Электрическая зубная щетка CS Medica CS-562 Junior отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Вася вася Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2015 11:31, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Подсветка

Недостатки

не соответствует заявленным характеристикам нет тут 16 тыс. движений в мин. от силы 2 . чистит ужасно , качество сборки "Китайский ширпотреб" кусочки торчащей резины на корпусе.

Комментарий

ребенок попользовался 3 дня , после чего купили нормальную щетку за 5000 тыс. Данную щетку не рекомендую даже для пробы. Купите сразу хорошую щетку .

5
Великая Александра Пользуюсь: Более года
26 мая 2016 17:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ребенок стал чистить зубы без напоминаний и уговоров. Таймер на 2 минуты. Прикольный дизайн и переливающаяся подсветка, которая понравилась ребенку.

Недостатки

Нет

Комментарий

Увидела в интернете щетку для детей, которая бережно чистит зубы, работает рово 2 минуты и светится. Купила ребенку. И ему понравилось! Намазывает пасту, включает щетку и выключает свет в ванной. 2 минуты чистит зубы. Причем щетка умная, делает перерыв каждые 30 секунд, напоминая ребенку, что надо переходить к другой зоне зубов. Раньше я каждое утро 30 раз напоминала "почисть зубы", контролировала время. В общем, мы решили не отставать от ребенка, и купили себе такие взрослые. Правда, они без подстветки. Но чистят очень хорошо и при этом бережно.

5
Цепейников Владимир Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2017 11:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Первый месяц чистил зубы ребенку сам - учил, но благодаря подсветке и приятному внешнему виду щетка быстро привлекла внимание ребенка и начал чистить сам - молодец! Честно водит щеткой по зубам 2 минуты. Сейчас по выходным чистит зубы после каждого приёма

Комментарий

Щетка удобно лежит в руке. Пару раз чистил сам - было интересно ). Сейчас хочу купить себе взрослую модель. После 4-х месяцев первый раз заменил элемент питания - достойно!

3
Корольков Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
19 февраля 2017 13:05, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Ребёнка не надо теперь загонять чистить зубы, он это делает сам и ровно столько, сколько надо (щётка сама время отмеряет).

Недостатки

Насадка крепится на корпусе щётки, который сделан из акрила и внутри полый, из-за чего он очень хрупкий. Первое же падение привело к тому, что этот штырь (на который надевается насадка) отвалился... при помощи "холодной сварки" оно конечно приклеилось, но

Комментарий

Польза от этой "дрожащей" щётки сомнительна. В отличие от щёток другого типа, где головка вращается, или двигается, этой щёткой надо двигать при чистке как обычной, а не просто прислонять к зубам и ждать волшебного очищения (как мне кажется). Насадки стоят при этом совершенно "конских" денег... Теперь бы я не купил щётку подобной конструкции.

5
Симаков Матвей Пользуюсь: Более года
26 марта 2017 11:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ребенок полюбил чистить зубы. Стоматолог доволен. Подсветка разноцветная. Работа со стороны не выглядет такой жуткой. как у крутящихся щеток

Недостатки

Щетина мягкая. через 2 месяца можно менять насадку

Комментарий

Долго думали брать-не брать. В сети много хороших отзывов. Взяли, как один из подарков на Новый год. Ребенок включил. Пошел в ванную. выключил там свет и 2 минуты чистил зубы и хохотал. Сказал: прикольно! Теперь нормально чистит зубы 2 минуты. Щетка чистит не вращательными движениями, а колебается в стороны. Наш стоматолог говорит. что так правильнее. Щетка без лишних наворотов, но каждые 30 сек делает бжик-бжик, чтобы ребенок переместил ее к следующему участку зубов. Через 2 минуты сама выключается. Надеемся. она не надоест ребенку и чистить зубы наконец-то станет для него нормальной привычкой.

5
Дубасова Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2017 07:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

процесс чистки зубов такой щеткой для ребенка становится интересен

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Щетка понравилась не только мне, но, что самое главное, и ребятенку тоже. Первый раз чистили зубы вместе, я немного контролировала процесс, теперь он и сам прекрасно справляется, разобрался быстро, как включать, отключается она сама через 2 минуты. Со своей стороны одобряю то, что есть подсветка – это подогревает интерес, ну и подсвечивает полость рта, если нужно. Чистит бережно, но в тоже время тщательно.

5
Иванченко Илья Пользуюсь: Более года
14 августа 2017 16:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо чистит. Светится разными цветами. Автоматически отключается.

Недостатки

сам не чистил, напишу что их нет

Комментарий

Щеткой пользуется мелкий крестник. Подарил ему, когда начали выпадать первые молочные зубы. Судя по восторгу ребенка и мамы с папой, им она очень нравится)

5
Титарцева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2017 15:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Адаптирована для детей от пяти лет, удобная эргономичная ручка, электро безопасная.

Недостатки

Соответствует моим требованиям

Комментарий

Я сама врач, поэтому покупают ребёнку только качественные средства для гигиены. Данная щётка соответствует всем требованиям безопасности, имеет необходимый функционал для приучения ребёнка к правильно чистке полости рта и рекомендована детскими стоматологами.Проблем в использовании не было. Рекомендую к покупке.

5
Катюха Света Пользуюсь: Несколько месяцев
14 сентября 2017 23:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

детей радует подсветка

Недостатки

не выявили

Комментарий

Хорошая щетка для детей - им легко с ней разбираться - всего 1 кнопка. Сама включается, сама выключается через пару минут. Каждый 30 секунд прекращает ненадолго вибрировать, чтобы поменяли область чистки на другие зубы. Но наших больше всего радует подсветка!! Решение - спасение для родителей!

5
Башагина Евдокия Пользуюсь: Несколько месяцев
17 сентября 2017 21:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подсветка

Недостатки

Пока не увидели

Комментарий

Купила дочке из-за красивой подсветки, решила порадовать ребенка. Щетка нежная, мягкая, я рада, что ей подошло. Только себе теперь такую же хочу :) Единственное что, хотелось бы режимов всяких побольше, но, видимо, потому цена и невысокая, потому что в ней базовые необходимые функции заложены. Но подсветка - СУПЕР :)

5
Смородина Кира Пользуюсь: Более года
3 октября 2017 14:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть подсветка, удобная не скользкая ручка.

Недостатки

Нету.

Комментарий

На самом деле щетка потрясающая! У меня освободилось время по утрам для себя! Дочь упоенно и с удовольствием чистит зубы сама. В качестве чистки даже не сомневаюсь, поход к стоматологу развеял все мои сомнения. А я теперь утром спокойно могу позволить себе принять душ или выпить лишнюю чашечку кофе!

5
барышников александр Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2017 13:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Головки меняются, относительно недорогая, подсветка.

Недостатки

Отсутствуют.

Комментарий

Купил ребенку и не могу нарадоваться. Зубы чистит без напоминания, и не просто так повозил щеткой по зубам 10 сек и все, а ровно две минуты, пока она не остановиться. По мне так больше для мальчиков. Девочкам другая расцветка нужна.

5
Слугина Анастасия Пользуюсь: Более года
16 октября 2017 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цветомузыка, сама отключается, ребёнку нравится.

Недостатки

Наверное, их нет. По крайней мере со стороны. Сама не пользовалась.

Комментарий

Щетку подарили на 6-летие ребенку. Ему очень понравилась! Щетка подсвечивается, переливается разными цветами когда работает, я бы тоже ликовала в своем советском детстве. Практичная, так как можно менять насадки. Чистит качественно – это самое главное.

5
Томильченко Эвелина Пользуюсь: Более года
26 октября 2017 09:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звуковая, светится разными цветами, броский дизайн, насадки меняются, отличное качество чистки зубов, несмотря на то, что ребёнок чистит зубы сам, есть таймер, отключается автоматически.

Недостатки

Не нашлось за весь срок использования

Комментарий

Поменяли обычную мануальную щётку на звуковую. Изменилось качество чистки зубов в лучшую сторону. Ходили на приём к врачу, она отметила эти изменения. Рекомендую.

5
Киньябулатов Рустам Пользуюсь: Менее месяца
1 ноября 2017 17:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

подсветка, удобная "сидит" в детской руке, мягкая щетина, работает от батареек.

Недостатки

не выявлены.

Комментарий

Для детской щетки практически идеальна. Яркий цвет привлекает внимание ребенка, подсветка привносит в процесс чистки элемент игры, и позволяет рассмотреть качество чистки. Щетина не царапает десна и не стирает эмаль детских зубов.

5
Иванова Юлия Пользуюсь: Более года
15 декабря 2017 00:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, красивая, интересная.

Недостатки

За время пользования не нашла.

Комментарий

Щетка ребятенку понравилась. Море впечатлений и эмоций, зубы сам бежит чистить)) В ней нет ничего необычного, за исключением яркой раскраски и цветомузыки, но именно эти фишечки приковывают внимание ребенка. Насколько я успела заметить зубы чистит хорошо. Сборка на первый взгляд хорошая, нигде ничего не отходит. Пока довольны в общем, будем смотреть как себя дальше покажет.

5
Кромова Ульяна Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2017 12:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бережет мои нервы.

Комментарий

Щётку ребенку подарила бабушка после моих жалоб на нежелание чистить зубы. До этого у нас была обычная мануальная щётка. Сейчас это просто не чистка зубов, а праздник какой-то. Сын доволен, я экономлю время и нервы утром. Все счастливы! P.S. самое главное забыла! У нее меняются насадки. Для детских щеток это большая редкость оказывается

5
Ayvazyan Naira Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2018 14:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена, удобно держать в ручке ребенку, подсветка.

Недостатки

пока недостатки не обнаружены, дальше посмотрим.

Комментарий

Прикольная зубная щетка, даже сам процесс очень понравился моему ребенку. Подсветка в этой щетке не столько для подсвечивания полости рта, сколько для самого ребенка. Она делает скучный утренний ритуал интересным. За то время пока ребенок чистит зубы, причем замечу самостоятельно, и умывается, можно быстренько приготовить завтрак или поделать мелкие домашние дела. Еще понравилось, что в ней меняются насадки. Деток нужно приучить к таким вещам как чистка зубов с детства и что может быть лучше, если ребенок воспринимает это как своеобразную игру, а не наказание. Рекомендую.

5
Ларченко Татьяна Пользуюсь: Более года
19 января 2018 22:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркая, красивая и удобная

Недостатки

Не нашли

Комментарий

Главное, что эта щетка нравится ребенку и не приходится напоминать о чистке зубов. Ну , и также надеюсь, что эта щетка поможет нам в борьбе с кариесом. Вычищает зубы точно лучше и это факт! Как раз такой период , что молочные зубы заменяются коренными, плюс у нас проблемы с кариесом. Недавно были у врача, делали фторирование, собственно врач нам и посоветовал приобрести звуковую щетку.

5
Гапуленко Андрей Пользуюсь: Более года
15 февраля 2018 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Щетка супер! Наконец то стоматолог сказал, что у нашего ребенка (6 лет) чистые зубы - до этого была ротационная щетка орал-би спайдермен! Щетка классная, есть подсветка - ребенку интересно чистить зубы. Встроенный таймер позволяет контролировать и не заб

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

5
Власова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 12:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественно очищает от еды детские зубы, не вызывает отторжения - только интерес.

Недостатки

не нашли

Комментарий

Интересная покупка, долгое время сомневалась, брать ли, решили рискнуть и не пожалели. Подсветка это несравненный огромный плюсище. Я не знаю способа, как лучше заинтересовать детей-она привлекает внимание, а мне удобно в процессе подсмотреть, как тщательно она вычистила. Вопросов нет- очищается каждый зубик, для меня это главное. Намного лучше чистит, чем механическая обычная щетка.

5
павлова вероника Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2018 17:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Таймер, аккуратные мягкие щетинки.

Недостатки

Нету, всё отлично.

Комментарий

Не первая наша щетка. До этого пользовались похожей звуковой, но для совсем маленьких - эту взяли на замену для выросшего сына) Подсветка - плюс, но его уже этим не удивить) У кого из детей это будет первым опытом, те будут как минимум заинтересованы. Важно, что сохранился таймер чистки зубов: это вырабатывает у ребенка правильный рефлекс. Щетинки аккуратные, не царапаются - взбивают пасту в прикольную пенку. Опять же, для нас это не в новинку, но вдруг кто в первый раз будет пользоваться) Подойдет для приучивания детей к самостоятельной чистке зубов, советую.

5
Ульянова Света Пользуюсь: Менее месяца
14 марта 2018 09:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкая щетина, не травмирует дёсны и эмаль. Есть подсветка, ребёнку интересно. Промежуточный таймер, малыш учится чистить зубы правильно, прочищать всю полость рта равномерно. Прорезиненная ручка, щётка не выпадает из рук, не скользит. В комплекте идёт ср

Недостатки

нет

Комментарий

Выбирали вместе с ребёнком в аптеке. Понравилась из-за цвета и когда фармацевт сказала, что она светится. Почитала по функциям, меня всё устроило. Щётка недорогая. Насадки, когда приходят в негодность, можно также купить в аптеке. Чистит зубы с удовольствием. Качеством довольна.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

детская звуковая зубная щетка, питание от батареек, с 2 насадками в комплекте, 1 режим работы
  • звуковая щетка для детей
  • питание от батареек
  • таймер

Общие характеристики

ПроизводительCS Medica
Типзвуковая
Для детейДа
Количество насадок в комплекте2
Датчик нажимада
Питаниеот батареек
Цветжелтый / зеленый
Цвет товаразеленый / желтый
Количество ручек2 / 1

Видеообзоры