Пылесос Kitfort KT-507 отзывы

  • Отзывы - 25
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ъх Ух Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2015 15:57, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактный, не занимает много места в доме, легко влазит в шкаф-купе. Мобильный, можно взять куда угодно, лишь бы была розетка!) Всегда готов к работе. Не нужно собирать как обычный пылесос. Мощность достаточная, чтобы убраться начисто. Меня устраивает

Недостатки

Нет.

Комментарий

5
Заварзин Иван Пользуюсь: Менее месяца
2 февраля 2015 09:34, Полезный отзыв?
6

Недостатки

Я не заметил ничего такого.

Комментарий

Купил на днях, вот пару дней назад мне его доставили. Коробка симпатичная, раскрыл достал, сверил комплект, всё в порядке. Инструкцию читать не стал. тут ошибиться негде) Подключил пропылесосил комнату. Пылесос пылесосит) шума меньше, чем от обычного лежачего пылесоса. Качество уборки..ну не хуже точно, а лучше или нет не знаю, ковёр чистый, значит +. Но самая главная особенность, наверное и был он придуман по-этому, это удобство!. Прекрасно лежит в руке, лёгкий, не громоздкий. Всё нравится.

5
Панк Влад Пользуюсь: Более года
10 февраля 2015 09:56, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Лёгкий, Удобный, Не Дорогой.

Комментарий

Был Куплен В Загородный Дом. Территория большая, А таким пылесосом сложностей её пройти не составит. Собирается, разбирается. Ручка с изгибом, Рука лежит уверенно, не скользит. Пылесборник, как и фильтра можно мыть. Так же отлично справляется с мягкой мебелью.

5
Авдеева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2015 05:56, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Среди гигантов электронного рынка взяла неизвестный для меня пылесос kitfort. Объясняю: 10 тысяч рублей за пылесос я позволить себе отдать не могу, да и вообще мне кажется это глупость, поэтому искала, что то не очень известное, чтобы меньше переплачиват

Комментарий

5
Александрова Эля Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2015 17:40, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Купили в офис, чтобы с утра убираться. А то начальник приходит ругается, мол очень грязно. А у нас 40 кв.м. всего, поэтому за 10 минут этим пылесосом вычищаем всё до блеска))) Стоит не дорого. Не шумный, хочу купить себе домой такой же. По весу он лёгк

Недостатки

Всё вроде хорошо.

Комментарий

5
чубарова ольга Пользуюсь: Более года
9 июня 2015 06:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихий, легкий, маневренный, компактный

Недостатки

нет

Комментарий

Купила, доверившись отзывам в интернете. Искала недорогой, тихий. Покупкой довольна на все 100. Сын пылесосит с удовольствием.

5
Самохина Дарья Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2015 14:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкий, компактный, цена

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

У меня 1-комнатная квартира - места для бытовой техники не так много. Долго искала замену старому громоздкому пылесосу. Все отговаривали от подобных моделей, мол слабенькие, бестолковые, только пыль гонять. Но я все-таки решила посмотреть и сравнить. Остановилась на модели Kitfort КТ-507. Потрясающая вещь! Собрала все без инструкции за 1 минуту. Наконец-то не надо таскать за собой огромную бандурину с хоботом! Гудит и засасывает пыль как обычный пылесос, очень маневренный. На ходу отстегнула ручной пылесос, убрала все столы. полки и подоконники. Длина шнура достаточная. Смотала и спрятала в уголок за холодильником - места занял меньше, чем обычная швабра, и всегда под рукой!!! Отдельное огромное спасибо за вертикальную фиксацию))) Буду испытывать на чистке автомобиля. Уверена не разочарует.

5
Поддубная Виктория Пользуюсь: Менее месяца
2 августа 2015 18:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, мощность, удобство в использовании

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Нужен был компактный пылесос для однокомнатной квартиры. Выбор остановился на данной модели : эргономичная, компактная, ничего лишнего. В доме кот, поэтому много шерсти, все убирается легко и быстро. Есть сменная насадка для труднодоступных мест, например , для щелей или стыков мягкой мебели. Длины шнура хватает на одно помещение, пылесборника- на несколько уборок. Покупкой довольна !

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2015 15:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, маневренный, лёгкий.Длины шнура вполне хватает.Фильтры легко чистятся и даже моются.Занимает мало места.

Недостатки

По сравнению с Китфортом-506 быстрее набирается контейнер, приходится чаще вытряхивать мусор. Перед самим мотором нет фильтра, как в 506.При работе ручным пылесосом дольше 5 минут сильно греется ручка.

Комментарий

Это уже второй Китфорт, купленный мной в Юлмарте. Долго искала пылесос для дочери студентки, выбор пал на Китфорт-506.Твёрдая 5.Себе, после долгих раздумий, купила Китфорт-507.(Выбирала между 506,507 и 502 аккумуляторным).Очень удобен ручной пылесос, можно много интересных мест пропылесосить, в том числе и машину.Запах от пылесоса не больше чем от любой новой вещи, на 2-й день прошёл.В целом покупкой довольна.Кошка нового пылесоса не боится!!! хотя он и не такой уж тихий.

5
Zema Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2015 12:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, лёгкий, маневренный, легко мыть, разбирать и хранить

Недостатки

нет автонамотки шнура и в этой модели нет кнопки запуска на верхней ручке.

Комментарий

купила для дачи, как как сломался стационарный пылесос с аквафильтром. надоел процесс сборки-мытья большого пылесоса. этот полностью оправдал ожидания. легко собрать. легко пылесосить и снимать ставить на ручной пылесос, неплохо всасывает. конечно по сравнению с обычной телескопической трубкой под диван и кровать не залезает далеко, но для меня это не проблема, кровати высокие. ещё немного мешается шнур при перемещениях,но это особенности, что шнур намного ближе ,чем в стационарном пылесосе. в общем я довольна. помыла фильтры и пылесборник, поставила в уголок пылесос и все. советую!)) .

5
Зайцев Владимир Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2015 16:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

пылесос для ежедневной небольшой уборки. Легкий в обращении. Успешно сосет пыль, шерсть от кошки, опавшие листья от цветов, мелкий мусор. Легко разбирается и собирается. компактен, живет в любом углу стоя, стоит устойчиво. Пятиметровый шнур хорошо укладыв

Недостатки

Под мебель, если она у пола ниже 10 см. им не влезть- конструктивная особенность. Мотор шумит громко. Поскольку аппарат компактный, мотор маленький, но мощный, поэтому приходится учитывать, что долго им работать не стоит, перегреется и ...

Комментарий

Кошка не считает его соперником и встает смело у него на пути. Десять минут работы ежедневно или через день дают чистоту в доме.

4
Shilo Mariya Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2015 17:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень красивый, не видна металл.палка, сильно сосёт, ножная кнопка для выдвигания щетки для ковра, легкий, стоит вертикально, поворачивается щётка на 180°, сильно сосёт ручной, тоже красивый хоть на аватар "как я делаю уборку"

Недостатки

Быстро заполняется стакан, увы, заглох после очистки стакана на втором этапе уборки, интернет-магазин сказал, что если не заведется после отдыха, вернут деньги или поменяют бесплатно, я хочу поменять лучше его не нашла!

Комментарий

См.плюсы и минусы. Очень хорошо сосёт! Поднимает коврик. И красивый. Ручной такой же. Уборщица боялась его брать что наверняка дорогой вдруг поломает, ну и поломала. После доставки я напылесосила стакан с ковра в прихожей и помыла фильтры, а она стала пылесосить пол и на пол-комнате он заглох.

2
Сибер Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
25 ноября 2015 19:44, Полезный отзыв?
7

Достоинства

цена, работа без шнура

Недостатки

низкая мощность, через полгода перестал "всасывать" даже мелкие крошки

Комментарий

реальная мощность оказалась намного меньше заявленной. Вначале им реально можно было пылесосить, вручную приходилось убирать только крупный мусор (с которым обычный "проводной" пылесос справляется легко). Через полгода - ручной насадкой можно убрать только пыль после перфоратора или нитки после шитья и это все. Но может быть и не стоит ожидать большего за 2,5 тыс.р.....

2
Рябков Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2016 13:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный, удобная ручка, всасывает пыль и шерсть кошачью хорошо.

Недостатки

Очень быстро греется. После уборки 2-*х комнат отключается . Запах пластмассы.

Комментарий

Этот пылесос только для однокомнатной квартиры.Использую второй раз. Первый раз после отключения включился-таки. Воняло на всю квартиру. Ручку нельзя было держать-горячо. Сейчас опять сижу жду , когда включится, а может и нет. И опять запах. Наверное будем сдавать.

5
Кононенко Петр Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2016 14:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пылесос в целом очень понравился. Занимает мало места в квартире, разборка-сборка и очистка не представляет труда, со своей задачей справляется на "ура" (мощность всасывания достаточная). В эксплуатации легкий и удобный. Качество материалов отличное, подг

Недостатки

Хотелось бы резервуар для мусора побольше, но не критично.

Комментарий

Покупкой довольны, пользуемся часто. Выручает в мелких уборках в течение недели между основными уборками по выходным большим пылесосом.

5
Сергеева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2016 16:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактность, маневренность, мощность

Недостатки

Длина шнура, щетка

Комментарий

Отличный пылесос для быстрой уборки. Покупала в дополнение к большому пылесосу с аквафильтром. Если аквафильтр по каждой мелочи вытаскивать не будешь, то это самое то! Компактный - хранится за дверью комнаты, легкий в использовании, прибраться на кухне после готовки, в прихожей - то, что нужно! Выбирала между электровениками и вертикальными пылесосами, так как цена в принципе одинакова, разница незначительна, сделала выбор в пользу пылесоса. Очень довольна! Два минуса - шнура не хватило, чтобы обойти всю свою однушку в 35,3 кв. м, но собственно не для всей и покупала, и во время уборки иногда отваливается щетка, но на старом самсунге была такая же проблема. Повторная насадка занимает секунды, так что не напряжно. Убирает чисто, шумность как у всех, ничего заоблачного. Для частой быстрой уборки самое то! Порадовал маленький пылесос, встроенный в основной - быстро вытащила, почистила мебель, засунула обратно!

4
Usmanov Rustam Пользуюсь: Более года
3 марта 2016 19:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Занимает мало места, сосет мощнее аккумуляторных , шнур хорошей длинны.

Недостатки

Шумит как большой, запашок издает, не хватает турбощетки, быстро забивается мусоросборник и падает мощность всасывания. Кнопка включения низко.

Комментарий

Вообщем доволен, за эти деньги устраивает.

5
deych-da Пользуюсь: Более года
21 марта 2016 19:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный пылесос для ежедневной небольшой уборки!!! Занимает мало места, сосет мощнее аккумуляторных. Легкий в обращении. Успешно сосет пыль, шерсть от кошки - это главная наша проблема + наполнитель который выносится из лотка, мелкий мусор. Легко разбира

Недостатки

Мелкий резервуар для сбора пыли.

Комментарий

Отличный пылесос для ежедневной уборки!!! Занимает мало места (припаркован в углу, стот устойчиво) Шум, как для компактного пылесоса приемлем, хотя и тихим его не назовешь. Его не надо долго готовить к уборке, снял шнур с петлей и вперед собирать грязь)) Основная причина покупки это пылесоса - это функции ежедневной уборки шерсти кота и наполнителя селикогелевого, который выносится из лотка. Шерсть и наполнитель, как и прочу бытовую грязь сосет хорошо 5+. Имеется дома так же Thomas Twin XT - хороший пылесос. Но его подготовка и уборка занимает 5-10 минут (2 комнаты), а вот разборка и мойка занимает 10-15 мин + сушка - последнее стало напрягать больше всего (вымывать шесть кота из всех его шлангов и фильтров)..... (кто владеет им тот поймет...) Kitfort KT-507 - это настоящее спасенье для семьи особенного где есть домашняя живность. Пришел с работы, взял пылесос ... 5 мин и чистота, 2 мин вытряхнул грязь, поставить и все довольны. Возможно и есть минусы, но для пылесоса за 1 700 (1600 СПАСИБО от Сбера..) ЦЕНА/КАЧЕСТВО 5+

5
shn7shdgr Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2016 22:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Распаковка и сборка заняла от силы 2 минуты и пылесос готов. Стоит сам и довольно устойчиво не нужно прислонять. Есть крючки для намотки шнура один из которых поворачивается высвобождая его(шнур). Длина самого шнура оптимальная хватает до противоположн

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

У меня был пылесос но я им не пользовался так как было лень доставать и собирать каждый раз как появилась необходимость в пылесосе. А KITFORT КТ-507 нужно только включить в розетку и он готов к работе. Честно сказать не ожидал такого от отечественного производителя. 5из5 Шикарная вещь по шикарной цене всем советую!

5
Минченков Александр Пользуюсь: Менее месяца
3 мая 2016 19:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простой, удобный, занимает мало места

Недостатки

Короткий шнур и малый объем пылесбоника

Комментарий

Общее впечатление очень положительное, так как для своей однокомнатной квартиры большой разборный пылесос не очень удобно, а здесь поставил в уголок и никому не мешает. Общее впечатлении положительное. Соотношение цена/качество на 5 из 5. Покупкой доволен.

3
Юрьева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2016 09:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена/тип

Недостатки

запах

Комментарий

покупали в начале прошлого лета. был запах при уборке, но думали, со временем, как у каждой новой техники, пройдет. но спустя год использования ничего не изменилось. удобно держать, маневренный. быстро наполняется контейнер для мусора. сильно нагревается ручной блок. и отвратный запах. перестали пользоваться в итоге. а так со своей функцией справляется.

5
Борзакова Олеся Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2016 12:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- простота сборки и эксплуатации - легкий, манёвренный - занимает мало места при хранении - стильный дизайн - достаточно мощный - съёмный ручной пылесос - фильтр легко чистится/моется

Недостатки

Первое время при использовании был сильный запах пластмассой. Через несколько применений прошло без следа. Узкую насадку хотелось бы подлиннее - в труднодоступные места не доберёшься.

Комментарий

Отличный пылесос - всем рекомендую, как надёжного помощника в ежедневной уборке! Брала в дополнение к пылесосу с аквабоксом. Прекрасно справляется с кошачьей шерстью, не говоря о прочем мусоре. Мощность достаточная! Однажды убиралась на даче после ремонта, мусора было много, в итоге пылесос отключился. Испугалась, что сгорел мотор, но оказалось, что он просто сам отключается при перегреве. Потом остывает и снова готов к эксплуатации. На мой взгляд очень удобная функция - не позволяет выйти из строя мотору.

5
Tagaeva Maria Пользуюсь: Более года
24 сентября 2016 00:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкий, маневренный, достаточно мощный

Недостатки

Шнур короткий, греется

Комментарий

Итак, отпахал наш пылесос 1 год и 2 месяца практически ежедневно (все еще жив и трудится). - запаха пластика не было совершенно; - контейнер маленький, но мне на трех-комнатную квартиру хватает. В период линьки собаки иногда приходилось вытряхивать среди уборки. Но обычно хватает без потери мощности всасывания; - не хватает длины шнура, если комната вытянутой формы; - греется. Сейчас сломалась ручка после нескольких падений, клеем развлекаемся. Как надоест купим такой же))) Довольна на 100% Маме такой уже купили.

2
Болтенков Сергей Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2016 12:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Манёвренный. Удобный. Нет шланга как у обычных. Мощный. Удобен для быстрой уборки.

Недостатки

Шумный. Очень, поверьте, очень шумный. Греется после 10-15 минут. Качество сборки - не китай а китаеще. Все соединения царапают руки.

Комментарий

Покупали в замен резко зашумевшему пылесосу. Выбирали именно моноблок. В эксплуатации - 3 дня, но уже можно сделать выводы. Если готовы вытерпеть этот вой (а-ля МИГ-35 на форсаже), то все остальные замечания - так, придирки.

3
Коваленко Маским Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2018 19:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, удобный.

Недостатки

Быстро нагревается и отключается. Хватает на 2-2.5 комнаты. Слабая мощность всасывания, приходиться проходить несколько раз. Спустя два года практически вообще перестал всасывать.

Комментарий

За такие деньги неплох для небольшой уборки однокомнатной квартиры, но не более.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

2 в 1 (вертикальный + ручной), уборка: сухая, мощность 600 Вт, вес 3 кг
  • пылесос 2 в 1 (вертикальный + ручной)
  • сухая уборка
  • потребляемая мощность 600 Вт

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Тип2 в 1 (вертикальный + ручной)
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность600
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветбелый
Подача парада

Видеообзоры