Пылесос Polaris PVCR 0726W отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
4 июня 2016 21:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Влажная уборка! Почему-то нигде не написано - но этот пылесос с влажной уборкой! + реально низкий профиль, 7,6 см просто отлично убирает под мебелью. + самый большой аккумулятор! + большой контейнер для мусора! + пульт управления + сам возвращается н

Недостатки

Хотелось бы подешевле, но тогда бы эта модель утонула в океане посредственных бюджетников) Из полезного: не хватает информационного экрана с отображением уровня заряда батареи, уровня заполнения контенйера для мусора.. Но блин, с таким аккумулятором и

Комментарий

Это идеал! Искал обязательно с влажной уборкой и до 20 т.р. Теперь сижу и читаю отзывы на другие модели и так рад, что взял именно этот. Те что дороже 30: вечные тупняки с передвижением, застреваниями, придирчивые к обслуживанию, расходникам и т.п. те что дешевле этого обязательно в чем-то уступают (аккумулятор, мощность и т.п.) Polaris отлично всасывает, при этом шума я ожидал большего. Да, он собирает крупный мусор! Например, елочные иголки, бумажки и т.п.! Навигация - для меня выше всех похвал. Просто великолепно огибает ножки, едет вдоль стен и т.п. Иногда движения выглядят хаотичными, но в итоге как ни крути чисто. Чистые углы! Сам возвращается на базу (ни разу не терялся). Очень хорошая проходимость - спокойно воспринимает неровные полы в наших хрущовках, не падает с высоты, легко переносит порожки (в моем случае не высокие и круглые). Игнорирует предметы которые ниже уровня датчиков, например, миски домашних животных. Подложил декоративную деревянную дощечку 2-3 см - все шикарно! Отдельно про турбощетку и вообще уход за пылесосом - в основном все пластиковое и элементарно моется под струей воды. Турбощетка - очень легко снимается и просто снимается что намоталось. Фильтр моется, HEPA фильтр моется/меняется. Если у вас свои две руки - 3 минуты раз в 3 дня найдете. Пылесос не прихотливый. Пользуюсь так: каждый день сухая уборка. В час начинает и в три сам возвращается на базу и встает на зарядку. Ровно два часа. Я так понял, что он ездит пока не присадит аккумулятор, то есть никаких карт не строит, потому что в общем-то уже через час полы чистые. Но в комнату к базе стабильно приезжает, поэтому что-то может и подмечает. Раз в три дня, после автоматической сухой уборки, подсоединяю отсек с водой (в воду разбавляю "Ушастый нянь для детей", вроде без последствий) и вручную запускаю на короткой программе (два раза на кнопку CLEAN). Теперь полы в доме всегда чистые. Люблю этот аппарат. Изначально смотрел на скубу пока не увидел её цену. Больше не смотрю)

5
Токарева Даша Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2017 12:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не тяжелый, хорошо и быстро убирает квартиру, не требуются мешки для пыли

Недостатки

Особых недостатков для себя не нашла

Комментарий

С помощью этого пылесоса время на уборку сократилось раза в два. Собирает даже самые мелкие пылинки и волосинки. Полная чистота. ему не требуется дополнительно покупать мешки для пыли. может очень долго работать на аккумуляторе, не разряжаясь. Пылесос не тяжелый, так что надрываться его таская, не придется. Для хранения не требует много места в квартире.

5
Бесонова Мария Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2017 17:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Этот пылесос просто находка для всех домохозяек, убирает пока вы занимаетесь другими домашними делами. Отличное качество, очень нравится, после него действительно чисто.

5
Mitriukhin Oleksii Пользуюсь: Менее месяца
1 июня 2017 18:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогой (купил новый за 13тр), хорошо убирает, есть влажная уборка.

Недостатки

хаотично двигается по помещению

Комментарий

Моя лучшая покупка за долгое время! в квартире стало чисто (нужно лишь иногда выметать пыль из под мебели, куда он не доберется) и без усилий! очень доволен! знаю где может застрять и устраняю риски заранее (провода, барные стулья). Всем рекомендую!!

5
bas albert Пользуюсь: Менее месяца
3 июня 2017 14:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

обалденное решение для дома, особенно если есть дети. Каждый день можно собирать мелкий сор и делать влажную уборку. Мы очень довольны, особенно влажной уборкой.

Недостатки

Довольно плохо справляется с длинными волосами. Они наматываются на нижнюю щетку, надо часто чистить. Но это не недостаток самого пылесоса.

Комментарий

Имейте ввиду, что подобные роботы-пылесосы не созданы для ковров. Они для того чтобы ходить по напольному покрытию.

5
Першина Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2017 19:54, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Отличная вещь! Работает больше года. Турбощетка отлично наматывает шерсть и волосы, нужно после каждой уборки её очищать, иначе перестает работать и пищит. Тряпка уже пришла в негодность и плохо подается вода, хотя металлический шарик убрали совсем. Очень довольны этим пылесосом, если вдруг сдохнет, не знаю что ещё выбрать, пока это лучший вариант. Своих денег он стоит, хотя изначально планировали взять китайца за 5 тыр. Не сколько не жалею о покупке.

2
Gorbachev Maxim Пользуюсь: Более года
24 июля 2017 22:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Убирает замечательно. Кошачья шерсть с ковров, песок в прихожей - собирает все. Шумит не сильно. Даже Кузей успели назвать.

Недостатки

Сломался через неделю использования. Пока была возможность - вернул в магазин.

Комментарий

Шторы "до пола" лучше поднимать перед уборкой. Из сложных мест выбирался в основном сам.

5
Азарова Наталья Пользуюсь: Более года
11 августа 2017 15:03, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Вещь классная! О покупке ни разу ещё не пожалела, цена конечно кусалась, но оно того стоит, потому-что когда есть в доме дети, на уборку времени может и не хватить, а уборка влажная нужна всегда! По функционалу все очень просто, включил и поехал, сам по себе, только направляй! Самое главное разводов нет, и грязь и пыль убирает!

5
Агафонов Игорь Пользуюсь: Более года
7 сентября 2017 17:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена. время работы.сам встает на зарядку.

Недостатки

может запутаться в стульях. черная полоса для него как стена.

Комментарий

убирайте провода от телефонов,тряпки тоже- зажует все. встанет и будет ждать пока размотаете.

5
Грабак Сергей Пользуюсь: Более года
17 сентября 2017 19:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Только одно, но самое главное - в квартире стало всегда чисто. Именно ежедневно, а не как раньше, по выходным, когда была запланированная уборка. Еще позитивный момент, что у нас маленький ребенок боится большого пылесоса, а робота полностью игнорирует, п

Недостатки

Не думаю что это проблема именно данной модели, но пока не могу найти расходников в продаже, хотел запастись заранее. В комплекте идет одна смена, но она по мануалу за год истратится. Посмотрим.

Комментарий

Это мой первый робот-пылесос. Был настроен скептически к данной технике, ведь как так может хорошо убираться какой-то ползающий по полу "таракашка", когда в доме есть большой и громкий пылесос? Оказалось, что вполне может. Более того, дал попользоваться всем родственникам, а также скептическим коллегам на работе, недовольных не было.

5
Шельдяев Павел Пользуюсь: Менее месяца
21 октября 2017 15:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Цена, - и сухая и влажная уборка, - сразу и сухая и влажная уборка! - тихий, - богатая комплектация

Недостатки

бывает тупит с ковровыми покрытиями: может пугаться контрастных картинок, принимая, вероятно, их за край пропасти :) Однотонные и малоконтрастные ковровые покрытия не боится и чистит неплохо. За один проход чистит фигово, но он делает проходов 100... :)))

Комментарий

Пылесос стоит своих денег! Сомневался в Полярисе, думал может все-таки И-робот? Но взял, попробовал и уверен в правильности выбора. За 15 000 я получил у сухую и влажную уборку и докстанцию и дополнительные фильтра, тряпочки и боковые щеточки! Более именитые пылесосы как правило или для сухой уборки или для влажной, а все допы идут за дополнительную денежку. И выходит это все в 3 раза дороже! Влажная уборка НУЖНА! Теперь я это понял. Влажную уборку делает так, что плитка на кухне аж скрипит потом, когда пальцем проводишь. Реально даже просто ногами ощущаешь, что чисто моет. Я шваброй мою хуже. Дело в том, что он за 30 минут раз 100 туда- сюда проходит. Кстати воды в контейнере у меня больше чем на 30 минут хватает. Минут на 45-60... Удивительная фигня! С ним, если не очень много мелкого мусора (пыль, крошки), то можно СРАЗУ делать влажную уборку. Прикол в том, что его контейнер для влажной уборки имеет отделение и для сухого мусора, просто меньшее, чем контейнер для сухой уборки. И когда он моет, то его щеточки все одно работают и перед тряпкой весь мусор убирают. Т.е. он не таскает за собой на тряпке всю грязь пол часа :) Это КРУТО! С чисто полотерами так не получится, ведь они только моют. И перед их работой нужно обязательно сделать сухую уборку, иначе они будут таскать крошки по всему помещению и царапать ими паркет или ламинат (!!!). Т.е. тут не бестолковое 2 в 1, а очень даже продуманное и правильное! Чего не нужно делать так это рассчитывать на то, что он будет классно чистить ковры. Ковры - удел мощных пылесосов. И лучше не смотреть за его работой - РАЗДРАЖАЕТ! :))) РЕАЛЬНО! :))) Алгоритм его поездок - это броуновское движение! Маршруты он выбирает явно от противного! :))) Но когда заходишь в комнату через час - там ЧИСТО! Да, и, естественно, нужно убирать все с пола и давать ему место для уборки. Желательно все стулья поднимать (как в школе на парты ставить), столы отодвигать и т.д. т.е. делать для него все помещение максимально доступно.

3
eevall Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2017 14:53, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Купил февраль 2017г (жене на 8 марта), сломался и не подлежал восстановлению июнь 2017. Движок электро-щетки. Я упорный. Купил август 2017 г., сломался октябрь 2017 г. Сейчас в электро-санатории. Пока лечится (если вылечится). думаю, на сколько ещё хватит моего глупого упорства? В принципе модель понравилась. Свои + и -, все есть в др. отзывах. А вообще без такого девайса жить больше не можем (4 детей в доме, из них 3 длинноволосых + жена такая же!). К хорошему быстро привыкаешь. Ежли б не ломались эти "паразиты" поставил бы большую 5-ку с маленьким минусом.

5
Гертен Данил Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2017 17:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Помощник для любой хозяйки

Недостатки

Чистка пылесборника после каждой уборки

Комментарий

Сказали бы раньше, что будет робот-пылесос, который произведёт уборку в моём доме, я бы громко рассмеялась. Но сейчас это действительно уже та вещь, которая должна быть у любой хозяйки, которая ценит своё время.

4
Иванов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2017 20:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долгое время работы

Недостатки

Иногда врезается))

Комментарий

Приобрел данную модель) давно уже хотел себе такого робота уборщика, но они все дорогие, а этот достаточно дешевый, но убирается очень хорошо) Работает долго, так что за один заход может сам объездить всю квартиру, нужно только иногда его перенаправлять если он застревает)

5
Клименко Марина Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2017 19:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сухая и влажная уборка, тщательно пылесосит

Недостатки

Нет

Комментарий

Понравился пылесос, тщательно убирается, на коврах не застревает, препятствия объезжает. С влажной уборкой тоже все ок.

5
Шишков Саша Пользуюсь: Более года
10 декабря 2017 15:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

долго держит заряд, хорошая мощность

Недостатки

для этой фирмы чуть дороговато, но если не смотреть на это, то цена тоже хорошая

Комментарий

Считаю эту покупку больше удачной, чем неудачной. Шерсть кота от ковра счищает отлично, режимы позволяют настроить под свои предпочтения. Надобность в ручном пылесосе отпала

5
alena.klimchuk.92 Пользуюсь: Более года
12 января 2018 09:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соберает весь мусор и увлажняет,зимой это очень круто заменяет увлажнитель.

Комментарий

3
lhegc Пользуюсь: Более года
10 февраля 2018 16:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

По началу понравилось.

Недостатки

Сначала довольно быстро порвалась резинка, которая внизу у турбощётки. Спустя год эксплуатации резко возрос шум, появились посторонние звуки при работе. При разборке выяснилось: пришёл в полную негодность мотор привода турбощётки- огромная выработка вала

Комментарий

Заказал аналогичный Китфорт, если через год сломается будет не так обидно, всё таки цена ему 10000.

5
fjzzo Пользуюсь: Несколько месяцев
12 марта 2018 17:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Ох, как я давно мечтал о такой штуке! Наконец-то смог накопить и приобрести, сравнивал при этом и с другими аналогами, так вот - этот оптимальный вариант соотношения цены и качества. Включаю в выходной и смотрю с улыбкой, как он катается) доставили быстро и недостатков не обнаружил.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

робот, уборка: сухая, мощность 25 Вт, аккумуляторный
  • робот-пылесос
  • сухая уборка
  • время работы от аккумулятора до 200 мин
  • местная уборка
  • потребляемая мощность 25 Вт
  • таймер

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Типробот
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность25
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Подача парада
Аккумуляторныйда

Видеообзоры