Электрическая зубная щетка Oral-B Kids Mickey Mouse отзывы

  • Отзывы - 73
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2013 15:11, Полезный отзыв?
22

Недостатки

Сломалась через месяц.

Комментарий

5
Demidov Ivan Пользуюсь: Более года
12 сентября 2013 17:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная конструкция и высокое качество изготовления

Недостатки

нет

Комментарий

Стоимость достаточно высокая (покупал за 1200), но если сравнить с одноразовыми эл. щетками (250-300) и учитывая стоимость насадок к этой щетке (350 за 2 штуки), щетка окупится за пару лет. Зато нет проблем с батарейками. Есть таймер - каждую минуту приостанавливается и пилюкает мелодией. Самое главное ребенку нравится чистить зубы такой щеткой. Ручка прорезинена. Зарядка-подставка не такая как на картинке, а маленькая белая как в старших моделях.

3
артамонова анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2014 13:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Как и любая электрическая щетка отлично очищает и полирует.

Недостатки

Покупала ребенку, думала музыка играет на протяжении всей чистки зубов и меняется мелодия по истечении минуты. Но нет, музыка играет в течении нескольких секунд через минуту чистки, причем ОЧЕНЬ тихо. Да,и еще, щетинка на детской насадке НАМНОГО грубее и

Комментарий

Имеет смысл купить более лучшую модель (из разряда взрослых щеток) с несколькими режимами. А насадку можно приобрести и детскую, с рисунками!!!

4
Аноним Пользуюсь: Более года
8 августа 2014 18:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистит эффективно, в любом случае лучше обычной, даже если ребенок "заснул" над раковиной. Моется легко. Зарядку держит больше недели, уж точно. В конце чистки приостанавливается и слегка пиликает.

Недостатки

Дороже взрослых щеток, хотя на деле абсолютно такая же, кроме картинок.

Комментарий

Боялись, что ребенку в три года не понравится. Наоборот, с удовольствием перешел на эту щетку и чистит зубы гораздо лучше, чем раньше.

5
Свеженцев Даниил Пользуюсь: Более года
29 апреля 2015 06:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистить стало проще. Аккумулятора хватает на пару недель. Ребенок доволен. Чистит взрослый родитель. Ребенку чистить не даем по совету стоматолога, так как у нас проблемные зубы и надо тщательно чистить.

Недостатки

Насадки недешевые

Комментарий

Могу всем порекомендовать. Кстати мы используем детскую зубную пасту President на возраст от 3 до 6 лет. Она вроде как итальянского производства, стоматолог нам порекомендовал.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
16 июля 2015 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая щетка, советую

Комментарий

3
Ипатова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2015 20:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена и на вид детская и с музыкой

Недостатки

маломощная и быстро разряжается.

Комментарий

не поняла-сколько заряжается по времени, потому что сначала красный индикатор мигает весь день, а с вечера до утра просто горит красным. Когда же будет зелёный(как на моей взрослой Oral-B)?!! Слабенькая в мощности,скоростей нет( но это и лишнее для ребёнка). Музыка тихая.

5
Маркова Олеся Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2015 19:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

яркая, удобная. есть индикатор зарядки

Недостатки

нет

Комментарий

Ребенку очень понравилась. Щетка яркая, красивая. Прорезиненная ручка не скользит в руке, удобная. Реагирует на свет, включается мелодия. Когда чистит зубки тоже играет мелодия каждую минуту, благодаря чему можно засекать время сколько чистить зубы.

5
Евстафьев Дмитрий Пользуюсь: Более года
18 ноября 2015 01:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эргономичная, яркий дизайн,встроенный таймер-мелодия

Недостатки

нет такого

Комментарий

Очень понравилась щетка,ребенок в восторге,чистит( взрослый помогает),вычистили труднодоступные места.

5
Небадзе Инесса Пользуюсь: Несколько месяцев
18 ноября 2015 22:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркая, хорошо чистит, не травмирует десны и детскую эмаль зубов

Недостатки

не нашли

Комментарий

Сегодня было счастливое утро у нашего ребенка)) на смену обычной, скучной щеточке для зубов пришла электрическая щетка - яркая, удобная для ладошки ребенка, с музыкальным индикатором Oral-b Kids Micke Mouse! Благодаря музыкальному таймеру ребенок чистил зубки дольше обычного!(чистил минуту верхние, минуту нижние зубки , так как рекомендуют стоматологи). Налет с зубов убирается легко , не травмируя эмаль. Ребенок доволен, ждет вечерний процесс чистки))Родители счастливы что не надо напоминать идти чистить зубы- в нашем случае для ребенка это стало совместимо приятное с полезным))

5
Сигачева Дарья Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2015 09:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый внешний вид. Удобная водонепроницаемая ручка. Аккуратная чиста.

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

Щетка изготовлена очень качественно. Все ровно, гладко. Поверхность ручки очень приятна на ощупь и удобна для захвата детской ручкой. Зубки чистит аккуратно, не травматично ни для эмали, ни для десен. Четырехлетний ребенок может пользоваться ей самостоятельно. Привлекательный для ребенка дизайн. Мой сын уже долгое время уговаривал меня купить эту щетку с Микки, и теперь готов чистить зубы каждый раз заходя в ванную комнату. Это того стоило))

5
Миронова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
20 ноября 2015 20:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

3 D чистка, изготовлена из безопасных высококачественных материалов,глубокая чистка,не повреждает детские десны!

Недостатки

нет недостатков

Комментарий

Доченька самостоятельно чистит зубки с помощью новой электрической щётки! Благодаря удобной ручке, звуковому сигналу и яркому дизайну чистка зубов превращается в праздник!

5
Евстафьева Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2015 02:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркая и красивая, отлично чистит зубы, долго держит заряд, а также не пропускает воду. Не разбилась при падении на кафель, что тоже плюс.

Недостатки

Немного тяжеловата для ребенка, но это все относительно, смотря, какой возраст и т.д.

Комментарий

Чистить стали быстрее и качественнее, и с этой щеткой он наконец-то начал чистить сам! К тому же досаточно демократичная цена.

5
Федотова Юля Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2015 19:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобна, отлично удаляет налет, мелодия во время чистки,таймер

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

Выбрали ребенку щетку данной модели, читали отзывы выбирали и приобрели. Мы не разочаровались, щетка действительно чистит, не травмирует десна, во время чисти играет мелодия! Таймер срабатывает через 2 минуты, что мотивирует чистить зубки дольше! Ручка щетки удобна для детской руки, так же она водонепроницаемая с ярким красивым дизайном. Насадки можно менять, у каждого ребенка может быть своя насадочка.

5
Толбатова Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2015 11:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Музыкальный таймер. Долгая зарядка. Отличный дизайн. Лучшая чистка зубов.

Недостатки

нет

Комментарий

Благодаря этой щетке,ребенок научился чистить зубы долго и качественно!

5
Nevel Anastasia Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2015 21:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий интересный дизайн, удобная не скользящая ручка, играет мелодия при чистке. Чистит гораздо лучше обычной щетки, да и просто вызывает интерес

Недостатки

Насадка хоть и детская, но во рту 6-ти летней дочки вызывает дискомфорт (дочка жаловалась первое время на неудобство, сейчас вроде привыкла). Не дешевые насадки

Комментарий

У меня уже давно электрическая зубная щетка, а вот дочка чистила простой, детской. Идею внедрения и в ее жизнь электрической щетки ей сначала не понравилось - она вообще не очень любит чистить зубы, из-за чего много проблем в полости рта. Но как раз поэтому я и решилась на Oral-B Kids. По началу чистила ей зубки только смачивая водой, без пасты (у нее она все равно разлеталась по сторонам), но эффект и от этого был куда более заметен, чем от простой щетки с пастой! Спустя пару дней уже перестала жаловаться на дискомфорт от насадки - что ни говори, а она жестковата. Вообще, Орал-Би мне очень нравится! Цена оправдывается результатом. Качество на высоте - гладко, безопасно. Зарядка от сети, мелодия ребенку в подарок после окончания чистки зубов. Небольшая вибрация в руке и челюсти от щетки - вопрос привычки. Зато налет удаляется гораздо лучше. Надеюсь, с этой щеткой походу к стоматологам станут реже

5
Gudyma Petr Пользуюсь: Более года
23 ноября 2015 23:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работа от аккумулятора, музыкальное сопровождение, интересный для ребенка дизайн

Недостатки

Жужжащий звук и долгий заряд

Комментарий

Заряжали сутки, так и не поняли, зарядилась она или нет, считаю сутки для заряда много, но и хорошо держит заряд. Ребенку чистить такой щеткой понравилось, играет музыка, щетка делает все сама, только направляй) десенки не кровоточили, нет мешающих всегда и везде проводов, очень удобно взять с собой в поездку. Сменные насадки, так что щеткой может чистить вся семья!

4
Демин Виктор Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2015 00:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий интересный дизайн, удобная не скользящая ручка, играет мелодия при чистке. Чистит гораздо лучше обычной

Недостатки

Не дешевые насадки

Комментарий

Хотела написать отзыв подлиннее, но яндекс-маркет блокирует мои отзывы, как спам-атаку... Поэтому в 2-х словах. Сначала чистила зубы только смачивая водой, без пасты (у нее она разлеталась по сторонам), но эффект и от этого был куда более заметен, чем от простой щетки с пастой! Спустя пару дней перестала жаловаться на дискомфорт от насадки - что ни говори, а она жестковата. Цена оправдывается результатом. Качество на высоте - гладко, безопасно. Зарядка от сети, мелодия ребенку в подарок после окончания чистки зубов. Небольшая вибрация в руке и челюсти от щетки - вопрос привычки. Зато налет удаляется гораздо лучше. Надеюсь, с этой щеткой походу к стоматологам станут реже.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2015 03:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий дизайн , музыкальный таймер

Недостатки

Пока все идет хорошо

Комментарий

Первые впечатления очень хорошие , ребенок отлично чистит зубы , бежит в ванну и мне не приходится его упрашивать . Ждем таймера и перодим ко второй части чистки зубов . Быстро . Качественно . Увлекательно

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2015 10:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Водонепроницаемая, яркий интересный дизайн, муз.таймер, качество чистки

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Ребенку 7 лет! С появлением электрической щетки чистка зубов превратилась в сказку для родителей)) Больше на надо заставлять ребенка идти чистить зубы, бежит сам!! Бывает по 3-4 раза!!! Муз.таймер мотивирует почистить зубки по дольше. Ну и качество чистки конечно радует. Щетинки мягкие и не ранят десна. В общем покупкой довольна вся семья!!! Рекомендую!!

5
Кирилова Марина Пользуюсь: Более года
24 ноября 2015 10:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая, удобная

Недостатки

нет

Комментарий

Удовольствие для ребенка, очень понравилась щетка Oral-B Kids Stages Mickey mouse, ребенок теперь сам с удовольствием бежит каждое утро чистить зубки) Очищает все зубки, даже в самых труднодоступных местах

5
Шелковникова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2015 11:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий, веселый дизайн, ребенку сразу понравилось, и еще с любимыми героями мультфильмов. Хорошо чистит и отбеливает. Таймер и музыка привлекает ребенка еще больше.

Комментарий

Не ожидала, что смена щетки настолько изменит представление ребенка о чистки зубов. Для него теперь это забавная игра, особенно хорошо, то что в этой модели есть таймер и теперь он самостоятельно чистит зубы до выключения. Музыка конечно играет тиховато, зато водонепроницаемый и противоударный корпус. Пару раз ребенок ее ронял, и ей ничего не было. Заметила, что раньше он чистил раз в одну сторону, раз в другую, а с этой щеткой чистит каждый зубик, научился делать это правильно. Теперь ходит и довольный улыбается, зубки белее и намного чище стали. Ставлю твердую пятерку.

5
Шмыткина Анастасия Пользуюсь: Более года
24 ноября 2015 12:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, удобство использования, безопасность

Недостатки

тихая музыка

Комментарий

Отлично чистит детские зубки, не травмируя эмаль и дёсны. Удобна в использовании, продолжительное время держит заряд, красочный дизайн. Качество хорошее, что очень важно для детской модели.

5
Карпенко Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2015 13:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная, интересная ребёнку, лёгкая в использовании, имеется музыкальный таймер, долго держит заряд

Недостатки

нет

Комментарий

Очень крутая зубная щетка. Нам очень понравилось. Чистит зубы она безупречно. Обычная зубная щётка так не может - это факт. Так ведь Oral-b Kids ещё и малыша развлекает! В щётке встроен музыкальный таймер. Каждую минуту он начинает пиликать мелодию, сообщая о том когда необходимо закончить чистку. Это очень удобно, так как легко отсчитываешь 2 минуты, рекомендованные стоматологами для чистки зубов. Качественно сделана, аккумулятор долгоиграющий - на неделю хватает. Ребёнку очень нравится ей пользоваться. Советую к приобретению.

5
Танина Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2015 14:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично удаляет налет, проста в использование, таймер, милый дизайн

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

Это наша первая электрическая зубная щетка, влюбились в нее с первого взгляда и с первого применения, прощайте простые зубные щетки навсегда!!!! Отлично чистит детские зубки, удаляет весь налет без следа, даже наш стоматолог заметил улучшения в хорошую сторону. А сам процесс чистки зубов, это теперь для нас целый позитивный ритуал, который сопровождается музыкальным таймером. Зарядки хватает надолго, можно смело брать с собой в путешествия.Ну а дизайн вообще волшебный, красочный, яркий. В общем хочу сказать, что отличная зубная щетка, мы довольны, особенно ребенок!

5
Кушнир Марина Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2015 14:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, удобство использования, качество чистки зубов

Недостатки

не нашли

Комментарий

щетка для детей Oral-B Mickey Mouse появилась у нас совсем не давно, но сын ее оценил уже в полном объеме. Понравилось то , что с этой щеткой мой ребенок чистит зубы правильно, ведь даже не все взрослые умеют это делать. Электрическая зубная щетка способствует этому и это заметно с первого дня использования.. Кроме того дизайн выше всяких похвал, мультики они для любого ребенка мультики и поэтому чистка зубов превращается не только в обязательное занятие, но и в увлекательное приключение.

5
Ильина Инесса Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2015 14:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная ручка, яркий дизайн

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

Ребенку очень понравилась щетка Oral-B Kids Mickey Mouse, она прекрасно очищает детские зубки и бережно относится к деснам. Щетка проста в применении и ребенок может самостоятельно с ней справиться. Яркий дизайн сразу заинтересовал дочку, чистка зубов превратилась в приятную процедуру, хотя раньше зубы мы чистили весьма неохотно. Очень удобно, что щетка на аккумуляторе, а то частенько оказывается, что батарейка села, а запасной дома нет, но теперь эта проблема решена.

5
Пасынкова Мария Пользуюсь: Более года
24 ноября 2015 17:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо очищает зубы удобно лежит в руке зарядки хватает на неделю

Недостатки

нет

Комментарий

Все мои дети (их трое) пользуется этой щеткой. С чисткой справляются. Очень удобно, что можно менять насадки. Их помечаем цветными колечками. И каждый ребенок знает какая щеточка его. Очищает зубной налет на ура. Детям нравится и на обычную щетку не поменяют. Если вдруг садится зарядка не вовремя, то можно детскую насадку поставить на взрослую щетку и дочистить.

4
Деминка Катя Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2015 00:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистит аккуратно, но тщательно. Яркая

Недостатки

Массивная ручка

Комментарий

Для ребенка щетка массивная - не очень удобно, да еще она вибрирует при работе. Надо привычка и сноровка. Яркая, красивая, интересная детям. Стимулирует самостоятельную чистку зубов. Да и чистит куда лучше простой щетки. Ребенок гордится своей щеткой, всем показывает.

5
Исеева Анастасия Пользуюсь: Более года
25 ноября 2015 02:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Интерес у ребенка ,простота в эксплуатации,очень бережная чистка зубов,при этом убирает отлично весь налет.

Недостатки

Пока не обнаружили

Комментарий

Не так давно приобрели для деток эту чудо-щетку!Старшая дочь (6лет)во всю пытается быть самостоятельной и не дает чистить зубы,делает это сама.Заметила,что зубы стали плохие,появился налет и кариес.Врач порекомендовала сменить обычную щетку на электрическую.Мы так и сделали,чему я очень рада.Каждый раз ребенок с интересом чистит, старается зубки.И я заметила результат,никакого налета больше нет.В этой щетке есть таймер,ребенок легко понял,что сначала чиститься нижняя челюсть,а когда включается музыка и приостанавливается работа щетки на пару секунд,надо переходить на верхнюю челюсть.Яркий дизайн щетки сразу вызвал интерес и у средней дочери(2 года)Она до этого ни в какую рот не открывала,чтобы дать нормально почистить зубы.А тут с радостью чистит этой щеткой зубки.Так что мы не задумываясь приобрели дополнительные насадки.Всем родителям рекомендую эту замечательную щетку для своих деток.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

детская электрическая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 1 насадкой в комплекте, 1 режим работы
  • электрическая зубная щетка для детей
  • питание от аккумулятора
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительOral-B
Типобычная
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Датчик нажимада
Питаниеот аккумулятора
Цветжелтый / синий
Количество ручек2 / 1

Видеообзоры