Мясорубка BORK M780 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сергей Серов Пользуюсь: Менее месяца
27 октября 2016 10:23, Полезный отзыв?
8

Комментарий

Выбрали самую дорогую мясорубку Борк, и не жалеем. Модель м780 просто крутая, она имеет, внимание!!!, интеллектуальный автореверс! Это супер функция, которая отвечает за срок службы мясорубки. Двигатель при этом не перегревается, а значит и ломаться не будет. Еще у нашей мясорубки есть дисплей, 3 режима скорости, 3 решетки. Разбирать/собирать мясорубку очень легко, она сделана настолько четко, что нет ни люфтов, ни вибраций во время работы. Да и работает она довольно тихо. Вот что значит качество сборки и наличие мотора мощностью в 2200вт.

5
Михайлина Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
20 ноября 2016 02:52, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Мощность, автореверс, три скорости, вид, надежность

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

После того, как у нас сломалось две бюджетных мясорубки, решили больше не экономить. И муж выбрал модель из премиум линейки. Мясорубка м780 от Борка реально заслуживает исключительно похвалы. За полтора года она меня ни разу не подвела, а готовлю я дома очень много и часто. Работает мясорубка тихо, даже не надо закрывать дверь на кухне в момент эксплуатации. Мне нравится, что она легко собирается, мытье занимает всего несколько минут. Работает мясорубка просто реактивно, чтобы перемолоть один кг фарша надо максимум 30 секунд. Очень классно, что у мясорубки есть три скорости (на моих предыдущих агрегатах была только кнопка включить/выключить), максималка нужна для говядины и баранины, а минималка для рыбы и ягод. Когда задаешь нужную скорость фарш получается оч нежным и правильной консистенции. В этой мясорубке меня все устраивает, и ее характеристики и дизайн. Я ее даже с рабочей поверхности не убираю. Мне так удобнее и интерьер она уж точно не портит, а скорей наоборот)))

4
Гильмиянов Ильдар Пользуюсь: Более года
14 января 2017 11:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень быстро и тихо перемалывает мясо не то что мой Муллинекс HV 6 на его нож посстоянно наматывались жилы!

Недостатки

Короткий шнур питания и нет отсека для хранения решеток

Комментарий

Инженера Борк продавая мясорубку за 30 тысяч рублей могли бы и удлинить шнур питания на пол метра так как без переноски никак! И неужели было сложно придумать в ней место для хранения решеток

2
Guskova Olga Пользуюсь: Более года
8 мая 2017 09:29, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Понравился дизайн и мощность.

Недостатки

Через полгода нечастого использования затупились ножи. Даже обычную куриную грудку не получалось перемолоть. Пришлось нести в сервисный центр, где ножи поменяли, но всё равно, уже перемалывает не как следует. За такие деньги ожидала лучшего качества.

Комментарий

Деньги на ветер.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
10 июля 2017 08:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, тихая работа, возможность выбора скорости, реверс, наибольшая высота между столом и мясорубкой даёт возможность поставить высокую посуду с большей ёмкостью, несколько сменных решёток на выбор, большой лоток сверху.

Недостатки

Из-за этого интеллектуального автореверса иногда есть запах подгоревших контактов. Это происходит на грани его включения, слышно как пытается сработать какая-то релюшка и следом появляется запах. Возможно это мне так "повезло". Конечно ещё высокая цена. Н

Комментарий

Хорошая производительность. В целом рекомендую.

5
Рихтина Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2017 10:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихая, мощная, есть автореверс.

Недостатки

За такую цену могли бы побольше насадок сделать, ожидала большего.

Комментарий

Использую полгода, небольшой опыт работы уже есть, так что могу сказать следующее: мясорубка мощная, справляется с жестким мясом и даже дичью без особых проблем, вполне выдает заявленные производителем 2,5 килограмма фарша в минуту, ножи за период эксплуатации не затупились, работает тихо, при закрытых дверях на кухне ее практически не слышно. Из достоинств стоит отметить автореверс, не у каждого прибора реверс в автоматическом режиме. Минусы - есть насадки только для фарша, для шинковки и для приготовления колбасы - нет. Покупкой Bork M780 осталась довольна, главное что из строя не выходила.

5
Парамонов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2017 10:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, есть автореверс, идеальная сборка.

Недостатки

К комплекте нет насадки для шинкования

Комментарий

Машина просто зверь, доволен покупкой! Мощный двигатель справляется с любым мясом, да еще и автореверс, с которым перегреть движок наверное невозможно. использую полтора года, только приятные впечатления. Качество сборки, как по мне - просто идеальное, детали подогнаны точно, ничего не расшатывается и не изнашивается. Мне от мясорубки в принципе кроме фарша ничего не нужно, но жена сетует что нет насадки для шинковки, учитывая стоимость производитель конечно мог бы добавить дополнительные насадки, но это недостаток комплектации, а не модели. Если цена не отпугивает, можно смело брать, Борк М780 того стоит!

5
Бон Макс Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2017 21:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощная, есть функция автореверса, 3 скорости работы, качественная сборка

Недостатки

не выявлены

Комментарий

Купили эту мясорубку Борк М780 почти 2,5 года назад, так как предыдущая окончательно сдала позиции. Искали такую замену, чтобы прослужила так же долго, взяли бы такую же как наша старушка, но ее уже давно сняли с производства. В магазине косультант посоветовал обратить внимание на эту модель, при ближайшем рассмотрении убедились в добротной сборке, материалы качественные, нам ее даже включили чтобы мы понимали какой будет уровень шума (работает тише, чем наша старая), при этом практически не почувстврвали вибрации. Решили купить. Работает все это время без нареканий, с мясом,даже жестким и волокнистым справляеися на ура. Во время интенсивной работы не сильно греется, не вырубалась ни разу, автореверс спасает от разборки и ручной очистки - штука удобная. Разбирать легко, мою в посудомойке. Аппарат себя зарекомендовал только с хорошей стороны, хотелось бы чтобы так было и дальше.

5
Дяден Даша Пользуюсь: Более года
5 ноября 2017 11:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро перемалывает фарш, справляется с жилами

Недостатки

Не замечены

Комментарий

Нам нужна была именно надежная мясорубка-трудяга, так что решили взять вариант пусть подороже, но зато и качественнее. В этом отношении Борк не подвел - видно, что техника надежная, сделана добротно, да и продумана как следует. По крайней мере, фарш получается идеальный, даже промышленные мясорубки не так хорошо справляются иногда. Главное конечно не перегружать мясорубку, хотя тут и автореверс есть. Если что-то забьется, то это уже не проблема, со второй попытки все потом прокрутится. Котлетки из фарша из этой мясорубки особенно хорошо получаются, сочные и нежные, да и другие блюда тоже отменные.

2
Kuz Lena Пользуюсь: Более года
24 декабря 2017 23:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Действительно малошумная

Недостатки

1.По краям решетки мясо не режется, а выдавливается, т.к. нож не достает до тверстий по краям. Фарш получается не однородным. 2.Из трех решеток подходит только самая крупная. 3.За такую цену можно было детали разработать с умом и расширить комплектацию др

Комментарий

Осталась недовольна подарком мужа.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2018 21:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все достаточно простое как и на любой другой мясорубке как это может быть плюсом ? Может перемолоть деревянную скалку... Может курицу целиком .... Это до когоданный параметр является достоинством ?

Недостатки

После второго использования порвалась силиконовая прокладка... Где ее искать для такой мясорубки еще тысяч 5 отдавать...!!идиотизм... Мытье всего механизма как и на обычной мясорубке хоть за 3 хоть за 10 тысяч но тут же 30... Как крутяк... Нужен ерш ....

Комментарий

Советую данную модель только для тех кто любит Bork да и только... Эта модель просто отстой отдалбы за пол цены ...использовалась год кол-во раз 9-12 ... Жалко только что жена так о ней мечтала (,,,,

5
Дидковский Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2018 22:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тихая, мощная, легко собириется и разбирается, простое управление

Недостатки

цена, тяжёлая, поставили стационарно на столешницу

Комментарий

рекомендую

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мощность 350 Вт (макс. - 2200 Вт), защита двигателя от перегрузки, система реверса
  • мощность 350 Вт
  • металлический корпус

Общие характеристики

ПроизводительBORK
Номинальная мощность350
Защита двигателя от перегрузкида
Система реверсада
Соковыжималкаотсутствует
Насадка-тёркада

Видеообзоры