Пылесос Kitfort KT-506 отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Константинов Роман Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2015 19:30, Полезный отзыв?
6

Недостатки

отсутствуют.

Комментарий

Отличный пылесос 2 в 1. При не большой мощности убирает он начисто. даже шерсть, собирается-разбирается очень легко. За такую цену идеальный домашний вариант вертикального пылесоса. Чищу в квартире, чищу в машине. Являюсь счастливым обладателем уже неделю, привык, что к старому стационарному пылесосу и прикасаться не хочется. Лёгкий, даже жена без проблем им убирается и не жалуется) Ну и конечно же манёвренность его конёк!

5
Антрощенко Ольга Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2015 17:46, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Хотелось Пылесос Простой, но в то же время необычный. Данную Модель купила спонтанно, просто Выбрала из Предложенных Понравившийся Вариант. Раньше с этой Фирмой не имела дела, Вот и решила попробовать, тем более Ценник, как говорится " НА всех". Удачный

Недостатки

-

Комментарий

5
Auqwer Auqwer Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2015 09:46, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дешёвый вертикальный пылесос, отличный помощник в доме. Стал чаще делать уборку. Живу один, раньше просто ленился, вытаскивать пылесос, отматывать шнур, собирать его. А теперь взял, включил в розетку и пылесос готов к работе. Очень юркий, достанет везде.

Комментарий

5
пегусов стас Пользуюсь: Более года
17 февраля 2015 09:20, Полезный отзыв?
4

Недостатки

-

Комментарий

выбрал этот из числа других из за удобства и стоимости... остальное было не так важно, но оказалось и там всё гуд. при покупке проверил, весь комплект, бумажки, гарантия есть, чек. ему около месяца, проблем не возникало.качество уборки не хуже чем у стационарного пылесоса, но этот замечу маневреннее.

5
Николаева Ира Пользуюсь: Более года
26 февраля 2015 09:13, Полезный отзыв?
5

Недостатки

как таковых минусов недостатков я не замечала, пылесос понравился.

Комментарий

такой пылесос в новинку для меня. получила в подарок от друга. нахвалил, мол у самого такой же. первое впечатление от пользования непонятное, ну сами поймите первый раз в руках держу вертикальный пылесос, вроде и удобно а вроде и непривычно. следующие разы всё лучше и лучше. в итоге теперь наслаждаюсь процессом уборки. Он Супер Удобный!! Кифторт вы молодцы, цены на накручиваете, делаете качественные вещи!.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2015 14:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкий, удобный, хорошо всасывает

Недостатки

Быстро забивается фильтр, хоть и удобно моется. Очень сильно нагревается буквально за минуту работы и появляется едкий запах, при закрытых окнах использовать нельзя. Сильно дует воздух из боков и сдувает пыль с поверхностей

Комментарий

3
Ильина Анастасия Пользуюсь: Более года
24 июля 2015 09:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкий, внешний вид

Недостатки

Маломощный, при работе свистит, быстро нагревается, сделан из некачественной пластмассы

Комментарий

Руководствовалась отзывами покупателей. Но теперь появились сомнения реальные они или нет)) За такие деньги ничего особенного конечно же не ожидала. Но если сравнивать этот пылесос и Rolsen S-1510F второй однозначно выигрывает во всем за меньшую стоимость.

5
Maxx Max Пользуюсь: Более года
24 августа 2015 20:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Фильтр легко моется/ вертикальный – не занимает много места при хранении/ цены / качество сборки

Недостатки

Шнур бы чуть подлиннее.

Комментарий

2 в 1 : вертикальный пылесос + ручной - это отличная идея. Использую с удовольствием, а разные насадки упрощают мне уборку.

5
technical.account Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2015 16:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный. Мощный. Хорошо подходит для "точечной" уборки.

Недостатки

Хотелось бы побольше разных насадок в комплекте, или иметь возможность приобрести дополнительные. Например, щётку средних размеров для чистки настенных ковров, длинную щелевую насадку для труднодоступных мест.

Комментарий

Не нужно возлагать на этот пылесос непосильных задач - если мусора и пыли очень много, то небольшой отсек для мусора быстро заполнится, а фильтр может забиться и мощность всасывания упадёт. Но если нужно что-то быстро убрать на небольшом участке, и лень вытаскивать для этого больший пылесос, тот этот миниатюрный пылесос - очень хороший вариант. Убираю им кошачью шерсть и пыль из углов. У меня щётка попалась с браком сборки, оказалась без щетины и резиновой полоски. Написал об этом производителю - получил по почте новую щётку для замены. Спасибо, Kitfort!

5
shishlik2809 Пользуюсь: Более года
11 октября 2015 17:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мобильный, хорошо собирает пыль, удобно парковать)))

Недостатки

Очень маленький контейнер для пыли.

Комментарий

Не замена большому пылесосу, но для быстрой уборки вполне годиться. Для основательной уборки есть пылесос с аквафильтром.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2015 09:15, Полезный отзыв?
6

Достоинства

легкий и компактный

Недостатки

воняет при работе ужасно, однокомнатную квартиру пылесося вытряхиваю по 4 раза (кошка в доме)

Комментарий

жалею что взяла акую ужасную модель, деньги потрачены зря, не советую мороки слишком много для того чтоб просто пропылесосить, ищу другой

5
игорь шипилевский Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2015 21:07, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Очень удобная конструкция позволяет использовать этот пылесос в двух направлениях: ручной пылесос-для уборки недоступных мест, подоконников, книжных полок и т.п., и полноценный пылесос с длинной ручкой для уборки полов(нижняя блок-щетка снабжена прорезине

Недостатки

Хотелось бы разнообразить цветовую гамму

Комментарий

Хочется отметить, что вертикальный пылесос KITFORT KT-506 незаменимая вещь в любой квартире, в офисе, на даче, в автомобиле. Многие моменты в уборке без такого аппарата невозможны(чистка ноутбука, музыкальных инструментов, экрана монитора и т.п. проблематичны). Единственное, хотелось бы, чтобы производитель разнообразил цветовую гамму. В остальном, твердая пятерка! Рекомендую этот пылесос каждому из вас. Всего доброго, до скорых встреч!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 декабря 2015 16:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Пылесос очень компактный: лежит на полочке рядом с птичьей клеткой, никому не мешает. Со старым пылесосом бывает захотел прибраться, а вот нет: сначала достать, потом собрать и таскаться с этой штуковиной громоздкой по всему дому. С "Китфортом" все проще:

Недостатки

Сначала запах был во время работы, но это со временем прошло.

Комментарий

4
Сухарев Сергей Пользуюсь: Более года
6 января 2016 16:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Съемный ручной пылесос, компактный, хорошая мощность

Недостатки

Тяжелый, сильно греется

Комментарий

Пользуюсь месяц. Пока на четвёрочку. Брал исключительно из-за съемного ручного пылесоса, компьютер пылесосит отлично, да и по углам тоже. Мощности хватает с лихвой. Цена тоже сравнительно неплохая. Стоит указать на компактность: занимает минимум места, стоя в углу. Теперь почему не пять баллов: тяжеловат. Моя жена, убрав небольшую однушку, прилично устаёт. Что ещё напрягает-сильно греется, боюсь как бы не сломался. Пока работает и с работой справляется. Вердикт: пока в общем доволен.

5
Телегин Константин Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2016 18:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Легкий, компактный, простой в обращении

Недостатки

Небольшая емкость пылесборника, несмотря на размеры - звук громкий (чувствуется русский характер).

Комментарий

Ожидали "кота в мешке", но рискнули - благо цена не заоблачная. Решили если не устроит - купим большой, стационарный пылесос. Всасываемость отличная (линолеум присасывается, детский "мягкий пол" тоже приходится буквально отдирать или опускать щетку. Мешок набивается быстро, но это не минус - покупая небольшой пылесос вы обязаны понимать, что пылесборник большим быть не может. Звук для этого малыша достаточно громкий. Провод всего 5 метров, хотел удлинять, но в итоге забил - розеток в доме предостаточно. Маневренный, очень легко превращается в ручной, есть все необходимые насадки! Конечно же, он не заменит полностью стационарный современный пылесос, идеально иметь 2 пылесоса - большой для генеральных уборок и этот для повседневной! Планировали убирать им только коридор (у нас 2 большие собаки и ОГРОМНОЕ количество шерсти), но убираем всю квартиру. Пылесосом в итоге довольны, большой пылесос пока не купили - нет потребности, т.к. этот справляется на ура! Доверяя ребятам из Kitfort уже купили паровую швабру КТ-1001, также планирую купить соковыжималку (друзья очень довольны, советуют) и электрошашлычницу. Особенно приятно, что фирма, которая производит все эти добротные ништячки, не прячет свои русские корни (как это делают Bork, Vitek, Redmond и пр.). Ребята, так держать и спасибо вам за то, что вы с нами. За то, что в непростые для нас времена выручаете нас недорогой, но качественной продукцией!

1
h-e-o Пользуюсь: Несколько месяцев
7 апреля 2016 17:56, Полезный отзыв?
8

Достоинства

нет

Недостатки

хранить неудобно, греется, забивается, шумит, низкая мощность

Комментарий

хлам. не выполняет своего прямого назначения. очень сложно что-либо пропылесосить с его помощью. Сравниваю тупо с веником - хранить проще, убирать быстрее, качественнее и тише.

5
Светлова Надежда Пользуюсь: Более года
17 мая 2016 16:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- удобно хранить, тк стоит вертикально - шумит как простой пылесос - удобно чистить - несколько насадок - есть в продаже запасные фильтры ( дешевые кстати)

Недостатки

- в начале работы был запах пластика, сейчас стало лучше - его приходится часто чистить, когда контейнер забивается мощность падает, хотя чистить его не сложно

Комментарий

Хороший, недорогой пылесос, места занимает немного. Хорошо справляется с гладким полом, а так же с ковром с низким ворсом. Я полы пылесошу редко, как то привыкла сразу шваброй протирать, вроде и помыл полы и мусор собрал и пыль не поднял. А этот пылесос у меня как маленький помощник палочка-выручалочка. Пользуюсь не часто. Стоит в углу, места занимает немного. Надо что то срочно пропылесосить достаю, в розетку и в бой. Пока всё устраивает. Покупать пылесос за большие деньги и пользоваться раз в пятилетку мне лень, а тут все хорошо сложилось, не дорого и удобно. Очень он мне помог во время ремонта (собирала бетон от сверления который остался, боялась за фильтры, поэтому заранее купила новые, они кстати дешевые. По итогу помыла под краном первый фильтр и до сих пор им пользуюсь ( новый про запас лежит) Советую.

2
Михайлова Элиза Пользуюсь: Несколько месяцев
10 декабря 2016 16:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный

Недостатки

Сильно шумит; сломался через несколько месяцев.

Комментарий

Месяцев через 10 использования сломалась внутренняя часть соединения держателя, видимо потому что крепится на очень тонких стенках. В сервисном центре сказали, что гарантия не распространяется, так как наша вина, якобы он падал. Мы пылесос не роняли, ничего с ним не делали, кроме как использовали по назначению.

5
Лебедева Дарья Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2017 11:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Пылесос мощный. Маневренный. Компактный. Удобно хранить.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Наличие различных насадок позволяет одинаково эффективно очищать любые поверхности, как, в нашем случае, паркет и камень натурального скола. Пылесoс неприхотлив. Легко разбирается, чистится, моется. Качество сборки - хорошее. В общем, довольны, как слоны...

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2017 10:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, недорогой

Недостатки

греется

Комментарий

Долго выбирала ручной пылесос. Остановилась на 506 модели. Это, конечно,не основной пылесос, но он очень помогает сделать экспресс уборку в комнате/квартире. Не стоит ждать за такие деньги чудес. Но я выбирала недорогой и мощный. Он мне подошел. Да, нужно 2 раза вытряхать пыль из контейнера, если он наполнился, иначе он не сосет. Да, он греется и от этого пахнет. Но если нет желания тратить в 2-3 раза больше денег, то все это не проблема. Изначально пылесос покупался для уборки крошек за ребенком на кухне (дочке почти 3 года и она ест сама, гречка, рис, хлеб часто бывают под столом). Но если уж я начинаю пылесосить в кухне, то и в коридоре и в спальне тоже. Но агрегат реально мощный, хорошо чистит как ковер, так и линолеум.

5
Кустова Анна Пользуюсь: Более года
28 июля 2017 14:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мобильный Хорошо всасывает мусор Количество насадок Цена

Недостатки

Для меня их нет

Комментарий

Долго выбирала себе электровеник, в помощь большому моющему монстрику. Остановилась на этой модели, потому что изначально просто понравился внешне)) Мощность всего 600 Вт, но ее с лихвой хватает на уборку 4-х комнат, правда приходится два раза вытряхивать пылесборник. Покупался для уборки кухни и прихожей, ну и для ежедневной уборки, так как в доме маленький ребенок и длинносшерстная кошка. Со своей задачей справляется отлично, посмотрим, как он поведет себя в дальнейшем, но пока одни положительные эмоции.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

2 в 1 (вертикальный + ручной), уборка: сухая, мощность 600 Вт, вес 3 кг
  • пылесос 2 в 1 (вертикальный + ручной)
  • сухая уборка
  • потребляемая мощность 600 Вт

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Тип2 в 1 (вертикальный + ручной)
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность600
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветбелый / белый / синий / синий
Подача парада

Видеообзоры