Морозильник NORD 155-3-010 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Hastry Fruil Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2009 19:25, Полезный отзыв?

Достоинства

Работает

Недостатки

Дверцы внутри камеры очень тонкие и хлипкие, от холода сужаются и при открытии морозильника постоянно выпадают и легко могут треснуть (одна уже треснула). Морозильник сильно шумит. Плохой дизайн и инструкция невнятная.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
3 августа 2010 16:36, Полезный отзыв?
70

Достоинства

Отличная модель, тихий, отлично морозит, замораживает очень быстро, долго хранит холод, имеет прозрачные дверки что позволяет видеть что лежит в ячейке, прост в эксплуатации, вместим, надёжен.

Недостатки

Одному на пятый этаж не затащить))

Комментарий

1
Аноним Пользуюсь: Более года
21 августа 2010 11:20, Полезный отзыв?
8

Достоинства

70% объема можно забить продуктами.

Недостатки

От внешней температуры свыше 30 градусов дохнет, нижняя ячейка жутко маленькая, полки острые и извилистые их очень трудно мыть, постоянно шумит так будто истребитель готовится ко взлёту. Техническое обслуживание полное (плохое слово), из трех доступных с

Комментарий

Купили, прошлым летом, для хранения ягод и грибов, проработал осенью, дальше выключали, включили этим летом, холодильник и сдох.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
19 июля 2011 11:29, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Не нашёл

Недостатки

Очень сильно шумит! Поэтому собираюсь менять. Инструкция непонятная. Реально класс потребления энергии "B" (по интрукции), наклейка на холодильнике говорит о классе "A". Обман!

Комментарий

2
Лытьков Анатолий Пользуюсь: Более года
1 августа 2011 19:53, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена )

Недостатки

Дверка на 5 раз перестала нормально закрываться, ее перекосило - стало цеплять верхнию крышку. Первые три полки - дверцы сопливые, того и гляди разваляться.

Комментарий

Первые три это полки с дверцами, а не ящики. Нижние три это ящики. Если есть дополнительные деньги, то лучше взять по дороже и другой марки. В инструкции и в бумажке к заморозке написанно класс - B, а на самом холодильнике этикетка приклеена класс Ае. Думаю, что этикетка стандартная клеят на все.

4
Смирнов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2012 10:51, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Хорошо держит температуру. Тихо работает. Вместительный

Комментарий

Покупал для своего магазина. Быстро замораживает. Работает тихо. Летом он у меня вообще на улице стоял и при 40 -градусной жаре отлично работал без сбоев. Достаточно качественные ящики. Крепкий, один раз при переносе случайно уронили на лестнице - ни трещин, ни нарушения работы. Отличный вариант по соотношению цена-качество

1
Дятлов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2012 02:08, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Это не морозильник, консервная банка!

Недостатки

Изделие в целом - это один большой НЕДОСТАТОК,КАК И ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ЭТОГО МЕГА-ХОЛДИНГА!!! У хохлов получился одноразовый холодильник. Красная цена 7500 деревянных за металлический шкаф, который 3 года будет выполнять функцию замораживания продуктов.

Комментарий

1 год гарантии... Что тут еще сказать! Со своим мучаюсь с 6 мес. эксплуатации.За 2 года- 1 путешествие в сервисный центр, 2 раза мастер на месте дефект "устранил" . По логике, скоро должен опять навернуться!!! Спасибо за чудо-прибор!!!

5
Пушкина Анна Пользуюсь: Более года
11 мая 2012 16:54, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Много места внутри Хорошо хранятся продукты Полочка для ягод Цена

Комментарий

Купила три года назад, чтобы и мясо хранить и овощи и всего помелочи. Очень довольна покупкой. Овощи и фрукты не теряют ни вкуса ни запаха при хранении. Замораживает быстро. Удобные ящики. Дверь плотно прилегает. Все помещается, место внутри много. Очень понравился поддон для ягод. Теперь и себе и детям всегда свежие продукты. Рекомендую.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
16 октября 2012 15:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, объем

Недостатки

качество материалов инструкция

Комментарий

Морозилка не самая лучшая. Дверки внутри совсем хлюпенькие-уже привезли с трещиной (небольшой правда, но все же неприятно), дверь перекошеная какая то - задевает о крышку, пластик дешманский.. в общем впечатления не самые лучшие, лучше доплатить и купить более качественную вещь. Но жить можно, скажем так обычная модель халявской российской сборки..

3
Лясота Елена Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2013 16:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Неплохо морозит Неплохо держит температуру (живем в Лен.области) Не шумит, как некоторые тут написали В общем твердая 3

Недостатки

1)После первого года работы отказала суперзаморозка. 2)Дверки-шторки очень хлипкие (2 навесные сломаны + 1 с выдвижного ящика) Стоимость в сервис.центре на Чугунной 350руб/шт. Работают товарищи с пн по пт с 10.00-17.00 Рабочему человеку туда попасть не

Комментарий

Эксплуатируем 2,5 года (2 раза размораживали) Со своими задачами справляется. В следующий раз возьму No Frost. У знакомых СТИНОЛ (жаль, что больше такой фирмы не существует, у самого холодильник 3-х камерный работает 17 лет)работает 10 лет без гемороев и без поломок. У других индезит 167, тоже всем довольны. В общем данный морозильник не лучший вариант, но как говориться дареному коню...

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2015 14:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Демократичная цена, вместительный объем, узенький, всего 57 см

Недостатки

Сильно шумит, ломался уже два раза, все мясо и рыба испортились на большую сумму

Комментарий

За год эксплуатации я остался им недоволен. Шторки в верхних трех ящиках сломались практически сразу, одна корзина треснула, видно что дешевый плохой пластик, по гарантии заменили компрессор (первый проработал два месяца и все продукты испортились). Суперзаморозка вообще странно работает, потом выяснилось что она неисправна, вызывал мастера, вроде починили , но через месяц опять то же самое. В общем сырой и недоделанный холодильник, на всем экономят и лучше такой не брать. Гарантия скоро кончится и выкину его. Возьму лучше с нормальными ящиками и компрессором, Тульский какой то завод, говорят у них лучше качество.

1
Селихова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
12 апреля 2015 17:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

нет

Недостатки

Дешевая фигня

Комментарий

Куда ни плюнь, сплошные недостатки. В течении года гарантии уже успели отремонтировать морозильник 6 раз!!! И концу нет предела, потому что он опять сломался.Через год сдам на металл. Шумит сильно, дверца изначально пошла на косяк.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
15 августа 2015 08:01, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Гарантия 1 год, по истечении которой вышел из строя компрессор.

Комментарий

Разморозился вместе с продуктами. Хорошо, что оставались остатки запасов - убытки небольшие. Вышел из строя компрессор "мэйд ин европа", который оказался неразборным, поэтому пришлось купить новый = 3 тыс рэ + 3 тыс рэ = ремонт, это уже 45% стоимости самого холодильника. После ремонта нужно следить каждый день за его работой, чтобы продукты не испортились, а у нас это подвальное помещение - не набегаешься. Очень ненадежный агрегат! Кругом обман и одноразовые товары!

5
Гостева Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2016 12:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

тихо работает, достаточно вместительный.

Недостатки

нет

Комментарий

всем довольна, советую

5
Стрелков Григорий Пользуюсь: Более года
24 июня 2017 18:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Покупал морозильный шкаф для мяса, и в меньшей степени для овощей. Очень вместительный, есть функция "суперзаморозки", что для меня очень важно было. И по цене меня устраивал, потому что у других производителей то же самое, дороже ( +3-5 тысяч).

Недостатки

-

Комментарий

5
Шевень Евгений Пользуюсь: Более года
3 августа 2017 10:28, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Нет

Комментарий

Сразу уточнил размеры у продавца, подтвердил, указаны актуальные. Потому что у меня впритык место было, и по размерам этот морозильный шкаф идеально вписывался. Работает несколько недель, очень круто морозит, быстро. Температуру держит. И можно перевесить дверь.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

морозильникморозильник-шкаф, 210л, 1-камерный, генератор льда, 57.4x61x141см, белый
  • 57.4x61x141 см
  • однокамерный
  • класс A
  • общий объем 210 л

Общие характеристики

ПроизводительNORD
Количество камерда
Класс энергопотребленияA
Размораживание морозильной камерыручное
Глубина61
Цвет корпусабелый
Ширина57.4
Высота141
Тип морозильникашкаф

Видеообзоры