Пылесос Kitfort KT-509 отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пономарев Дмитрий Пользуюсь: Более года
10 июня 2015 19:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

мощный, лёгкий, очень удобный

Недостатки

невозможно найти запасной фильтр и очень короткий шнур подключения к розетке!!!

Комментарий

хороший пылесос

5
Зырянов Всеволод Пользуюсь: Более года
25 августа 2015 16:06, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Ёмкость пылесборника.

Комментарий

При уборке загородного дома грязи всегда больше, чем в квартире, приходится чистить раз а то и два. В остальном лучший пылесос что я держал в руках. В основном отмечу удобства использования, и даже при уборке больших помещений рука и спина не устают. Испытываю некий комфорт, которого раньше у меня не было. И всегда готов к работе, не нужно собирать как старые добрые стационарные пылесосы.

5
Полищук Александр Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2015 12:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Понравилась многофункциональность модели - и ручной компактный, и основательный для большой уборки. Отдельное спасибо фирме за сматывающийся шнур! Знали бы вы, как раздражает большое количество проводов от техники дома...

Недостатки

Пожелание производителям - щетка с ворсинками. Чтобы можно было пылесосить ковры, покрытые густым слоем шерсти кота :))

Комментарий

Классно вписался в интерьер стоя. И ни разу не падал :))

5
Аноним Пользуюсь: Более года
28 сентября 2015 20:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Эргономичный, изящный, лёгкий, удобный, мощный, с гипоаллергенным фильтром

Недостатки

Жужжит громковато, а в остальном - идеален)

Комментарий

При описании этого пылесосика в первую очередь в голову приходит слово "эргономичный" - экономящий пространство, и притом очень функциональный. Лёгкий, стильный, изящный, и что самое главное - очень мощный) У моей сестры аллергия на пыль, поэтому для меня было очень важно и то, что есть гипоаллергенная система очистка воздуха, и действительно, как купили, проблем никаких не было, не сушит воздух, как наш старый пылесос) Совсем не тяжело пылесосить, и наклоняться совсем не нужно. Ну и огромное спасибо производителям за такую приятную мелочь, как крючок для провода - благодаря этому он не путается под ногами) Про мизерную цену я вообще молчу) В следующий раз буду смотреть и на другую технику этого производителя)))

5
Лисс Марина Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2015 19:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Легкий, с ним управляется ребенок. 2.Компактный - в собранном виде скромно стоит в уголке за дверью. 3. Очень мощный - влет подбирает с пола монеты, вплоть до 10 рублевых, не говоря уже о крошках, шерсти и прочем мусоре. 4. Удобно и быстро разбирае

Недостатки

Громкий, но с такой мощностью и понятно. Пахнет.

Комментарий

Пылесосом пользуюсь месяц. Довольна как слон, нет теперь ругани кто будет чистить мусорный мешок в большом пылесосе. Мусор просто выкидывается в ведро, что для мужа-астматика очень приятно) Не надо трясти пыльный мешок. Кошачью шерсть с пола собирает без труда, туда же с циклонической скоростью летят остатки наполнителя рядом с лотком, огрызки собачьей кости, песок от обуви и кухонные крошки. Уборка хоть и шумная, но быстрая, не надо по нескольку раз елозить по одному месту. Собираюсь покупать подобный агрегат в офис, начальству понравилась проведенная демонстрация) И теперь не надо будет таскать за собой допотопного монстра с хоботом)

5
Спиридонова Светлана Пользуюсь: Более года
19 января 2016 15:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкий, удобный.

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень понравился такой пылесос. Я о таком мечтала. Компактный, удобный. Когда ставишь вертикально, он не падает. Стоит в уголочке. Можно убрать в любой шкаф, поставить со швабрами. Но я его пока не убирала, любуюсь им.

5
Волков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
23 марта 2016 22:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество данного изделия за такую цену - качественная пластмасса, никаких заусенцев, никакого китайского запаха резины, приятно держать в руках. Пылесос очень мощный, даже слишком - липнет к ковру и другой поверхности сильно. Запасного фильтра к с

Недостатки

Не очень длинный шнур питания

Комментарий

В общем покупкой доволен, за такую цену альтернатив данному компактному пылесосу нету.

5
Сироткина Анна Пользуюсь: Более года
7 апреля 2016 14:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий. Маленький. Мощный

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

В восторге от этого малыша! Тонкий, лёгкий, отлично пылесосит. По мощности как наш большой Самсунг! У нас двое маленьких детей, постоянно на кухне крошки, в детской тоже какой то мелкий мусор! Убирает на Ура! Очень жалею что не заказала его раньше!

5
Йцуке Йцуке Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2016 14:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкий, очень мощный, миниатюрный, аккуратный, качество пластмассы, прозрачный контейнер, устойчивый, не падает, когда хранится. Цена! Щелевая насадка в комплекте.

Недостатки

Основная насадка не поворотная, движения только строго вперед-назад, но к этому привыкаешь через минуту.

Комментарий

Купила только сегодня, по хорошему в шоке. Сравниваю с аналогом Электролюкс, который покупала в 2 раза дороже, и еще до кризиса, сейчас вообще тысяч 7-8 стоит. Так вот этот малыш его обходит по всем параметрам. Он раза в 2 легче, лучше подогнаны детали, раза в полтора по ощущениям мощнее. Единственное замечание - шнур можно было бы и подлиннее. Но это ерунда. Тот Электролюкс был с батареей, без шнура. Так вот он постоянно разряжался, падал с базы, намучаешься пока установишь. Этот выключила, поставила в за дверь - его вообще не видно, сам стоит. Очень компактный, очень легкий. Электролюкс кстати проработал полтора года, из них 3 месяца был в сервисе. Я честно говоря вчера узнала об этой марке, и после Электролюкса вертикальный брать больше не хотела, думала, все такие - недостатки конструкции. Удивилась положительным отзывам. Правда кто-то написал, что они все заказные из-за того, что производитель предлагает за отзыв подарок. Так вот, на коробке действительно есть такая наклейка, но никто не заставляет писать хороший отзыв)). Я не откажусь от чайника, конечно, если пришлют, но я просто давно уже не получала такого удовольствия от покупки техники и от соотношения цена-качество. Какая-то новая марка, если правда наша, то очень рада. Буду покупать у них что-то еще! Очень хочется, чтобы и дальше хорошо работал, посмотрим.

5
Буланов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
18 апреля 2016 15:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Компактность 2. Дизайн 3. Не высокая цена 4. Мощность

Недостатки

1. Короткий шнур (для небольшой квартирки или локальных задач нормально)

Комментарий

Покупаю уже 2-ой пылесос, первый купил родителям на дачу. Хороший пылесос для небольшой современной квартиры или для срочных задач в загородном доме (что-то просыпалось). Для большой квартиры или для любителей ковров (шейхов, людей застрявших в 70х) он не подойдёт совсем.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
1 мая 2016 18:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактный, легкий

Недостатки

1. Малая мощность всасывания, может пылесосить безворсные поверхности. Даже короткий ворс пропылесосить невозможно; 2. Щетка не имеет нормальных щетин, не собирает мусор с придверного ковра; 3. При сборе песка фильтр моментально забивается и мощность вс

Комментарий

Пылесос выбирался за компактность и положительные отзывы. Необходимо было пропылесосить придверный ковер в офисе. Со своей задачей не справился

4
weri mariana Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2016 18:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Занимает мало места.Хорошо собирает крошки и пыль.

Недостатки

Короткий шнур.Волосы и нитки остаются на месте.Неудобно пылесосить в горизонтальном положении,щетка становится неровно к полу.

Комментарий

Общее впечатление довольно приятное в связи с тем,что пылесос компактный и внешне симпатичный.Свои функции выполняет в принципе,,несмотря на маленькую мощность.Очень удобно по-быстренькому убрать крошки после едына кухне и песок с улицы в прихожей.Попыталась в комнате пропылесосить под кроватью-не вышло,хотя кровать высокая,но щетка при переводе пылесоса в горизонтальное положение становится неровно и не собирает мусор,этот момент расстроил.Пылесосить ламинат не очень приятно,пластиковая насадка для пола стучит об него,хотелось бы,чтоб были какието резиновые накладки или чтото в этом роде.В общем неплохой пылесосик,но как удобное и быстрое дополнение к основному пылесосу,которым можно сделать генеральную уборку!

3
skudlaev Пользуюсь: Более года
7 мая 2016 09:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

мощный

Недостатки

плохая фильтрация и неудобная очистка

Комментарий

Для дома не подходит. Годится как автомобильный или для подсобок, мастерских, гаражей и т.п. Нет матерчатого фильтра, а основной очистить хорошо невозможно из-за его формы гармошкой. Как следствие, плохо фильтрует.

4
Антон Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
23 мая 2016 11:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сам по себе ручной пылесос Лёгкий электро-веник Циклон Размеры Цена

Недостатки

Насадка может отваливаться при сложных манипуляциях под диваном Относительные: Конечно же он не чистит нормально ворсистые ковры от всякой там шерсти Шумноват,свистит гадко Из-за конструкции где нижняя часть широкая - глубоко под кухню его не заснуешь н

Комментарий

Отлично работает Кошачью шерсть,пыль, мелкий/средний мусор, с паркета/плитки собирает вообще без проблем С диваном конечно все сложно,легче щеткой простись вручную. Полгода работает отлично. Фильтр выбивал,не мыл ещё.

1
липатова ольга Пользуюсь: Менее месяца
2 июля 2016 17:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

красивый и не занимает места, и это все!

Комментарий

Это не полноценный пылесос, это электровеник. Принес мне одно разочарование и мучение. Если в доме животные, даже не думайте брать. Не убирает даже видимую шерсть. За время уборки одной комнаты, надо несколько раз чистить фильтр. Производитель должен был это предусмотреть и дополнить его специальной щеточкой. За одну уборку квартиры Вы должны несколько раз очистить пылесборник и фильтр, приходится каждый раз мыть руки. Уборка затягивается на долго((( Удлинительная ручка постоянно выскакивает!! приходится закреплять ее. Нервы, грязные руки а результата ноль! Можно работать только узкой насадкой, вот тогда да, результат виден. В общем, напрасная трата денег. Очень сожалею о покупке. Если Вам нужен пылесос, то покупайте пылесос, а не этот недоработанный электровеник.

5
Каплина Ольга Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2016 11:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Лёгкий, удобный, компактный

Недостатки

Коротковат шнур, но в принципе не проблема

Комментарий

Хороший пылесос!

4
scat-m Пользуюсь: Более года
17 августа 2016 16:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Формфактор. Мощность. Вес.

Недостатки

Размер контейнера. Хлипкий удлинитель ручки. Отсутствие регулировки мощности. Отсутствие щетки для гладких поверхностей. (Щетка из комплекта - для ковров, прилипает к полу.)

Комментарий

Брался для эпизодической чистки вычислительной техники. Задача весьма специфическая, имеющиеся недостатки тут значения не имеют.

4
Гречишкина Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2016 11:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользуюсь им примерно полгода и очень даже довольна, легкий, хорошо сосет мусор, удобно промывать контейнер.

Недостатки

Короткий шнур, нет сменных фильтров в продаже.

Комментарий

Дома кошка, а у меня длинные волосы, собираю этим пылесосом легко и шерсть и волосы и прочий мелкий мусор минут за 15 по всей квартире (70кв.м.). Очень удобная вещь, облегчил мою жизнь хозяйки. Кстати, советую брать именно с такой щеткой, не "турбо", т.к. на турбощетку наматываются волосы и она перестает крутиться и засасывать мусор, чистить ее одно мучение (есть опыт). ВНИМАНИЕ! Дополняю отзыв 7.09.2016. Приобрели ещё один такой же пылесос на дачу. Всё осталось прежним, кроме насадки для пола! Они изменили её конструкцию в худшую сторону. Теперь из за того что она неграмотно переделана, щетку присасывает к полу намертво, так что двигаешь с трудом, при этом мусор остается вне её, елозишь им по полу и ничего не собираешь! В результате из за сильного присасывания сломалась ручка и сдали пылесос обратно. Производитель, верни обратно нормальную щетку! P.S. сам пылесос остался отличным, но косяк с коротким шнуром не исправили.

2
megafon7105 Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2017 14:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

счастья было ровно год

Недостатки

короткий шнур -грееться-гремит как старый дизель- берёт только на ровной поверхности

Комментарий

кончилась гарантия и сразу пропала тяга-не фильтор...вообщем хлам

1
васин алексей Пользуюсь: Более года
30 марта 2017 16:24, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный

Недостатки

Ненадёжный

Комментарий

Покупал это чудо по акции за 1.5 тысячи.Пророботав меньше пяти минут сдох мотор и повалил дым.При втором включении он не включился-видимо сгорел.К покупке рекомендовать не могу. Фото прилагаю.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 апреля 2017 09:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, мощный, компактный

Недостатки

не знаю- какой к нему фильтр нужен- нет информации о модели. в фильтр забивается мелочь, которую как из клавиатуры не возможно полностью удалить

Комментарий

покупали для быстрой частой уборки- на пол каждый день что то сыпется. отлично подойдет тем, у кого есть животные- шерсть их везде находится. пылесос у нас в углу стоит собранный- как швабра. пропылесосил - опять в свой угол убрали. если поставить насадку- щель, то из труднодоступных мест все вытянет. если вообще без насадок- то можно пылесосить мебель- так же как автомобильным. провода 4 метра хватает, что бы охватить всю комнату. пишут- насадка- щетка- но это скорее как плоская швабра- щетины совсем нет. для ворсистых поверхностей скорей не подойдет. после каждой уборки надо очистить емкость для сбора мусора- что бы клещи не заводились. фильтр можно мыть.

3
Седов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2017 09:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

маневренный. Дешевый. Легко все разбирается и чистится

Недостатки

Проработал пол года. Жена включила и он завонял . Что то сгорело. Сам он чистый. Внутри колба и фильтр под мусор чуть чуть грязные. Так как жена начала пылесосить и через 1 минуту он сгорел. В сервисе отказали принимать так как он грязный. Сервис в Красно

Комментарий

Аппарат своих денег стоит. Но Но Но! Пол года это бред! Мало для пылесоса! И еще и ужасный сервис центр!!!!!.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

2 в 1 (вертикальный + ручной), уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 650 Вт, вес 1.5 кг
  • пылесос 2 в 1 (вертикальный + ручной)
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 25x14.3x107 см, 1.50 кг
  • пылесборник на 1.2 л
  • работа от сети
  • потребляемая мощность 650 Вт

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Тип2 в 1 (вертикальный + ручной)
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность650
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветсеребристый / серебристый / серый / серый
Подача парада

Видеообзоры