Эпилятор Braun 7175 Silk-epil 7 отзывы

  • Отзывы - 71
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Штернова Дарья Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2015 13:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

* Долгая работа от аккумулятора * Совсем не больно эпилировать (а все благодаря массажным валикам) * Два режима работы, второй просто космос * Красивая косметичка

Недостатки

Ну не знаю, жужжит громко конечно, но я не встречала бесшумных эпиляторов

Комментарий

На данный момент это лучший из эпиляторов, что я пробовала! Он красивый, удобно ложится в руку, совсем не больно удаляет волоски.

5
Смышляева Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2015 16:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Постоянно работающая подсветка Массажная насадка Эпиляция в воде Удобная форма

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Я получила это чудо в подарок. Вообще у меня был эпилятор, но я им почти не пользовалась потому что было невыносимо больно. Но, решив, что технологии шагнули вперед и наверное как-то исправили болезненность этой процедуры я решила им воспользоваться. На самом деле я не ожидала такого эффекта – волоски удаляет быстро и почти безболезненно, массажная насадка действительно готовит кожу к работе пинцетиков. Одну ногу я делала "на сухую", а со второй пошла в ванну. Там прибор тоже показал себя с хорошей стороны – по сухой коже, конечно, удаляет больше волосков, но вот в воде эпиляция почти безболезненная. В целом я довольна прибором и могу его смело советовать!

5
Набатова Ольга Пользуюсь: Более года
22 мая 2015 17:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

можно эпилировать в воде) долго держит заряд и быстро заряжается. хорошо убирает волоски.

Недостатки

не заметила

Комментарий

5
Козицына Ксюша Пользуюсь: Более года
22 мая 2015 18:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобная система с подсветкой. Насадка с массажером действительно делает процесс менее болезненным. По сравнению с моим старичком тоже от Браун, захватывает даже самые мельчайшие волоски и процесс идет более быстро. Также этот эпилятор позволяет про

Недостатки

Все устраивает!

Комментарий

В сравнении с моим старичком эпилятором, и с альтернативными способами удаления волос - воском и шугарингом, я выбираю этот эпилятор, поскольку от него у меня нет врастающих волосков, благодаря массажеру боли практически нет, а также не надо отращивать волоски перед эпиляцией, это особенно важно летом, когда ножки открыты всегда. Советую к покупке!

5
Чумарова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2015 20:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкое и простое использование;влажная эпиляция;отличный результат

Недостатки

Немного краснеет кожа после использования

Комментарий

Отличный эпилятор.Стал моим спасителем в повседневной борьбе с нежелательной растительностью на теле.Для меня огромный плюс-это "влажная" эпиляция.Она помогает легче справиться с болевыми ощущениями.Зарядки аккумулятора хватает на длительное время(смело можно брить две ноги).Эпилятор имеет массажную насадку,которая отлично массирует кожу во время процедуры.Эпилятор очень стильный,красивый и удобный.Его легко брать с собой в дорогу.А самое главное,это результат-длительная гладкость кожи.

5
Брыкова Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2015 23:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный эпилятор! Его можно использовать в душе,что очень удобно,он не боится воды. Удаляет самые маленькие волосы, делает это не больно. Приятный плюс - подсветка,позволяет не пропустить ненужные волоски. Работает от аккумулятора.

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Красивый дизайн - бело-розовый с блестками, удобная форма - приятно держать в руках, не тяжелый. В комплекте сумочка,не нужно думать, как хранить эпилятор. Удалила все волоски и очень довольна результатом.

5
Свитцова Настя Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2015 12:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный эпилятор! очень удобный и легкий в использовании! Замечательная функция использования в воде! Отличная плавающая головка, безупречное удаление даже мелких волосков!

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Отличная подсветка, форма очень удобная для держания. Эффект, после использования, не может не радовать! А в воде прибор вообще бесподобен, а самое главное процедура почти безболезненная! В целом, прибором безумно довольна и советую всем приобретать именно его!

5
Богданова Оля Пользуюсь: Несколько месяцев
23 мая 2015 13:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Идеальное бритье, не больно, можно использовать в воде!

Недостатки

Незначительный - шумно работает

Комментарий

Общее впечатление очень положительное, лучшего я пока не видела!

5
Воропаева Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2015 03:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эффективно удаляет волоскки

Недостатки

На данный момент недостатков нет

Комментарий

#Braun Silk-Epil самый лучший из всех что у меня было, перепробовала много эпиляторов,но самый лучший оказался он #Braun Silk-Epil 7175 WD.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
24 мая 2015 15:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный пластик, сделан в Германии, благодаря массажным роликам дискомфорта в процессе эпиляции нет, удобно лежит в руке, работает от аккумулятора, фонарик

Недостатки

нет дополнительных насадок, косметичка слишком тонкая и мягкая

Комментарий

Хороший набор функций несмотря на небогатую комплектацию. Работает как в душе, так и "на суше", аккумулятора хватает надолго, заряжается быстро. Фонарик существенно помогает выявить недоэпилированные участки. У меня это уже третий эпилятор, предыдущие два намного больнее эпилировали и шумели громче. Держать приборчик в руке очень удобно и приятно, выполнен из качественного и красивого "девчачьего" пластика. Блок питания выполнен с умом- можно не бояться, что со временем шнур обломится или оголится. Но то, что, пожалуй, меня больше всего порадовало- эпилятор очень удобно чистить после использования. Все разбирается на детальки, никакие волоски не спрячутся, можно даже под проточной водой помыть. Вобщем твердая пятерка этой дамской штучке.

5
Miloslavskaya Agrafena Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2015 13:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Работа от аккумулятора, плавающая головка с массажными роликами, две скорости работы, хорошая подсветка области эпиляции, возможность проводить эпиляцию под душем, удобно держать в руке, а также приятный дизайн и наличие сумочки для хранения.

Недостатки

При эпиляции под душем не все волоски удаляет с первого раза.

Комментарий

Раньше пользовалась эпилятором старой модели, который удалял волоски чисто, но очень болезненно. Данная модель, за счет конструкции эпилирующей головки, расслабляет кожу в месте эпиляции, и процесс становится почти безболезненным. Подсветка позволяет увидеть результат эпиляции сразу, и, при необходимости, тут же удалить оставшиеся волоски. В результате кожа чистая и почти не больно. Мне данная модель эпилятора очень понравилась – к старому уже точно не вернусь.

5
Берестнева Диана Пользуюсь: Более года
25 мая 2015 15:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Возможность использовать в душе. Беспроводная работа. Лампочка - подсветка. Все комплектующие съемные. Простота ухода. Интересная головка. Возможность покупки дополнительных насадок.

Недостатки

Лишь одна насадка в комплекте.

Комментарий

Попробовала данный эпилятор! Что хочу сказать - аппарат достойный, всё что нужнол эпилятору имеет, если вы любитель разнообразия, то можно прикупить дополнительные насадки на него. Приятный дизайн, оптекаемая ручка - удобно держать в руке. В комлекте имеется сумочка в цвет - приятный бонус от браун, можно убрать в сумочку и брать с собой, как в комондировку, так и в путешествие, а может быть и на фитнес, ведь его можно использовать в душе! Вообщем никаких минусов мной не обнаружено ,единственное было жаль, что производитель в комплектации предусмотрел лишь одну насадку, так как у моей подруги тоже браун и у неё две насадки, но не помню модель... Вообщем - советую!

4
Козлова Маргарита Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2015 18:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает от аккумулятора

Недостатки

Основную функцию выполняет не лучше предыдущей версии

Комментарий

Эпилятор хороший. Пользуюсь разными моделями суммарно лет 9, есть с чем сравнить. Однако, от моделей 5 версии (у меня это Braun Silk-epil 5) основной своей функцией - качеством удаления волос совершенно не отличается :( Кстати, в описании написано 20 пинцетов - но их 40 !!! - Удобная форма и плавающая головка. - Массажная насадка лично для меня никакого облегчающего эффекта не оказывает (как и охлаждающие рукавички в других моделях). - Данная модель имеет одну стандартную насадку для эпиляции ног. Я ей же отлично справляюсь и в подмышечных впадинах. - Подсветка вроде удобное дополнение, но я бы изменила угол падения света - светит не совсем туда, где работают пинцеты. - Работа от аккумулятора - хорошая идея (можно хоть в палатку с собой брать), но у меня почему-то при полной разрядке от сети работать совсем не будет, даже не включается пока не зарядится (или у всех так?). Т.е. будете минут 30 ждать (представляете, если такое было бы с телефоном:))) - Можно использовать как на сухой коже, так и под душем - Кнопка включения теперь имеет более сложный механизм (похоже на защиту от детей)

5
Слегина Ирина Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2015 19:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Можно использовать в душе, подсветка, работа от аккумулятора, плавающая головка.

Недостатки

Цена. Но хорошая вещь не может стоить дешево.

Комментарий

Сделано в Германии и гарантия 2 года - впечатляет.

5
Михайлина Анна Пользуюсь: Более года
25 мая 2015 22:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобный, стильный, с аккумулятором, подсветкой и сумочкой для хранения, качественный!

Недостатки

Время покажет,пока не выявила

Комментарий

Данный эпилятор работает прилично по времени без подзарядки, можно использовать в душе и промывать насадку водой, что очень удобно - совершать манипуляции по удалению растительности в укромном месте даже без наличия там розетки))фонарик помогает захватывать все зоны эпилирования. Качеством бритья довольна!Ножки гладкие и без раздражения!

5
Пашинская Галина Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2015 11:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безболезненность

Недостатки

только одна насадка

Комментарий

Очень порадовала возможность использования в воде, мне кажется именно это помогает максимально снизить болевые ощущения при использовании. Так же удивило то что ноги идеально гладкие, эпилятор подхватывает даже самые коротенькие и тонкие волоски. Аппаратом осталась очень довольна!!!

5
Козлова Алина Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2015 13:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобно держать в руке. Не скользит. Красивый дизайн. Розовый с мелкими блестками. Плавающая массажная головка. И самый нужное по-моему - это фонарик!

Недостатки

Недостатков не обнаружила

Комментарий

Стала счастливой обладательницей супер эпилятора Браун. В первый же день испробовала на деле. Быстро справился со своей задачей. Фонарик очень в этом помог. Ноги гладкие уже неделю. Можно забыть про бритву. Как раз она у меня затупилась. Мужчины, радуйте своих любимых чаще! Любая девушка будет рада такому прекрасному подарку!!!

5
Dirgela Vera Пользуюсь: Более года
26 мая 2015 22:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сухая и влажная эпиляция, подсветка, соотношение цены и качества

Недостатки

Шумный

Комментарий

Мне очень понравился эпилятор! Большим плюсом стала возможность использовать его без сети и, главное, возможность пользоваться им в душе! . Эпиляция под струями воды менее болезненна, а это для меня крайне важно! Сухая эпиляция тоже не слишком болезненная, правда, некоторые участки слегка обработала спреем-анестетиком. Здорово, что есть подсветка-помогает держать эпилятор под правильным наклоном. Лично для меня это модель сама лучшая и симпатичная!)

5
старынина анна Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2015 22:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн,массажный ролик,возможность использования в душе

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Лет 10 назад мне подарили эпилятор-попользовалась им пару раз и все,т.к.было больно и после было раздражение.А с Braun 7 серии все по-другому - раздражения нет,неприятных ощущений нет.Очень удобно,что можно использовать в душе!Люблю все розовое и с боевиками,поэтому этот эпилятор как раз для меня!!!

5
Кондрашкина Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2015 23:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Данный эпилятор имеет возможность использования в воде, долгое время работает без подзарядки,имеет подсветку,что очень удобно,чтоб не один волосок не ускользнул :) , а так же плавающую головку и массажный ролик,который уменьшает болевые ощущения при эпиля

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

Данной моделью очень довольна.Всем рекомендую.

5
Щекалева Юлия Пользуюсь: Более года
27 мая 2015 13:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Возможность работать без провода 2. Возможность использовать в душе 3. Хорошо удаляет даже маленькие волосы 4. Не вызывает врастания волос 5. Косметичка для хранения в комплекте

Недостатки

1. Достаточно шумный моторчик

Комментарий

Приятный внешне эпилятор. Удобно хранить и перевозить. Самое главное достоинство - возможность использовать в ванне и душе!

5
Иванова Мария Пользуюсь: Более года
27 мая 2015 16:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

форма, дизайн, выполняет свою работу хорошо и чуточку лучше

Недостатки

таких нет

Комментарий

Это одно из моих самых удачных приобретений за последний год) Думала будет больно, но нет, эпилятор очень аккуратно на первой скорости убирает все волоски, на второй для начинающих может быть очень болезненно. Качественно убирает самые короткие волоски.

5
Масловская Вера Пользуюсь: Более года
28 мая 2015 16:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для начала хочется похвалить дизайн эпилятора.Не тяжелый. Можно использовать в душе. Портативность. Этот эпилятор великолепно удаляет даже самые маленькие волоски.

Недостатки

Нет

Комментарий

Пользуюсь им совсем недавно. Есть небольшая лампочка, которая работает тогда, когда эпилятор включен, что помогает при плохом освещении. Эпилятор очень легкий- рука не затекает. Можно использовать в душе, что очень удобно. У эпилятора плавающая головка,которая повторяет контуры тела. он удаляет даже самые маленькие и тонкие волоски. Около лезвий есть небольшие массажные ролики, которые делают эпиляцию практически безболезненной. Так же в комплект входит небольшая сумочка для хранения эпилятора, удобно брать в дорогу. И небольшая щеточка.

5
Котик Настена Пользуюсь: Более года
29 мая 2015 13:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

40 пинцетов,плавающая головка,встроенная система массажа,красивый дизайн

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Мне есть с чем сравнить.Это мой второй эпилятор,что могу сказать по поводу этого,это то,что волосики он удаляет настолько тщательно что и не передать словами,кожа после него становится очень гладкая и мягкая ,сам процесс не доставляет ни боли,ни неудобства.Плавающая головка удобно при проведении по коже,функция массажа также облегчает процесс,что в итоге получается совершенно не больно.Набор состоит из самого эпилятора,косметички,адаптера и чистящей кисточки,все очень стильно и главное удобно.Не могу не отметить факт работы от аккумулятора,это очень удобно для использования в пути. Эпилятор очень понравился,поэтому рекомендую всем.

5
Неделько Оксана Пользуюсь: Менее месяца
31 мая 2015 19:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Возможность использования без провода; 2. Возможность использования в душе; 3. В комплекте есть косметичка, теперь щеточка никогда не потеряется. 4. Удобная подсветка; 5. Удобная "плавающая" насадка.

Недостатки

Наверно только шумноват немного, других пока не обнаружено.

Комментарий

Очень удобный, приятно лежит в руке, красивый и стильный дизайн. Есть фонарик, что позволяет делать эпиляцию в любом месте, хоть перед телевизором, так же этому способствует работа от аккумулятора, не надо искать место с розеткой. Зарядки полностью хватает на обе ноги, заряжается примерно в течение часа. С поставленной задачей - удалением волос, полностью справляется. Единственное, что не могу сказать о уменьшении болезненности, так как у меня низкий порог чувствительности, поэтому я не заметила разницы с обычным эпилятором.

5
Сарры Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июня 2015 20:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн, эпиляция без боли, плавающая головка

Недостатки

Нет

Комментарий

Использую эпилятор не так давно, но он уже успел стать моим любимчиком. Он имеет красивый, а главное удобный дизайн. Эпиляция проходит почти без боли и кожа остается гладкой долгое время. Подходит для использования в душе.

4
Кондукова Валя Пользуюсь: Более года
1 июня 2015 22:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкое и простое использование;влажная эпиляция;плавающая головка,подсветка, массажная насадка, красивый дизайн, есть чехол удобно брать с собой в поездки.

Недостатки

шумный

Комментарий

отличный эпилятор, делала на влажную кожу оказалось со всем не больно,а массажный ролик делает еще менее болезненной процедурой. подсветка помогает не пропустить волоски. кожа после эпиляции гладкая и без единого волоска.очень довольна эпилятором, поэтому могу рекомендовать всем.

5
Пуговкина Светлана Пользуюсь: Менее месяца
3 июня 2015 13:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Возможно использование в душе Массажная насадка Подсветка Работа от аккумулятора

Недостатки

не найдены

Комментарий

Я фанатка эпиляторов браун, из за их долговечности и практичности. Новый Braun 7175 не перестает меня радовать, теперь процедура эпиляции совсем перестала быть неприятной (или не дай боже болезненной) прост в использовании. Эпиляция стала в разы быстрее из за новой системы захвата волосков, так же радует вес самого приборчика и его форма.

5
Куцева Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2015 12:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Можно использовать в душе, воды не боится; Плавающая головка; Массажная насадка; 2 скорости; Подсветка ( большой плюс , позволяет не пропустить волоски); Индикатор заряда; Быстрая зарядка.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Приятная эпиляция. Ощущение пощипывания только первые пол минуты,далее приятная процедура.

5
voprosotvetprodano Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июня 2015 18:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

система подсветки, возможность эпилировать в воде,работа от аккумулятора

Недостатки

нет

Комментарий

Давно подружилась с эпилятором Braun, но более старой модели, поэтому когда появился новый, у меня сразу пошли сравнения между новой и старой моделью, и новая для меня - это куча плюсов. Очень удобен в использовании, т.к работает от аккумулятора, а это существенный плюс, раньше приходилось выкраивать специальное время и место рядом с сетью, чтобы можно было проэпилировать ноги, теперь проблема отпала сама собой. Второе: это супер система подсветки, это оказалось очень удобно, видно все отлично! Так же радует, что можно эпилировать ноги в воде и имеется массажная насадка , это уменьшает болезненные ощущения. Отличный дизайн, в наборе есть сумочка, в которой можно брать с собой этот чудо приборчик

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

эпилятор, 2 скорости работы, массажер, влажное бритье, подсветка, питание: от аккумулятора
  • плавающий ход головки
  • автономная работа
  • подсветка обрабатываемой зоны
  • использование с применением пены
  • охлаждающая рукавица

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Типэпилятор
Число скоростей2
Количество пинцетов40
Питаниеот аккумулятора
Использование с применением пеныДа
Плавающая головкада
ПодсветкаДа
Цвет товарарозовый / белый

Видеообзоры