Щипцы VITEK VT-2384 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Синица Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июня 2015 13:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактный размер, удобный в использовании

Недостатки

мало насадок

Комментарий

Довольно удобные в применении щипцы с керамическим покрытием, которое обеспечивает щадящее воздействие на волосы. Можно смело использовать хоть каждый день. Я так и пользуюсь каждый день вот уже два месяца. С волосами все в порядке. Для вечерней укладки использую пену и кудри держатся очень долго. Для того чтобы более разнообразить прически мне не хватает насадки большего диаметра. Возможно я бы и не использовала ее часто, разве что иногда... а так, очень удачная модель и меня вполне устраивает!

5
Корнева Ольга Пользуюсь: Более года
29 июня 2015 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

ниже

Недостатки

это скорее пожелание - иметь разные насадки, но тут дело в цене, я так понимаю

Комментарий

Щипцами до этого времени никогда не пользовалась, но попробовать хотелось. Поэтому для первого раза выбирала из недорогих моделей, чтобы не жалко было задвинуть в ящик, если не понравится. Ну и при этом хотелось купить такую модель, чтобы не портила волосы. Продавец долго расхваливал мне какое-то особое керамическое покрытие, поэтому клюнула. И что интересно – не разочаровалась. Щипцы действительно относятся к волосам очень бережно, не высушивают. Удобно, что шнур вращается вокруг своей оси, поэтому не перекручивается. Завивает быстро. Кудри получаются достаточно крупные и упругие.

5
Avalyan Arman Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2015 13:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобная модель щипцов.

Недостатки

Нет

Комментарий

Пользовалась многими, поэтому есть с чем сравнить. Заказала мужу на День Святого Валентина уже осознанно, чтоб он бедный не мучился с выбором и не выбрасывал деньги на ветер. Пользуюсь щипцами примерно 3 месяца. Интенсивность – почти каждый день. Волосы полудлинные. Щипцы действительно не высушивают волосы, мгновенно нагреваются, удобно вращаются вокруг своей оси, поэтому раскручивать пряди очень просто и они остаются нераспушенными – можно делать любую прическу. Диаметр щипцов именно такой, чтобы делать универсальные прически – и не «баран» и в то же время не очень крупные которые подходят далеко не всем. Понравился даже дизайн. Качество и на вид, и на ощупь замечательное. Надеюсь, что и долговечность будет на высоте.

5
karimova kamala Пользуюсь: Менее месяца
13 июля 2015 15:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобные надежные удачный диаметр регулировка температуры быстрый нагрев

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Несмотря на то, что щипцы могут нагреваться до 200 С, благодаря специальному керамическому покрытию насадки это совершенно не ощущается волосами у меня были предыдущие, от которых дым шел. Очень быстрый нагрев – всего за 30 секунд. Выбрать можно один из шести режимов работы – на все случаи жизни и для волос разной структуры. Дополнительные удобства – специальная подставка на стол, индикация включения/отключения, автоматическое отключение, если забыл выключить. Шнур достаточной длины, чтобы можно было удобно накручивать волосы шнур, кстати, еще и с вращением, поэтому – прощайте, мучения со скручиванием/раскручиванием. Цена тоже радует. В целом очень понравилась модель. Из всего, что у меня было до них пользовалась тремя или четырьмя другими щипцами – это пока моя самая удачная модель.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2015 17:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бюджетная цена Отличный дизайн, функция автоотключения, регулирование нагрева

Недостатки

еще бы насадку большего диаметра

Комментарий

Если бы у этих щипцов была дополнительная насадка типа «ёжика», то это были бы вообще идеальные для меня щипцы. Но за такую цену конечно же и что есть – хватает более чем. Самое главное я считаю в этих щипцах – очень бережное отношение к волосам. Поверхность имеет специальное покрытие, которое не сушит волосы, дыма нет даже при максимальной температуре. Очень удобно, что есть функция автоотключения. Да и пользоваться в целом приятно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы VITEK VT-2301

от 1290 руб

Щипцы VITEK VT-2312

от 1325 руб

Щипцы VITEK VT-2311

от 845 руб

Щипцы VITEK VT-1335

от 1890 руб

Щипцы VITEK VT-2292

от 848 руб

Щипцы VITEK VT-2289

от 1590 руб

5.0

Кратко о товаре

щипцы, мощность щипцов 52 Вт, керамическое покрытие
  • щипцы
  • мощность 52 Вт
  • температура нагрева до 200 ºС
  • керамическое покрытие

Общие характеристики

ПроизводительVITEK
Типщипцы
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры