Духовой шкаф MAUNFELD MEOC 674S2 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
ltop327 Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2016 13:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функциональность, безопасность, качество

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Давно выбирала духовой шкаф. Сейчас их такой большой выбор с разными функциями, с разными ценами. Для себя выбирала функциональный, так как люблю готовить. У нас большая семья и выбирала специально духовку с большим обьемом. Что очень удобно, здесь есть такие функции как функция верхнего нагрева, функция нижнего нагрева, функция конвекции, есть внутреннее освещение. Еще один плюс такого духового шкафа, что при приготовлении внешнее стекло не нагревается. Бегают маленькие дети и это безопасно для них. Духовой шкаф прост в управлении, а также его легко мыть

5
Грузина Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2016 14:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, безопасная, не маркая

Недостатки

не нашли

Комментарий

Удобная духовка, покупали пару месяцев назад, довольны. Электричества кушает немного, объём большой - на нашу семью из 6 человек хватает с запасиком). Подсветка яркая, всё видно, дверка снимается, стекло снаружи не греется - не обожжёшься и для детишек безопасно. Порадовало ещё, что цвет эмали внутри духовки серенький, не маркий, ухаживать легко, жир не въедается.

5
МКЛ Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2016 16:16, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Как поклонник фирмы MAUNFELD, установил себе такую духовку. Отвечает всем современным требованиям, как низкое потребление электричества и легкое мытье и имеет практически все функции. Это и всевозможный нагрев с конвекцией и съемная дверца, которая не обжигает. Короче есть все. А что бы помыть достаточно поставить нагреть емкость с водой с ложкой соды и все смоется махом. Семья очень довольна!

5
Погожева Ирина Пользуюсь: Более года
17 февраля 2017 12:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функциональность, внешний вид

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Очень довольна этим духовым шкафом. Купили его осенью, установили. Пользуюсь практически ежедневно. Еще в процессе выбора покорила вместительность камеры у этой модели - 67 литров. Без труда в нее помещается целиком баранья нога. У шкафа 5 режимов нагрева, можно устанавливать отдельно верхний либо нижний нагрев, можно одновременно, есть функция конвекции, Внутренняя подсветка очень удачная и панорамное внутреннее стекло Smart Eye- позволяет контролировать процесс приготовления без риска испортить выпечку или обжечься. Но особенно важным для меня, как для молодой мамы, оказалось наличие функции "Холодный фронт", при которой внешнее стекло не нагревается в процессе работы. Очень низкое энергопотребление, что при нынешних расценках на электроэнергию не может не радовать. Очень удобное и интуитивно понятное управление. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной эмали обладающей особенными свойствами к расщеплению осевшего на стенки жира, что позволяет легко очищать ее поверхность. Добавив сюда независимый тип установки и съемную дверцу, мое сердце было окончательно покорено этой моделью.

5
Кандрашина Олеся Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 09:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функциональность!

Недостатки

Нет!

Комментарий

Духовой шкаф фирмы MAUNFELD стал для нас с мужем прекрасным помощником! Долго искали такую духовку, чтобы хорошо выпекала наши тортики! Этот духовой шкаф оправдал наши ожидания. Во-первых большой объем - 67 литров. Во-вторых тортики выпекаются со всех сторон, без каких-либо нагаров по бочкам. Ну и в третьих, что немаловажно, экономичное энергопотребление! А ещё мне понравился её дизайн. Нет лишних кнопочек - есть 3 ручки где все понятно. В общем, крутая духовка!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, конвекция, объем 67 л, таймер звуковой, 59.80х59.50х56 см, цвет корпуса: серебристый
  • электрическая независимая духовка
  • 59.8 х 59.5 x 56 см
  • поворотные переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • телескопические направляющие
  • конвекция

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусасеребристый
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиповоротные
Таймерда
Ширина59.5
Высота59.8
Глубина56
Функция пароваркида

Видеообзоры