Стиральная машина Iberna IB4 1061D1/2 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2017 13:48, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Цена. Это понравилось сразу.

Недостатки

Нет дисплея, wi fi, защиты от протечек, инверторного мотора, прямого привода, ECO BUBBLE, паровой обработки и даже сушки нет!!! Хотя стоит почти 13000 тысяч!!!!!!

Комментарий

Продавец посоветовал именно эту с точки зрения ЦЕНА и КАЧЕСТВО. Сказал хорошая. На вопрос:прослужит ли? Ответил: Все берут. Взял тоже.

3
Marchenko Nadya Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2017 12:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена, качество стирки, энергопотребление

Недостатки

нет дисплея

Комментарий

В ноябре 2016го года купили машинку. Заказывали на сайте МедиаМакрта, с доставкой на дом. Особенных претензий к агрегату не имею - белье отстирывается хорошо, работают все режимы, есть возможность отложить стирку. Иногда начинает прыгать, видимо из-за недостаточного количества белья в барабане (при нормальной загрузке таких проблем нет)

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2017 21:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена, стирает хорошо, работает тихо

Недостатки

вибрирует немного но антивиброционные ножки за 500 рублей помогли и теперь все норм отсутствие дисплея

Комментарий

заказали в на сайте медиа маркта, забрали в арене, ребята посоветовали сразу подставки, не взяли, пару раз постирали, все таки решили взять, поставили, и вот тебе машинка тихая))) по сути тот же самый канди, но с минимальным функционалом и дешево) их даже на одном заводе собирают

4
Савинов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2017 21:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, дверца нормального диаметра

Недостатки

Качество стирки, качество отжима, дверца не открывается на заявленные 180 градусов - максимум 160 плюс торчит "стеклянный пузырь"

Комментарий

До это 10 лет использовал итальянский Аристон с правой дверцей (обусловлено расположением в помещении), 1200 оборотов, дисплеем и все такое. Стали глючить мозги. Т.к. по деньгам в тот момент не готов был купить такую же новую 30-25 т.р., да и подумал какая разница - все равно максимум на 10 лет хватит решил купить простую. Т.к. простых с дверью наоборот нет - искал по параметрам : большой диаметр лючка, его открытие на 180 градусов, не одноразовый Китай )) Отзывов плохих про эту не было, цена "хорошая" - аналоги ее же типа Занусси, Канди и Зероватт стоят чуть дороже. По факту: рукава и шиворот рубашек не отстирывает ни в каком режиме. Перчатки после дачи-гаража тоже. Уже привык сыпать полуторную порцию порошка на постельное белье и трусы-носки. В режиме 800 оборотов отжимает как Аристон при 600. Выходит достаточное сырое (жене нравиться чтобы сохло не скомканым). При 1000 отжим лучше не становиться, только лишний визг/свист. Про шум. Когда машинки менял - у этой было криво прикручен лючок, т.к. пломб не было - решил открыть, глянуть че там. Никакой вибро или звукоизоляции нет. В Аристоне 1см стой войлока со всех сторон. Удивил амортизатор - барабан болтается легко, даже по сравнению с подуставшим 10 летним Аристоном. По тому она и прыгает блин... С малой загрузкой вообще жесть, а с большой - ниче не отстирывает... Про отсутствие дисплея - вроде мелочь, но поставив пару часов назад стирать хлопок как-то раз сидели перед ней все семьей еще 40 минут полностью собранные, уезжали на несколько дней, оставить было нельзя, а внизу ждало такси... Вывод: если это ваш первый автомат или после узких корейцев-китайцев - то пойдет. Вряд ли что-то купите лучше в эти деньги. Если переходите с серьёзных иномарок - подумайте. Сейчас я бы добавил 10 т.р. и взял хотя бы русский Бош

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фронтальная, 6 кг, 1000 oб/мин, 60x40x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x40x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 6 кг
  • класс энергопотребления: A
  • электронное управление
  • отжим при 1000 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительIberna
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельядо 6 кг
Глубина36–40 см
Скорость отжима900–1100 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры