Пылесос KARCHER VC 3 отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Чухнина Алиса Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2017 01:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

выбирала пылесос 2 недели, прочитала десяток статей о характеристиках, просмотрела видеообзоры и методом исключения выбрала этого зверя. очень лёгкий, интуитивно разбирающийся и нереально мощный. ковры встают на дыбы! особенно впечатляет прозрачный кейс д

Комментарий

5
Калашников Евгений Пользуюсь: Более года
21 апреля 2017 22:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Сосёт очень мощно! Потребляет мало. Легко чистится и почти не шумит. Стильный.

Недостатки

Элементы трубки периодически разъединяются (очевидно, следствие большой мощности всасывания).

Комментарий

Лучше взять дешёвый Karcher, чем дорогое фуфло. Консультанты - люди знающие, не трепло. Сказали, если нет дом.животных - берите VC 2, если есть - VC 3 (легче чистить). Premium отличается набором насадок - каждому своё.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2017 16:29, Полезный отзыв?
4

Достоинства

очень тихий. Очень мощный.

Недостатки

Не заметил

Комментарий

От ковра не оторвать. Когда стал пылесосить с трудом водил пылесос вперед(назад по легче идет), жена подумала что я прикалываюсь и решила попробовать сама.....Это было шоу ))). Уперлась руками в трубку ,но, не смогла продвинуться и на сантиметр.В общем- поржали... Нам пылесос очень понравился. И воздух в квартире вроде стал чище. Рекомендуем.

5
ildar-sadrov Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2017 08:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1) Продуманный и удобный способ очистки контейнера 2) Шумит не сильно 3) Очень хорошая тяга

Недостатки

1) Тяжеловат 2) Мощность регулируется насадкой на ручке, а от этого больше свиста возникает

Комментарий

Сам пылесос качественно собран, ничего не люфтит, красивый. Но сильная тяга это перебор, тяжело пылесосить, он прям присасывается к ковру. Мне не хватает регулировка мощности кнопкой на пылесосе, а не защелкой на ручке. В остальном - отлично.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
7 июля 2017 17:49, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1. Легко собирается/разбирается 2. Компактный, удобный в хранении 3. Легкий 4. Мощный 5. Тихий!

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Как по мне, так лучше взять дешевый Karcher, чем дорогое что-нибудь другое)! Как только пылесос привезли я, девушка, без проблем разобралась со сборкой и управлением) решили сразу опробовать. Время вечер, боялись соседей побеспокоить. в итоге даже разговаривали в процессе не повышая голос). Предстоял пылесосу мощнейший тест-драйв. У наших двух котов есть любимый ковер, который и сам по себе плохо чистился от шерсти, а после весенней линьки вообще безнадежно лежал на балконе. Пылесос справился с этим ужасом быстро и без каких либо трудностей! Отличная модель для любой хозяйки, стоит своих денег.

5
Пупкин Вася Пользуюсь: Более года
18 июля 2017 00:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощная сила всасывания. Шумность в комфортной зоне, совсем не вызывает дискомфорта. Занимает немного места. Собранное кол-во пыли и мусора реально удивило. (до этого проводилась уборка пылесосом с мешком мойка полов). Все внутренности моются. Мыть необх

Недостатки

Шнур показался коротковат. По неопытности возможно просыпать пыль, открепляя контейнер. Колесики на щетке отваливаются периодически, но также легко крепятся на место.

Комментарий

пылесосом очень доволен. Пылесос прост, мощно сосет. Собирает реально много пыли и грязи. Вы экономите на мешках. Для 2-3х комнатной квартиры его вполне хватит.

4
Тимашев Ринат Пользуюсь: Более года
2 августа 2017 23:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество уборки.

Недостатки

Шнур короткий. Чистка контейнера после уборки. Неустойчивоть.

Комментарий

Поюзал в течении месяца. Был куплен вместо пылесоса с аквафильтром. Скажу так - больше доволен чем нет. Главный плюс - это он реально хорошо убирает и относительная тишина в работе. Как уже писали, что коротковат шнур. 2) Часто встает на дыбы - надеюсь в этот момент никакой мусор никуда там не попадает.А вот основной критерий из-за чего ушел от аквафильтра, который ну прям отмывать приходилось, то простота в уборке контейнера все таки не продумана. Отщелкиваешь низ и содержимое вываливается. Нужно приловчиться, чтобы не промазать мимо мусорного ведра. Часть пыли все таки оседает на стенках контейнера и я думаю, что придет время его отмывать. А так покупкой доволен - занимает места мало. быстро собрал и пропылесосил. 30 мин. и 60 м в чистоте. Через день, не напрягаясь. Надеюсь прослужит долго.

4
Семынин Евгений Пользуюсь: Более года
9 августа 2017 14:57, Полезный отзыв?
6

Достоинства

легко чистится от пыли.практически без шумный .

Недостатки

шерсть собачью с ковра собирает на 4.коротковат шнур

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2017 11:16, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Относительно компактный, качественная сборка

Недостатки

Невозможно полноценно пылесосить. У меня в квартире большинство полов покрыты линолеумом, и пылесос так присасывается, что сдвинуть щетку трудно, не зависимо от настроек на щетке. После уборки, полы остались местами в пыли, т.к. нормально двигать щетку не

Комментарий

Модель прекрасная, но пылесосить невозможно, если у вас не кафельно-керамические полы в квартире.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2017 12:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Тихий. 2. Легкий. 3. Мощность всасывания 4. Стильный 5. Удобный фильтр

Недостатки

1. Переворачивается 2. отверстие, регулирующее мощность всасывания, неудобно расположено на трубе, попадает одежда с издаванием адского звука 3. не очень удобно пылесосить под кроватью, надо низко класть трубу чтобы насадка была строго параллельно полу.

Комментарий

В целом покупкой довольно все семейство, кроме кота (боится).

2
Смит Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2017 10:35, Полезный отзыв?
30

Достоинства

Лёгкий, малые габариты - благодаря этому удобно переносится в двух руках)) Действительно не очень шумный Мощное всасывание при малом расходе электроэнергии "Немецкий" производитель - возможность потешить своё самолюбие и похвастаться перед знакомыми)))

Недостатки

Недостаток один. Но очень жирный. Дизайн без "защиты от дурака". Впервые сталкиваюсь с отсутствием "защиты от дурака" у этого производителя. Прямо скажу, разачорован. Считаю себя далеко не идиотом, имею огромный опыт эксплуатации ОЧЕНЬ разнообразной быто

Комментарий

Не рекомендую к покупке данную модель - однажды "дурак" найдется и неизбежно будет сломана защелка удерживающая пылесборник на корпусе пылесоса. Считаю, что данную модель необходимо снимать с производства в таком виде, как она сейчас. Если, конечно, они хотят сохранить репутацию. В идеале было здорово, если бы уже сломанные "криворучками" типо меня пылесосы производитель отозвал бы на доработку или хотя бы замену защелок.

5
Кела Нонна Пользуюсь: Несколько месяцев
15 сентября 2017 19:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пылесос шумит не очень сильно, втягивает мусор отлично. Понравилось, что фильтры менять не нужно, а только промывать, один для защиты мотора в крышке, второй находится прямо в колесе пылесоса - для фильтрации выдуваемого воздуха. Пылесборник очищается ле

Недостатки

Для меня тяжеловат, так как телескопическая трубка сделана из метала, у предыдущего была пласмассовая..

Комментарий

Что касаемо предыдущего отзыва насчет "защиты от дурака", то на защелке, которую нужно надавливать, а не открывать была приклеена пленка с картинкой как давить, поэтому мысли о том, что нужно ее тянуть и не возникло. Вобщем, рекомендую всем (цена, качество)!!!

5
Федуткин Антон Пользуюсь: Более года
27 октября 2017 13:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бесшумная уборка доставляет удовольствие от убоки

Недостатки

Хотелось бы прибавить интенсивность всасывания

Комментарий

Номер накладной №31536 от 23.10.2017

5
Иванова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2017 23:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный и стильный. Легко разбирается и чистится.

Недостатки

Не очень подвижная труба, нужно немного привыкнуть.

Комментарий

Купил для уборки у бабушки, никаких нареканий не вызывает - отличный товар за свои деньги.

5
Крещенов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2018 13:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пылесос действительно очень тихий. Шума больше в трубе для всасывания. При небольшой электрической мощности потрясающаямощность всасывания. Осень удобно вытряхивать пылесборник. Практически все одной рукой. При низкой стоимости очень качественно собран.

Недостатки

Не очень удобная основная щетка. Думаю можно приобрести отдельно. Других недостатков не обнаружил.

Комментарий

4
Первый Аким Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2018 14:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, минималестичный, мощный для своих размеров

Недостатки

Не устойчивый при поворотах

Комментарий

Покупали эту модель год назад в квартиру родителей. Требования были к компактности, простоте использования и отсутствию мешка для пыли. Вызывала сомнения его мощность, но опираясь на отзывы, решили приобрести. С учетом того, что в доме нет ковров (только один в прихожей) и домашних животных, то пылесос со своей функцией справляется отлично! Места занимает мало, легкий. Рекомендую всем у кого небольшая квартира, без ковровых покрытий и шерсти домашних питомцев.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2018 12:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользуюсь пылесосом чуть больше месяца, но тем не менее оставлю отзыв по факту его работы на данный момент. Пылесос ОЧЕНЬ мощный: мощность всасывания пока просто огромная! Не смогла оторвать трубу от ковра. Когда обсуждали модель с консультантом, согласи

Недостатки

Не обнаружила пока.

Комментарий

Хотела изначально купить моющий пылесос, но большой он очень для маленькой квартиры и мыть надо каждый раз обязательно. Поэтому остановилась на этой модели с хорошим HEPA фильтром, хорошей мощностью всасывания и маленькой мощностью потребления.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2018 15:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть регулировка мощности на шланге, ей можно плавно снижать можность. Пылесос тихий, фильтрация устроена правильно, поступает пыльный воздух снизу а выходит из контейнера сверху. Пластик больших задних колес качественный.

Недостатки

Слабая мощность всасывания. Это конечно если сравнивать с нормальными современными пылесрсами. Я бы сказал что для ковров он слишком слаб. Для ламината плитки и линолеума - мощности хватит. Плохо вращается шланг в местах крепления. Очень хлипкая конструк

Комментарий

5
BgP007 Пользуюсь: Более года
13 марта 2018 11:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Действительно очень тихий. Высокая мощность всасывания. Компактный. Технологически логичный в процессе- собрать/разобрать.

Недостатки

Не привычно пользоваться регулировкой мощности всасывания при помощи сдвижной заслонки на трубке за которую держишь рукой. Хотя с технической точки зрения это и плюс- отсутствие дополнительной схемы регулировки оборотов двигателя.

Комментарий

Был сильно удивлен после того как первый раз попробовал ибо за день до этого провел полную уборку в комнате. О покупке не жалею, очень доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, мощность 700 Вт, вес 4.4 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • потребляемая мощность 700 Вт

Общие характеристики

ПроизводительKARCHER
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность700
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Цветжелтый
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры