Пылесос Polaris PVC 1835 отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лопатина Анжела Пользуюсь: Менее месяца
10 июля 2016 21:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая мощность, не тяжелый, характеристики не плохие, длинный шнур.

Недостатки

сам не пылесосит

Комментарий

У меня двое маленьких детей, так что каждый день убираю. Хорошая мощность, насадки нормальные. Пылесосит нормально, не остается ни крошек, ни волос, ни шерсти от нашей кошки. Удобен за счет контейнера, не слишком шумный, относительно компактный. Пользуюсь уже несколько месяцев.

5
Басова Оля Пользуюсь: Более года
10 августа 2016 23:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная мощность, не сильно ревет, стильный, фильтр нера, циклонный фильтр, провод на пять метров.

Недостатки

Все нравится.

Комментарий

Отличный пылесос, а главное, никаких сменных мешков для пыли, взял контейнер вытряхнул пыль, фильтр по необходимости можно и помыть. Убираю им все, в комплекте есть разные насадки, и для диванов, и для ковров, мусор, шерсть убирает хорошо. Сам пылесос стильный, малогабаритный, колесики хорошо ездят, когда тянешь за собой, усилия прилагать не надо. Одним словом, мне нравится, да и стоит по отношению к более раскрученным брендам с такими же характеристиками на порядок дешевле.

5
мальцева рита Пользуюсь: Несколько месяцев
10 сентября 2016 17:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель - включить-выключить, фильтр HEPA.

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Полностью довольна пылесосом. Большой плюс, кроме мощности, легкий и маневренный, гибкий шланг. Очень приятно им убирать. Длинный шнур позволяет убрать полквартиры, не вынимая из розетки. Щетка легко убирает труднодоступные места. Плюс есть индикатор заполнения пылесборника, не нужно открывать и проверять.

5
Vikis Maria Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2016 14:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Фильтр HEPA - запаха пыли вообще нет, выглядит обалденно, мощный,

Недостатки

нет.

Комментарий

Каждый раз, когда делаю уборку, радуюсь, что выбрала именно его. Компактный, хорошая тяга, очень даже! удобная ручка, значительно мощнее предыдущего. Разбирается и чистится просто. Приятно им пользоваться.

5
Вербицкий Игорь Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2016 22:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нepa фильтр, небольшой, компактный, не тяжелый.

Недостатки

хорошо зарекомендовал себя

Комментарий

Поначалу хотели купить моющий пылесос, но стоит он очень дорого, затем определились с функциями, которые хотели видеть в пылесосе, в итоге остановились на этом. Места мало занимает, на вид красивый. Мощность хорошая, а это главное. Вместительный пылесборник позволяет при большой производительности не терять мощность всасывания. С пылью хорошо справляется, все чисто убирает, проблем никаких нет.

5
Антонов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2016 17:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный в использовании ,отлично всасывает,щеткой отлично очищает кошачью шерсть с мебели и ковров , не чувствуется запах пыли .За время пользования никаких нареканий нет. Отличный пылесос за такую цену

Комментарий

5
Панцова Евангелина Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2016 09:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощный, специальные универсальные насадки, удобный индикатор заполнения пылесборника

Недостатки

невелик объем пылесборника, шумноват

Комментарий

После старенького пылесоса с мешком, который никто не желал высыпать, эта модель просто находка. Удобно и не накладно. Серебристо- черный дизайн сразу впечатлил. Ручка удобная, телескопическая. Все необходимые насадки имеются, даже маленькая щелевая. Шнур просто огромный (5 м) удобно сматывается по окончании уборки.

3
Павлюкова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2016 17:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дизайн, циклон, количество насадок, HEPA фильтр, объем пылесборника, регулятор мощности

Недостатки

мощность

Комментарий

Начитались отзывов и решили купить это чудо, взамен нашему сгоревшему Электролюксу, честно отработавшему 10 лет. Использовали ещё один только раз. Сразу, как достали из коробки, разочаровал пластик, но подумали, что за такие деньги глупо ждать чего-то другого. Но больше всего расстроило то, что во время уборки резко упала мощность всасывания, успели только почистить диван и палас 2,5 *2,0, хотя пыли в пылесборнике оказалось совсем не много. Зачем тогда такой пылесборник, если его нельзя использовать на весь объем. Причем, вначале работы, он поднял наш палас. И ещё, индикатора заполнения пылесборника мы не обнаружили. Вертикальной парковки нет, как было указано в описании, но это не критично. На коробке написано что выходной фильтр удерживает 99,97% пыли, что соответствует НЕРА 13, это порадовало. Но не в инструкции, не на самом пылесосе, не на фильтре, ни где нет указания его номера, что вызывает некоторые сомнения. Шумит обычно, как все. Контейнер вымыли сразу, проблем с разборкой не возникло. Вывод один: на таких вещах экономить нельзя. Теперь остаётся ждать на сколько его хватит, но уж точно не на 10 лет. В инструкции говорится о 3 годах службы. Эх.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2017 01:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощность всасывания была неплохая, пока не сломался

Недостатки

Очень шумный (гудит), плохого качества насадки, неудобный контейнер для мусора, постоянно переворачивается, провод плохого качества. Сломался через 2 недели использования

Комментарий

5
Сирко Любовь Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2017 15:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наличие циклонного фильтра обеспечивает особенно тщательную очистку воздуха от пыли. Даже самый-самый мелкий мусор остается в пылесосе. Компактный, нетяжелый - его легко возить за собой из комнаты в комнату. Есть отметки на шнуре, чтобы не перетянуть. Мож

Недостатки

------

Комментарий

Намного тише предыдущего, даже кот перестал забиваться под диван во время уборки.

5
Каушан Любовь Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2017 11:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, легкий, хорошо пылесосит, имеет длинный шнур

Недостатки

нет

Комментарий

Давно хотела новый пылесос, решилась приобрести выбрала этот, первое что понравилось это красивый дизайн, компактный, совсем не тяжелый - легко тягаю его за собой по комнатам. Может он и не самый мощный, но пылесосит хорошо, имеет неплохой фильтр, с ним не остается ни единой пылинки, после уборки одна чистота. Очень удобный в использовании, кстати шнур достаточно длинный мне хватает с головой, и легко сматывается автоматически. Пользуюсь пол года, все устраивает!

5
Зеленский Михаил Пользуюсь: Более года
17 марта 2017 15:14, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Нормальный, не дорогой пылесос, втягивание хорошее. чистится от мусора легко, не греется. Пользуемся 3-й месяц, нареканий нет, за эти деньги модель очень даже ничего, берите смело.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 мая 2017 16:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная ручка (надежная), пылесос легко перемещается на колесах, у основной щетки тоже есть колёсики, поэтому щетка двигается без усилий.

Недостатки

Плохая сила всасывания, быстро засоряются фильтры и сам контейнер (даже не заполняется). Много деталей в контейнере, что требует весь контейнер разбирать и чистить или мыть все составляющие.

Комментарий

Только купила пылесос Polaris PVC 1835 и сразу разочарование, после уборки 1 комнаты (на полу маленький ковер с низким ворсом), перестал всасывать (квартиру убрать не удалось). Контейнер для пыли большой, но не вижу в этом смысла, так как контейнер остался практически пустой, а вот вся пыль осела на фильтры, они моментально засорились, и пылесос перестал всасывать. До этого был другой пылесос с контейнером, цена такая же (другая известная фирма), там такой проблемы не было, всасывал, даже когда в контейнере проходила отметка max. Да и чистился от легко (колба + крышка), в отличии от пылесоса Polaris PVC 1835 (это какая-то матрёшка, пока все детали раскрутишь, пока разберёшь...). Интересная деталь, внизу контейнера есть крышка, для облегчения удаления мусора из контейнера. Но во-первых, при такой работе пылесоса, мусор не собирается, и вытряхивать нечего. А во-вторых, чтобы очистить пылесос, нужно очистить или помыть фильтры и внутренность контейнера, для чего необходимо разобрать весь контейнер на запчасти... Очень и очень не рекомендую покупать.

5
Королева Олеся Пользуюсь: Несколько месяцев
17 мая 2017 19:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая модель без мешков для сбора пыли, доступная цена

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

В прошлом месяце у меня сломался пылесос, пришлось покупать новый. Выбирала новый из недорогих моделей, но хотелось, чтобы модель была качественной, ведь это покупка не на один год. В итоге, купила этот пылесос, он меня устроил и по цене, и по характеристикам. Модель мощная, с хорошим фильтром HEPA12, длинным шнуром 5м. Самый главный плюс этого пылесоса - циклонный фильтр, теперь не нужно постоянно менять мешки))

5
Сверина Женя Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2017 22:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество, очень легкий и неплохой дизайн

Комментарий

Отдаю предпочтения этой модели, очень нравится его мощь и качество. Заменила свой сломанный старый пылесос. Довольна приобретением.

5
Копысова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июня 2017 22:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

невысокая стоимость, компактные размеры

Недостатки

Нет

Комментарий

Мне нравятся небольшие, легкие пылесосы, и это именно тот вариант. Убираться им легко, мощность хорошая, втягивает весь мусор.и стоит недорого.

5
Воробьева Катя Пользуюсь: Менее месяца
21 июня 2017 16:15, Полезный отзыв?
4

Достоинства

хорошее качество, соответственная цена

Комментарий

Моя любимая техника на кухне, в любое время вкусный кофе, готовит без проблем. Быстро и качественно. Покупкой очень довольна.

2
Новоторцева Анастасия Пользуюсь: Более года
8 ноября 2017 21:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сам пылесос очень легкий

Недостатки

Плохо едут колеса и пылесос постоянно переворачивается, короткий провод, очень неудобно чистить сборник мусора

Комментарий

Модель очень неудачная,пожалели о покупке. Особенно неудобно чистить сборник мусора, так как весь мусор оседает на фильтрах, а не в сборнике и каждый раз надо всю систему разбирать и чистить.

1
Чупров Николай Пользуюсь: Более года
18 января 2018 12:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, внешний вид и первый день использования когда он действительно все собирал.

Недостатки

Сильно гудит, пахнет пластиком, быстро засоряется, легко переворачивается и тем самым засоряет свои фильтры, короткий шнур, дряхлая щётка, ездит по ламинату как дешёвая пластиковая машинка и мало собирает мусор.

Комментарий

Не рекомендую никому, разве что только самым лютым врагам

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, мощность 1800 Вт, мощность всасывания 350 Вт, регулятор мощности на корпусе
  • пылесос
  • сухая уборка
  • потребляемая мощность 1800 Вт

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность1800
Мощность всасывания350
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада

Видеообзоры