Духовой шкаф MAUNFELD MEOC 674B отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шаталов Роман Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2015 17:06, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Великолепный внешний вид, большой объем духовки, защитное отключение.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Я такой пользуюсь не так давно, но уже успел найти в ней много плюсов. Внешний вид этой модели просто великолепный, лично мне очень понравилось, панорамное внутренне стекло дверцы Smart Eye. Внутренний объем духовки довольно большой, по крайней мере можно приготовить не маленькое блюдо за раз. Есть гриль, есть автоматический таймер, 5 режимов нагрева. Еще очень полезная функция - это защитное отключение. В случае чего (не дай бог конечно), все автоматически отключится. В общем, я считаю, что эта духовка отлично сочетание цены и качество, не говоря уже о большом количестве полезных функций.

5
Бец Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2015 19:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена + качество.

Комментарий

Пользуемся уже месяц, к покупке прежде всего подтолкнуло соотношение цены и качества, так как бренд Maunfeld, достаточно хорошо зарекомендовал себя. За этот месяц я уже успела в нее влюбится, ведь готовить, просто одно удовольствие, выставляешь нужный режим и духовка готовит самостоятельно. В духовке есть все необходимые функции, такие как конвекция, нагрев: (верхний, нижний, верхний и нижний), .В Дверце духовки три стекла, поэтому при готовке стекло не становится "раскаленным", раньше для меня это было целой проблемой. При всех положительных качествах духовка имеет класс энергопотребления "А", что в условиях роста тарифов электричества и кризиса огромный плюс. Покупкой довольна, на мой взгляд лучшая духовка за эти деньги.

5
Саленко Виктория Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2015 11:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

дизайн, качество сборки, цена.

Недостатки

не обнаружила.

Комментарий

подбирала под дизайн кухни и не ошиблась, вписалась великолепно, словно под неё кухня и делалась. Смотрится очень дорого, хотя на рынке духовок в цене ей далеко до дорогих. Муж сначала не хотел её, якобы не может с такими характеристиками и дизайном быть по такой цене хорошая духовка, но после знакомства с ней в быту признал, что был неправ. К качеству сборки или материалов без претензий. Все отлично.

5
Асланова Любовь Пользуюсь: Более года
18 декабря 2015 09:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество супер. Оригинальный дизайн. Эмаль лёгкой чистки. Приемлемая цена.

Комментарий

Отличное качество. Сделано из высокопрочного дорого материала. Легко чистится. Оригинальный дизайн. 3 вида нагрева. Техника премиум-класса. Цена соответствует. Такая техника прослужит верой и правдой много-много лет. Всем советую! Не пожалеете!

5
Воронина Галина Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2015 14:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

большой объем камеры, холодный фронт, легко мыть

Недостатки

их просто нет.

Комментарий

Мы очень долго выбирали себе духовку, и выбор пал на данную модель - она то, что надо. Дизайн подходит под нашу кухню, а функциональность выше всех похвал. Меня впечатлили многофункциональность и соотношение цены и качества. Здесь 5 режимов нагрева, электрический гриль, конвекция и внутреннее освещение – это очень удобно. К качеству материалов претензий нет. Одним словом очень хорошая духовка с массой достоинств.

5
Святецкая Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2015 12:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена-качество

Комментарий

Мы тоже тщательно выбирали духовку. Что лично меня убедило отдать предпочтение данной модели: класс энергопотребления А, 5 основных режимов, механический таймер, съемная дверца, эмаль легкой очистки, объем 67 л. Также есть функция верхнего и нижнего нагрева, подсветка. И самое главное достоинство - это соотношение цена-качество. Качеством сборки и скоростью доставки тоже остались довольны

5
Гришаков Олег Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2017 14:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный дизайн, высокая функциональность

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

Классная печка! Во-первых по дизайну отлично выглядит, а во-вторых по функциональности - это именно то, что я хочу. Есть функции и верхнего, и нижнего нагрева, есть конвекция. Эмаль там стоит легкой очитки и еще много чего есть. Я выбирал из многих вариантов, но остановился именно на этом. И жене тоже понравилась она. Мне кажется тут наиболее четко выдержан принцип цена-качество. Отличная вещь!

5
belovaj.88 Пользуюсь: Менее месяца
4 декабря 2017 10:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безопастная, компактная, подходит под любой дизайн

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

тличный духовой шкаф. Самое главное цена не космическая. Оправдывает качество. Шкаф компактный, легко встраемый в кухонный гарнитур. 5 режимов готовки для быстроты приготовления. Духовку электрическая, объемом 67 л. Максимум температуры 250 градусов. Так же присутствует таймер, вентелятор охлождения, подсветка камеры. Приятный бонус - бесплатная доставка!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, конвекция, объем 67 л, 59.80х59.50х56 см, цвет корпуса: чёрный
  • электрическая независимая духовка
  • 59.8 х 59.5 x 56 см
  • поворотные переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • конвекция

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусачёрный
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиповоротные
Таймерда
Ширина59.5
Высота59.8
Глубина56
Функция пароваркида

Видеообзоры