Стиральная машина LG F-12U1HDS1 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Black Angel Пользуюсь: Менее месяца
1 апреля 2016 08:38, Полезный отзыв?
34

Достоинства

Стирает хорошо и даже все отстирывает. Очень порадовала возможность стирать спортивную одежду, пуховики и одеяла. Перестирали все. По стирки нареканий нет. Как стирает слышно только при открытой двери в ванную.

Недостатки

1. Шланг в комплекте нельзя подключить напрямую к водопроводу (подача воды) и имеет длину 1.5 метра, подключение под прямым углом т.е. используя другой шланг машинку нельзя пододвинуть в плотную к стене, нужен переходник. (Для скептиков при правильном вы

Комментарий

Удобство кроется в мелочах, вот такие мелочи очень раздражают, это наверно первый и последний раз когда купил стиралку LG. Изменение отзыва. Основная причина изменения отзыва то, что стал замечать что после 4-5 стирок вещи начали садится, особенно шерстяные, даже в холодной воде и при 40 градусов. Подозреваю что из за режима пара, который в этой супер машине является основным видом стирки. Но и ответить на другой комментарий просто не мог. "Защита от детей" подразумевает, что дети не могут просто так нажать любые кнопки, открыть двери или причинить какой либо вред себе, окружающим или вещам, а не лишится этих детей из за недосмотра. Нет конечно радикальный способ вытащить шнур питания из розетки заменяет паузу, но мне как-то не хочется после душа влажными руками во влажном помещении включать вилку в розетку и устраивать танцы пойдем убьем мамонта.

4
Бронникова Анжелика Пользуюсь: Более года
3 марта 2017 15:20, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Тихая , когда отжимает не трясется , стирка паром и гладить не нужно .Дизайн .

Недостатки

иногда глючит , по поводу отжима , но это когда типа шторы стираешь такие весомые или ковёр , и постирала кроссовки тряпочные с удалением пятен поставила режим , она мне их порвала в клочь.

Комментарий

Я постоянно покупаю стиральные машины фирмы OLG , и очень довольна , у моих родителей которым я подарила предыдущую модель за такую же стоимость служит уже 6 лет без нареканий .

5
ar-tash Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2017 14:23, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Начитавшись отзывов был насторожен брать эту машинку, но все же рискнул. И не пожалел. Установка не занимает много времени, старую машинку снял, новую поставил. В Ванной пол кафельный (спасибо строителям - ровный донельзя). Так что машинка встала как влитая, ничего подкручивать не нужно. Уровнем выступил айфон - по всем углам машинка стояла ровно. На кран с водой нацепил магнитный фильтр смягчения воды,засыпал средство для запуска Helfer Start HLR0054 и поставил на верхнюю крышку до краев наполненный водой бокал, что бы определит степень вибрации при отжиме. Запустил первую стирку без белья на ХЛОПОК 60. Да, небольшие вибрации есть, вода в бокале слегка колыхалась, но а как без них , с прямы приводом. Но к концу стирки ни единой капли не пролилось. Могу скинуть видео процесса. Пены, от средства удаления технические запахи то же не оказалось нигде. Так что ребята, кто жалуется на шум, вибрации и прочее - читайте инструкцию и следуйте ей до начала установки техники. Или доверьте это профессионалам. Общие впечатления машинкой - тихая, да воду набирает чуть шумнее, чем предыдущая, но это не критично, белье после стирки ароматное, функция пара - это что-то новенькое, пока к ней не приспособился.

5
Роман Дмитриевич Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 03:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихая. Приятный дизайн. Компактная (глубина 45 см - прекрасно вошла в мою крохотную ванную комнату на место Samsung Fuzzy S852). Интеллект (лишку белья не насуешь и время стирки определяется пропорционально запихнутому в барабан количеству белья). Возможн

Недостатки

Тяжелая. Нет интегрированных ручек для поднятия и переноски. На мой, неискушенный взгляд, долговато стирает (но, черт возьми, стирает безупречно!).

Комментарий

Вроде бы присутствует и wifi для удаленного управления стиралкой, но я покуда не нашел как это активировать. Приятно, что устройство заточено под Android, а не под iOS - поддержка которого во всех мыслимых и немыслимых устройствах просто достала. Что касается негативных отзывов пользовательницы Dark Angel относительно короткого сливного шланга: шланг стандартный - как и на всех прочих машинах. Более длинный шланг вызовет проблемы у насоса - так что "это не баг - это фича". Отзыв про Андроид понятен - всякий яблоковод (iЧеловек) недолюбливает гуглофоны и считает их вторичными и неэксклюзивными бюджетными устройствами - соответственно, любое предпочтение другими производителями гуглофонов, является для айфонщиков пощечиной и оскорблением их "аристократического клуба". Впрочем, LG могли бы предусмотреть в своих устройствах синхронизацию и с другими мобильными операционками (айос, винфон). ...В общем, пока 5, а там посмотрим. ...Спустя пару недель интенсивной эксплуатации дополняю: то что написано Dark Angel не соответствует действительности или написано про какую-то другую машину. Её отзыв про короткость шланга и что-то там "под прямым углом" пишет человек, который ранее ни с чем сложнее айфона дела не имел - все абсолютно стандартно. Отзыв про отмену программы стирки после случайного отключения тоже не соответствует действительности: специально засек время до конца стирки, выдернул штепсель из розетки, потом, через полчаса вставил его - и, вуоля! - стирка пошла с того же момента, на котором остановилась. Что касается "подошел ребенок и случайно выключил, а потом приходится начинать заново" - следите за детьми! В ЕС и США вас бы лишили родительских прав, оставь вы ребенка без присмотра! А машина не может определить - дитя ее выключило или взрослый. Естественно, что после выключения с кнопки, программа сбрасывается: иначе каждая следующая стирка начиналась бы с продолжения недоделанной предыдущей - а это маразм.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 7 кг, 1200 oб/мин, 60x45x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x45x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 7 кг
  • класс энергопотребления: A+
  • электронное управление
  • отжим при 1200 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительLG
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA+
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 7 кг
Глубина41–45 см
Скорость отжима1100–1200 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры