Щипцы VITEK VT-2311 отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сайфулина Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июня 2015 18:04, Полезный отзыв?
6

Достоинства

простое применение, отличный дизайн, керамическое покрытие, цена

Недостатки

нет

Комментарий

Меня очень удивило, что за такую доступную цену, можно купить стоящий товар. Рассмотрела его поближе, все очень достойно и качественно. Приятная на ощупь, сделана из керамики, щипцы удобные. Возмутила цифра максимальной температуры 200 С. Вспомнила, что в своем стареньком приборе было вообще 240. Поэтому решилась, и купила. Пользуюсь около 2-х месяцев, не жалею что приобрела это чудо. Работает не хуже дорогих приборов. Поэтому не вижу смысла переплачивать за бренд и его престиж. В который раз убедилась в том, что Витек делает простые, надежные и удобные бытовые приборы по самой удобной цене.

5
Чернятинская Кристина Пользуюсь: Более года
30 июня 2015 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая, удобная и не дорогая модель.

Недостатки

Каких-то минусов не нашла. Главное - чтобы подольше работал.

Комментарий

Приятный внешний вид. Хорошая длина шнура который еще и вращается. Бережное керамическое покрытие. Выпрямителем пользоваться и приятно, и безопасно для волос. Пряди получаются очень гладкими, блестящими, покрытие легко скользит по волосам. Поверхность утюжков достаточно большая, поэтому даже толстая прядка разглаживается быстро и глубоко – можно ходить при большой влажности, эффект от разглаживания не пятиминутный. Очень удачная модель.

5
Ростовская Ирина Пользуюсь: Более года
9 июля 2015 10:16, Полезный отзыв?
5

Достоинства

очень прост в применении, цена, керамо-покрытие

Недостатки

нет

Комментарий

Даже не предпологала, что за такие деньги можно купить такую качественную вещь! Смутила сначала цифра максимальной температуры 200 С. Потом вспомнила, что в своем старом утюжке больше 180-ти никогда не ставила при том, что максимальная у него была 240. Короче купила. Пользуюсь уже третий месяц. Довольна как слон))) Выпрямитель работает ничуть не хуже самых дорогих моделей, именно поэтому не вижу смысла переплачивать за бренд и его престиж. В который раз убедилась в том, что Витек делает простые, надежные и удобные бытовые приборы по самой доступной цене.

4
Поляков Артем Пользуюсь: Менее месяца
15 июля 2015 23:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

прекрасный дизайн вращение шнура вокруг своей оси удобная ручка бюджетная цена бережное отношение к волосам самое главное

Недостатки

не нашла

Комментарий

Прекрасный современный и стильный утюжок-распрямительдля всех девушек, которые не хотят ходить «одуванами». Для меня это настоящее спасение – в минимальный дождь прекращаюсь в одуванчика. Поэтому без утюжка как без рук. Этот же, несмотря на свою стоимость, поразил меня своей «стойкостью» - эффекта выпрямления хватает до вечера. Покрытие очень качественное специальная керамика для бережного выпрямления, структуру волос не портит, и абсолютно никаких «посторонних» запахов ну вы поняли о каких я запахах, да? не имеет. Особая «фишка» выпрямителя – наличие в составе керамического покрытия масло жожоба. После утюжка волосы аж блестят, такие гладкие и шелковистые естественно, что на волосах никаких следов масла не остается – только здоровый вид. В руках утюжок держать удобно на весу даже длительное время – рука не устает. Шнур достаточно длинный, вращается вокруг своей оси. Моя оценка – 5 с плюсом по пятибалльной шкале.

5
lady.eleno2011 Пользуюсь: Более года
6 августа 2015 16:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобные Красивые Бережно относятся к волосам Недорогие

Недостатки

Чуть коротковат шнур но зато на шарнире

Комментарий

Без утюжка для волос выйти на улиц не могу – пользуюсь ежедневно. Именно эти щипцы покупала из-за цены и качественного покрытия. Фишка модели – частицы масла жожоба, которые как-то поместили в материал покрытия пластин. Не знаю, как это работает, но результат, что называется, налицо – очень гладкие волосы получаются. И совсем не секутся и не пересушиваются, кончики как склееные получаются. Пользоваться одно удовольствие, только немного шнур коротковат не знаю почему, но это «беда» практически всех моделей фенов, утюжков и плоек. Что еще радует – отличное качество. Пользуюсь утюжком ежедневно уже третий месяц – всё по-прежнему, никакого внешнего «старения» или снижения эффективности.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 сентября 2015 12:46, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Простота применения, лаконичный дизайн, керамическое покрытие, цена.

Недостатки

нет

Комментарий

Никогда не думала, что по такой цене можно будет купить что-нибудь стоящее. Но в руках подержала, близко рассмотрела – все сделано очень качественно и достойно. Хорошая пластмасса, приятная на ощупь, поверхность щипцов гладкая, керамическая. Смутила сначала цифра максимальной температуры 200 С. Потом вспомнила, что в своем старом утюжке больше 180-ти никогда не ставила при том, что максимальная у него была 240. В общем, купила. Пользуюсь уже второй месяц. Очень довольна. Выпрямитель работает ничуть не хуже самых дорогих моделей. Поэтому не вижу смысла переплачивать за бренд и его престиж. В который раз убедилась в том, что Витек делает простые, надежные и удобные бытовые приборы по самой доступной цене.

5
parei geni Пользуюсь: Более года
7 сентября 2015 16:59, Полезный отзыв?
4

Достоинства

хороший дизайн, отличное покрытие, простое управление

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Очень хорошая пластмасса, приятная на ощупь, поверхность щипцов гладкая, керамическая.Никогда бы даже не подумала, что по такой цене можно будет купить что-нибудь стоящее. Но в руках подержала, близко рассмотрела – все сделано очень качественно и достойно. . Смутила сначала цифра максимальной температуры 210 С. Пользуюсь уже второй месяц. Потом вспомнила, что в своем старом утюжке больше 170-ти никогда не ставила при том, что максимальная у него была 250. В общем, осталась очень довольна. Выпрямитель работает очень хорошо, ничуть не хуже самых дорогих моделей. Поэтому не вижу смысла переплачивать за бренд и его престиж. В который раз убедилась в том, что Витек делает простые, надежные и удобные бытовые приборы по самой доступной цене.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 сентября 2015 13:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-ЦЕНА!!!! -качество сборки, дизайн -оптимальный температурный режим(200') -пластины с маслом жожоба -быстрый нагрев -результат:гладкие и блестящие волосы без пересушивания

Недостатки

-короткий шнур(1.8 метров)

Комментарий

От этого утюжка я в восторге! Не знаю, что там за покрытие на пластинах, с каким-то жожоба, но волосы после вытягивания очень гладкие и блестящие, совсем не пересушенные, я очень довольна!

5
Орлова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
6 ноября 2015 10:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

простота применения, лаконичный дизайн, керамическое покрытие, цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Никогда бы не думала, что за такую цену возможно купить что-нибудь хорошее. В руках подержала, все сделано очень качественно и достойно. Хорошая пластмасса, приятная на ощупь, поверхность щипцов гладкая, керамическая. Смутила сначала цифра максимальной температуры 200 С. Но вспомнила, что на своем старом утюжке больше 180-ти никогда не ставила при том, что максимальная у него была 240. В итоге, купила. Пользуюсь уже второй месяц. Очень сильно довольна! Выпрямитель работает ничуть не хуже самых дорогих моделей. Поэтому не вижу смысла переплачивать за бренд и его престиж. В который раз убедилась в том, что Витек делает простые, надежные и удобные бытовые приборы по самой доступной цене.

5
hromov piotr Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2016 09:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простота применения, лаконичный дизайн, керамическое покрытие, цена

Недостатки

нет таких

Комментарий

вот уж не думала что за такую цену можно купить такой стоящий товар,хороший утюг, уже несколько месяцев,пользуюсь, работает отлично,на ощупь приятный, гладкая поверхность, Витек хорошая фирма

4
Меер Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2016 22:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро нагревается, удобный, легкий

Недостатки

Не плотно примыкают пластины

Комментарий

До этого 3 года пользовалась утюжком Nova (брала на рынке), он был просто супер, а главное пластины плотно примыкали. Но увы, ничто не вечно. Решила приобрести данную модель, т.к. у нее хорошие отзывы и хорошая цена. В принципе утюжек хороший, но на мой взгляд, скользит он не идеально (в сравнении с Nova), самое грустное, что пластины примыкают не плотно и из-этого волосы выпрямляются не равномерно, к сожалению этим сейчас грешат все модели, даже те, которые стоят 4 тыщи и выше. За свои деньги вполне хороший утюжек.

5
Шуенков Алексей Пользуюсь: Менее месяца
4 мая 2016 11:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простота применения, приятный дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

Покупал для жены - она осталась довольна, да и сам вижу что сделано добротно!

5
Синица Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
5 мая 2016 08:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

нет

Комментарий

Отличное качество, приятно держать в руках b работает отлично! Странно, что так дешево стоит)

5
irina-borisovna2014 Пользуюсь: Менее месяца
3 июня 2016 10:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

керамическое покрытие

Недостатки

нет

Комментарий

Я и не могла подумать ,что за такую цену можно купить качественный утюжок .Своей покупкой довольна ,претензий нет .

5
синица максим Пользуюсь: Более года
3 июля 2016 07:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорого, красиво, просто в использовании

Недостатки

нет

Комментарий

Жена в восторге!

5
Черная Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2016 07:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогой, прост в использовании

Недостатки

нет

Комментарий

Отличные щипцы за эти деньги. Керамическое покрытие. Если вас будет смущать нагрев до 200 С, просто в моем старом утюжке было 240 С, не переживайте, этой температуры хватает с головой. Рекомендую Витек, хороший товар.

5
hromov petr Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2016 07:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

простой в применнении , керамика

Недостатки

нет

Комментарий

отличная цена, хорошие характеристики,пользуюсь с удовольствием

1
Сойнов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
9 сентября 2016 15:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн

Недостатки

1. большая щель между нагревающими поверхностями 2. люфт в шарнире

Комментарий

Такие красивые отзывы я не могу. повелись же на них... По делу: утюжком пользоваться не реально, т.к. щель между нагревающими поверхностями размером в полтора мм просто не позволяет разгладить волосы. Утюжок нужно сдавливать так, что когда провёл десять раз, руки отваливаются. Люфт в соединении двух палок, шарнир вроде как называется, ходит ходуном так, что поверхности съезжают на половину. Когда пришли сдавать в магазин, просмотрели ещё три таких же (что бы обменять без возврата), все такие же! Хорошо магазин проявил лояльность и забрал этот хлам.

5
Палылюлька Василий Пользуюсь: Более года
1 октября 2016 07:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешевый, прост в применении

Недостатки

нет

Комментарий

Искал в подарок для жены, в магазине консультант посоветовал данную модель, она не дорогая, но щадящая. Жена оценила старания

5
Семишан Юляська Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2016 10:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

приятная цена

Недостатки

нету

Комментарий

Слышала много приятных отзывов о товарах этой фирмы. Была приятно удивлена качеством утюжка. Даже и не думала что есть ещё такие цены на нормальные вещи. Я довольна!!!

4
Аноним Пользуюсь: Более года
1 ноября 2016 18:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогой,относительно своего функционала, удобный

Недостатки

узковат

Комментарий

Накручивает и выпрямляет волосы хорошо, остывает и нагревается быстро, недостатков как таковых нет. В использовании пока 1 день, меня радует, что я уже не одуван! )))

4
Аноним Пользуюсь: Более года
8 января 2017 10:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все понравилось, норм выпрямляют

Недостатки

Не надежный замок

Комментарий

Замок сломался через неделю. К тому же довольно тугой

5
Косенкова Елена Пользуюсь: Более года
29 июня 2017 17:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

быстро греется, не портит волосы, а даже дает им какой-то дополнительный блеск.

Недостатки

нет, но предыдущий точно такой же выпрямитель однажды просто не включился. звонила в сервисный центр витек с вопросом, стоит ли везти в ремонт, а они очень спокойно ответили, что эти штуки одноразовые и проще купить новый. что я и сделала)

Комментарий

им можно не только выпрямлять, но и завивать волосы, т.к. греется он со всех сторон, а стороны снаружи округлые.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы VITEK VT-2301

от 1290 руб

Щипцы VITEK VT-2384

от 899 руб

Щипцы VITEK VT-2312

от 1325 руб

Щипцы VITEK VT-1335

от 1890 руб

Щипцы VITEK VT-2292

от 848 руб

Щипцы VITEK VT-2289

от 1590 руб

5.0

Кратко о товаре

щипцы, керамическое покрытие
  • щипцы
  • температура нагрева до 200 ºС
  • керамическое покрытие
  • длина сетевого шнура 1.8 м

Общие характеристики

ПроизводительVITEK
Типщипцы
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры