Холодильник Samsung RB-30 J3200SS отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Кеворков Михаил Пользуюсь: Более года
10 декабря 2016 19:59, Полезный отзыв?
116

Достоинства

но фрост

Недостатки

доставили не того цвета, что заказывали

Комментарий

Заказывали матовый цвет, доставили глянец. И по телефону менеджер не мог объяснить ничего ни о холодильнике и ни о его цвете. Непонятно для чего вообще оставляли телефонный номер..?

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 июля 2017 19:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прежде всего это Самсунг, а значит это качество и отличный внешний вид

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Пока что это первые впечатления от покупки, но все же. Холодильник просто супер, цвет нержавеющая сталь выглядит благородно, в процессе установки по полу передвигался без каких-либо ощутимых усилий, элементарное управление, абсолютно не шумный (стандартное крайне редкое побулькивание как и всех), после первого включения практически моментально набрал нужную температуру. Вообщем холодильник просто супер. Если в дальнейшем впечатления изменятся, то отзыв скорректирую))

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
4 сентября 2017 12:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает, тихий, красивый

Недостатки

Потрескался защитный пластик стеклянных полок, отодрал и дальше пользуюсь

Комментарий

5
Глазков Алексей Пользуюсь: Менее месяца
15 сентября 2017 12:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В работе ожидал меньшего. Прекрасный аппарат

Недостатки

не готовит покушать, не моет посуду, пол, не стирает, не зарабатывает денег.

Комментарий

Владею больше месяца. Как поставите туда, где должен стоять, надо дать постоять не включая восемь часов, за это время установите уровнем что бы ровно стоял. Где-то недели две слышалось какое-то потрескивание, шипение, бульканье, ночью даже казалось, что кто-то ходит на кухне, а это в работе холодильника происходит - хотел сдать обратно. Хорошо что не сдал. Маленький вентилятор работает шумнее чем этот аппарат. Такое впечатление что продукты в Нём становятся лучше, прекрасная вещь - не жаль затрат.

5
Андреев Андрей Пользуюсь: Более года
16 сентября 2017 14:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тихий вместительный хорошо морозит красивый

Недостатки

нет

Комментарий

Холодильник работает почти бесшумно, изредка слышится тихое бульканье. Объем хороший, вмещает как раз столько сколько нужно. Продукты хранятся долго, ни разу в нем ничего не испортилось. Внешний вид бесподобен, моется легко, отпечатки пальцев не видны. Хорошее качество по адекватной цене.

5
михайлов олег Пользуюсь: Более года
28 сентября 2017 22:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает без нареканий более 4 лет

Недостатки

Мягкий материал корпуса

Комментарий

Выбирали долго. Купили по акции. Товаром доволен. Цвет серый. Выглядит не плохо. Управление простое и удобное. Единственноеая поверхность, пару вмятин поставили дети игрушками. Работает тихо. Первое время стоял в квартире, сейчас в частном доме Не слышно вообще. Наледи нет, запахов нет. Рекомендую к покупке.

5
fokin aleksey Пользуюсь: Более года
30 сентября 2017 22:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой.Отличный холодильник.Работает тихо ночью неслышно.Первый ход.покупал 12 лет назад матери,до сих пор работает.место для бутылок.зона свежости для овощей.отличная сборка.

Недостатки

Нет таковых.

Комментарий

5
Грекова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 октября 2017 04:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Функциональность холодильника не счесть! Выдвижная полка и место для хранения бутылок удобно расположены на одном уровне, функция мощной заморозки полезна, когда спонтанно уезжаешь или быстро нужно охладить напиток! Выдвижные ящики вместительные, морозилк

Недостатки

Периодически гудит, но меня убедили что это нормально

Комментарий

Индикатор температуры на верхней дверце удобен тем, что всегда можно поменять режим или включит мощную заморозку, вместительный холодильник, хотя потвнешнему виду так не скажешь, весь функционал который можно я перечислила в пункте «достоинства» потому что , за время пользования ещё не нашла ни один не достаток!

4
Мухутдинов Эдуард Пользуюсь: Несколько месяцев
1 октября 2017 17:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн и полки внутренние

Недостатки

Много шума из за не чего)

Комментарий

Я не разу не использовал инверторный технику может так и положено но уже по моему перебор когда открываете дверь идет гул ,когда закрываю дверь такая же история . В остальном не каких не достатков не выявил , а с шумом свыкся и уже почти не обращаю внимания

5
Балакин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2017 13:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вместительный, удобные полки для невысокой тары, удобные дверцы (можно, как я понял, перевешать), стильно смотрится (у меня серебристый), низкое энергопотребление, практически бесшумный, светлый, объемный. Если у вас огромное количество бутылок или вы ста

Недостатки

Как таковых недостатков нет. Но если привезут в упаковке из пенопласта, начните снимать снизу, а не как я, сверху снял, а снизу в одного уже не справиться ;) Также будут оставаться отпечатки на цвете металлик (может на других цветах это не так заметно).

Комментарий

Холодильник пришел на замену моему старенькому, отслужившему около 20 лет (если не больше) Смоленску 3-Е. Некоторые писали про шум. Действительно, периодически появляется бульканье, иногда может щелкнуть что-то, особенно напрягало в первые несколько недель (и то только потому, что я ожидал вообще бесшумной работы, но я сомневаюсь, что такие бывают). Но сейчас то ли я привык, то ли шума стало заметно меньше, а если ставить на кухню, то вы его не услышите. Про качество сборки не пишу, так как в этом понимаю плохо, но меня всё устраивает и никакого "криминала" для себя я не нашёл. На фото - холодильник только только привезли, в упаковке. Я покупал его за 35000 в середине августа 2017г.

5
Polosatev Евгений Пользуюсь: Более года
16 октября 2017 14:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает. Материалы приятные, сборка хорошая, мороз производится. Морозильник из трёх отсеков большой. Цвет мне нравится этот и фактура.

Недостатки

Я думал, что инверторный холодильник работает без включения и выключения компрессора. На самом деле вроде как он включается и выключается. Или мощность меняет. Но иногда чуть громче, иногда тише. Хотя, всё равно тихий.

Комментарий

5
Макаров Илья Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2017 08:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мне в этом холодильнике показалось, что больше достоинств чем недостатков он достаточно вместителен, хорошо морозит и служат мне уже достаточно долго!

Недостатки

Шумный

Комментарий

Оправдал доверие! Мне показалося этот холодильник достаточно подходящий для моего дома и он стоит этих денег. Спасибо Samsung!

5
Борисов Игорь Пользуюсь: Более года
24 октября 2017 04:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Надежность, технологичность, использование передовых технологий в каждом изделии, простота и удобство, красивый дизайн

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Samsung посвящается... Мы с техникой Samsung идем по жизни смело. Она нам помогает решать в быту проблемы. Samsung технологичен, богат модельный ряд! И в ногу он со временем идет всегда для нас! И пусть всегда он радует своею новизной, Надежностью, доступностью, своею красотой!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 декабря 2017 21:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень стильный и современный дизайн, идеально вписался в кухню. Не шумный, не нужно размораживать.

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

5
Антонов Кириак Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 11:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, размер в соотношении с внутренним объёмом, качество сборки, отсутствие шума.

Недостатки

Очень сильно заметны царапины на корпусе

Комментарий

Купил этот холодильник более года назад и до сих пор не пожалел ни разу. Холодильник очень стильный и подойдёт почти под любую кухню ,только осторожнее с ним обращайтесь так как покрытие очень уязвимо к царапинам ,а они очень хорошо виды

5
AtP АнтейПетролеум Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2018 14:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

он просто король кухни! красивый, стильный, дорогой

Недостатки

боимся что "выгорит" дисплей

Комментарий

что на кухне самое главное? правильный ответ: холодильник! не плита, не раковина и не стол! именно в холодильник мы чаще всего заглядываем ожидая обнаружить что то вкусненькое. а на этот холодильник можно любоваться и любоваться! он очень вместительный, полки расположены удобно, только вот для российской семьи там слишком мало места для яиц, нам бы так что бы 30 штук и все влезли. морозильная камера тоже нас порадовала, разместили в ней всё! от грибов, ягод и зелени до мяса и льда =)

5
Микута Андрей Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2018 12:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Оптимальный объем для небольшой семьи, абсолютно бесшумный и неприхотливый "член небольшой семьи".

Комментарий

В эксплуатации 2 года. Не нарадуемся.Покупали после ознакомления со многими производителями. Оптимальное соотношение цена-качество нашли у Самсунга. Плюс к этому -давно знакомы с данным производителем, имеется разная техника от него. Никаких проблем с ней не возникало. Выбор именно этой модели обусловлен, на наш взгляд, идеальными пропорциями наружных размеров и внутреннего полезного объема. Очень радует наличие "зоны свежести". Одним словом - рекомендуем!

5
rkjy dic Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2018 13:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стиль, дизайн, качество

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Свой отзыв буду писать, словно это отзыв о машине премиум класса. И действительно технику samsung по праву можно разместить в премиум, но с великой радостью для нас по вполне доступной цене. Итак, пользуемся данной моделью уже достаточно длительное время, Модель RB3000 Холодильник с увеличенным полезным объёмом SpaceMax™, 311 л вписался в нашу кухню очень гармонично, сделав ее еще более стильней и современней. В холодильник с легкостью умещаются кастрюльки и трехлитровые банки с огурчиками. Разделение секций очень лаконично и удобно. Морозильная камера выше всяких похвал - я бы это назвал деликатной заморозкой (нет не сугробов снега, не льда) Я рекомендую SAMSUNG

5
Белоусов Юрий Пользуюсь: Более года
21 февраля 2018 09:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень понравился сам товар!Работа менеджеров,все ясно и понятно объяснили,доставили точно в срок,как и обещали!Классный магазин думаю в дальнейшем теперь буду покупать только здесь!

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

холодильник, 311л, 2-камерный, генератор льда, 59.5x66.8x178см, серебристый
  • 59.5x66.8x178 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • общий объем 311 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина66.8
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина59.5
Высота178

Видеообзоры