Электрическая зубная щетка Oral-B Pro 1000 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Яковенко Валентина Пользуюсь: Более года
5 августа 2016 11:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество чистки удобство в использовании таймер

Недостатки

нет

Комментарий

Я не верила в электрические щетки, пока сама не попробовала данную модель. Мои зубы стали белее за месяц постоянного использования.Таймер по 30 секунд - очень удобно контролировать время чистки. Время работы после зарядки примерно неделя. На мой взгляд, не шумная И последнее - приятная цена .Из серии Oral-B эта щетка не самая дорогая, но мне кажется, в ней есть все, что необходимо для эффективного ухода за полостью рта.

5
Шестаков Родион Пользуюсь: Более года
17 декабря 2016 23:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошо очищает зубы, достаточно мощная, доступная цена

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Это моя вторая зубная щетка Oral-B. От прежней в нее добавился индикатор зарядки. Использую более двух лет (прежней пользовался года четыре, до тех пор пока аккумулятор окончательно перестал заряжаться). После такой зубной щетки, конечно обыкновенной чисть не реально, такое ощущение, что и не чистил зубы вообще. Это наверно поймут те кто использовал электрическую щетку. При использовании щетки два раза в день, лично у меня, зарядки хватает дней на пять точно. Когда зарядка садится это сразу можно понять по индикатору, который мигает красным, да и так понятно - обороты снижаются до полной остановки. Еще во время чистки каждые 30 секунд подается "сигнал" в виде небольшой остановки, это подразумевается, что достаточно чистить одну сторону, пора переходить на другую). (как то так)). После чистки зубы, ощущение чистоты зубов сохраняется на целы день. Очень нравится и переходить на другие более дорогие модели не вижу смысла.

4
Симонов Денис Пользуюсь: Более года
8 января 2017 17:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество чистки, долго держит зарядку

Недостатки

Цена

Комментарий

В целом зубная щетка вполне хорошая, в ней есть датчик давления и индикатор зарядки, однако существенных отличий от более дешевой модели щетки Oral-b я не обнаружил

5
Исправников Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2017 21:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чистит явно лучше обычных ручных щеток, водонепроницаема, довольно долго держит заряд

Недостатки

Долгий процесс зарядки

Комментарий

Удивился, но действительно чистит очень хорошо, даже темный кофейный налет между зубов, который удалялся только при профессиональной чистке у стоматолога, понемногу очищается. Заряд держит около недели постоянного пользования 2 раза в день. Не знаю как все укладываются в 2 минуты, у меня обычно это занимает 3-4, так что в заявленные производителем 2 недели при двухразовом использовании по 2 минуты укладывается. Зарядка сделана водонепроницаемой, без физического контакта между зарядкой и щеткой, что дает ощутимый минус - заряжается очень долго, порядка суток. Впрочем пока это особых неудобств не доставляло. Таймер по 30 секунд и длинный сигнал по истечении 2 минут только мешается. Жаль что неотключаем. Вобщем щетка хорошая, но наверное можно было взять и младшую модель, датчик давления всё равно по сути не нужен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 1 насадкой в комплекте, 1 режим работы, датчик нажима
  • электрическая зубная щетка
  • питание от аккумулятора
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительOral-B
Типобычная
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Датчик нажимада
Питаниеот аккумулятора
Цветбелый / голубой
Количество ручек2 / 1

Видеообзоры