Щипцы VITEK VT-2312 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дрога Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июня 2015 23:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стильный дизайн, компактность, цена

Недостатки

привыкла пользоваться широким утюжком, поэтому сначала было непривычно

Комментарий

Обычно если берешь в руки бюджетную вещь, то чувствуешь, что присутствует в ней какая-то ненадежность или хлипкость. Обязательно будет что-то болтаться, греметь, скрипеть, зазоры между деталями будут кривыми, ручки управления или слишком тугие или наоборот – расхлябанные. А тут все просто идеально. Очень хорошее качество сборки, удобно и приятно брать в руки такой прибор. Утюжок отлично справляется с выпрямлением самых разных по структуре волос. У меня волос достаточно тонкий, пробовала подруга, у которой волос просто как конский хвост, так и ее волосы отлично распрямляются даже не на самой высокой температуре. Я до покупки этой модели пользовалась утюжком с более широкой рабочей зоной. Здесь же она относительно узкая, поэтому сначала пыталась «утюжить» интенсивно, по несколько раз, потом поняла, что это лишнее. Сейчас провожу по каждой пряди 1-2 раза, этого вполне достаточно.

5
parei geni Пользуюсь: Менее месяца
28 июня 2015 08:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

небольшие габариты. нежное отношение к волосам. маленькая цена

Недостатки

нет.

Комментарий

У кого-то проблема закрутить волосы, а у кого-то выпрямить. Я – типичный «одуван», особенно в сырую погоду, поэтому пока не придумали всякие утюжки для разглаживания, мучился неимоверно. За свою жизнь перепробовал штук 6-7 разных моделей. Эту купил, потому что в командировке потерял свой старый утюжок. Покупал в первую очередь ориентируясь на цену, потому как была надежда, что свой утюжок забыл дома. Но нет. Правда, как оказалось, это еще и к лучшему, потому как этот утюжок оказался еще удобнее, чем мой прежний. Хотя за такую цену я от него ничего особенного не ожидал. Но тут – полный комплект: 6 режимов, бережный нагрев, керамическое покрытие, очень «веселый» дизайн, шнур на шарнире. Не ожидал, что можно купить такую качественную вещь в бюджетном сегменте. Пользуюсь с огромным удовольствием.

5
Володина Светлана Пользуюсь: Менее месяца
29 июня 2015 17:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобство, дизайн, бережное отношение к волосам, удобная регулировка режимов работы, длительный стойкий эффект.

Недостатки

не выявила. Очень удачная модель. И да - в плюсы забыла написать цену. В этом плане ВИТЕК как обычно радует. И что радует еще больше - при доступной цене внешний вид и качество заметно улучшаются.

Комментарий

Очень хороший, компактный и удобный выпрямитель. Отлично разглаживает волосы, причем даже такие «конские» как у меня. Даже пластмасса какая-то тактильно приятная на ощупь – пользоваться одно удовольствие. Поверхность самого утюжка гладкая, хорошо скользящая с каким-то защитным покрытием – волосы не сушит абсолютно но я даже при своей толщине волос на максимум не ставлю. Модель очень компактна и удобна в дальних поездках. Беру всегда с собой его в дорогу.

5
Боковиков Константин Пользуюсь: Менее месяца
1 июля 2015 13:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобное использование за счет вращающего шнура.

Недостатки

не нашла, а если их нет, то и нечего сказать.

Комментарий

Специальные щипцы для выпрямления волос. Не каждому нужны кудряшки, а гладкие стильные прямые волосы – для многих эталон элегантности. Очень понравилось, что модель позволяет надолго убрать этот эффект «одуванчика» даже в сырую погоду. Волосы становятся блестящими, шелковистыми. Главное не переусердствовать, иначе может появится паленый запах. У меня такое было только один раз, на самом горячем режиме. Я им сейчас вообще не пользуюсь, хватает остальных пяти.

5
юлия чепеленко Пользуюсь: Более года
13 июля 2015 23:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная ручка бережное отношение к волосам привлекательный внешний вид вращающийся шнур

Недостатки

шнур все-таки немного коротковат

Комментарий

До этого покупала фен ВИТЕК – очень понравилось. Всё недорого, просто и в то же время – продуманно. Мне нравится в ВИТЕКе дизайн, удобные ручки и кнопки/клавиши управления. Конкретно в это модели щипцов радует наличие индикатора готовности к работе. Нагревается, кстати, очень быстро. Внутренне покрытие утюжка - керамическое, к волосам относится бережно, всякие «паленые» запахи отсутствуют. Единственный мелкий недостаток – при удобной конструкции на шарнире шнур все-таки немного коротковат. У него 1.80 м, но у меня высокий рост и из розетки получается шнур идет практически внатяжку. Еще бы каких сантиметров 20 – и было бы вообще замечательно. А так пользуюсь удлинителем.

5
Макарова Дарья Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2017 12:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой, шнур вертится во все стороны,есть защитный колпачок иразные режимы нагрева.

Комментарий

Очень хорошо выпрямляет даже густые и жесткие волосы, также с ним получаются разные красивые кудри)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы VITEK VT-2301

от 1290 руб

Щипцы VITEK VT-2384

от 899 руб

Щипцы VITEK VT-2311

от 845 руб

Щипцы VITEK VT-1335

от 1890 руб

Щипцы VITEK VT-2292

от 848 руб

Щипцы VITEK VT-2289

от 1590 руб

5.0

Кратко о товаре

щипцы, керамическое покрытие
  • щипцы
  • температура нагрева до 230 ºС
  • керамическое покрытие
  • длина сетевого шнура 1.8 м

Общие характеристики

ПроизводительVITEK
Типщипцы
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры