Пылесос Polaris PVCR 0920WV отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Виноградов Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2017 16:56, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Освобождает от рутинной работы.

Недостатки

Немного шумноват

Комментарий

Мы поначалу сомневались в качестве уборки этим пылесосом. Но напрасно. Убирает на отлично Если только по углам доработать немного. И пыль хорошо всасывает, и влажную уборку делает. Очень облегчает уборку. Ребёнок следит за его работой, как зачарованный, а кот обожает на нём покататься. Нравится всей семье.

5
Чубанов Иван Пользуюсь: Менее месяца
1 октября 2017 23:16, Полезный отзыв?
16

Комментарий

Модель отличная, заслуживает высокой оценки. Брал его пару недель назад, но уже успел для себя отметить много плюсов. Работает он довольно тихо, есть и сухая и влажная уборка, достаточно мощный, работает без подзарядки приличное время. В общем, перечислять плюсы можно долго, в нем много функций. При этом минусов я не вижу, так что всем однозначно советую.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
2 октября 2017 12:23, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Нет

Недостатки

Прибирается не очень хорошо. Но это ладно. Сломался на третий день(

Комментарий

Робот сломался на третий день - перестала работать правая боковая щётка. Пришлось возвращать в магазин. В целом по работе - возникали трудности с порожками, плохо ориентировался в пространстве.

5
Смирнов Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
2 октября 2017 17:12, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Есть дистанционный пульт, при работе шумит не так громко как ожидал. Безмешковый! Можно ограничивать зону уборки - такая опция есть не у всех пылесосов.

Недостатки

Долгая зарядка. Лучше заряжать по ночам, когда всё равно все спят.

Комментарий

По цене скорей всего выйдет немного дешевле аналогов от других производителей. Сравнивайте сами.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 октября 2017 10:30, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Ничего, кроме неплохого внешнего вида

Недостатки

Плохо прибирает, застревает на любых коврах, емкости влажной уборки хватит на 30 минут

Комментарий

Это явно нельзя назвать роботом для влажной уборки. Также у него тупое программирование графика - нельзя поставить на через день в разное время(((только на каждый в одно и то же, либо не как. До этого была румба - там можно было и качество было гораздо лучше(

5
Васильева Диана Пользуюсь: Более года
20 октября 2017 18:08, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Как по мне, так это отличная модель. Убирается очень хорошо. Цена приемлемая. Но соглашусь, что для зарядки лучше всего подходит ночь, так как он довольно долго заряжается. А так вполне комфортная модель.

5
Кузнецова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
24 октября 2017 17:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

не очень дорогой, с функциями сухой и влажной уборки, работает без глюков

Комментарий

Классный робот, этот пылесос у нас три месяца, а я до сих пор не могу привыкнуть, что он сам без моего участия убирается)). Хорошо пылесосит, на мебель не натыкается, я довольна!

4
Рассохин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2017 07:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Очень чисто убирает мои 30кв.м. Лучше чем я с обычным пылесосом. В доме у меня везде линолеум. Так же есть кот который разносит по квартире туалетный наполнитель и кусочки от картонной когтеточки. 2. Чувствует когда в нем нет пылесборника, и не убирает

Недостатки

1. Я видел много видео в интернете где коты катаются на таких пылесосах. Но мой кот не катается. 2. Супер-яркий диод на базовой станции. По ночам он очень хорошо освещает потолок. Если вы ночью не можете спать без ночника, то обязательно покупайте этот пы

Комментарий

1. Небольшой объем пылесборника. В моих условиях нужно очищать его каждые 1-2 дня. 2. К виртуальной стене нужны батарейки формата R20/D В целом пылесос понравился. Есть конечно кое-какие минусы, но с ними можно свыкнуться. Главное что убирается он чисто, ради этого и брал.

4
Соколов Антон Пользуюсь: Более года
20 ноября 2017 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Освобождает от нудного труда. Пылесосит хорошо.

Недостатки

Не очень хорошая влажная уборка.

Комментарий

Я доволен этим пылесосом. Убирает чисто, углы за ним уберёшь, и всё. Запрограммировал и свободен. Не надо тягать пылесос, как раньше. Влажная уборка у него конечно не очень влажная, но его основная функция собирать пыль, и он с этим справляется. Освобождает от этой работы человека.

5
Башмаков Сергей Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2017 19:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Всегда свободные руки, для дополнительных дел по дому. Никаких проводов под ногами. Всегда займет игрой вашу зверушку, ну или загонит в угол, что бы под ногами не путались.

Недостатки

Один важный момент, который надо понимать: ни один, даже самый дорогой робот не сравнится с мощным ручным пылесосом, особенно при уборке ковровых покрытий. Просто физически невозможно, чтобы устройство с мощностью 25 — 80 Вт работало так же, как аппарат

Комментарий

5
Кузнецова Александра Пользуюсь: Более года
21 ноября 2017 16:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Возможность сухой и влажной уборки, цена.

Недостатки

Долгая зарядка.

Комментарий

Давно хотела купить в квартиру робот-пылесос для облегчения уборки. Остановила свой выбор на пылесосе марки Polaris. Он хорошо собирает пыль и мусор, есть возможность влажной уборки. Зарядка долгая, но это не такой значительный минус, я оставляю заряжаться на ночь, и никаких проблем.

5
Токарева Даша Пользуюсь: Менее месяца
9 декабря 2017 14:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

есть режим влажной уборки, занимает мало места в доме, не нужны мешки для мусора

Недостатки

значительных не нашла

Комментарий

Этот пылесос оказался самой умной и практичной вещью в доме. Есть функции не только сухой, но и влажной уборки. Соответственно количество пыли ставится меньше. А так же не нужно покупать дополнительно мешки для мусора.

5
Носкова Лариса Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2017 22:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

По цене вполне доступный, в функциях есть влажная уборка.

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Пылесос очень спасает от кошачей шерсти, у меня двухкомнатная квартира и особо не заставлена мебелью, поэтому такой пылесос для меня удобен.

2
Иванов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2017 13:57, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Наличие запасных щеток, моющийся фильтр, контейнер без мешков, наличие пульта.

Недостатки

Спустя время решил дополнить отзыв. Стал отключаться посреди квартиры. Перестал возвращаться на базу. Даже если с пульта или кнопкой на корпусе об этом попросить. Бестолковая модель. Купил другой пылесос. Понял, что с квартирой все в порядке. В моем с

Комментарий

В сети много хороших отзывов. Делаю вывод, что людям этот пылесос пришелся по душе. У меня увы ощущение, что купил за немалые деньги еще одного ребенка, и от него сплошные хлопоты и проблемы. Один раз запустился по таймеру, намотал провод и чуть не свалил со стола ноутбук. Еще он в упор не замечает базы, и постоянно во время уборки в нее врубается. Разве что, когда заряд садится, тогда вписывается без проблем. Один раз застрял на базе!!! Иногда просто выключается посреди квартиры на ровном месте. Если поднять и снова на пол поставить, едет дальше на подвиги. Постоянно бьется в темные шкафы и в ножки мебели. Светлые видит без проблем. А еще этот чудный глазик сверху. Пылесос постоянно им ударяется об кухонный гарнитур. Сам являюсь разработчиком, и понимаю, что тут недоработка программ. Пылесос мощный, убирает очень много пыли и кошкиных волос. Но делает все это так бестолково. Разочарован. Первый блин комом так сказать. Рейтинг фото мест, где по недосмотру застрял пылесос.

5
Касаткина Дарья Пользуюсь: Более года
28 января 2018 11:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чисто убирает

Недостатки

Долго заряжается

Комментарий

Замечательный робот-пылесос! Маленький, маневрирует по всем углам, хорошо убирает, особенно отлично справляется с собачьей шерстью. Хорошо чистит плинтуса и в труднодоступных местах. Аккумулятор выносливый, засекала, работал в максимальном режиме 2 часа. Но заряжается долго, конечно.

5
ефимов сергей Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 15:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобен в применении, соответствует всем характеристикам в описании

Недостатки

Недостатков пока не нашел

Комментарий

После травмы я ограничен в передвижении, для меня такой робот оказался идеальным помощником. В особенности удобно, что есть пульт и функция влажной уборки. Мусор из фильтра удалить не составляет проблем. То, что не может очистить полностью углы по своей конструкции, не считаю проблемой, основную уборку выполняет отлично. Вообще считаю бренд Polaris одним из надежных.

5
Азуров Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2018 23:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

подходит для моего кабинета в 25 кв. м, убирает чисто и почти безшумный

Недостатки

ничего не смутило

Комментарий

Брал для своего кабинета, так как ко мне ежедневно приходит очень много людей на совещания и пятиминутки. Пылесос работает достаточно бесшумно и качественно. Убирает как пыль, так и моет пол. Цена - средняя, можно себе позволить. Время работы от аккумулятора достаточно большое, мне хватает на день, потом заряжаю. В общем, штука полезная и нужная, хотя поначалу я в этом сомневался.

5
Кутепов Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2018 21:24, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Мне, как холостяку, убирать квартиру хочется не часто, поэтому завел себе пылесос Polaris. Квартира у меня не большая, однокомнатная студия. Пылесос отлично убирает, при чем работает очень бесшумно. Есть конечно минусы, в том что он не может достать места которые ему не по размеру. В целом пылесосом я остался доволен и могу советовать его. Ещё он нравится моему коту)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

робот, уборка: сухая и влажная, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность всасывания 25 Вт, аккумуляторный
  • робот-пылесос
  • сухая и влажная уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 34.5x34.5x8.5 см
  • пылесборник на 0.5 л
  • мощность всасывания 25 Вт
  • время работы от аккумулятора до 100 мин
  • ограничитель зоны уборки
  • таймер

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Типробот
Тип уборкисухая и влажная
Мощность всасывания25
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветбежевый
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры