Духовой шкаф MAUNFELD MGOGG 673RIB TM отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
София Кирова Пользуюсь: Более года
13 ноября 2015 00:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

ретро дизайн, функционал, встраивается в полностью закрытое. пространство

Комментарий

Уже установили эту не дорогую, и в то же время гармонично сочетающуюся с нашей кухней духовой шкаф, с набором всех необходимых функций, таких как газовый гриль, газ контроль,размораживание. При выборе естественно помимо эстетического выбора, на первом плане "стояла" безопасность использования, поэтому модели рассматривали только с функцией газ контроль. Стекло духовки элементарно выдвигается, что значительно облегчает процесс мойки, эмаль так же отмывается без особых усилий. Духовка выполнена в ретро стиле, что делает ее особенно заметной и выделяющейся в хорошем смысле этого слова. При использовании чувствуется что производитель сделал добротно, а не экономя на материале. Покупкой довольна на все 100%))))))

5
Зинько Елена Пользуюсь: Менее месяца
16 ноября 2015 11:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Классный оригинальный дизайн и мощные технические характеристики

Недостатки

Не найдено

Комментарий

Когда при общем ремонте решила поменять всю технику для кухни, долго не могла определится с выбором духового шкафа, в итоге свой выбор остановила именно на этой модели. Сразу скажу, что вещь отличная и просто незаменимая. Смотрится шикарно, дизайн весьма оригинален, он хорошо вписывается в общий вид кухни, при этом отлично подчеркивает индивидуальность. В эксплуатации прост и удобен, есть 4 режима работы, таймер, автоподжик и газ-контроль. А так же защитное энергосберегающее стекло, который легко моется, в принципе как и вся духовка. Особенно понравилось то, что он конвекционный и у него независимый тип установки. В общем покупкой осталась очень довольна.

5
Гурбатова Елена Пользуюсь: Более года
19 ноября 2015 11:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классический дизайн, электроподжиг, гриль

Недостатки

трудно найти в розницу

Комментарий

Когда стал вопрос о установке духового шкафа, я знала, что мне нужен газовый духовой шкаф. Так как выбор у нас в городе не большой, нужно было заказывать через интернет. Остановилась на модели Maunfeld MGOGG 673RIB TM. Конечно в первую очередь, подкупает классический дизайн, бежевый свет и позолоченная ручка, тяжело устоять перед такой красотой. А во -вторых есть электроподжиг и гриль и это газовая духовка. Могу сказать, что готовить одно удовольствие, тепло равномерно распределяется и получается сочные блюда без пригорания, и готовится довольно быстро. Однозначно, рекомендую данную модель.

5
larisaivan2016 Пользуюсь: Более года
28 декабря 2015 11:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

объем 67 л. Стиль ретро. Множество функций, автоподжиг, газ-контроль, возможность работы гриля при закрытой дверце. Легко чистить.

Недостатки

нет

Комментарий

Решила родителям сделать сюрприз, хотела купить духовой шкаф в стиле ретро. У родителей бежевая кухня. И так надоели плиты белые стандартные, мама тем более хотела что-то необычное. Я была очень счастлива, когда нашла MAUNFELD MGOGG 673RIB TM. Во-первых, цвет под бронзу и бежевый цвет. Во-вторых, функции, а именно: автоподжиг, газ-контроль. В-третьих, возможность работы гриля, при закрытой дверце. И, конечно же, свет внутри. А самое главное, что легко чистить, можно выдвинуть стекло и помыть его,кстати серая эмаль легко чистится. В общем, родители счастливы:)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

газовая, независимая, гриль газовый, объем 67 л, электроподжиг, таймер звуковой, 60 см, цвет корпуса: бежевый
  • газовая независимая духовка
  • 60 см
  • поворотные переключатели
  • электроподжиг
  • класс энергопотребления: A
  • гриль

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Способ подключениягазовая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусабежевый
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиповоротные
Таймерда
Ширина60

Видеообзоры