Сплит-система Hitachi RAK-35PSB / RAC-35WSB отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Малафеев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2018 13:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая мощность, тихий на 3-х нижних скоростях (4-ю не включаем). Автоматическое включение после пропадания питания (удобно, когда отключается питание на ночь внешним автоматом, предварительно не отключив блок с пульта). 6 таймеров, программируемых отдел

Недостатки

Высокая производительность требует грамотного расположения.

Комментарий

Заказывали для офисного помещения в 50 кв.м - справляется. Есть все стандартные опции (осушение, бесшумный режим и т.д.). Анионизация какая-то лишняя функция, на самочувствии никак не сказывается, но есть и ладно.

5
Колесников Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2018 15:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть регулировка направления потока воздуха, система против образования льда на блоке, перезапуск при аварийном отключении энергии, достаточно тихий. Также хотелось бы отметить функцию поддержания температуры: можно запрограммировать кондиционер так, чтоб

Недостатки

Пока не выявил.

Комментарий

Покупали данную модель в зал жилого помещения. Площадь 30 кв.м. Кондиционер полностью справляется со своей функцией. И к тому же, потребляет энергии меньше, чем кондиционеры в среднем. Покупкой доволен.

5
Вакариан Костя Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2018 21:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тишина работы, точная регулировка сопел, не высокое энергопотребление, много возможностей для программирования, аж 6 независимых таймеров, работает при низких температурах.

Недостатки

Сильно шумит на высокой скорости, очень дорогие фильтры

Комментарий

Покупался данный кондиционер для жилого помещения в 40 квадратов. С такой площадью справляется на ура. Проблем с эксплуатацией не возникало, при правильной установке наружного блока шума практически нет (на малых и средних скоростях), сильный и раздражающий шум появляется с 4-ой. Большим плюсом оказалась возможность работы в режиме обогрева до -20. И сам обогрев весьма эффективен. Дополнительными функциями типа осушения или анионизации не пользовался, так что ничего не могу сказать.

5
Бойко Вероника Пользуюсь: Более года
9 февраля 2018 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Малое потребление электроэнегрии, регулируемость направления потока воздуха.

Недостатки

Не выявила.

Комментарий

Довольна приобретением этого кондиционера, заказывала для офисного помещения. Особенно хорошо, что есть режим вентиляции, который потребляет меньше энергии и также самодиагностика неисправностей, что может в будущем помочь сэкономить деньги на диагностике при поломке. Работает бесшумно, можно регулировать направление воздуха. Это удобно, если в офисе остается несколько человек.

5
Лежнев Кирил Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2018 20:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихий, есть функция поддержания температуры.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Очень довольны покупкой этого кондиционера. Достаточно тихий и мощный кондиционер. Есть функция поддержания температуры в течении определенного количества дней. Так же не можем не отметить функцию автоматического выключения после пропадания питания. И еще очень порадовал режим осушения. При повышенной влажности самое то! Купили для достаточно большого помещения и все просто отлично. Как хорошо охлаждает, так хорошо и обогревает.

5
raf-1ra Пользуюсь: Более года
15 февраля 2018 20:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тихий, прост в настройке

Недостатки

нет

Комментарий

Летом сгорел кондей в офисе, меня как ответственного заставили(за плюшки, конечно). На 50 кв. м хватает с лихвой, а с учетом, что сидим мы там днями и ночами, для нас было важно чтобы быстро производилась диффузия, поэтому выбор пал именно на него. Тем более шеф любит японцев и всю жизнь на тойоте. Зимой с холодами не замерзли, летом не было душно. Все довольны

5
nolo tecktart Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 19:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень функциональный: есть ионизатор влаги,датчики перемещения людей для выбора оптимального режима и многое другое.

Недостатки

как обнаружу напишу).

Комментарий

Мощный хороший кондиционер Hitach RAC-35WSB. Этого японского монстра покупали специально ,чтобы в гостиной зимой мы не утруждались дышать старым нагретым воздухом от отопления. Вместо этого сейчас в комнате отличная комфортная температура со свежим воздухом. Он умудряется работать даже при минус 20 градусном морозе. В общем достойная техника для комфортного жизни).

5
Матвеееа Дарья Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2018 17:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функции, качество

Недостатки

Цена

Комментарий

Не так давно приобрели этот кондиционер домой, честно скажу, мы в восторге! Хорошая модель, охлаждает и нагревает, есть таймер выключения и включения, всё достаточно стандартно, в инструкции ещё вычитала, что ещё есть функция самодиагностики неисправностей, но пока что не разобралась, как ей пользоваться. Из минусов, это, конечно же, цена, но все мы знаем, что за качество нужно платить.

5
Берет Краповый Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2018 15:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Множество полезных функций, тихая работа

Недостатки

Немного опоздали с доставкой

Комментарий

Использую данный кондиционер с 2016 года, когда он только появился в продаже. Поставил дома, в гостиной. Привлекла продуманная функция очистки, достаточно низкий уровень шума и выдающаяся сезонная производительность, как в режиме охлаждения так и в режиме нагревания. Очень удобная и комфортная система управления как внешним, так и внутренним блоком. Плюс ко всему - куча полезных функций, таких как автоматический перезапуск, ионный туман, автоматическая очистка фильтра, таймер и ещё много всего. И не смотря на всё это кондиционер прост и удобен в использовании, достаточно заглянуть в руководство пользования. В общем, купил - и не пожалел. Выручает и зимой и летом.

5
Стрижов Алексей Пользуюсь: Более года
26 февраля 2018 15:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая площадь обслуживания, таймер отключения

Комментарий

У меня довольно большой офис, в котором работают около 15 человек. Офис после ремонта, летом крайне душно. Заказал установку кондиционера этой модели. Не плохая вещь. Работает довольно тихо, очень приятно освежает воздух в помещении. Зимой не включаем, довольно тепло, но при духоте вообще идеально. На мой взгляд идеальный офисный вариант. Что больше радует - есть таймер на отключение. Чтобы перед уходом не забыть выключить ))

5
Трофимова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2018 17:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функциональность, мощность качество.

Недостатки

Цена, не много шумноват, дорогие запчасти.

Комментарий

Хороший, функциональный кондиционер, заказывали для офиса, а то летом духота сильная даже с открытыми окнами. Офис не маленький, 32 квадрата, но мощности кондеца вполне хватает чтобы хорошо охлаждать помещение, а зимой обогревать. Удобное и понятное управление. Можно регулировать поток воздуха в разных направлениях, настроить автоматическое отключение и включение, установить поддержание температуры и прочие удобные штуки.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

настенная сплит-система инверторного типа, режимы работы: охлаждение / обогрев, мощность охлаждения: 3500 Вт, пульт ДУ, Автоматическое поддержание температуры
  • инверторная настенная сплит-система
  • обогрев и охлаждение
  • мощность охлаждения 3500 Вт / обогрева 4000 Вт
  • режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха
  • потребляемая мощность при охлаждении 805 Вт / обогреве 790 Вт
  • генератор анионов
  • управление с пульта
  • энергоэффективность A класса
  • уровень шума внутреннего блока 23 дБ - 44 дБ
  • датчик движения

Общие характеристики

ПроизводительHitachi
Охлаждение / обогревохлаждение / обогрев
Инверторныйда
Мощность охлаждения (1-й внутренний блок)3500
Мощность обогрева (1-й внутренний блок)4000
Автоматическое поддержание температурыда
Ночной режимда
Пульт дистанционного управленияда
Плазменный фильтрда
Режим осушения воздухада
Типсплит-система
Тип внутреннего блоканастенный
Класс энергопотребленияA
Мощность кондиционера (BTU)12

Видеообзоры