайлер тоже бы пригодился. И вот, заветное 3-1 устройство уже у меня в руках. Ох... Все бывает в первый раз) И не всегда это приятно. После бритья болело все лицо, жгло, слава богу есть бальзам после бритья. Когда кожа успокоилась, я (но более моя жена) отметили, что кожа более гладкая. Единственное, не удалось как следует пробрить места ближе к кадыку. Пришлось браться за станок. Но безусловно, я покорён. Надеюсь, следующие разы уже будут более спокойными для кожи.

5
Соколов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
1 мая 2016 10:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная:не занимает много места в дорожной сумке,долго держит зарядку:ездил на несколько дней в командировку и не разу не пришлось заряжать!Так же отлично справляется со стрижкой усов,бороды и бакенбардов-проверено лично,советую!Теперь я могу самостоят

Недостатки

шумная

Комментарий

В целом доволен качеством и соотношением цены.

5
sektorbyr Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2016 01:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота использования, широкие возможности, удобство, качественная сборка

Недостатки

нет

Комментарий

Очень понравилась данная модель, красивый дизайн, качественная сборка. Благодаря ее широким возможностям и возможности использования в воде, с легкостью можно добиться гладкого бритья, просто подровнять бороду или же сделать оригинальную стрижку бороды, потратив всего лишь несколько минут в душе. Так же возможность использования триммера в душе дает возможность сэкономить время на уборке волосков после бритья, т.к. в обычных условиях при использовании триммера они разлетаются по всей раковине.

5
Яшонков Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2016 16:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Три насадки,вращающаяся головка с разноразмерными ножами,быстро заряжается и долго держит заряд,очень прост в использовании.

Недостатки

Недостатков не нашел,мне он абсолютно подходит.

Комментарий

Совсем недавно мне подарила его жена,как то случайно услышала,что я хочу триммер. И вот на праздники решила мне его подарить. Был приятно удивлен и сразу же сделал себе аккуратную бородку,гости были удивлены и сказли,что бородка мне идет.

5
Краменский Виталий Пользуюсь: Более года
11 мая 2016 17:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Полчаса работы без подзарядки, возможность использования под душем, многофункциональность.

Недостатки

Не получилось пока идеально гладкого бритья. Эксперементирую.

Комментарий

С помощью поворотных триммеров делал сыну на стрижке сбоку рисунок. Легко и просто!

5
Домарева Екатерина Пользуюсь: Более года
11 мая 2016 22:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много функций

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Жена просто пищит теперь от моей бороды))) Просто модельная стрижка и сделал я ее сам!!! Консультант в магазине говорил о ней достаточно сухо, ну и зря.... Если бы я был консультантом, то просто всем бы предлагал только ее))) Очень удобно держать, заряжается быстро, все аккуратно бреет и стрижет) не могу нарадоваться. Даже в поездки беру ее с собой, теперь я без нее никуда)

5
Масарский Александр Пользуюсь: Более года
12 мая 2016 23:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Триммер очень хороший! Многофункциональный, и подойдет для любых целей - для бритья бороды, бровей. Подходит для гладкого бритья, также для поддержания волос в любом виде и форме. Радует то, что он абсолютно не боится воды, можно бриться в душе. Сам приб

Комментарий

Триммер очень хороший! Многофункциональный, и подойдет для любых целей - для бритья бороды, бровей. Подходит для гладкого бритья, также для поддержания волос в любом виде и форме. Радует то, что он абсолютно не боится воды, можно бриться в душе. Сам прибор выглядит стильно, в руке лежит удобно, качественно собран.

5
Шелепаева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
13 мая 2016 14:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобен и прост в использовании, отличный результат.

Недостатки

я их не обнаружил

Комментарий

Решил себя побаловать триммером и выбрал данную модель. Очень модель, красивый дизайн, качественная сборка. Благодаря ее широким возможностям с легкостью можно добиться гладкого бритья, просто подровнять бороду или же сделать оригинальную стрижку бороды, потратив всего лишь несколько минут в ванной. Да им можно пользоваться в воде. Жена его обожает, так как я им пользуюсь в душе и тратить время на уборку волосков после бритья, которые разлетаются по всей раковине не нужно. Компактный. Можно брать с собой на отдых, командировки - долго держит зарядку. Отличный выбор. Я не ошибся.

5
a76567a Пользуюсь: Менее месяца
13 мая 2016 19:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Огого!!! УльтраГигаМегаБритва!

Недостатки

Нет

Комментарий

Теперь можно забыть, об обычных бритвах. Триммер Braun изменил мою жизнь!!! Теперь я хожу с брутальной, идеально ровной щетиной, вместо бритых пяток на наивном лице. Я чувствую себя уверенней и сильнее. Всем советую! Отличная вещь!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 мая 2016 21:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный триммер! Очень хорошо бреет. Не дергает, не рвет.

Недостатки

Не совсем понятна шкала длины щетины.

Комментарий

Долгое время пользуюсь триммерами. Но был не удовлетворительный результат. То брил с клоками, то вообще не брал щетину. С данным триммером такие проблемы исчезли. Бреет отлично!

5
Насонов Сергей Пользуюсь: Более года
13 мая 2016 23:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

одни плюсы

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

бритва - огонь! Во-первых: она сеточная, что позволяет легко её чистить ( можно даже легко мыть под водой) Во-вторых: она беспроводная, притом время работы минут 40-50. За это время можно выбрится всему)) И в-третьих: есть функция быстрая зарядка для одного бритья. Это бывает зачастую очень необходимо. Ну а про сухое бритье и приемлемую стоимость и нечего говорить, это само собой. Так что советую. Не пожалеете, берите.

5
Базюк Виктор Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2016 12:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство (хорошо лежит в руке), компактность, наличие двух тримеров, возможность влажного бритья, надолго хватает зарядки

Недостатки

Нет

Комментарий

Приобретал с целью экономии времени для того, чтобы бриться в машине по пути на работу. Машинка полностью себя оправдала, как зарядом аккумулятора, так и гладкостью бритья. Несомненный плюс - наличие двух тримеров. Один очень удобен для подравнивания бакенбардов (большой), а второй для более деликатного бритья. Также есть насадка, позволяющая использовать бритву в качестве машинки для стрижки волос. Что еще очень порадовало, так это то, что нет раздражения на коже после бритья, хотя от других бритв всегда было. В целом, я очень доволен своим приобретением!

5
Давыдов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
21 мая 2016 18:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

гладко, ровно, на долго, удобно, практично...

Недостатки

нет! Лучше ожиданий

Комментарий

Раньше была электробритва и недочетов было много. Когда решил приобретать новую точно знал, что хочу видеть в бритве. Читал описания разных моделей несколько дней, смотрел фото , отзывы. Решил таки рискнуть и довериться Браун. Выбирал из нескольких моделей, но данная подкупила по мимо функций еще и стильным внешним видом. После покупки опробовал незамедлительно. Бреет гладко, чисто, теперь не только гладкая борода, но и виски , окантовка волос как только с парикмахерской. В руке лежит идеально, насадки все в одном и на полке занимает мало места стоя в зарядном устройстве. Жена с дочкой тоже оценили: теперь они не просыпаются от "тракторного рычания". В общем покупкой БОЛЕЕ чем доволен.

5
Николаев Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2016 15:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Многофункциональность, удобно лежит в руке, гладко бреет.

Недостатки

Неплохо было бы дополнить сумочкой, чтобы бритву можно было брать в путешествия

Комментарий

Пользуюсь электрической бритвой впервые, до этого использовал станок для бритья. Огромный плюс бритве, она не раздражает кожу, хорошо бреет, комфортно держать в руке. В принципе, нет необходимости пользоваться гелями и пеной для бритья, так как сухого бритья вполне достаточно, но это кому как. Зарядки мне хватает на 3-5 раз. Также большой плюс - наличие триммера, который я использую для подравнивания волос.

5
Likhachev Sergey Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2016 20:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не рвет волосы, поворотное лезвие-триммер, хорошая батарея

Недостатки

Ну разве что придирка, нет дорожного чехла, не критично

Комментарий

Тихая бритва, удобно сидит в руке. Интересное решение с поворотным триммером (широкое/узкое лезвие). Конечно как и все триммеры/электробритвы не очень то справляются с зоной в районе кадыка, тут либо долго пытаться брить, либо взять обычный станок. Вообще триммером доволен, у Брауна всегда очень качественный продукты

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 мая 2016 20:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн, удобно лежит в руке, долго держит заряд, можно бриться в душе, моется под струей воды. Самое главное - триммер работает суперически. Наконец нашёл отличный инструмент для ухода за бородой.

Недостатки

нет дорожного чехла, гладкое бритье не такое гладкое, как хотелось бы))

Комментарий

5
Троянов Иван Пользуюсь: Более года
9 июня 2016 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Она позволяет реально быстро и аккуратно ровнять бороду. Даже линию бороды у ушей умудряюсь ровнять самостоятельно при помощи двух зеркал)) А все потому, что есть поворачиваемый триммер, с одной из сторон узкий, вокруг челюсти гораздо удобнее им вести че

Недостатки

Единственное, что если селя - то нужно подзаряжать. От сети добриться не получится. Но это не критично.

Комментарий

Как бородатый человек, я полностью доволен. Справляется со всеми процедурами по уходу на ура. Не капли не жалею, что переплатил по сравнению с обычными триммерами с одной шириной насадки.

5
Зайцев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2016 13:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эргономичная, то есть удобно лежит в руке с обеих сторон, многофункциональная, быстрая зарядка, удобный устойчивый стакан, водонепроницаемость, в смысле возможность бриться под душем и даже с пеной.

Недостатки

Нет комплектации в дорогу.

Комментарий

Раньше никогда не пользовался электробритвой, разве что по молодости, помню подарили мне Эру-100 на 17 лет, которой я так сказать "обжогся" и стал пользоваться станками. Эту же взял преимущественно для поддержания эффекта 3-х дневной щетины, как триммер, а бритва так, чтобы побрить где нужно. А получилось так, что пока экспериментировал, начисто выбрил лицо, ожидая раздражения, но.... как ни странно, его не последовало! Мало того, мне настолько понравился сам процесс, что бритье стало удовольствием, а не как раньше обязанностью, поэтому и ходил с легкой щетиной. Теперь каждое утро получаю удовольствие. P.s. Вот что значит, неправильный выбор первого прибора! Мне и в голову не приходило, что бритье может быть приятным.

1
Трофимов Александр Пользуюсь: Более года
19 февраля 2017 15:47, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Как бритва работает.

Недостатки

Триммер. Дважды остался без бороды из-за того что настройки длины соскочили в момент бритья. Триммер бреет потрясающе плохо. Приходится делать 4-5 проходов для того чтобы выровнять длину волос. В конце концов пришлось купить отдельный триммер.

Комментарий

Невозможно побриться во время зарядки. Очень неудобно начать бриться и не смочь закончить.

1
Куликов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2017 17:29, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Нет

Недостатки

Брился до этого обычной с ротором решил перейти на более современную и купил данный экземпляр начитавшись отзывов на маркете, теперь складывается мнение что эти отзывы пишут боты, вообщем не рекомендую, тем более сдать её не получится так как средство ли

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 20:33, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Для гладкого бритья лучше качественный станок. для подравнивания щетины - ок

5
Роман Мироничев Пользуюсь: Более года
27 января 2018 23:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

бреет начисто, но иногда приходится высушить лицо 1 раз и снова брить на сухую после умывания, потому что сразу не срезает все волосы.

Недостатки

с первого раза не бреет начисто.

Комментарий

в тримере понравилась насадка для бровей, очень удобно и не ходишь как россамаха

3
Gkull Пользуюсь: Более года
27 февраля 2018 20:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункциональность

Недостатки

качесиво бритья не очень, стричь что-либо очень тяжело. Неудобно и пропускает половину волос. Есси только под ноль

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

сеточная система бритья, 1 бреющий элемент, сухое / влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы 30 мин
  • сеточная система бритья
  • сухое / влажное бритье
  • работает от аккумулятора
  • время автономной работы до 30 мин
  • 1 бритвенная головка
  • быстрая зарядка для одного сеанса бритья
  • водонепроницаемый корпус
  • встроенный триммер

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Система бритьясеточная
Система питанияот аккумулятора
Количество бреющих элементовда
Способ бритьясухое / влажное
Водонепроницаемый корпусда
Триммерда
Цвет товарачерный / серый / серебристый

Видеообзоры