Духовой шкаф MAUNFELD MEOC 674W отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кузнецова Софья Пользуюсь: Более года
18 ноября 2015 12:33, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный прогрев блюда со всех сторон, легко чистить, стильный дизайн, дверца не нагревается

Недостатки

нет блокировки от детей

Комментарий

Пользуемся этой духовкой с начала осени. Пока очень довольны. Прогревает равномерно с разных сторон блюдо. Но основной причиной, по которой мы ее купили, было то, что нам пообещали, что дверца не будет раскаляться во время готовки, как у многих других моделей. У нас маленький ребенок, поэтому вопрос безопасности стоит на первом месте. Дверца из тройного стекла, конечно, во время готовки немного нагревается, но обжечься об нее невозможно. Моется легко, достаточно просто протереть. В общем, отличная духовка.

5
Краснова Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
14 декабря 2015 12:56, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Наличие гриля и таймера

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Купила себе духовой шкаф MAUNFELD MEOC 674W и очень рада удачной покупкой. Радует то, что его можно ставить где угодно, а также в нем удобное регулирование при помощи трех переключателей. Функций много и режимов, а особенно радует наличие гриля и таймера. С таймером не прозеваешь никакое блюдо, а то я часто забываю о пироге в духовке. Выпекает классно, низ не подгорает. Есть возможность нижнего и верхнего нагрева, что очень удобно. Радует и то, что внутреннее стекло на дверце у этого духового шкафа Smatr Eye. Отличная духовка, которая своим качеством полностью оправдывает свою стоимость.

5
Тарасенко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2015 13:36, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Много удобных функций, не перегревается, не дорогой

Недостатки

Ни одного не заметили

Комментарий

Покупал этот духовой шкаф в нашу новую квартиру, так как газовая плита там была разломанная, а нам нужно было в чём-то готовить пищу. В принципе, мы довольны, что купили всё по-отдельности, так как этот духовой шкаф работает намного лучше, чем духовка в обычной газовой плите. Кроме того, там есть много различных режимов, и не нужно помнить огромное количество тонкостей для готовки разных блюд. Регулировка не сложная, с помощью трёх переключателей. Кроме того, этот духовой шкаф очень легко мыть, он не сильно нагревается во время готовки, поэтому мы чувствуем себя безопасно, находясь с ним на одной кухне.

5
Зинченко Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2016 15:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

приемлемая цена, качество, дизайн

Комментарий

Покупкой нового духового шкафа MAUNFELD MEOC 674W довольны всей семьей. Во первых, шкаф белого матового цвета, выглядит солидно и современно. Цена не завышена, шкаф стоит этих денег. При этом из плюсов отмечу большой объем - 67 литров, наличие панорамного внутреннего стекла. После использования шкаф легко моется, несмотря на белый цвет, грязь удаляется быстро и незаметна при своевременном уходе. Имеется встроенная подсветка, это неотъемлемый плюс, так как до этого подходил к старой плите с фонариком чтобы увидеть готовность блюда. Имеется выбор функции нагрева, можно включить как только верхний, так и только нижний нагрев. За время пользования минусов не обнаружил.

5
Белякова Александра Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2017 12:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

легкость управления. функции

Недостатки

пока все устраивает

Комментарий

Купили два месяца назад духовку MAUNFELD MEOC 674W, мне очень она нравится. По цене искали что то среднее дешевое не хотелось брать так как не на год два и переплачивать тоже не стали. Выбирали из нескольких моделей, остановились на этой. Не разу за два месяца не пожалела о покупке. Запекает равномерно. Духовка проста в управлении, есть таймер который напомнит, о том что пирог готов. режимов как и во многих несколько: верхний, нижний нагрев, и верх и низ.. так же есть функция конвекции, ей тоже часто пользуюсь мне кажется с ней быстрее пища запекается.

5
Егорова Варвара Пользуюсь: Более года
4 декабря 2017 22:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная, малое энергопотребление

Недостатки

нет

Комментарий

Мне этот духовой шкаф подарили, но этот подарок был заранее обдуман и осмыслен. Такие вещи просто так не покупаются, вот и мои родственники узнали мое мнение и подарили, тем более что этому есть несколько причин. В первую очередь меня поразила вместительность и объем, теперь смогу выпекать и запекать не боясь что что-то не поместиться. Во-вторых довольно экономное энергопотребление, что в нынешних условиях довольно существенно и влияет на бюджет. В третьих внутреннее покрытие это находка для хозяек, не нужно драить и оттирать, жир расщепляется и его легко вытирать. Ну и весомый аргумент это стоимость, но вместе с этим и характеристики за такие деньги просто впечатляют.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, конвекция, объем 67 л, 59.80х59.50х56 см, цвет корпуса: белый
  • электрическая независимая духовка
  • 59.8 х 59.5 x 56 см
  • поворотные переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • конвекция

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусабелый
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиповоротные
Таймерда
Ширина59.5
Высота59.8
Глубина56
Функция пароваркида

Видеообзоры