Духовой шкаф MAUNFELD MEOXN 376RIB TA отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Крутевич Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2015 12:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, качество, размеры.

Недостатки

Не обнаружила.

Комментарий

Плита отличная, очень рада такому приобретению. Смотрится очень здорово, компактная, под мою небольшую кухню идеальный вариант, ручки классно сделанные, под бронзу, смотрятся очень стильно, да и вообще плита в бежевом цвете смотрится солидно. Понравилось что тип установки независимый, экономная в плане энергопотребления, дверца съемная, и стекло на ней панорамное, и таймер удобный. Функций предостаточно, есть и гриль, и размораживание, и еще много полезных программ. Относительно ухода за плитой тоже все отлично, эмаль очень просто отчищается и не теряет первоначальный вид.

5
Быкова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2015 11:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн, 6 режимов, гриль, небольшая, но вместительная

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Нужна была духовка компактного размера, но с хорошим функционалом. Рассматривали несколько вариантов, но по дизайну они не совсем вписывались в стиль нашей кухни. Но вот эта модель Maunfeld MEOXN 376RIB TA, подошла как нельзя лучше. Бежевый цвет и ручки под бронзу смотрятся очень классно. А когда в ней готовишь за всем процессом отлично можно наблюдать в панорамное внутреннее стекло дверцы, назыаается Smatr Eye. Опробовали уже практически все режимы, их там 6. Гриль получается отменный, пробовали готовить и с конвекцией и без. Есть функция разморозки, получается быстрей чем в микроволновки. Нагрев можно включать и верхний и нижний, и по отдельности, с конвенцией и без неё. Моется духовка легко, нанесена специальная эмаль.

5
kinq nik Пользуюсь: Более года
19 ноября 2015 15:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безопасный, потребляет мало энергии

Недостатки

Нет

Комментарий

Рада, что нашла духовой шкаф подходящий точь в точь кухонному гарнитуру. Он у нас тоже бежевого цвета и с золотистыми ручками. И в работе шкаф меня не разочаровал, размораживаю продукты быстро, после работы очень тороплюсь с готовкой. Выпечка получается идеальная, не подгорает, хорошо поднимается, гриль тоже не подводил. Подсветка камеры не дает упустить точное время вынимания блюд. Безопасность духовки на высоте, есть защитное отключение и даже вентилятор охлаждения.

5
Мансурова Альфия Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2015 09:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, функция разморозки

Недостатки

нет

Комментарий

Приобрела месяц назад этот духовой шкаф и не могу нарадоваться. Во-первых, у меня кухня в классическом стиле и я хотела чтобы все было аутентично. Внешний вид этой духовки оправдал все мои ожидания. Закругленное окошко и бронзовые ручки очень органично вписываются в мой интерьер. Ну и функционал духовки на уровне. Разные режимы приготовления, гриль и даже режим размораживания. Рекомендую.

5
Брегер Алина Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2016 16:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Независимый тип установки, класс энергопотребления А, 6 основных режимов

Недостатки

нет

Комментарий

Только сделали ремонт в кухне и хотели купить новую технику в определённом стиле, чтобы все сочеталось идеально. Рассматривали парочку интересных моделей с хорошим дизайном и функционалом, но MAUNFELD MEOXN 376RIB TA оказалась вне конкуренции: 6 программ, отличный дизайн, механические ручки и панорамное зеркало внутри. Помимо прочего при разогреве еды она справлялась лучше, чем традиционная микроволновка, не пересушивая еду. Мы очень рады этой покупке!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, гриль электрический, конвекция, объем 37 л, 45 см, цвет корпуса: бежевый
  • электрическая независимая духовка
  • 45 см
  • поворотные переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • конвекция
  • гриль

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусабежевый
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиповоротные
Таймерда
Ширина45

Видеообзоры